Как вывести биткоины с Yobit на карту Приват Банка? - Page 9 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
chikibriki

Как вывести биткоины с Yobit на карту Приват Банка?

Recommended Posts

Не понимаю, а зачем такие заморочки с кучей телодвижений лишних? И почему так ударение делаете именно на ПриватБанк? Нет разницы как банк называется, самое главное это платежная система банка (Виза/Мастеркард) Обменяйте крипту на рубли например и сразу с биржи выведите на свою карту и все. Может вы на 1% и больше конечно заплатите, но зато это быстро и надежно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пейер не самый лучший вариант для вывода криптовалюты. На этом электронном кошельке будет коммиссия то ли 6 то ли 4 процента, и если выводить маленькие суммы, коммиссия не будет ощущаться, однако когда работаешь с крупными средствами, коммиссия ощущается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 15:07, Evelps said:

Ну кстати неплохой способ вы показали,одна издержка у него все таки есть,таким образом можно вывести с биржи йобит только крупную сумму денег,и иногда в крипте выгоднее.

Не знаю, все время выводил таким способом и могу сказать, что почти всегда так выходило выгоднее, чем выводить той же криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нужен именно Payeer ребят? Или там из выбора это самое нормально, просто так я слышал что есть много кошельков тоже нормасных🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 14:05, J.Assange said:

ну такое,но схема так себе без обид.У паера комиссия на вывод 4% это очень много.

Берем Лайт: комиссия 0,002, а это 6 рублей или 2 гривны.Есть же разница?

Схема хоть и так себе, но парень старался, для новичков инструкция пойдёт. А насчёт альткоинов, я думаю, автор зря умолчал, ведь с них выгоднее выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, прочитав статью и комметарии к ней понял, что наиболее выгодный вывод денег, если к примеру мне нужен рубль в конечном итоге. То самый выгодный курс это будет обменять btc на лайткоин ltc, а что дальше? Этот лайткоин нужно выводить через обменник или так же через какой-то электронный кошелёк других сервисов? Не охота терять проценты и даже сэкономленный 1% выходит вполне приятная сумма. Может пожалуйста кто-нибудь расписать, кто уже давно на бирже Yobit, самый оптимальный вывод рублей на карту сбербанка, все тонкости и цепочки обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно вывести просто через обменник, есть с минимальной комиссией(меньше чем на yobite), действий нужно сделать не так уж и много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 17:13, chikibriki said:

Сегодня я покажу вам как выводить биткоины с Yobit на карту Приват Банка!

В первую очередь нам понадобится обменять наши биткоины на рубли

Для этого переходим по ссылке - тык :3, после чего в пункте "Продажа" вводим необходимую сумму (btc) и нажимаем "Продать"

image.thumb.png.e07c946018e657520498843c1d320e87.png

 

Поздравляю! Половину работу мы уже сделали!

Теперь же нам нужно вывести рубли на PAYEER!

Для этого переходим в вкладку Балансы на йобите!

image.thumb.png.889097e03deeb2a2d1d1310a83e46a4d.png

Перед вами откроются ваши балансы, нам нужно выбрать "RUR"

image.png.70c78c84f3d687723fbde36d469fff40.png

Нам нужно нажать на знак минуса, что означает "Вывести"

В открывшемся окне выбираем PAYEER, вводим адрес кошелька и сумму вывода! Нажимаем кнопку "Запросить"

Теперь переходим на сайт BestChange

Там нам нужно выбрать курс PAYEER RUB - Приват 24 UAH

image.thumb.png.4fd9a4f3808f9ca1b97c407a9b7ef119.png

 

Теперь нам нужно выбрать подходящий для нас обменник и совершить обмен между рублями пейера и гривнами привата24

Готово! Если у вас остались вопросы - задавайте, я отвечу!

