timeero - CryptoTalk.Org Jump to content

timeero

Members
  • Content Count

    135
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About timeero

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все я считаю предельно просто, всегда нужно предостеречь себя от чего-либо, поэтому просто выводите свои средства на QIWI-кошелек и затем на вашу карту, комиссия будет небольшая, всего 7%, если у вас Сбербанк, на Тинькофф без комиссии. Спасибо автору за статью, предупредил.
  2. Нет, этого не стоит делать, потому что криптовалютой после школы или во время учебы будут заниматься лишь единицы. Целесообразнее будет преподавать финансы, экономику, как правильно обращаться с деньгами и куда нужно вкладывать.
  3. Если вы ушли в плюс, следующее что нужно сделать - это обдумать все дальнейшие действия, не нужно делать все в суете, но я вас уверяю - азарт был всегда и он будет. Просто не спешите и все.
  4. Кто за стабильным заработок не хотят рисковать, тем временем те кто рискует может попасть под 0 или поднять свои средства. Каждый выбирает сам, но я предпочитаю более стабильный заработок.
  5. Да, пользовался Яндекс Кошельком, ничего как бы нового здесь не увидел, обычная платформа на подобии QIWI. Картой Mastercard пользовался еще недавно, все четко. Транзакции проходят быстро.
  6. Нас в школе многому не учили, как обращаться с финансами например или о жизни, какие люди бывают. Очень стыдно за это, ведь в других странах все более организованно. Тому, что пригодится в жизни в наших школах не учат.
  7. Если у вас есть большая сумма денег и часть из них является лишними, то почему бы не помочь тем, кто нуждается в них больше, чем ты. Но нужно финансировать в проверенные благотворительные фонды.
  8. Быстрорастущая монета, хочу подметить, что это хорошая альтернатива биткоину. Возможно, у нее есть будущее и она будет жить в глазах покупателей криптовалют. Главное - ждать.
  9. Действительно, трейдинг можно назвать основным источником заработка, многие так и делаю, т.е трейдеры. Главное разобраться что и как покупать, а дальше сами разберетесь.
  10. Биткоины действительно лучше для хранения денег, вы видели что стало с курсом рубля, он уже упал просто в землю. А Биткоин например не упал, моментами даже поднимался. Если храните деньги в долларах и живете в России, то мне нечего вам говорить)
  11. BitcoinTalk хороший форум конечно, в будущем мы сможем возможно его обогнать, сейчас наш форум ни чуть не хуже. Это лишь вопрос времени, поживем увидим.
  12. Лучшими кошельками в сфере криптовалют являются Blockhain и Payeer. Чаще всего люди используют именно первый кошелек, т.к он удобнее и надежнее (более раскручен)
  13. Пользовался данной программой, точнее - хотел, но не вышло) Вроде бы хорошая идея, но в плане реализации немного сложновата. Много на этом не заработаешь, но на хлеб с маслом хватит)
  14. Если раньше я ее считал более менее перспетивной, то сейчас она просто лежит у меня на балансе и постепенно ее курс просто умирает. Нет смысла ее сейчас продавать, но вдруг повезет)
  15. Если у тебя есть сильное желание и мотивация, то ты будешь продолжать заниматься криптовалютой. Здесь нужно учитывать, что в первое время придется потрудиться.
×
×
  • Create New...