BTCMiner Кран - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Кран довольно щедро платит и 9 дней действительно немного. Но вот у меня подозрения что при выводе запросят депозит. И в итоге окажется, что сайт скам. Вот тогда будет обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 19:17, NarD said:

Скорее всего скоро этот кран прикроется, так как платить очень много и скорее всего расчитан чтобы люди занесли деньги , а потом закроется, так что лучше туда ничего не вливать + вывод еще не проверен.

Да мне кажется что этот кран ни разу не выплачивал никому так как минималка у данного проекта просто нереальная наверное ее надо собирать пол года точно  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 09:44, karnero said:

Интересный проект, меня заманило то, что минимальная сумма для вывода, собирается за 9 дней. Обрадовало ещё то, что регистрация очень простая и отсутствуют всплывающие рекламы. Буду тоже тестировать, спасибо!

Меня напрягло, что нет рекламы вообще. С ней хотя бы возможно проект продержится подольше, а тут понятно, что если и будет вывод, то только за счет последующих игроков. И шанс выплаты очень маленький, судя по громадной раздаче. Скорее всего не буду тратить время на проект....Но кто тут заработает, тот большой красавец)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, doka2 said:

Ребята, сколько нужно будет потратить примерно времени чтобы собрать минималку? Наверное много? Кран платит мало как-то. 

Для того, что насобирать минимальную сумму для вывода с проекта, потребуется ровно 9 дней! Это не кран, а майнинг.

Вопрос к автору, нужно ли делать депозит, чтобы вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karnero said:

Для того, что насобирать минимальную сумму для вывода с проекта, потребуется ровно 9 дней! Это не кран, а майнинг.

Звучит подозрительно, майнинг я понимаю с затратой ресурса а не на воздухе все построено. Кто то вообще выводил уже с него? или не стоит тратить время?

Edited by roksolna19

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, roksolna19 said:

Звучит подозрительно, майнинг я понимаю с затратой ресурса а не на воздухе все построено. Кто то вообще выводил уже с него? или не стоит тратить время?

Пока что, никто не выводил, по крайней мере, в топике не было вестей, кому удалось. А всё потому что, проект только стартовал и чтобы проверить вывод, нужно время. Осталось меньше 9 дней, чтобы опубликовать отчёт, ждите.

Отвечая на ваш вопрос, стоит ли тратить время, то отвечу, что на сайте достаточно зарегаться и больше ничего делать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Пока что, никто не выводил, по крайней мере, в топике не было вестей, кому удалось. А всё потому что, проект только стартовал и чтобы проверить вывод, нужно время. Осталось меньше 9 дней, чтобы опубликовать отчёт, ждите.

Отвечая на ваш вопрос, стоит ли тратить время, то отвечу, что на сайте достаточно зарегаться и больше ничего делать не нужно.

Проекту как они пишут 123 дня.да и если посмотреть домен то он покажет то же самое http://whois.domaintools.com/btcminer.cloud а теперь подумайте, за 123 дня никто так и не захотел вывести или не смог этого сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то много тут вам обещают давать,при этом вам и делать получается ничего не надо,как по мне этот кран скам,ну кто вам будет просто так в день по 4-5 баксов в битке в день давать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ipman said:

Да я был бы только рад если честно,  чтобы вывели этому человеку заработанные сатоши но исходя из своего опыта я больше чем уверен что ему ничего не дадут

Тоже так считаю что вряд ли кто тут сможет получить свои собранные сатошики,так что нужно идти дальше,а через время просто зайти в топик и убедиться что этот проект уже похоронили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, just28 said:

может быть просто у этого человека были рефералы которые помогли ему собрать минималку, или он просто долго собирает по времени, он вам уже ответил?

Нет, автор данного топика мне не ответил. Ну скорее всего так и есть, ибо за 9 дней накопить на минималку никак не реально в теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на этом кране минималка больно большая,собирать долго придётся,если только рефералов приглашать.Были вообще выводы с него?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Нет, автор данного топика мне не ответил. Ну скорее всего так и есть, ибо за 9 дней накопить на минималку никак не реально в теории.

40 сатоши в минуту.дальше можете сами умножить.Накопить-реально и рефы не нужны,вывести вот нереально.Даже в faq сказано-могу ли я  купить мощность за намайненые сатоши?Ответ-НЕТ.А что это значит? А это значит что все ваши сатоши это лишь цифры на экране и ничего реально вам не капает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран вообще на скам похож,даже на экономическую игру,потому что там все под это сделано даже процесс сбора ваших битков,да и минималка подозрительно большая на вывод не советую . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, RedCats said:

Что-то много тут вам обещают давать,при этом вам и делать получается ничего не надо,как по мне этот кран скам,ну кто вам будет просто так в день по 4-5 баксов в битке в день давать. 

Ну,от части я с вами согласен. Но как по мне,на саом начале его жизни на нем был резон начать как-то подрабатывать. Но сейчас в него лезть вообще не имеет какого либо смысла. Скорее всего он создавался для раскрутки валюты и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ipman said:

Вы знаете это такой же проект по сути как ей тот что обещает 530 сатоши, У нас тоже на форуме есть тема создана с краном,  так вот оба они естественно обманывают людей только смысл им от этого я не понимаю просто нагреться?

