Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1 - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Заблуждение новичков о трейдинге и трейдерах №1

Recommended Posts

По-моему главное заблуждение новичков в том что он не верит что он любой успешный человек научит их Как быть тем самым успешным человеком но на самом  деле такого не бывает  нужно всегда идти своим путем и натыкаться на ошибки чтобы больше их не допускать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, красиво расписал. Во многом я с тобой согласен, так как сам пытался этим заниматься, но безуспешно. Но все же 27 процентов в год добиваются не многие трейдеры. Рынок криптовалюты нестабилен, и добиваться успехов в трейдинге довольно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут когда озвучили 27% годовых имели ввиду низкорискованную торговлю на самых низких настройках. Все что больше хотите заработать может аукнуться вам. Хотя в трейдинга вообще нет никаких гарантий и всегда имеет место человеческий фактор. Одна пандемия вон сколько натворила дел, и сейчас до сих пор вспышки и рост болезни идёт. Такие вещи как болезни, цунами, и прочие анимации никто в трейдинге прадугадать и сказать как они повлияют на курсы не могут. Но вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен. Потому что я знаю многих людей, которые зарабатывают на крипте немалые деньги. Самый прибыльный способ это инвестиции, когда они находят какую-нибудь валюту и инвестируют в неё выходит довольно неплохая сумма порой этого хватает чтобы ни в чем себе не отказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью согласен с мнением автора в данном обсуждении , ведь в данный вещах много кто заблуждается и автор здесь явно дает понять , что это всего лишь заблуждение и нечего более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

27% это не так уж и много у меня есть знакомые которые во много раз увеличивают свой баланс они зарабатывают вот откуда-то не работают строительные не зарабатывают на этом миллион

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это уйдет столько времени, что все компы мира не смогут и за миллиард лет взломать хеш функцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство считает трейдинг золотой жилой и лёгкими деньгами. Но без знаний в этой сфере делать нечего. Сколько случаев потерь денег из-за того, что люди были уверены в том,что разбираются куда и что. На этом можно зарабатывать, но для этого вы должны изучить все,абсолютно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже перепробовал и лонг и шорт, и оставил нормальную сумму денег. Сделал вывод что лучше для меня, долгосрочные инвестиции, купил и жди годик, а может 2 и без нервов и потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С большей частью написанного согласен. Главное никуда не спешить, грамотно использовать свой бюджет) Ведь это все та же старая добрая торговля, просто теперь по-современному)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это индивидуально, и многое зависит от удачи. Хотя в целом это привлекательно, все знают и о выходе трейдеров из окон, и о потере квартир. Даже тот же Волк с Уолл стрит показал обе стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема. Трейдинг может быть очень прибыльным делом. Но так же может быть делом, на котором люди теряют дома, машины и т.д. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что кратко и чётко разъяснили по поводу “радужной картины” жизни лучших трейдеров! Парой у меня у самого складывается мнение, что трейдить легко, но если по правде - это не так, люди, лучших или хороших результатов не добиться без жертв! Хорошо подумайте, а лучше просто попробуйте на маленьких суммах прежде чем уходить с работы, чтобы быть трейдером! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 22:09, Levandros said:

Мне кажется что 27 процентов в год на торговле это оочень мало. 

Быстрее всего это в месяц. Просто кто то живет дрейдом, зарабатывает себе на жилье, еду и одежду. Мне кажется иногда можно эти 27 процентов сделать и за неделю. 

Я считаю надо на торги выкладывать ток часть бюджета. Да, процент будет в разы меньше, но и потери будут меньше. Из за этого и маленькие проценты. Но я с вами согласен, 27 процентов это реально мало. Знаю людей которые делают по 15 процентов в день, да и этими деньгами можно не только торговать, но и вложить их в что то прибыльное, сделать свой какой то проэкт и получить хороший опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ,как новичок, прочитав данную дейтсвительно понял свои заблуждения и изменил свое мнение о трейдерах и трейдинге в целом , пойду посоветую  всем своим друзьям , пусть тоже почитают и удивятся , как можно на этом зарабатывать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья! Многие новички думают, что если они зайдут в мир трейдинга, то сразу станут Волками с Уолл-Стрит. А после теряют много денег из-за своей самоуверенности и жадности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Otmorozok.rm said:

27% это не так уж и много у меня есть знакомые которые во много раз увеличивают свой баланс они зарабатывают вот откуда-то не работают строительные не зарабатывают на этом миллион

Перечитайте статью, в ней и говориться, что 25 процентов это не много, но за то стабильно. А если торговать в 100%+ в месяц, то рано или поздно вы сольёте свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знание теории, отсутствие азарта и жесткий манименеджмент. Тогда придет понимание рынка и будет доход от торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля к сожалению не для всех подходит, если начинающий трейдер думает что он внезапно станет богатым и наторгует на личный самолет он сильно ошибается. Для этого необходимы годы тренировок, только после этого трейдинг возможно будет приносить неплохие результаты. Подчеркиваю - возможно.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно смотрел видео по этой теме, там человек рассказывал много чего интересного, но на мой взгляд, самое важное, что он сказал, так это то, что рынок бывает разный и нужно понимать что, где, как и почему происходит, а главное как с этим всем справляться. Я имею ввиду что рынок бывает с дневной волатильностью в 1-2%, бывает в 10-20%, а бывает только падающий или только растущий, и для каждого из этих типов рынков нужно отдельно подбирать стратегии, алгоритмы действий и прочее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, лучше проститься с иллюзиями на старте, чем сокрушаться потом. Конечно, в мечтах рисуется яхта и ноутбук, но как показывает реальность, ничего с неба не падает. Улыбаемся и пашем😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Спасибо большое автору за статью. Я как раз как новичок почерпнула для себя много полезной информации той, что меня мучила. Есть деньги в трейдинге или нет и сколько. И если без рисков, то сколько можно зарабатывать. А насчёт обучения, то это 100 % попадание. Мне кажется сейчас все онлайн школы новых интернет профессий зарабатывают больше, чем потом их ученики) и пошли в обучение видимо так как поняли, что на нём зароботки повыше и постабильнее) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие думают, что это очень легко и можно начинать сразу с нуля, и выходить на хороший профит. Сам сталкивался со многими людьми, которые начинали и быстро падали. Поэтому советую лучше сначала набраться информации и знаний в этом направлении, чем начинать на пустую голову. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В марте на бинансе был конкурс по трейдингу. Длился он 7 дней. Трейдер-победитель заработал за неделю больше 7000%. Конечно конкурс совпал с обвалом, но всё равно, такой результат говорит о том, что грамотная работа с плечом может дать и 1000% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sichovyk said:

В марте на бинансе был конкурс по трейдингу. Длился он 7 дней. Трейдер-победитель заработал за неделю больше 7000%. Конечно конкурс совпал с обвалом, но всё равно, такой результат говорит о том, что грамотная работа с плечом может дать и 1000% в день.

А если бы конкурс продлится дольше, то слил бы ещё больше %

Есть же статистика, что на горизонте в несколько лет простой инвестор оставит трейдера далеко позади. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...