Джастин Сан из TRON представляет платформу DeFi JUST Mainnet - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Джастин Сан из TRON представляет платформу DeFi JUST Mainnet

Recommended Posts

On 16.05.2020 at 05:59, veles888 said:

Как и в случае с троном - он заполняет ликвидностью и участниками системы все что только можно 🙂

Мне интересно когда у него дойдет до применения трон, мне интересно почитать отзывы людей кто взял на этой платформе кредит, какие условия проценты и так далее... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 16:05, Vlad_Piarov said:

будет начисляться процент в usdj держателям трон на их проекте

Привет. Это получается как Proof-of-Stake майнинг, только выплаты в usdj?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 21:23, Korilenko said:

да каким там трейдерам, если можно трейдить практически каждой монетой, главное, чтобы и на всех остальных она присутствовала, да и проценты были нормальные 

Наверное на всех кроме тезера, можно торговать, но речь вроде как не о том, снова трон и снова один из его представителей запускает проект, ждем, смотрим, жуем попкорн

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mikkelson said:

Мне интересно когда у него дойдет до применения трон, мне интересно почитать отзывы людей кто взял на этой платформе кредит, какие условия проценты и так далее... 

Надо подождать пока наберёт пользователей тогда и первые отзывы пойдут , ну не думаю что площадка будет отличаться от аналогов сильно ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то реально движение от Сана,вижу на этот раз не пустые заявление от создателя всеми любимого Трона.

Ну что ж,последим за проектом.

По идеи этот дефи должно повлиять на рост  и спрос на биржах.....😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 05:47, Arson98 said:

Наконец то реально движение от Сана,вижу на этот раз не пустые заявление от создателя всеми любимого Трона.

Ну что ж,последим за проектом.

По идеи этот дефи должно повлиять на рост  и спрос на биржах.....😁

Сегодня как раз намечается форк трона с зачислением JST (в 00:00 20 мая) плохо конечно что йобит подерживать не будет данный форк, пришлось трон на кукоин перелить (он как раз есть в списке), странным что в свете событий цена на трон практически на месте топчится


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, идея криптокредитования хоть и не нова, но все же, никем пока еще не доведена до ума. Вполне вероятно, что у этого проекта получится проработать ошибки других прогоревших на этом деле стартпапов, да и Сан весьма известная личность, хоть и не без грехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 05:26, veles888 said:

Надо подождать пока наберёт пользователей тогда и первые отзывы пойдут , ну не думаю что площадка будет отличаться от аналогов сильно ..

Все площадки одинаковы, и все проекты , это как банки,  название только разные, вся разница в процентах только, короче ни чего оригинального и нового...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kabanidze said:

Лично я абсолютно не понимаю идею криптокредитования, так как никто их возвращать не будет, а значит уже через месяц проекту конец.

Вы не понимаете идею кредитования ? Пусть не возвращают , крипта достанется более умным , аналогичные проекты уже не первый год работают и не жалуются ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы оно не было, действительно, монета уже долгое время стоит без развития, и как мне кажется, она либо будет двигаться по течению реки, либо где-нибудь утонет. Но возможно, однажды все-таки выберется на берег, и у нее что-нибудь получится - решил себе все же немного оставить монеток :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TimopheyKa said:

Как бы оно не было, действительно, монета уже долгое время стоит без развития, и как мне кажется, она либо будет двигаться по течению реки, либо где-нибудь утонет. Но возможно, однажды все-таки выберется на берег, и у нее что-нибудь получится - решил себе все же немного оставить монеток :))

Вы о какой монете trx ? Так тут топик не о ней и даже если о ней то вы как держатель должны были знать о дропах холдерам в бтт и jst 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 09:39, finab said:

Нет, не беспокойтесь, это фишка в принципе работающая. Например, ВебМани много лет раздавал кредиты на своем ресурсе, единичные проблемы с возвратом решались толково. Тут важно понимать, что ждет тебя при невозврате

А ничего не будет. Деньги выдаются под залог крипты. Это как в ломбарде система: занес золотишко, получил деньги. Обратно не вернул - ломбард золото оставил себе и перепродал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 1fair8 said:

Создатель трона Джастин Сану, не сидит на месте одназначно, а работает усердно, жалко только, что шумихи, той уже нет, которая ранее приносила не бывалый роста его проекту).

Наелись его хайпом уже ) хотя в Китае ещё есть его почитатели и в рейтингах держится , теперь решил нишу в defi занять ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, veles888 said:

Наелись его хайпом уже ) хотя в Китае ещё есть его почитатели и в рейтингах держится , теперь решил нишу в defi занять ..

Как раз в Китае его тоже далеко не все уважают или почитают, у меня есть знакомый оттуда и он и несколько его друзей как раз считают его незаслуженно популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за него, не смотря на то, что некоторые люди называют его треплом за то, что он дает за обед по 5 млн баксов с известными людьми, хотя он поднял себе Полоникс, платформу и монету Трон и щас тут такое делать будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 17:13, shulakova said:

Ну пока что такой возможности еще долго ждать, или не в нашей стране это будет практиковаться в ближайшее время.

А причём здесь страна ? Крипта не имеет границ , а jst пока только листинги идут , создаётся ликвидность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jekich.chan said:

Я конечно не могу говорить это на сто процентов, но помоему я это где то уже видел. Ну примерно тоже самое я видел. Я не один такой, выше люди тоже пишут, что заметили такое сходство. Что то они не договривают.

Just - это Cан скопипастил как обычно Maker , что впрочем неудивительно зная его 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем я как понял,чувак который создал Трон,хочет сделать новый проект где будет заниматься кредитированием людей.И давать им крипту под проценты.Нам наверное нужно ждать "Faceid" что бы не было обмана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хайповоз от Джастина Сана набирает обороты. Я считаю что он молодец, вовремя подсуетился и влез в DeFi движуху, чтобы заработать денег на всеобщем хайпе. Ну посмотрим, что будет через пару лет с этим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне каяться что несомненно на его криптотерритории будет рост. Но еще хочу сказать что если бы не его старые выкрутасы, что он делал раньше то возможно его личность вызывала бы больше интереса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим, как оно будет действительно и как проявит себя данный проект. Для самой монеты я думаю, это будет плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего этот проект не долго будет приносить прибыль вкладчикам, обычный хайп, правда без скама скорее всего, но Джастин умеет удивить так что еще посмотрим что с этого получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала про этого человека, его в одной из статей назвали "знатным треплом", не знаете почему?=) 

С другой стороны, что бы о нем не говорили, как основатель он дал своему проекту все.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится идея, и главное что Джастин предпринимает хоть какие то попытки развивать свои проекты. Но Трон потерял огромное доверие среди пользователей как раз по причине того что Джастин не держит слово, он все время что то там приобретает, запускает но фактически компания топчется на одном месте.

 

Эфиру нужен сильный конкурент для дальнейшего развития и недопущения монопольного положения Но к сожалению Трон вряд ли сможет конкурировать с Эфиром. У Трона должна быть постоянная разработка и внедрение новых возможностей, Хотя я понимаю что Трон кое что имеет уже сейчас из того на что Эфир лишь собирается перейти.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно всё круто, но этот чувак из трона ещё тот клоун, поэтому он может много чего наговорить, наобещать, а потом в конечном итоге обломать и ничего никто не увидит, а может и вовсе, потеряет довольно большое количество средств. Будьте аккуратны, при работе с TRX. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...