Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля - Page 9 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Virusnqk

Биржа ABCC с механизмом trade-to-mine или как заработать 4к баксов с полного нуля

Recommended Posts

On 10.11.2020 at 23:56, GoldBonus said:

Сегодня хотел бы вам рассказать о бонусе в размере 10$ на торговлю и 20$ на комиссию от популярной биржи Bybit!

Что для этого нужно сделать?Всё определенно просто и займет у вас 5 минут.

1)Перейти по ссылке  и зарегистрироваться.

2)Сделать депозит в любой криптовалюте,которая торгуется на бирже.Можно сделать и минимальный депозит в таких криптовалютах как Trx,Xrp и Usdt.Сумма депозита в данных монетах составляет меньше 1 доллара.

3)После того как депозит прошёл на биржу,вам необходимо будет провести 1 сделку,чтобы это сделать:

a)Заходим в торговлю контрактами

б)Выбираем монету которую вы задепозитили на биржу

в)Кредитное плечо с которым вы хотите торговать-открываете сделку на шорт/лонг.По своему желанию можете сразу закрыть сделку или если вы уверены в росте монеты,выставить "take profit"

 

После этого заходите в раздел "Награды" или "Rewards hub" и вставляете код ваучера WIN$500

Вуа-ля всё готово, 20$ на комиссионные вы получаете сразу,а 10$ на торговлю на протяжении несколько часов.Прибыль с данного бонуса вы всегда сможете вывести!

Чтобы потом небыло вопросов,предложения уникальное,поэтому бонус дают только по моей рефферальной ссылке

 

Щас кстати кому интересно, можете обратить внимание на биржу номинекс, там тоже есть механизм вознаграждения за трейд, но старт торгов только в апреле, как по мне рисковано, но можно и миллионы поднять, если красиво работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки полезная статья. С помощью подобных бирж можно неплохо увеличить свой капитал, даже если не иметь огромных теоретических и практических знаниях. У меня маленький капитал, но надеюсь его немного преувеличить за короткое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что все очень громко и сладко выглядит , я лично не верю что вообще можно зарабатывать такие огромные суммы при этом ничего не вкладывая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 02:35, gufgod1 said:

Ну что все очень громко и сладко выглядит , я лично не верю что вообще можно зарабатывать такие огромные суммы при этом ничего не вкладывая 

Ничего не вкладывая, конечно нет, я вложил 50 баксов и примерно по 8 часов каждый день, в течение 3 месяцев, если для вас это ничего, тогда уже и не знаю что сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с балансом 50 долларов помню сделал по итогу 1000+ за все время , жаль что ненадолго биржу хватило и после нее подобную лаванду тяжело было лутать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 18:01, dmitriyevna said:

Я с балансом 50 долларов помню сделал по итогу 1000+ за все время , жаль что ненадолго биржу хватило и после нее подобную лаванду тяжело было лутать 

Да в принципе я уже нашел пару подобных механизмов, но то ли на этих биржах админы жадные, то ли мы уже не те, но спреда там нет, и способов крутить оборот хотя бы в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх да, приятно вспоминать то время. Сам жалею, что зашёл в эту тему только после лета и всего на 17 долларов. Очень всё было просто и легко. Очень быстро заработал сотню баксов


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dorian Gray said:

Эх да, приятно вспоминать то время. Сам жалею, что зашёл в эту тему только после лета и всего на 17 долларов. Очень всё было просто и легко. Очень быстро заработал сотню баксов

Сейчас их токен на уровне фантика , но поначалу биржа сыпала знатно , как раз на тот момент +- и познакомился полноценно с криптой 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно думаю каждый бы хотел заработать 4000 долларов с нуля я уверен что это не так легко ,  иначе бы сейчас у нас все были бы миллионеры 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти крутые времена... Вспоминаю с улыбкой на лице, тоже вынес с нее 10к долларов за 4 месяца. Жаль, что таких бирж мне больше не встречалось, мне кажется их и нет больше.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я понял что деньги можно как-то да  заработать  , но есть  такой вопрос : А ты сам смог заработать эти 4000 долларов  ? потому что ну я совсем не верю в подобные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 08:55, Virusnqk said:

Щас кстати кому интересно, можете обратить внимание на биржу номинекс, там тоже есть механизм вознаграждения за трейд, но старт торгов только в апреле, как по мне рисковано, но можно и миллионы поднять, если красиво работать

Спасибо за совет. Сам там зареган, но что- то упустил момент с вознаграждением. Там тоже от проведенных сделок начисляют их токены? Сама биржа неплохая, валютных пар хватает. Там правда на мелочь не потаргуешь. В долларах по моему от 10 баксов ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так разве можно вообще говорить что-то положительное  о бирже которая закрыла свой сайт  ,непонятно вообще для чего .Думаю заработать смог только тот кто был на ней в  начале

