Перспективный проект StakedWallet - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
VasekLucky

Перспективный проект StakedWallet

Recommended Posts

Опа. А чо, тему ещё не закрыли и не убили? 
Мил человек, куда ты собрался, проект уж месяц как соскамился и исчез.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 17:43, lamodaboom said:

Я бы не сказал то что он перспективный, все те как они пишут *плюшки* имеются почти во всех других кошельках, так что кошелек довольно обычный.

Сейчас кошелёк без плюшек это уже миф вы правы.  Попробую узнать что за кошелёк на своем опыте так как пока что отзывы никакие ни за не против. Практика поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта статья, очевидно, сперта или за рерайчена откуда то из интернета, поскольку рассчитана на новичков, много написано о болях потребителя и очень мало по сути: что за бонусы, сколько начисляют процентов? - наверное проект платит за регу и цель рекламы их нагнать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 16:18, mybuksy said:

Эта статья, очевидно, сперта или за рерайчена откуда то из интернета, поскольку рассчитана на новичков, много написано о болях потребителя и очень мало по сути: что за бонусы, сколько начисляют процентов? - наверное проект платит за регу и цель рекламы их нагнать)

Видимо по реферальной программе зато платят неплохо, раз автор темы старается привлечь любыми способами побольше пользователей в проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк не выделяется на фоне других аналогов . Может быть в будущем допилят что то годное. Сейчас же я не вижу смысла пользоваться им .

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Edgar said:

Кошелёк не выделяется на фоне других аналогов

А скажи ,мил человек, как ты это узнал? Особенно интересно мне, как удалось попасть в этот чудо кошелёк, который соскамился почти месяц назад. Открой секрет? Или ты мимокрокодил сатошки собирал? Ну тогда не взыщи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 22:19, Barmaley said:

А скажи ,мил человек, как ты это узнал? Особенно интересно мне, как удалось попасть в этот чудо кошелёк, который соскамился почти месяц назад. Открой секрет? Или ты мимокрокодил сатошки собирал? Ну тогда не взыщи.

Да что тут говорить некоторые и тему то саму не читают, а про комментарии к ней уж тем более, им лишь бы что нибудь да написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все подобные проекты говорят что они перспективные но мало в это верится)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что он находится на стадии развития, то это означает что он еще очень сырой и пока что пользоваться им еще рано. Ну а если судить по описанию то вроде неплохой кошель должен получится в итоге.

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь обсуждать то нечего, какой криптовалютный кошелек сможет предложить Вам почти 300% годовых? 

Не каждый опытный трейдер сможет достичь такого результата, а тут просто кошелек. 

 

Тему в лок, кошель-скам. 

 

Без лишних слов оставлю лишь ссылку на статью:

 

https://cryptocurrency.tech/ostorozhno-skam-koshelyok-stakedwallet-obeshhaet-300-godovyh/

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 15:09, VasekLucky said:

   Кризисы, вирусы, самоизоляция и прочие подарки судьбы. Жизнь непредсказуема как показывает практика….. К чему это я? Просто накипело, и я решил порассуждать о стабильности в письменном виде. Современная банковская система призывает потреблять и занимать. Даже в такой нестабильной ситуации, которая сложилась на сегодняшний день, люди не перестают получать “выгодные” предложения от коммерческих банков залезть в долги под дикий процент. Проанализировав все те предложения которые я выслушал по телефону и получил на почту от банков расположенных на территории РФ я выявил одну общую для всех черту, каждое такое учреждение не против предоставит вам заемные средства во временное пользование, по договору, заключив который вы связываете себя с заёмщиком обязательствами оплатить за эту услугу как минимум 200% от полученной суммы. Причём 200 % это только верхушка айсберга, учитывая всевозможные уловки и скрытые услуги затраты на это мероприятие могут вырасти ещё процентов на 50, 100, всё зависит от юридических хитростей и недобросовестности инициаторов данной затеи. Даже те инструменты, которые при грамотном использовании вполне удобны и кажутся безопасными, при каких-нибудь форс-мажорных обстоятельствах, или неаккуратном обращении, могут нанести ущерб вашему бюджету. Для большинства кредитных карт, и карт действуют штрафные санкции за малейшую просрочку платежа и ну очень большие комиссии допустим за снятие наличных в банкомате.
 
credit.thumb.jpg.a7c3f9b0128822ad9884e8899e5880ac.jpg

   Подводя итоги: прежде, чем воспользоваться, каким либо чудесным предложением по пользованию заёмными средствами оценить эффективность своих действий и всерьёз задуматься о последствиях. Перспектива взять айфон в кредит и на пару лет сесть на диету из дошика или ролтона на самом деле не такая уж радужная.
Если подойти к вопросу со стороны здравомыслия, гораздо правильнее будет распорядиться капиталом с умом и обратить своё внимание на перспективы инвестиции. Предложения по вкладам от тех же банков, не самые привлекательные и годовой процент наврядли превысит даже 10, а если в стабильной валюте типа доллара, то, скорее всего, ограничится 1 процентом. Но существует альтернатива общепринятым платёжным средствам, цифровая валюта, или выражаясь сленгом крипта. Стабильность курса, конечно же, оставляет желать лучшего, но на общем фоне, широко известные и популярные валюты на фоне рубля выглядят ни чуть не хуже, а учитывая то, что объём денежных единиц фиксирован, инфляции она не подвержена в принципе.

