BTCMiner Кран - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

19 minutes ago, karim.xametov said:

думаю что это очередной скам проект такие деньги за 9 дней?серьезно? да и дизайн похоже на один скам проект наверное создатель один.

Ладно хоть люби перестают вестись ем такие проекты, которые Просто напросто  заманивают людей , а потом тупо кидают на заработанные  сатошики. Таких на моем опыте немало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 20:14, shelly11 said:

для того, чтобы иметь понимание об этом сайте, достаточно поискать информацию в интернете, чтобы не тратить время на сбор до минималки.  Я поискала информацию и заметила, что чаще всего пишут, что сайт вывести деньги НЕ дает, а также нашла вот такое видео, где человек пытался проверить сайт на вывод

Спасибо большое за предоставленое видео . Понятно что проект не заплатит то что насобираешь на нем . Так что можно и не собирать там монетки. Многие похоже это видео не видели.

 

 

Edited by etonikl
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я похоже что-то пропустил и проект успел соскамиться.  Не участвовал в  сборе поэтому и не располагаю информацией по поводу крана, думаю как и большинство из высказавшихся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, T-Rex said:

Проекту как они пишут 123 дня.да и если посмотреть домен то он покажет то же самое http://whois.domaintools.com/btcminer.cloud а теперь подумайте, за 123 дня никто так и не захотел вывести или не смог этого сделать.

Я домен не проверял. О проекте узнал на этом форуме, когда видел топик, который был создан в понедельник на этой недели. Соответственно 9 дней ещё не прошли, но мне, ещё немного осталось.

 

974222852_.thumb.png.51e8e46ceba5b658d8ca3e0ae4a0d0d0.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно кто нибудь уже выводил? Стоит пробовать, сомневаюсь что он выведит.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Я домен не проверял. О проекте узнал на этом форуме, когда видел топик, который был создан в понедельник на этой недели. Соответственно 9 дней ещё не прошли, но мне, ещё немного осталось.

 

974222852_.thumb.png.51e8e46ceba5b658d8ca3e0ae4a0d0d0.png

Я с подобмными майнерами еще года три назад сталкивался . Даже дизайн не поменялся , вердикт таковой -полное ФУФЛО .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, etonikl said:

Спасибо большое за предоставленое видео . Понятно что проект не заплатит то что насобираешь на нем . Так что можно и не собирать там монетки. Многие похоже это видео не видели.

 

 

ну так по любому скам, не было таких проектов 500к сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antip2019 said:

Интересно кто нибудь уже выводил? Стоит пробовать, сомневаюсь что он выведит.

Все ещё пробуют на деле что и как, ведь топик довольно недавно создали, и честно говоря довольно сложно говорить что к чему на самом деле. Но в любом случае шанс на жизнь у проекта есть если конечно же будут выплачивать пользователям которые заработали на минимальный вывод, так что в любом случае пробовать стоит как по мне, а потом уже будет видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, tSawyer said:

ну так по любому скам, не было таких проектов 500к сатош.

Я уже сказал , такие майнеры один в один уже были . И минималка , кстати , такая же была , ни один из них ничего не выплатил .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pasha002 said:

так какая разница, были такие уже, или еще нет, если и кошельки каждый день появляются практически такие же, как и какой то из популярных, но все равно они находят своих пользователей 

Это я к тому , чтобы люди не тешили себя надеждами и не тратили попусту свое драгоценное время . Подобные "майнеры " далеко не новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Обычно такие краны майнеры при достижении сатош на вывод просят сделать апгрейд,что я бы категорически не советовал делать.Вы сделаете депозит а вас заблокируют за подозрение на то что у вас не один аккаунт а несколько

Дальнейшие события могут развиваться примерно по такому сценарию , а попытка вывести минималку с  бесплатной версии увенчается ответом : ждите ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что за кран, тоже вижу впервые. Платит вроде нормально, но вот ваше предложение, что не пруфов вывода очень настораживает. И думаю за 9 дней не соберёшь, никто каждую минуту не сидит. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, karim.xametov said:

наверное создатель зарабатывает на рекламе или на что то в этом роде или на трафике людей и таким образом затягивает людей

Админ зарабатывает на депозитах неосторожных людей. На рекламе такие объемы заработать сложно, если вообще реально. Более того, скрипт крана купленый и следовательно адимн не является создателем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Garryncha said:

Я с подобмными майнерами еще года три назад сталкивался . Даже дизайн не поменялся , вердикт таковой -полное ФУФЛО .

