deasytop - CryptoTalk.Org Jump to content

deasytop

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About deasytop

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. И не удивительно. Не все люди, получившие помощь, действительно в ней нуждались, поэтому вложили "свободные" средства в биткоин. Ну а часть людей действительно больше верит в биткоин, чем в фиат, поэтому решила обезопасить свои средства таким образом.
  2. Почему квантовые компьютеры должны убить крипту? Ведь в конце концов квантовые компьютеры можно будет использовать и для поддержания сети, то есть майнинга. Если появятся общедоступные квантовые компьютеры, то они ведь не будут с одной стороны баррикад.
  3. Благодаря криптовалюте я смог организовать свой обменник по направлению наличные-криптовалюта, что принесло интересный опыт и знакомства с полезными людьми. Ну и понятное дело какие-то деньги тоже принесло, хоть и не слишком много. Также я серьезно увлекся трейдингом
  4. Видел такую схему: пишет человек, мол арендует аккаунт гугл почты, для рекламной рассылки, но ему обязательно нужно работать именно с вашего ip и устройства, поэтому предлагает установить программу удаленного доступа, вроде TeamViewer и выдать необходимые данные для подключения. Чем грозит предоставление доступа к своему почтовому ящику, да и устройству в целом, чужому человеку, думаю, все понимают.
  5. В биткоин, возможно даже не только на этот год, а на более длительный срок. Цена сейчас находится над глобальной даунтрендовой и я не вижу причин для смены тренда в перспективе. Ещё неплохой вариант - xrp, так как 12 декабря будет что-то вроде форка. Холдерам дадут токен spark. На фоне этой новости люди могут начать запасаться рипплом и его курс вырастет.
  6. Форк ведь не обязательно покупать в принципе. Если вы будете на кошельке хранить "прародителя", то абсолютно бесплатно получите такое же количество монет после форка и сможете их продать затем. Естественно, если вы решите купить форк, то при трейдинге появляется риск и можно уйти как в плюс, так и в минус. Все зависит от действий команды разработчиков форка.
  7. Децентрализованная биржа не имеет какого-то конкретного человека или группы людей во главе, торги происходят p2p с помощью смарт-контрактов. Такая биржа не имеет определенного главного сервера, ее узлы распределены. Понять все это можно прочитав обзоры конкретной биржи в интернете и изучив ее правила.
  8. На своем личном ПК вообще не стоит майнить, так как видеокарта будет под постоянной и высокой нагрузкой, что отрицательно скажется на долговечности ее работы. К тому же, на одной видеокарте вы сможете заработать разве что копейки. Для серьезного занятия майнингом нужны специализированные устройства, так называемые асики.
  9. Есть такое понятие, как объемный анализ. Для него используются специализированные сервисы, например tradinglite, которые отображают не только верхние ордера, но и весь стакан целиком. Вообще, стенки не слишком многое значат, так как они легко появляются и легко исчезают. Смотреть стоит именно на проторгованные объемы, особенно обращать внимание на АЗТ(активная зона торгов), при резких дампах цены обращайте внимание на кульминацию продаж, где можно открывать лонг сделку или просто закупиться.
  10. Биткоин уже "захватили" крупные игроки. Капитализация всего криптомаркета в сумме не превышает состояние нескольких очень богатых людей. Но рынок цикличен, биткоин не может постоянно топтаться примерно на одном месте, значит рано или поздно повторится ралли 2017 года, эйфория людей и, как следствие, вливание огромных капиталов в крипторынок.
  11. Чтобы не дать себя запутать - смотрите не только на стаканы, но еще и на график. Пока мы находимся над глобальным даунтрендом(9600$) - не стоит переживать из-за временных импульсных падений цены или флета. На рынке зарабатывает только несколько процентов людей, остальные теряют. А теряют из-за того, что позволили обвести себя вокруг пальца. Так не позвольте же этому произойти.
  12. Есть такое мнение, что 90% всех "пампов" биткоина произошли в 50 самых удачных дней, а в остальное время цена медленно изменялась, либо была во флете. Так вот при долгосрочной инвестиции "удачные дни" вы точно не пропустите, а при скальпинге скорее всего пропустите. Мое мнение - скальпинг не так эффективен для новичка, тем более без использования маржи, а еще несет в себе больше опасности.
  13. У бинанса есть существенный недостаток - это работа не во всех странах мира. Например мне, как белорусу, ее нельзя использовать. Некоторые люди конечно изворачиваются и торгуют под прокси, но это довольно опасная затея, так как аккаунт могут заблокировать, если будут подозрения. Поэтому при выборе площадки для торговли советую для начала изучить ваше законодательство относительно криптовалют, а потом правила и положения биржи.
  14. Сейчас нужно критически относиться к любым акциям в интернете, так как обмануть пытаются на каждом шагу, не только на ютубе. Не такой уж и давний инцидент со взломом аккаунтов популярных людей в твиттере это наглядно показал. В сущности, если вам обещают прибыль на пустом месте, стоит задуматься: а почему это может быть выгодно организатору? Если ответ вы дать не можете, то скорее всего перед вами скам. Альтруизмом "страдают" совсем немногие.
  15. На падении можно заработать с помощью маржинальной торговли. Условно говоря вы берете взаймы у биржи, допустим, 1 биткоин, говорите, что курс будет падать(входите в шорт), биржа продает 1 биткоин, допустим, за 10000$, а затем курс действительно падает до 9000$, вы фиксируете прибыль. Что происходит? Биржа выкупает обратно 1 биткоин, а 1000$, за вычетом комиссии за использование заёмных средств, остаётся вам. Так и работает игра на понижение(шорт).
×
×
  • Create New...