 

  Поэтому, есть смысл вложить некоторую часть своих денежных средств в этот актив. И тут возникает вопрос, где же можно хранить эти средства и существует ли возможность их преумножить. На этот вопрос есть ответ. Существует такой инструмент для работы с электронными деньгами как криптокошельки. В отличие от банковских структур они не так широко известны и государство не поддерживает эти структуры по понятным причинам. Но доверять свои деньги этим организация по большому счету можно с той же долей риска, как и привычным нам коммерческим банкам. Для себя лично я открыл такой инструмент как кошелёк StakedWallet. Проект находится на стадии развития, и предлагает достаточно выгодные условия. Существуют различные аналоги, но этот на мой взгляд, самый лучший из встретившихся на просторах сети. Помимо возможности хранения средств, есть вариант инвестиции под выгодный процент, в обычном банке таких предложений вы точно не встретите.
Проходим по ссылке     StakedWallet    , регистрируйтесь, ознакамливайтесь, изучайте, помимо всего вышеперечисленного после регистрации есть возможность получить приятные бонусы. Любопытство не порок, а знания сила!

Проект оказался очередным HYIP ом и скамом Ч Т Д, однажды утром от него не осталось и следа, вложения не отбились, ну что же негативный опыт тоже опыт 

On 28.05.2020 at 20:18, mybuksy said:

Эта статья, очевидно, сперта или за рерайчена откуда то из интернета, поскольку рассчитана на новичков, много написано о болях потребителя и очень мало по сути: что за бонусы, сколько начисляют процентов? - наверное проект платит за регу и цель рекламы их нагнать)

Сам сочинял, ну на тот момент свято верил в чудо, ибо всё работало практически как часы, заподозрил неладное, когда условия стали становиться ещё более привлекательными, но жадность фраера сгубила, короче ушел в минус.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше инвестировать в Траст Валлет. Этот кошелек создали владельцы биржи бинанс. А этой бирже все доверяют.Сам давно там.Все работает в Траст четко без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю конечно стоить посмотреть этот кошелёк, но время покажет надёжен он или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени протестирую. Но стейкинг есть на многих кошельках, например на том же Траст кошельке. И еще, на вейвс есть стейкинг юсдн (стейбл), как по мне он лучше. Нет риска падения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно обычный кошелёк, я о нём мало чего слышал, но мне он не понравился. Он еще относительно новый и стоит ли ему доверять когда есть проверенные годами? Я думаю нет. Не считаю его перспективным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже очень заинтересовал этот кошелёк, сейчас активно мониторю информацию об этом кошельке и отзывы, очень привлекает что присутствует стейкинг, думаю очень перспективный кошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг на данный момент есть почти во всех кошельках 🙂 так что кроме стейкинга в кошельке лично для меня нету ничего привлекающего 😞  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 04:54, krases said:

Взяв такой займ и инвестировав его в криптовалюту конечно можно сделать и Х5 от такой суммы,но тут уже все зависит от ваших навыков и удачи.

Принцип инвестирования как раз таки базируется на том, что нужно использовать деньги, которые готов потерять. Чего не скажешь о заёмных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 15:09, VasekLucky said:

   Кризисы, вирусы, самоизоляция и прочие подарки судьбы. Жизнь непредсказуема как показывает практика….. К чему это я? Просто накипело, и я решил порассуждать о стабильности в письменном виде. Современная банковская система призывает потреблять и занимать. Даже в такой нестабильной ситуации, которая сложилась на сегодняшний день, люди не перестают получать “выгодные” предложения от коммерческих банков залезть в долги под дикий процент. Проанализировав все те предложения которые я выслушал по телефону и получил на почту от банков расположенных на территории РФ я выявил одну общую для всех черту, каждое такое учреждение не против предоставит вам заемные средства во временное пользование, по договору, заключив который вы связываете себя с заёмщиком обязательствами оплатить за эту услугу как минимум 200% от полученной суммы. Причём 200 % это только верхушка айсберга, учитывая всевозможные уловки и скрытые услуги затраты на это мероприятие могут вырасти ещё процентов на 50, 100, всё зависит от юридических хитростей и недобросовестности инициаторов данной затеи. Даже те инструменты, которые при грамотном использовании вполне удобны и кажутся безопасными, при каких-нибудь форс-мажорных обстоятельствах, или неаккуратном обращении, могут нанести ущерб вашему бюджету. Для большинства кредитных карт, и карт действуют штрафные санкции за малейшую просрочку платежа и ну очень большие комиссии допустим за снятие наличных в банкомате.
 
