BestChange vs ExchangeSumo - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Phoeni

BestChange vs ExchangeSumo

Сравнение  

215 members have voted

  1. 1. BestChange vs ExchangeSumo

    • BestChange
      203
    • ExchangeSumo
      12


Recommended Posts

On 01.06.2020 at 09:40, v0rtex said:

Кункуренция бестченджу отнюдь не помешает, банально говоря он уже приелся сидеть на свое троне, изредка поправляя корону) Сумо, курсэксперт ничуть не хуже!

Я часто и сумо пользуюсь, это же классно конда есть из чего выбрать, плохо когда был один король, я этим мониторингом пользовался ещё за долго до появления крипты, тогда они не так дружелюбно относились к пользователям своего ресурса, а при конкуренции начали ценить своих клиентов и одстаивать их права в первую очередь, а не обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 19:14, Phoeni said:

Ничуть не хуже, но все же бестчендж согласен с комментаторами и с вами, что сидит и даже коронку не поправляет толком. Но он и так хорошо так как никогда не было проблем вообще с обменниками благодаря ему

Ну так ведь никто и не говорит что бестчендж имеет эту корону не заслуженно. Стал первым и запомнился многим, как единственный годный мониторинг. И тем не менее, на данный момент появились те что фактически ничуть не хуже, просто без короны 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По привычке всегда смотрю курсы актальные на бестчендже конечно, но и новые мониторинги есть гуд,  чем их больше, тем лучше, нам главное чтобы была конкуренция по курсу, между обменниками, чтобы выгоднее продать крипту)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю бестчендж, т.к. уже долго им пользуюсь. В нем много плюсов, но к сожалению нет кешбеков/партнерки. Было бы замечательно если добавили бы данные функции в бест. Насчет сумо сказать многого не могу, но вроде там есть кешбеки и партнерка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, WhiteABlack said:

Я предпочитаю бестчендж, т.к. уже долго им пользуюсь. В нем много плюсов, но к сожалению нет кешбеков/партнерки. Было бы замечательно если добавили бы данные функции в бест. Насчет сумо сказать многого не могу, но вроде там есть кешбеки и партнерка. 

На бестчендже есть партнерка, но она там спецефическая, не напрямую рефералы под вас регистрируются, а просто вам идёт процент с комиссионных при обмене с тех людей, которые попали на обменник по вашей личной ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange пользовалась несколько раз, в основном для конвертации денег и перевода их с Qiwi на карту, операция происходила достаточно быстро. Про второй же обменник ничего не могу сказать, так как я им не пользовалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне оба этих мониторинга очень достойные.  И я использую и тот и другой, по настроению. Оба этих мониторинга являются лучшими в СНГ. Лично мне больше нравится эксчейнж, из за дизайна, и того что там всё более удобно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoBTC said:

На бестечендже партнерка начисляется за переход на сайт самого мониторинг. У них нет кэшбека с комиссионных отчислений обменника. 

 

А я разве по другому написал, вы читайте внимательнее сообщения! Что касается кешбека, то это однозначно на ЕксченджСумо мониторинг, создатель этого сайта сделал ставку на кешбеки, хотя лучше просто снизили быкомиссионные на обмен и точка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange популярен за счет того, что был первым как таковым мониторингом обменником, но как по мне exchange.sumo на данный момент по всем пунктам превосходит bestchange. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 18:31, peresvituk said:

Конечно же каждый понимает, что бестчендж просто для всех приоритет так как он больше прошел и лично я - не слышал скандалы вообще связанные с ним

Ну так а тут сравнение как бы тема, приоритет или нет не важно. тут нужно определять минусы и плюсы каждого, но по моему субъективному мнению  - они одинаковы в использовании. Бестчендж только чуть удобнее, а у сумо больше плюшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 17:03, sakara said:

Bestchange популярен за счет того, что был первым как таковым мониторингом обменником, но как по мне exchange.sumo на данный момент по всем пунктам превосходит bestchange. 

А если не секрет, то по каким именно пунктам оно превосходит бестчендж? Просто я не сильно понимаю о чем речь, знаю только про кэшбек, который превосходит бестчендж и не более
@sakara

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/22/2020 at 5:32 PM, Xolokost said:

Хоть и на сумо больше обменников ,но мой выбор на бесченч падает т.к на суммо меня один раз обманул сам администратор реферальной программой 

Скажите, пожалуйста, в чем вас обманули?

Каждый спор рассматривается индивидуально и согласуется с участником пп. Накрученных пользователей мы не можем оплачивать, что оговорено в правилах.

 

Пишите на dv@exchangesumo.com - буду рад помочь вам.

On 4/23/2020 at 5:33 AM, Arson98 said:

У ExchangeSumo все таки дизайн немного скопирован у бестчейнджа,все таки бестчейндж пока смотрится по лучше и обменников побольше чем на Сумо.

Вот к примеру на паре Пайер-Вебмани Вмз посмотрите сколько обменников у сумо

lightshot_1587608952.jpeg.1926bef041b818bf13c222cbd810331c.jpeg

А вот сколько у бестчейнджа

lightshot_1587608923.jpeg.5116a04070df22c36ba2e62624961033.jpeg

Да и статистика Ктт говорит как бы сама за себя 

lightshot_1587608903.jpeg.de6ee2ebd589f992b13a4b0dfc7aa9f6.jpeg

Пока всё таки бестчейндж лучше,но конечно и к Сумо стоит присмотреться

Спасибо.

Работаем над добавлением новых обменников.

