Ryzhko - CryptoTalk.Org Jump to content

Ryzhko

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Ryzhko

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно можно и копить, но если у вас есть необходимость постоянно выводить ваши средства и фиксировать прибыль, то лучше всего каждый раз обналичивать свои средства и постоянно повторять свои действия.
  2. И что, кто то купил подобную чушь? Я уже был свидетелем, когда такие как ты гореработодатели кидали людей на 10 рублей. Ахахаха, так что дружище иди ка ты своей дорогой с нашего форума и не разводи здесь людей.
  3. Закупать биткоин нужно тогда, когда его ценовая политика довольно низкая. Нету смысла закупать его сейчас или через несколько дней, потому что сейчас цена очень и очень высокая, потому осталось только ждать и надеятся на коррекцию.
  4. Очень крутое казино. Я очень азартный человек и мне всегда нравится находить подобные проектики с разного рода бонусами и фишками, потому советую всем заходить и играть тут, а также возможно заниматься стейкингом и принимать участие в подписных кампаниях.
  5. Было бы отлично, если в школах и университетах по вводили систему поощрения тех кто может хорошо учиться в криптовалютном эквиваленте. Это бы всех устроило, и популяризация криптовалют выросла бы до высокого уровня.
  6. Сейчас просто огромное количество кошельков на любой вкус и цвет. Советую выбирать те, которые Вам лично понравились. Я например пользуюсь леджер, данный кошелек платный но он действительно заслуживает своих денег.
  7. Инвестиция в криптовалюты считаются рискованными, потому что криптовалюта имеет огромную волатильность, которая может сыграть с вами либо профитную ситуацию, либо же к сожалению злую шутку.
  8. Согласен с Вами на все 100%. К сожалению на данный момент всё контролируют одни и те же люди, которые имеют огромную финансовую сферу влияния, которая неподвластна большинству обычных обывателей. Так что биткоин не так то уж и децентрализован.
  9. Я постоянно пользуюсь телеграммом и не вижу смысла менять его на что то другое. Я понимаю, что много новеньких игроков на этом рынке, но когда продукт действительно неплохой, то зачем искать что то новое.
  10. О чём вы написали? Вы хоть читали что пишите? Блин, ненавижу подобных особей которые вместо того, чтобы выразить своё адекватное мнения, пишут здесь полнейшую чушь, которая также всегда и везде называется спамом.
  11. Хватит, я уже купил по 1,40 и через несколько часов, цена уже устремилась к 40 центам, а потом к 25. Знаю, сам виноват, что не подождал. Так что нужно постоянно следовать тенденции биржи и принимать адекватные решения.
  12. Получили варны только те, кто постоянно игнорировал требования администрации и все равно спамил в той теме, так что советую Вам принять данный варн и конечно осознать свои ошибки, по поводу адекватного общения и конечно же по теме.
  13. Все зависит от того, в каком регионе вы находитесь. Я например постоянно вывожу свой доход на приват24 это банк Украины. Низкие комиссии, а также постоянное внимания к клиентам делает данный банк достаточно удобным для работы с криптой.
  14. Потому, что люди немного забивают на фиатные деньги и ищут своё счастье в чем то новом неизведанном. В качестве новшества как раз и выступает криптовалюта, так что именно поэтому то и увеличивается её популярность, спрос и в качестве этого прирост в стоимости.
  15. Раньше никогда ей не пользовался. Начала работать с хайпами и там была возможность вывода либо на перфект либо же на пеер, потому решил зарегистрировать аккаунт и там. На данный момент проблем не было.
×
×
  • Create New...