 

Всё просто до безумия. Для новичков будет полезно, но в целом, ничего такого, что более менее знающий человек не смог бы сообразить самостоятельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендовал перекинуть ваши средства на биржу куна(там не надо кус) кучу рас виводил через нее курс всегда топовий ) а через обменники надо еще искать вигодний ну там 2 действия но все ровно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По такой же схеме и ведутся обычные дела в крипто сфере. А так же подобным образом можно вывести средства на любую другую карту или кошелек, зависит от вашего желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

C недавних пор yobit перестал выводить средства на украинские карты, самый простой способ конвертации в гривны это - зайти на bestchange и посмотреть с какой монеты получится больше гривен, рекомендую рассматривать топовые bitcoin, ether ripple, usdt в зависимости от вашей сумы смотрите на какой монете вы можете купить больше монет, отнимаете от них комиссию на вывод и вставляйте эту сумму в bestchange, вам сразу покажет сколько вы получите на карту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю автора за данную инструкцию, как раз на днях пытался разобраться каким образом с Yobit выводить деньги. Но думаю наиболее выгодно будет выводить не через пейер, а через альты - там комиссия мизерная)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодорю за действенный способ, буду рад еще большим таким постам, еще раз спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что когда я начал работа с yobit, мне самому надо было разбираться в этом, теперь я понимаю зачем yobit рекламирует этот форум, ведь на нём есть очень полезные темы, автору респект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптовалюту с Yobit можно вывести с помощью любого обменника с bestchange если не пройден KYC, а если пройден то это вообще не составить проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, oksanaoponkooo said:

рекомендую рассматривать топовые bitcoin, ether ripple, usdt

Это не очень хорошая рекомендация, потому как в большинстве случаев комиссия при использовании именно из этого списка будет довольно большой. Гораздо проще взять те же волны или трон, а из вашего списка можно рипл...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ - вывести сразу с yobit: там есть обмены на многие валюты мира. Также можно воспользоваться бестченчем и вывести через обменник там. Решать каждому, как поступать с деньгами 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, всё доходчиво объяснил. Побольше таких постов. Мне как человеку , который никогда этим не занимался - стало всё понятно с первого раза. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,почитал чт овы пишите,считаю что ваш способ вывода не очень полезный,так как коммисия большая,и не все ей будут довольны,существует много способов вывода с минимальной коммисией!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex1975 said:

Зачем такие тяжелые танцы с бубном, если можно все сделать на порядок проще. Переводите все в любую валюту с малой комиссией за транзакцию, например в рипл, или лайткоин. Отправляете на какую - нибудь украинскую биржу (например Куна), продаете и выводите на карту привата. А если создадите кунакод, то можете еще и заработать на выводе 1-2%.

Отличный совет., не знал что есть на Украине такая биржа. Можно сразу на гривны обменять получается? Подскажу своим знакомым за этот метод. Однозначно лайк!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 17:13, chikibriki said:

Сегодня я покажу вам как выводить биткоины с Yobit на карту Приват Банка!

В первую очередь нам понадобится обменять наши биткоины на рубли

Для этого переходим по ссылке - тык :3, после чего в пункте "Продажа" вводим необходимую сумму (btc) и нажимаем "Продать"

image.thumb.png.e07c946018e657520498843c1d320e87.png

 

Поздравляю! Половину работу мы уже сделали!

Теперь же нам нужно вывести рубли на PAYEER!

Для этого переходим в вкладку Балансы на йобите!

image.thumb.png.889097e03deeb2a2d1d1310a83e46a4d.png

Перед вами откроются ваши балансы, нам нужно выбрать "RUR"

image.png.70c78c84f3d687723fbde36d469fff40.png

Нам нужно нажать на знак минуса, что означает "Вывести"

В открывшемся окне выбираем PAYEER, вводим адрес кошелька и сумму вывода! Нажимаем кнопку "Запросить"

Теперь переходим на сайт BestChange

Там нам нужно выбрать курс PAYEER RUB - Приват 24 UAH

image.thumb.png.4fd9a4f3808f9ca1b97c407a9b7ef119.png

 

Теперь нам нужно выбрать подходящий для нас обменник и совершить обмен между рублями пейера и гривнами привата24

Готово! Если у вас остались вопросы - задавайте, я отвечу!

 

Братан, если тебе пофиг на комсу при переводе, можно сделать проще. Вот у тебя биток на Йобите. У Приват-банка есть свой биткоин кошелек. Переводишь туда, оттуда напрямую на карту с комиссией 4%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, uctinov said:

а вывести сразу с йобита фиат не судьба

Куда вывести фиат? Или на иобите есть гривна? Вы вообще название топика читали? Там речь идет про вывод средств на карту украинского банка Приват.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...