Как вывести биткоины с Yobit на карту Приват Банка? - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
chikibriki

Как вывести биткоины с Yobit на карту Приват Банка?

Recommended Posts

23 hours ago, Karinka said:

Можно найти обменники, где-то видела такие, где комиссия за вывод на карту составляет всего лишь 2%.
В 2 раза меньше

Найти бы еще эти обменники с таким маленьким процентом вывода. Если вспомните название, ответьте в лс хотя бы) потому что сколько видела обменников в том же телеграмме, большинство скам, а у нормальных довольно таки большая комиссия...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 01:30, Olya201 said:

Для некоторых людей, это очень много.
Сами подумайте, при выводе довольно большой суммы - 4% уж очень много!

А через обменники сколько у вас получится вывести в лучшем случае? Мне кажется максимум 2.5-3 процента, но никак не 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 23:55, Karinka said:

Можно найти обменники, где-то видела такие, где комиссия за вывод на карту составляет всего лишь 2%.
В 2 раза меньше

Ну такой обменник еще нужно поискать, просто мне удавалось вывести максимум под 3%. Это я обменивал dash в рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Peak11Valintain said:

Спасибо за данную статью , так как я еще новичок в крипто мире она мне очень помогла , до этого я искал как выводить биткоин но не нашел и наткнулся на эту статью .

схема замудренная до не могу,ищите еще,или перечитайте топик тут описали более выгодные способы обнала.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно поменять биткоин на фиатные деньги, в данном случае на рубли и потом их уже можно вывести на любую удобную карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xxxedty4xxx said:

А через обменники сколько у вас получится вывести в лучшем случае? Мне кажется максимум 2.5-3 процента, но никак не 0.

С комиссией в 0% конечно же невозможно вывести, даже через обменник.
Но в 2% я выводила, реально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GRKMAN1 said:

Ну вообще вы показали не самый выгодный способ вывода денег с йобита, самый дешёвый способ - это обменять лайткоины и потом на них делать транзакцию в любом удобном обменнике.

Почему именно LTC?

В общем, через любой альткойн будет выгодно соверашть обмен через обменник, это так, вам информация!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olya201 said:

С комиссией в 0% конечно же невозможно вывести, даже через обменник.
Но в 2% я выводила, реально!

С комиссией ноль процентов или даже небольшим плюсом для себя вывести вполне реально. Только для этого нужно не через обменник выводить, а воспользоваться биржей Куна. А на ней уже сделать куна-код и через него выходить в фиат даже с приплатой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

С комиссией ноль процентов или даже небольшим плюсом для себя вывести вполне реально. Только для этого нужно не через обменник выводить, а воспользоваться биржей Куна. А на ней уже сделать куна-код и через него выходить в фиат даже с приплатой.

Что именно это за такая биржа?

Может у вас есть какая-нибудь подробная статья, как всё это можно сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Olya201 said:

Что именно это за такая биржа?

Может у вас есть какая-нибудь подробная статья, как всё это можно сделать?

Если вы воспользуетесь поиском по форуму, то найдете на форуме целый раздел, который посвящен этой бирже. Я думаю, прочтя его, у вас многие вопросы отпадут и вы все поймете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 00:25, Karinka said:

Ну не знаю, если на бирже есть кошелек с какой-то криптовалютой и на кошельке Payeer есть данная криптовалюта, то можно логически было догадаться, что можно было бы перевести

Ну, человек затупил значит, с кем не бывает.
Но, думаю, что человек, который сидит на форуме, у того человека больше 500 постов. то он должен знать такие банальные вещи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 12:44, igorekreka said:

Я стабильно вывожу в 3 процента + комиссия обменника через перфект мани пусть не самый выгодный способ но зато простой и быстрый.

Выводя из Perfet Money данный курс обмена ещё очень выгодный, ибо по какому я раньше менял, там вообще дикие проценты были.
Даже на обменниках было около 5-6% за один обмен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 20:09, Olya201 said:

С комиссией в 0% конечно же невозможно вывести, даже через обменник.
Но в 2% я выводила, реально!

Да я просто читал комментарии, что кто-то умудрялся выводить под 1-0 процента, только они выводили через бота в телеграмме, я бы так делать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не проще продать биток за рубли и сразу с биржи с минимальными потерями вывести на карту. Кидая через обменники вы больше потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xxxedty4xxx said:

Да я просто читал комментарии, что кто-то умудрялся выводить под 1-0 процента, только они выводили через бота в телеграмме, я бы так делать не стал.