Мы ориентированы на вашу безопасность, потому каждый обменник проходит тщательную проверку.

On 5/10/2020 at 9:13 PM, shelly11 said:

вот только увидела эту тему случайно)) бестчейндж, он конечно уже весь знаменит, что касается второго, то хотела его посмотреть, сравнить)) зарегистрировалась там и сразу все поломалось))) пока не починилось чтото и тут я увидела ваше сообщение. Зарегистрировалась, не поломалось ничего))) даже 1 доллар на счету)))

что у вас поломалось или я вас неверно понял? 😃

On 5/11/2020 at 1:07 AM, MaksatMe said:

Если сравнивать между двумя, то бестэкчендж лучше, хотя на сумо и кэшбек есть, но у меня только негатив сложился из-за неправильных минималок, думал опрробывать их кэшбек, выбираю валюту регюсь а минималка в раз 10 больше, и так в трёх топовых обмениках у них. Можно конечно добавить третьего Курс эксперт, он в разы привлекательней будет Сумо, да ещё и денег за отзывы можно заработать с кэшбеком

напишите, пожалуйста, в каких обменниках была неверная минималка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже зависит от вкуса пользователя, конечно exchangesumo выглядит приятнее для глаза, но мне, к примеру, нравится простота и понятность интерфейса bestchange, всё по факту и без лишнего, курс, сколько отзывов и ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Exchangesumo said:

Спасибо.

Работаем над добавлением новых обменников.

Мы ориентированы на вашу безопасность, потому каждый обменник проходит тщательную проверку.

Хороший ответ.

Да и проработайте и свой уникальный дизайн,всё таки  копировать известный мониторинг визуально как то не комильфо.Ну а в остальном нареканий на ваш мониторинг нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Arson98 said:

Хороший ответ.

Да и проработайте и свой уникальный дизайн,всё таки  копировать известный мониторинг визуально как то не комильфо.Ну а в остальном нареканий на ваш мониторинг нету.

Спасибо за ваш отзыв.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про ExchaungeSumo, если не эта тема, то так бы и не услышал. Практически всегда пользовался bestchange и он меня вполне устраивает. Смысла менять не вижу 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение,я думаю то что BestChange лучше и удобней в переводах. Пользовался 2 обменниками,для меня bestchange роднее и проще. Голосую за него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 13:59, 1fair8 said:

В принципе, они как два брата акробата схожи друг на друга ". Но сама пользуюсь бестчейндж долгое время, и меня все устраивает, хотя ексчейнджсумо говорят дают неплохой кэшбек, но для тех кто часто пользуется, как раз подойдёт.)

Согласен с вами, я тоже использую бест чейнж, на экс чейнж кэшбэк есть, но он не такой космический, там вроде как редко он будет доходить до 25 процентов. Я вот вообще думаю перейти на курс эксперт, вот там фишек овер дофига, да и кэшбэк тоже есть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/13/2020 at 9:42 PM, mmsobaka said:

Первый раз слышу про ExchaungeSumo, если не эта тема, то так бы и не услышал. Практически всегда пользовался bestchange и он меня вполне устраивает. Смысла менять не вижу 🙂 

Попробуйте наш кешбэк.

Вам понравится.

On 9/13/2020 at 10:42 PM, Shaihunka88990 said:

ну на бестчендже да действительно можно неплохо обменивать криптовалюту я согласен с вами,но надо так же понимать,что любые виды обмена берут с вас какую либо комиссию за переводы и это как по мне является минусом

Верно, потому кешбэк в данном случае позволяет экономить.

On 9/14/2020 at 2:51 PM, Makccc said:

Моё мнение,я думаю то что BestChange лучше и удобней в переводах. Пользовался 2 обменниками,для меня bestchange роднее и проще. Голосую за него.

Думаю, вам стоит все же попробовать exchangesumo.

10 hours ago, ExCITE said:

Согласен с вами, я тоже использую бест чейнж, на экс чейнж кэшбэк есть, но он не такой космический, там вроде как редко он будет доходить до 25 процентов. Я вот вообще думаю перейти на курс эксперт, вот там фишек овер дофига, да и кэшбэк тоже есть.

У большинства обменников кешбэк уже достигает 35% и многие наши пользователи уже получили суммы кешбэк в размере сотни долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ExCITE said:

Согласен с вами, я тоже использую бест чейнж, на экс чейнж кэшбэк есть, но он не такой космический, там вроде как редко он будет доходить до 25 процентов. Я вот вообще думаю перейти на курс эксперт, вот там фишек овер дофига, да и кэшбэк тоже есть.

Да бест ченеч конечно лидер. Но курс дает действительно неплохие бонусы. Можно также иногда использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал пользовать Бестчейнджем, просто потому что рекламится он видимо сильно больше. Ни о каких других даже не слыхал и не читал ни в одной группе в телеге. Но в целом альтерантива всегда должна быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже несколько лет пользуюсь Best Change, хороший мониторинг. Никогда не подводил, а вот про exchang sumo. Слышу впервые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

BestChange пользуюсь годами и доволен-рекламы минимум, есть партнерка -правда не любит накрутки! А ещё есть кран -который раздаёт не плохо сатоши= от 5 до 31 где то, при том чаще 21-26 у меня по крайней мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вообще и не слышал ни про эксчейнджсумо ни про курсэксперт. Даже интерсено стало, расскажите кто пользуется - какие у них преимужества перед бестом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

excangesumo новый и зачастую предлагает более выгодные сделки чем бестчендж, там так же есть реф. система в которой больше % дают нежели чем на бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...