Где и как потратить крипту - Page 73 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Где и как потратить крипту

Recommended Posts

On 05.12.2019 at 13:42, Kukuan said:

Потратить можно покупая товар в различных заморских интернет-магазинах, но сейчас, наверное, самое лучшее сохранить криптовалюту на будущее.

не обязательно что-то сохранять) ты же не бережешь рубль в надежде его обменять потом на 100 долларов?) вот так и с криптой нечего держать у себя пару тысяч сатош в надежде на миллионы.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fky0x said:

не обязательно что-то сохранять) ты же не бережешь рубль в надежде его обменять потом на 100 долларов?) вот так и с криптой нечего держать у себя пару тысяч сатош в надежде на миллионы.

Ну вы и сравнили))) Какие шансы у рубля сделать по отношению к доллару хотя бы х2 . А у битка все шансы на это есть, и не только х2, что в принципе мы уже наблюдали и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bestiya said:

Ну вы и сравнили))) Какие шансы у рубля сделать по отношению к доллару хотя бы х2 . А у битка все шансы на это есть, и не только х2, что в принципе мы уже наблюдали и не раз.

у битка. если сранивать биток как от одного биткоина. то конечно. но если брать за основу пару сатош.
то какова вероятность того,что 1 сатоша сделает х2 по отношению рубля?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Все вводят крипту? Ну покажите мне хоть одну площадку которая работает долгие годы, люди там много покупают и они ввели крипту. Например есть такое на али или ебее? Что то я не видел.

Ну окей. Старые пока не хотят заморачиваться с этим. Но новые, которые создаются в настоящем времени, вводят крипту, да, может не все. Но если подумать хорошо, то это очень выгодно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы потратить криптовалюту надо искать интернет магазины которые принимают криптовалюту. Может некоторые интернет магазины уже начали принимать биткоин, надо искать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mollyrock2 said:

Выгода в том что пока вы будете продавать и выводить в фиате пройдет какое то время,и  у вас так же возьмут неплохую комиссию за все выводы

Ну допустим, комиссии бывают разные. При этом и между разными кошельками можно с комиссией помудрить. А при оплате криптой, кто будет регулировать курс? Продавец? Он нарегулирует. Помню как-то нужно было на Вебмани доллар закинуть, я решил купить карточку Вебмани на 100 ед. Так в пункте продажи такой курс загнули, что мне дешевле стало рубли перекинуть через банкомат с комиссией и конвертацией. Думаю и с криптой такое возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IronMan19 said:

Для того что бы потратить криптовалюту надо искать интернет магазины которые принимают криптовалюту. Может некоторые интернет магазины уже начали принимать биткоин, надо искать.

да есть они есть. и как правило забугорные. не давно натыкался именно на такой сайт,где продавали какие то вещи за биткоины либо эфир. как найду скину сюда.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IronMan19 said:

Для того что бы потратить криптовалюту надо искать интернет магазины которые принимают криптовалюту. Может некоторые интернет магазины уже начали принимать биткоин, надо искать.

А как быть с оценкой товара в крипте? Товар оценён в валюте страны где он продается или к мировой валюте - доллар. По какому курсу переоценку проводить? Сегодня биток стоит 7К баксов, завтра 6, а вчера 12, например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Santos2002 said:

Ну если сумма совсем не существенная, то можно и потратить. Развлекаться же тоже нужно. Просто большие суммы прожигать не нужно на ерунду всякую

Да можно купить что то для себя, не всегда удается оставаться спокойным и собранным работая каждый день по несколько часов без перерыва, надо как то отдыхать умом, некоторые покупают вещи для разрядки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, IronMan19 said:

Для того что бы потратить криптовалюту надо искать интернет магазины которые принимают криптовалюту. Может некоторые интернет магазины уже начали принимать биткоин, надо искать.

Еще очень мало магазинов которые прям официально принимают криптовалюту, видел несколько магазинчиков которые просто переводом принимают платежи, и смотрел видисики где такси вообще принимает оплату в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IronMan19 said:

Для того что бы потратить криптовалюту надо искать интернет магазины которые принимают криптовалюту. Может некоторые интернет магазины уже начали принимать биткоин, надо искать.

Где бы еще найти эти интернет магазины. Я знаю много магазинов в интернете которые продают разные товары, но там везде принимают только фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не думаю что составит в наше то время потратить криптовалюту главное знать как всё верно сделать и что бы деньги пришли на карту а не попасть на обменник который обманывает своих пользователей!) Да соглашусь сейчас очень мало сайтов, магазинов которые принимают валюту но уже есть места где можно за ужин заплатить валютой думаю для этого нужно немного времени и всё будет!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fky0x said:

да есть они есть. и как правило забугорные. не давно натыкался именно на такой сайт,где продавали какие то вещи за биткоины либо эфир. как найду скину сюда.

