petr19 - CryptoTalk.Org Jump to content

petr19

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About petr19

  • Rank
    Brand New
  1. BestChange пользуюсь годами и доволен-рекламы минимум, есть партнерка -правда не любит накрутки! А ещё есть кран -который раздаёт не плохо сатоши= от 5 до 31 где то, при том чаще 21-26 у меня по крайней мере.
  2. От куда взято? 1 Репост в день и собирай пока вши не заедят!! Сделки нужны в инвесте на не которых монетах что бы получать - свои проценты в сутки! Как то так вроде!
  3. Я написал , что ёбит это учебная площадка -ибо там дают безплатно сатохи и на них можно учиться ! На других крупных биржах этого нет -там сразу заводи и сливай без возможности учёбы! А на ёбит старики естественно имеют с молодых-они их доят!!
  4. Ёбит по сути своей это учебный центр для начинающих! Там учатся делать ставки и инвесты! А сидят там годами только в чатах, попрошайничают и ждут акции и праздничные раздачи от биржи! Это лично моё мнение!
  5. Согласен не полностью, монеты дают и те которые в инвест поставить можно на недельку - другую , не увлекаясь! А потом можно и в ордерах ими поработать! На малые ордера вполне хватает, а когда подучился можно и прикупить дешёвых криптов и пробовать с большим количеством ордеров! Для учёбы и понятия торговли вполне!
  6. Смысл есть! Если заходить регулярно и в нужное время , то со временем вкусные раздачи идут! Я уже писал что раздачи идут с игры дайс! Там иногда большие ставки бывают , а значит и раздачи тоже! С вычетом процентов биржей!
  7. Ну я всегда репостщю через вк у меня всегда прокатывает. Но я всегда делаю новый пост. Как то мне все равно на аккаунт ВК так как он уже мусорный. Если посты гнать с В контакте то заморозку аккаунта в контакте можно схлопотать моментально! И по том надоест размораживать постоянно!
  8. Да тут сто ни монетка, то очень злобная и не остроумная шутка) например те же рубли в количестве 0.00000001. это вообще нормальная цифра? Смысл такое туда вообще размещать?)) Свои 5 копеек вставлю! Фри коин это не предскзуемые раздачи! Они складываются из тех ставок которые делаются в дайсе! Вот к примеру кто то в инвест поставил монеты но там условие нужно сыграть в дайс 10 игр в сутки чтобы получить свой процент! Вот он и ставит минимум ставку ! Это и идёт на раздачу фри койн и то биржа свой процент забирает! Как то так!
  9. Но раньше курс главной валюты был ниже! Если так рассуждать то нам счас по 1 битку краны давать должны!! Плата идёт в процентах от стоимости крипты ! По этому если смотреть цену к валюте-она не измен на и постоянна!
×
×
  • Create New...