credit.thumb.jpg.a7c3f9b0128822ad9884e8899e5880ac.jpg

   Подводя итоги: прежде, чем воспользоваться, каким либо чудесным предложением по пользованию заёмными средствами оценить эффективность своих действий и всерьёз задуматься о последствиях. Перспектива взять айфон в кредит и на пару лет сесть на диету из дошика или ролтона на самом деле не такая уж радужная.
Если подойти к вопросу со стороны здравомыслия, гораздо правильнее будет распорядиться капиталом с умом и обратить своё внимание на перспективы инвестиции. Предложения по вкладам от тех же банков, не самые привлекательные и годовой процент наврядли превысит даже 10, а если в стабильной валюте типа доллара, то, скорее всего, ограничится 1 процентом. Но существует альтернатива общепринятым платёжным средствам, цифровая валюта, или выражаясь сленгом крипта. Стабильность курса, конечно же, оставляет желать лучшего, но на общем фоне, широко известные и популярные валюты на фоне рубля выглядят ни чуть не хуже, а учитывая то, что объём денежных единиц фиксирован, инфляции она не подвержена в принципе.

 

  Поэтому, есть смысл вложить некоторую часть своих денежных средств в этот актив. И тут возникает вопрос, где же можно хранить эти средства и существует ли возможность их преумножить. На этот вопрос есть ответ. Существует такой инструмент для работы с электронными деньгами как криптокошельки. В отличие от банковских структур они не так широко известны и государство не поддерживает эти структуры по понятным причинам. Но доверять свои деньги этим организация по большому счету можно с той же долей риска, как и привычным нам коммерческим банкам. Для себя лично я открыл такой инструмент как кошелёк StakedWallet. Проект находится на стадии развития, и предлагает достаточно выгодные условия. Существуют различные аналоги, но этот на мой взгляд, самый лучший из встретившихся на просторах сети. Помимо возможности хранения средств, есть вариант инвестиции под выгодный процент, в обычном банке таких предложений вы точно не встретите.
Проходим по ссылке     StakedWallet    , регистрируйтесь, ознакамливайтесь, изучайте, помимо всего вышеперечисленного после регистрации есть возможность получить приятные бонусы. Любопытство не порок, а знания сила!

Может быть этот кошелёк и выстрелит (когда-нибудь), но я пока за ним только буду наблюдать, а то закидывать туда свои монеты ради стекинга, который есть уже практически везде, не очень хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

заинтересовала эта статья и я полез искать что да как ,по ссылке естественно не переходил , по описанию самый обычный кошелек с самыми обычным функционалом ,подкупает конечно его щедрые и подозрительно выгодные предложения . И вот решил все таки на сам сайт зайти , нажимаю  , а поисковик не находит подобный сайт. Лезу в интернет с вопросом куда делся что и как  , выясняется что кошелек переехал , но успешно перенес всю инфу пользователей с собой , а потом , максимально неожиданно(конечно ожидаемо) , выяснилось что это скам проект и он прекратил выплаты. Все таки хорошо что я не заметил этот проект раньше , ведь мог бы вложится и не успеть вывести. По горькому опыту вкладчиков этого проекта , настоятельно рекомендую, всем кто с подобным сталкивается , подвергать все сомнению. Ребята , не видитесь на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

после прочтения описания могу сказать, что кошелек меня заинтересовал. В скором времени протестирую его. Хотя мало верится в нормальный стейкинг, но думаю стоит попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо проверить как он себя поведёт. Люди уже пишут что это скам. Посмотрим вернуться ли выплаты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, информация в посте и полезная, но читать жутко больно. Вот бы на абзацы разделить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слов предисловий о кредитах, но в итоге заговорил о вложениях. Сначала про Фому, а потом про Ерему. В банках конечно согласен, проценты зачастую меньше, но бывают и больше. А во вторых, есть проекты на крипте и с большим процентом, по крайней мере на сегодняшний день. На блокчейн 6 вроде, если не ошибаюсь. Короче, про "таих предложений вы точно не встретите", это очень громко сказано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что как был перспективным, так и остался) Заинтересовался даже, нужно последить и посмотреть, что будет дальше. Возможно даже начну инвестировать, посмотрим. Главное, чтобы это не оказался скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...