Видео что выложила Шелли вообще 2017 года.Проекту всего 120 дней а видео с сайтом один в один было снято практически 3 года назад.Они просто меняют домены а вот дизайн сайта так и не удосужились сменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ipman said:

Скажите пожалуйста а в том видео где вообще что-то рассказывает вывод кто-то делает либо же просто рассказывает о сайте как он хороший? Я так понимаю шелли это блогер какой-то?

Шелли это её ник здесь.А выкладывала она вот какой видос и видос от 31 октября 2017 года.Всё один в один не правда ли? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bud2000 said:

Я тоже посмотрела немного видео и у меня создалось такое впечатление что автор либо же администратор данного проекта чтобы 2017 людей походу обманул, и теперь через 3 года опять пытается людей завести в заблуждение

Автор видео попытался вывести биткоины.Результат вы видите сами.А теперь проект пишет что ему всего 120 дней.Видите закономерность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bud2000 said:

Да это просто обман и мне кажется администратор подумала что все забыли о том что была такая же его замануха в 2017 году,  Вот видите что самое интересное что остались такие видео ещё и это хорошо

Наша Шелли выложила видео как доказательство неплатёжеспособности сайта.Она не админ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, doka2 said:

Хм, а это не скам случайно? Просто интересно откуда проект будет брать такие деньги чтобы выплачивать их людям? 

я выше скидывала видео с ютуб про этот сайт. Мне тоже показалось, что это немного странный сайт.... слишком щедрый чтоли. Поискала информацию о нем, нашла вот видео. Автор видео пытался вывести, но его обвинили в том, что мол заметили у него мультиаккаунт и попросили купить улучшение, которое к слову, покупается только на депозит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

я выше скидывала видео с ютуб про этот сайт. Мне тоже показалось, что это немного странный сайт.... слишком щедрый чтоли. Поискала информацию о нем, нашла вот видео. Автор видео пытался вывести, но его обвинили в том, что мол заметили у него мультиаккаунт и попросили купить улучшение, которое к слову, покупается только на депозит. 

А им про что? а Они не верят,демоны.Говорю им это наша Шелли а они покажите пожалуйста адреса пароли явки.Это я придумал конечно но смысл не меняется.

Edited by T-Rex
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, doka2 said:

Понял, тогда сейчас полистаю и посмотрю, спасибо за информацию, я уже хотел туда лезть и начинать собирать сатошики)) 

на первой странице оно)) это понятно, тут все бы с удовольствием пособирали с такими то привлекательными условиями) Но не стоит забывать, что мы живем в век лохотрона, где каждый зарабатывает как может, пусть даже не совсем этично))) всегда нужно быть подозревакой)))

Just now, T-Rex said:

А им про что? а Они не верят,демоны.

ну согласитесь. звучит то красиво) вот и хочется попробовать, надеясь на авось повезет)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, doka2 said:

Ну да, как никак лох не мамонт, лох не вымрет)) Да сейчас по сути проекты все скамят на деньги, лет 5 назад было столько годноты сколько за 2018-2020 не набралось, тогда тупо все раздачи жирные были и краны платили слегка, но побольше)) 

ну да, хорошие были времена, конечно. я тогда с кранов ох как активно собирала и выводилось очень даже быстро ) потом вкладывала в различные инвест проекты и в разы умножала капитал. Увы, сейчас 100 раз подумаешь, прежде чем куда то вложить хотя бы рубль

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shelly11 said:

на первой странице оно)) это понятно, тут все бы с удовольствием пособирали с такими то привлекательными условиями) Но не стоит забывать, что мы живем в век лохотрона, где каждый зарабатывает как может, пусть даже не совсем этично))) всегда нужно быть подозревакой)))

ну согласитесь. звучит то красиво) вот и хочется попробовать, надеясь на авось повезет)) 

Видос который вы нашли кстати был 2017 года.А домену всего 120 дней.Прикольное совпадение не правда ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очередной скам.  Хорошо было бы точно сказал бы. Краны сейчас уже не популярный и ненужный зароботок только время убьёт. Я пробовала вывод успешно но в кошельке ничего не пришло  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, T-Rex said:

Видос который вы нашли кстати был 2017 года.А домену всего 120 дней.Прикольное совпадение не правда ли.

серьезно? ))) я даже не посмотрела на дату этого видео)

Just now, doka2 said:

Да, аж ностальгия по телу пробежала, а как долго вы находитесь в криптовалютной среде и ведете ли вы подсчеты своего капитала? Просто думаю что сидите вы уже много, а вот к чему это пришло не знаю)) 

я заинтересовалась криптой тогда, когда биткоин подскочил до невероятного уровня) до этого слово "криптовалюта" слышала, но даже не было желания изучать) но все же я не считаю себя экспертов в этом вопросе, мне еще учиться и учиться))) Конечно, я веду подсчеты. но только в последние 2 года начала. Так мне удобнее, всегда записываю что и на какую сумму куплено, заработано, выиграно и так же продажи фиксирую. в этом плане, я скорее человек дотошный))) даже проигрыш в дайсе я записываю, а потом по тихоньку отбиваю убытки и записываю)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...