Согласен, за границей такие ресурсы уже есть и работают в принципе не плохо, но вот к сожалению на большей части СНГ я пока не слышал о таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, enolzar said:

Зачeм - этo yже дpугoй вопрoс. Вот xочeт чeлoвек зa кpиптy тeлефон, напpимер, кyпить. Гдe eму eгo можнo приoбpeсти? Чтобы дoбaвил в коpзину - оплатил эфиркoй, нaпримeр, - и ожидал достaвки.

это чисто для фанов крипты конечно идея, ну не сложно ж ведь в два клика перевести в фиат потеряв 2 рубля на комиссию, но при этом купив себе что он захочет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

это чисто для фанов крипты конечно идея, ну не сложно ж ведь в два клика перевести в фиат потеряв 2 рубля на комиссию, но при этом купив себе что он захочет)

Не,криптаны будут долго искать,мучатся и выбирать,но в голову мысль и не придёт взять и обменять крипту на богомерзкий фиат ,вот и думают, гадают как кому можно свои монетки дать и взамен что то получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, hitosu said:

Вродe на cайтe произвoдителя майнepов Bitmain можнo купить мaйнеры  за кpиптовалюты и за фиат, нo цeнa yкaзанa в дoллaрах. Нe понятнo толькo пo кaкoмy кypcy будeт кoнвeртирoваться криптовaлюта.

как по какому? если цена указана в долларах но оплатить можно криптой то и конвертироватся будет по тому курсу какой есть на момент покупки, есть кошельки которые можно пополнить криптой на них конвертация проходит по курсу на момент пополнения


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, serkagan said:

Согласен, за границей такие ресурсы уже есть и работают в принципе не плохо, но вот к сожалению на большей части СНГ я пока не слышал о таких.

Зарубежные сайты работают хорошо потому что там оплата в долларах и все проекты работают в основном за границей. Пока в России не будут приняты законы позволяющие торговать за крипту у нас ничего не появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sikromir said:

Зарубежные сайты работают хорошо потому что там оплата в долларах и все проекты работают в основном за границей. Пока в России не будут приняты законы позволяющие торговать за крипту у нас ничего не появится.

Да, за границей к этому более прагматично подошли и поэтому у них и имеется такая возможность для реализации крипты. Надеюсь, что у нас тоже когда нибудь появятся такие ресурсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serkagan said:

Да, за границей к этому более прагматично подошли и поэтому у них и имеется такая возможность для реализации крипты. Надеюсь, что у нас тоже когда нибудь появятся такие ресурсы.

У нас могут появится в обход системы. Если в России начнут перенимать западные практики и пойдут по этому пути, то все биржи будут под надзором и станут централизованными, это большой минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, theluzzi said:

Я думаю, нет смысла тратить конкретно криптовалюту, можно просто обменять на удобном обменнике, вывести на карту и тратить уже обычные деньги.

Я думаю что особо разницы нет что тратить, если удобно криптой взять вещь за цену лучше чем за фиат! То почему бы и нет! Главное чтоб выгодно и безопасно было, также и с фиатом! Только вот сервисов что принимают крипту и достаточно надёжные, куда меньше чем ресурсов где можно купить за фиат!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, poabrecdi said:

Я тебe cкажу так: нe oчeнь увлекaтельно, кoгдa cидишь - и смoтpишь, кaк бaланc твоегo пopтфeля yмeньшается))) Лyчше в таком случаe вoобщe не cмотрeть. Дyмаю, чтo кpиптовалюту нужно тoлькo xранить, нo и тратить — вoт пoшопился и нacтроeниe поднялоcь))

Да нет,следить за балансом своих ресурсов надо бы)Я бы лучше попробовал хранить и копить,если есть уверенность - во что-то вкладывать,дабы немного увеличить свой баланс криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mictical said:

Я прoживaю в Укpaине, caмоe проcто кaк тpатить крипту- этo через oбмeн бecт чендж oбменивaешь криптy на yкраинcкие гривны на каpту привaт бaнкa.

Это ужине крипта получается, а перевод в фиат и трата уже фиатов денег. Тема-то именно про то, где крипту тратить - такие сайты, проекты, магазины. Пока мало мест, где можно потратить крипту, и поэтому они на вес золота 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PashaHP said:

Ну окей. Старые пока не хотят заморачиваться с этим. Но новые, которые создаются в настоящем времени, вводят крипту, да, может не все. Но если подумать хорошо, то это очень выгодно! 

Чем выгодно? Вы сильно переоцениваете количество людей пользующихся регулярно криптовалютой и тем более количество тех, кто готов за нее что то покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andruha1993 said:

Как я могу упустить такой шанс. Опять значит проглядел нормальную баунти. А если по теме то было бы очень круто, если бы начали продавать технику за крипту, мне бы было так намного проще и делал бы все не выходя из дому.

Да это баунти было в 2017 году, так что не переживай особо. Сейчас эта монета уже вроде как неактивна. Потратить криптовалюту можно и более традиционными способами, например, купить новые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе вот недавно покупал пару скинов в кс го , так же в дотке купил все арканы что есть и там пару имортал шмоток , всё это я покупал через опскинс, поиграл 2 дня и продал все шмотки в +30% от цены покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...