А я с майнерами ещё не сталкивался, вот хочу протестировать для себя и набраться опыта.

8 hours ago, Typpak said:

Не знаю что за кран, тоже вижу впервые. Платит вроде нормально, но вот ваше предложение, что не пруфов вывода очень настораживает. И думаю за 9 дней не соберёшь, никто каждую минуту не сидит. 

На сайте можно и не сидеть каждую минуту, я просто зарегистрировал себе аккаунт и закрыл сайт. Ежедневно один раз в день, захоэу и проверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А проект точно не скам или какая-то пирамида, просто все звучит уж очень хорошо, настолько что в это не верится, некоторые краны платят 40 сатош за час, а тут в минуту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

А проект точно не скам или какая-то пирамида, просто все звучит уж очень хорошо, настолько что в это не верится, некоторые краны платят 40 сатош за час, а тут в минуту.

Так это даже и не кран , а полная халява , как бы , причём даже без всякой регистрации . Ввёл свой адрес и собирай бабло . Бред!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 16:00, T-Rex said:

40 сатоши в минуту.дальше можете сами умножить.Накопить-реально и рефы не нужны,вывести вот нереально.Даже в faq сказано-могу ли я  купить мощность за намайненые сатоши?Ответ-НЕТ.А что это значит? А это значит что все ваши сатоши это лишь цифры на экране и ничего реально вам не капает.

Тогда можно считать, что кран полностью скам и время на него свое тратить не надо. Вот только не все новички этого понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Valdermar said:

вполне возможно что и так,но по крайней мере хоть какое то время воспользоваться я думаю им стоит чтобы проверить реально обманывает или норм работает проект

Какой толк пользоваться вам данным краном, если вы соберете минималку за большое количество времени? Все равно не выведут, скринов же нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется что это не много и только процентов десять смогут хоть что-то вывести и не забить на этот кран. Тут нужно понимать, что если сидеть только на одном кране, заработать не получится, но есть в день заходить на десять похожих кранов, можно получить какую-то копейку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

вполне возможно что и так,но по крайней мере хоть какое то время воспользоваться я думаю им стоит чтобы проверить реально обманывает или норм работает проект

В том то и дело , что минималка в полляма сатош у вас соберется дней за десять , причем без вашего участия . Ничего не смущает ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то мне кажется , что не сможет никто накопить эти 500к сатош , собирая при этом всего по 40 сатош за раз. Тут только рефоводы в выйгрыше , и то не факт XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pechkin2020 said:

А проект точно не скам или какая-то пирамида, просто все звучит уж очень хорошо, настолько что в это не верится, некоторые краны платят 40 сатош за час, а тут в минуту.

Да, по сути, такие огромные деньги (в сравнении с другими кранами) а так же скрипт уже заезженный - могут сказать о том, что кран подозрительный. Возможно, и платит, кто знает, но уж точно подозрительный


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:33, cyberkot said:

Кран, который начисляет каждую минуту 40 сатоши. Минимальный вывод 0.00500000 BTC. Собирается за 9 дней. Есть возможность обновлять ПО до более высокой версии, чтобы получать больший доход. В принципе ничего мудрёного тут нету! Всё просто и понятно! Кто пользовался или пользуется этим краном, работает ли вывод? Я как только насобираю минимальную сумму, то сразу сюда отпишусь. Адрес сайта: btcminer.cloud

Здравствуйте, с понедельника уже прошло достаточно времени, может поделитесь результатом? Сколько удалось пока собрать? 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, karnero said:

 

На сайте можно и не сидеть каждую минуту, я просто зарегистрировал себе аккаунт и закрыл сайт. Ежедневно один раз в день, захоэу и проверяю.

То есть само капает без своего участия? Я думал это кран какой то новый, который дает сатошр и все. Пруфы бы, тогда бы подумал, но видимо у наших их нет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Girasim said:

Судя по описанию довольно заманчиво обязательно попробую данный кран впринцыпе если минималка собирается за 9 дней то это просто супер судя по отзывам есть положительные тоже плюс.

Где вы видели положительные отзывы?Пруфы в студию...Это обычная замануха,в надежде что какой нибудь лох купится на большой заработок и забашляет.Посмотрите на майнер 1.4,всего за пол-битка вы будите получать 1 биткоин в день.1 биткоин!!!Вам не кажется что это выглядит полнейшим разводом на бабки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...