Share this post


Link to post
Share on other sites

на пике токена был нормальный хайп вокруг биржи, сам лично не влился, но в чате биржевом наблюдал, как многие, кто заскочил, начали уходить в минус. Кто то заработал прям очень хорошо, кто то потерял. Сама биржа неплохая (не знаю на данный момент закрылась или нет), торговал несколько раз на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал статью, и удивился, никогда не встречался с таким. Я как то с 50$ крутил оборот 10к$, только мне разумеется ничего не падало 😄 С радостью бы потрейдил так, как вы трейдили по рассказам 😞 Как понимаю сейчас таких "движений" не сыскать, т.к. есть знакомые трейдеры, которые ничего даже и не говорили что такое когда-то было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная схема заработка, но подобных проектов я вроде как не наблюдаю пока. Если найдете что то похожее на данную биржу, с такими же условиями, отпишите пожалуйста, буду пробовать 🙂 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seledkin said:

Очень интересная схема заработка, но подобных проектов я вроде как не наблюдаю пока. Если найдете что то похожее на данную биржу, с такими же условиями, отпишите пожалуйста, буду пробовать 🙂 

Я чесно не эксперт, но мне кажется подобная схема устарела, либо я не прав, просто как по мне за три года могло много чего произойти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой функционал на других биржах тоже есть, но не в таком количестве (обьеме) как описал автор, чем больше торгуешь тем больше тебе возвращается (при больших обьемах или ноль комиссия будет или даже плюс -пример эксмо). На йобите сейчас на нескольких парах только возможно заработать сатоши причем двойные в yodefi и yotra. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seledkin said:

Очень интересная схема заработка, но подобных проектов я вроде как не наблюдаю пока. Если найдете что то похожее на данную биржу, с такими же условиями, отпишите пожалуйста, буду пробовать 🙂 

Слабо помню эту биржу abcc помню был хайп вокруг нее пару лет назад на торговле их токенами.Я тогда этим не занимался единственное купил их токенов когда у них было ICO и удалось немного заработать тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мне кажется что что сейчас уже мало кто вообще сможет вывести какой-то хороший процент с этой биржи ,  да и тем более заработать  с 50$ долларов  до 1000$ уже точно никто не сможет поднять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 22:59, Ufcboy said:

Я чесно не эксперт, но мне кажется подобная схема устарела, либо я не прав, просто как по мне за три года могло много чего произойти)

будут обороты, схема будет жить, пока нет оборотов на ней не заработать, я знаю пару таких проектов, но если я на абсс крутил оборот 300к баксов за сутки, тут 30к дай бог сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас денег нет, но есть тема по заработку 20 долларов на хуоби. В токене хуоби. Надо открутить 70 долларов. Но там вроде как только для свежерегов.. Если всё ок то могу дать рефералку. А по бирже ABCC не знал, что сделав оборот могут дать токенов много и чтоб на этом можно было заработать.. думал мизер дают монет.. Там за держание монеты давали крипту разную, монета хорошо росла, потом обвалилась, и плакал и пассив мой и монеты, стоили больше сотни долларов, сейчас пару баксов в монетах наверное..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 13:56, cryptogen said:

Ну хорошо это было в 18 году , а у нас 21 уже. Как дела обстоят с биржей и есть ли такая же возможность торговать и получать кэшбэк в их токенах? 

да сейчас уже нет смысла, на бирже вроде как одни боты висят и крупные трейдеры, не дадут хоть в небольшой плюс уйти


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bogdan9000 said:

Сейчас мало таких бирж, а даже если и есть, то заработаете таким способом вы мало. К примеру yobit, с своей Yotra, при комиссии в 0.2%(что очень хорошо) вы получаете 10% от ней же. 

Только это обычная комиссия на всех биржах, даже видел меньше, лично для меня фаворит бинанс, там довольно много финансовых инструментов, довольно хорошие стейк проекты и всё это в одной экосистеме, при переводе монет BEP2 BEP20 комиссия довольно маленькая, а вот на yobit комисии на большинство монет довольно существенные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26 марта 2020 г. at 14:18, RedCats said:

Я знаю об этой бирже,я на ней ещё года два сидел,тоже много наторговал и вложил все что было в биток,я думаю,что таких бирж нету,вот только помню йотра на йобите есть с подобным алгоритмом. 

Ну довольно маленькие деньги можно заработать с помощью Yotra, там всего лишь 0.02% со сделки, что довольно не существенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...