BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте - Page 347 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

BESTCHANGE.RU - все обменники в одном месте

Recommended Posts

21 hours ago, krab345 said:
 

Привлечь целевую и активную аудиторию очень сложно, это ещё надо постараться и немало времени потратить на привлечение людей к своему каналу или группе, ещё сложнее привлечь их в какой-либо проект не скамный, это тоже большой труд, на это уходит годы как мне кажется. С обменниками наверное ещё сложнее, так как люди сами предпочитают выбирать варианты.

Ну мы же изначально говорили о том что если человек говорит об обменниках значит как-то уже связан может быть с криптой может быть с финансами и по этому аудитория целевая уже есть.

17 hours ago, lemiel said:

Так выводятся средства уже в основном на карточки пользователей и естественно никакой анонимности нету и к пользователя даже сейчас можно задать вопросы о поступлениях на карту. Скорее всего эти обменники зарегистрированы вообще в таких государс вах, где к крипте более лояльны, чем у нас.

Обменниками управляют малые предприниматели, потому что в их случае это хороший бизнесс. Это тоже самое что здание по обмену валют только в интернете пользуются куда чаще и куда больше людей.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

Все гениальное - просто , я пытался одно время открывать свой обменник,  но  разработка закончилась неудачно,  потому что не смогли реализовать автоматический обмен,  и не договорились с мониторингом,  в exchangesumo  сказали пол года ждать проверки модерации )

Мне кажется что мелким предпринимателям или вообще новопроходцем в бизнесе делать обменник нужно в последнюю очередь. Я считаю что это хороший пассивный заработок для тех обменников которые на рынке уже не первый год и они известны. А вот новые обменники где владелец вряд ли сможет конкурировать с гигантами так сказать то ли время на ветер то ли деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Crazyfrog said:

Обменниками управляют малые предприниматели, потому что в их случае это хороший бизнесс. Это тоже самое что здание по обмену валют только в интернете пользуются куда чаще и куда больше людей.

Скорее всего оно так и есть, потому как большая крупная компания скорее всего будет переходить в более легальное поле деятельности для того чтобы не прикрылась вся лавочка, маленьким же проще маневрировать и менять юридические адреса с названиями. Хотя это всего лишь предположения. Может быть есть какой то выход на банковский сектр и через непосредственно банки осуществляются обмены.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Не, сейчас конкуренцию в этом плане сложно выдерживать. Уже есть топовые лидеры, которую инфу рассказывают. Есть уже с идеей, которые в одном направлении развились. Сейчас думаю нужна главная идея. По которой вы бы могли заинтересовывать аудиторию к активности на вашем канале с финансами. Ну и не обманывать, естественно. 

Что бы твоим сервисом пользовались нужно заинтересовать пользователя это да. А сейчас чем обменники могут заинтересовать в среде такой конкуренции, какими-то бонусами и то долго они эти бонусы не пораздают потому что свой же заработок падает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну мы же изначально говорили о том что если человек говорит об обменниках значит как-то уже связан может быть с криптой может быть с финансами и по этому аудитория целевая уже есть.

 

 Стоит ли тогда пользоваться обменником, где указано что он пользуется сторонним платёжным системами, ведь на таких обменниках меньше всего отзывов и получается что обмен проходит через третьи лица?

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 11:01, lemiel said:

Так это вообще не проблема создать такую карточку, я двумя кликами создал у себя виртуальную карту Мир и привязал ее к тому же счету, на который у меня привязана карточка мастаркард, значит на нее теоритически можно вывести с йобита без проблем, тем более сейчас вроде комиссия нулевая.

Все меняется, комиссии также. Что касаемо вывода с yobit на карты Мир, то комса составит 3%, но это еще нормальные условия. А так карты рабочие и даже через обменники все норм проходит. Может не через все, но у меня не было проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maximir91 said:

Да, если сумма нормальная то даже небольшая разница сильно ощущается) Некоторые обменники вообще поздно реагируют на изменение цены, или специально так делают чтобы зарабатывать, цена за последние пару часов может подняться, а они еще меняют по старому курсу, и если не посмотреть то процентов на 10-15 можно попасть только на этом) Поэтому цену на тех обменниках где я меняю сейчас всегда сравниваю с другими на бестчейндж. 

Да я думаю тут дело самого обменника и людей которые занимаются этой сменой цены или системой которая это делает, все же хотят небольшой плюс да получить, не во благо всем же работать, нужно и себе копейку)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 19:41, Osmanoglu said:

Да, можно было бы этот список весьма расширить эффективно.  Но, обмен все равно любым монет свойственен. Жаль, что на обменниках слишком мало различных монет. Это вот печалит.