Если бот давно проверенным временем, то почему бы и нет.
Ибо, данный бот так же берёт какие-то комиссии, ему нету смысла скамить, если это долгосрочный заработок!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Olya201 said:

Если бот давно проверенным временем, то почему бы и нет.
Ибо, данный бот так же берёт какие-то комиссии, ему нету смысла скамить, если это долгосрочный заработок!

К сожалению каким ботом воспользовались не сказали. Ну мне кажется, что меньше 2% тяжеловато вывести деньги, риски повышаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 17:44, Yuzhny said:

Без проблем закидываю на свои две карты, ни разу не требовали их верефицировать. Пользуюсь двумя банками, это приват и Монобанк, все четко как в аптеке. Так же и с биржей Kuna, там регистрация по почте всего лишь. Потом меняете любую крипту на гривны, прямо на бирже и за 1.5 процентов выводите прямиком на карту.

1.5% это не много, если на kuna, не нужна верификация, это хорошо, какой минимальный вывод в грн у нее, и нет ли дополнительных подводных камней, типа % и ещё +50грн, как на , binance.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, IoahimPaper said:

1.5% это не много, если на kuna, не нужна верификация, это хорошо, какой минимальный вывод в грн у нее, и нет ли дополнительных подводных камней, типа % и ещё +50грн, как на , binance.

 

Про минималку не скажу, я оттуда выводил от 25 долларов. Ни каких подводных камней не нашел, все прозрачно и понятно. Отправлял себе на Монобанк, 10 мин и гривны были уже на карте. Мне биржа понравилась как раз этой возможностью и давольно таки приемлемой комиссией. Так что в плане обналичивания могу смело ее советовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, IoahimPaper said:

1.5% это не много, если на kuna, не нужна верификация, это хорошо, какой минимальный вывод в грн у нее, и нет ли дополнительных подводных камней, типа % и ещё +50грн, как на , binance.

 

Если воспользоваться куна кодом то можно и вовсе не платить эти 1,5%. С недавнего времени минималку в 100 грн они снизили до 1 грн. Никаких дополнительных процентов, еще сверху и подводных камней нет. Все остальное зависит от вашего банка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 14:06, xxxedty4xxx said:

К сожалению каким ботом воспользовались не сказали. Ну мне кажется, что меньше 2% тяжеловато вывести деньги, риски повышаются.

Если данный обменник будет на Best Change, то волноваться не стоит, в качестве scama деньги, которые были у вас в обменной операции вам вернут!
Название того обменника я уже не помню!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, если бы я выводил с hitbtc, то вывел бы в догах на обменник с бест чейнжа, так как там нет комисии на доги. (2 дога - копейки). А ебита сложнее. Можно заплатить комиссию и вывести в тех же догах, либо лайткоинах на обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:34, xxxedty4xxx said:

Да я просто читал комментарии, что кто-то умудрялся выводить под 1-0 процента, только они выводили через бота в телеграмме, я бы так делать не стал.

Почему бы не стали? Скорее всего речь шла об официальном боте биржи. Ему можно полностью доверять, там сама биржа выступает гарантом сделки. Можно считать, если пользуетесь биржей, то почему не доверяете их официальному боту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Почему бы не стали? Скорее всего речь шла об официальном боте биржи. Ему можно полностью доверять, там сама биржа выступает гарантом сделки. Можно считать, если пользуетесь биржей, то почему не доверяете их официальному боту.

Да, но так же там есть множество подобных скамовых обменов, под видом биржи YoBit, новички в Telegram могут зайти не в тот обменник!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Elena38 said:

Да, но так же там есть множество подобных скамовых обменов, под видом биржи YoBit, новички в Telegram могут зайти не в тот обменник!

Ну так по правилам безопасности все ссылки на подобные боты нужно брать из официальных источников, а не пользоваться поиском. Это как раз одно из первых правил для новичков. Тогда шанс попасть на подделку практически нулевой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

Ну так по правилам безопасности все ссылки на подобные боты нужно брать из официальных источников, а не пользоваться поиском. Это как раз одно из первых правил для новичков. Тогда шанс попасть на подделку практически нулевой...

Я не про это, а про множество запросов в самом телеграмме, новичок может не на тот нажать!
image.png.2c5a221d7fc38f595fc2e64e0acd1422.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...