Ну например сейчас  можно открыть обменник с направлением на paypal  который ранее был закрыт для пользователей из Украины , сейчас есть коридор без верификации , и можно этим воспользоваться,  и я думаю вскоре такое сделают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Да я думаю тут дело самого обменника и людей которые занимаются этой сменой цены или системой которая это делает, все же хотят небольшой плюс да получить, не во благо всем же работать, нужно и себе копейку)

Иногда эта копейка может достигать 10-15%) сейчас при скачущих курсах вообще легко так попасть если лишний раз не посмотреть. Ну и обменники само собой под шумок не упускают возможность на этом подзаработать, если человек не посмотрел то это уже его проблемы, а если кто-то меняет не большую сумму то как правило даже не заморачивается с курсом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 12:33, Mandalorian777 said:

Ну да, может быть и так. Какие-то просто изначально не настроены на долгую работу. Вообще лучше всегда смотреть на отзывы. Даже если есть 1 негативный отзыв у обменника, то это повод обойти его стороной.

Вы абсолютно правы если есть негативный отзыв значит могут быть проблемы. В нашу сторону обменников не очень много и в последний раз когда хотела вывести свои средства меня попросили пройти полную верификацию... я начала проходить , а потом подумала а зачем им мои документы. Теперь буду искать или обменники без верификации или другие способы для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 11:58, Crazyfrog said:

Скажу так что всегда есть плохие отзывы потому что найдется человек которого что-то да не устраивает. Плюс с этим на бестчендже очень жестко, я уже говорил что я написал плохой отзыв так как политика обменника полностью нарушена а они меня еще и забанили на мониторинге))

Ну не знаю, я лично замечал негативные отзывы лишь иногда. У нормальных обменников они со временем исчезают, когда решается проблема с клиентом. А у скамных негативных отзывов лишь становится больше) Я кстати как-то тоже писал негативный отзыв, и саппорт Бестчендж вызвал представителя обменника, и все решилось)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krab345 said:
 

 Стоит ли тогда пользоваться обменником, где указано что он пользуется сторонним платёжным системами, ведь на таких обменниках меньше всего отзывов и получается что обмен проходит через третьи лица?

Я пользовался всема видами обменниками. И если раз даже такой вид обменника присутствует на бестчендже и есть какие никакие отзывы тогда почему бы и нет. Мне главное что бы быстро обмен скинули а кто это уже делать будет не так важно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Ну не знаю, я лично замечал негативные отзывы лишь иногда. У нормальных обменников они со временем исчезают, когда решается проблема с клиентом. А у скамных негативных отзывов лишь становится больше) Я кстати как-то тоже писал негативный отзыв, и саппорт Бестчендж вызвал представителя обменника, и все решилось)

Я на бестчендже редко когда встречу негативный отзыв и то этот отзыв пропадает через время в силе того что ситуацию исправляют. А если обменник на бесте все время получает негативные отзывы то его на время снимают на проверку. А проверка эта может идти и пол года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Я пользовался всема видами обменниками. И если раз даже такой вид обменника присутствует на бестчендже и есть какие никакие отзывы тогда почему бы и нет. Мне главное что бы быстро обмен скинули а кто это уже делать будет не так важно.

Согласен, скорость проведённой транзакции иногда даже может повлиять на настроение) часто ещё обращаю внимания на курс обмена. а где есть использование сторонними платёжные системы там курс более невыгодный.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 13:55, krab345 said:

Привлечь целевую и активную аудиторию очень сложно, это ещё надо постараться и немало времени потратить на привлечение людей к своему каналу или группе, ещё сложнее привлечь их в какой-либо проект не скамный, это тоже большой труд, на это уходит годы как мне кажется. С обменниками наверное ещё сложнее, так как люди сами предпочитают выбирать варианты.

Ну хорошо, что там хотя бы хороший отбор таких обменников, что точно мешает скамерам попасть в их число. За все время обменов через Бестчендж еще ни разу не натыкался на мошенников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Mandalorian777 said:

Ну хорошо, что там хотя бы хороший отбор таких обменников, что точно мешает скамерам попасть в их число. За все время обменов через Бестчендж еще ни разу не натыкался на мошенников.

Мне кажется они уже себе создали имя и репутацию. Так как ни разу не слышал чтобы были какие-то проблемы с транзакцией как вы и сказали. Теперь надо поддерживать то, что создали.)

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 11:36, Crazyfrog said:

Что бы твоим сервисом пользовались нужно заинтересовать пользователя это да. А сейчас чем обменники могут заинтересовать в среде такой конкуренции, какими-то бонусами и то долго они эти бонусы не пораздают потому что свой же заработок падает. 

Ну, просто сейчас многие бизнесы вообще в целом устраивают поощрительную систему таким образом, что они просто готовы частью дохода своего делиться. Допустим до 5%. Они грубо говоря в процентах зарабатывают 100% дохода, распределеяют на другие нужды, функционал. Но, к этому прибавляется еще 5%. И допустим чистый заработок обменника остается (ну к примеру 70%). 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 19:00, MrLegend said:

Да согласен в пользу бинанса последнее время все меньше и меньше событий происходит. Думаю читали что банан предоставил недавно все данные пользователя по запросу. Так что держать на нем какие то реально серьёзные средства совершенно не следует. Да и вообще это касается любой централизованной площадки. 

Сейчас вообще думаю, что лучше всего максимально диверсифицировать свои средства на более децентрализированные биржи. Тот же бинанс - нет. Лучше всего просто совершать обмены с целью сохранности сейчас. А не выводы в кеш можно сказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Иногда эта копейка может достигать 10-15%) сейчас при скачущих курсах вообще легко так попасть если лишний раз не посмотреть. Ну и обменники само собой под шумок не упускают возможность на этом подзаработать, если человек не посмотрел то это уже его проблемы, а если кто-то меняет не большую сумму то как правило даже не заморачивается с курсом. 

Согласен, в большинстве случаев малая часть людей мониторит цену на разных обменниках чтобы купить подешевле, ведь у них цель купить и сделать дальше что-то с купленными долларами или что они там купить хотят, а где дешевле это уже другой вопрос)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, roma46r said:

Согласен, в большинстве случаев малая часть людей мониторит цену на разных обменниках чтобы купить подешевле, ведь у них цель купить и сделать дальше что-то с купленными долларами или что они там купить хотят, а где дешевле это уже другой вопрос)

Я вот тоже раньше не особо смотрел, во-первых меняю я обычно не такие большие суммы, а во вторых привык к некоторым обменникам и если курс там был даже на пару копеек меньше то менял уже на них по привычке. А после того как на одном из них увидел курс на 20% меньше чем у первых обменников в таблице на бестчейндж (они же там по выгодности курса выстраиваются и постоянно меняются по этому показателю), вот с тех пор и внимательно проверяю курс)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, krab345 said:

Согласен, скорость проведённой транзакции иногда даже может повлиять на настроение) часто ещё обращаю внимания на курс обмена. а где есть использование сторонними платёжные системы там курс более невыгодный.

Ну опять таки это кому как. Я еще не встречал прям слишком невыгодные курсы, разница обычно до 5% но вот сколько будет идти сам обмен это уже большая проблема для меня. Так как я не любитель ждать обмена пару часов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

Ну, просто сейчас многие бизнесы вообще в целом устраивают поощрительную систему таким образом, что они просто готовы частью дохода своего делиться. Допустим до 5%. Они грубо говоря в процентах зарабатывают 100% дохода, распределеяют на другие нужды, функционал. Но, к этому прибавляется еще 5%. И допустим чистый заработок обменника остается (ну к примеру 70%). 

30% от своего заработка это также слишком много. Тут все зависит от изначальной ситуации, если обменник и так толком ничего не зарабатывает то такие движения могут в минуса загнать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 20:29, Casual12 said:

Ну например сейчас  можно открыть обменник с направлением на paypal  который ранее был закрыт для пользователей из Украины , сейчас есть коридор без верификации , и можно этим воспользоваться,  и я думаю вскоре такое сделают

Интересная информация, не знал ранее. Но, платежка paypal не особо актуальна в наши дни. Я ранее вообще не пользовался да и сейчас смысла особо в ней не вижу. Есть множество других вариантов и направлений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

30% от своего заработка это также слишком много. Тут все зависит от изначальной ситуации, если обменник и так толком ничего не зарабатывает то такие движения могут в минуса загнать.

Ну, я прибризительные и примерные вещи взял, не смотрите на них как на объективные цифры. 😃

Просто я к тому, что все равно есть некоторая часть, которую многие обменники могут потерять в счет заработка, но у них будет развитие по клиентской базе. И поэтому они будут весьма эффективны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Интересная информация, не знал ранее. Но, платежка paypal не особо актуальна в наши дни. Я ранее вообще не пользовался да и сейчас смысла особо в ней не вижу. Есть множество других вариантов и направлений.

ну а у кого то на пей пале норм суммы находятся , так что возможно каким то спросом это будет пользоваться . пока что обменники кстати имеют малые резервы на обмен лайта на гривну , сегодня столкнулся около 10 ти обменников имеют обьемы  до 1000 грн на выплату 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...