InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

Все верно "Не все то золото, что блестит" замудрили с инвестбоксом, но это только с битком такие кабальные условия, бывают с другими монетами поначалу неплохие условия предоставляют, давайте будем чtстны друг перед другом, бирже надо же тоже зарабатывать, никто никого к этому не принуждает.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dec said:

Все верно "Не все то золото, что блестит" замудрили с инвестбоксом, но это только с битком такие кабальные условия, бывают с другими монетами поначалу неплохие условия предоставляют, давайте будем чtстны друг перед другом, бирже надо же тоже зарабатывать, никто никого к этому не принуждает.

Я понимаю что бирже тоже надо зарабатывать и они зарабатывают на комиссии от торгов. Но зачем устраивать эти танцы с бубном при инвестировании битка в инвестбоксе я лично не очень понимаю. Ведь этим они только отпугивают потенциальных инвесторов. 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zzzzzz said:

Я хз как топовыми в минус торговать, это надо быть особо одаренным. Не ну на монетке инвест пока стена стоит, эт работает. Как пропадет, сразу в пол ушотаютЖ)

Очень легко, видишь падает монета, купил, а она падла ещё ниже пошла и вот ты уже не трейдер, а инвестор и я именно про топовые монеты. Вы либо торгуете раз в год либо вообще не торгуете, раз у вас нет понимания, что трейдинг не каждый день прибылен.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Doni2029 said:

Я понимаю что бирже тоже надо зарабатывать и они зарабатывают на комиссии от торгов. Но зачем устраивать эти танцы с бубном при инвестировании битка в инвестбоксе я лично не очень понимаю. Ведь этим они только отпугивают потенциальных инвесторов. 

Есть спрос, значит есть и предложение. Если бы никто не вливал туда битки, то и этот инвест биржа прикрыла бы. А так, пока все работает:)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Есть спрос, значит есть и предложение. Если бы никто не вливал туда битки, то и этот инвест биржа прикрыла бы. А так, пока все работает:)

Как вы думаете откуда выдаются проценты с инвестбоксов?Биржа берет и крутит наши вклады или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoNob said:

вобще то биганс первым ввел практику стейкинга и лендинга. Может йобит позаимствовал у бинанс а не наоборот?))) и у бинанс нет диких условий для получения процентов как на йобит и ни в какие азартные игры играть не нада

Я не знаю кто первым что ввел и мне такая информация не интересна вовсе. А вот то что они кардинально отличаются это факт. И таких условий с такими процентами я нигде не видел как на йобите. На бинансе я не встречал инвесты выше 20 процентов годовых. Для йобита такие проценты смех - та же йода дает по 2 процента в день (!!!), что будет 730 годовых соответственно. 

Edited by H14LL
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Очень легко, видишь падает монета, купил, а она падла ещё ниже пошла и вот ты уже не трейдер, а инвестор и я именно про топовые монеты. Вы либо торгуете раз в год либо вообще не торгуете, раз у вас нет понимания, что трейдинг не каждый день прибылен.

Так не на весь депо надо выставлять ордера. Например по битку, есть понимание что на определенный промежуток, у него дно в районе 4к а цена сейчас 8к, выставляеш цепочкой с лагом в 500 баксов. То есть не все средства в битке. Еще как пример, торговать с привязкой к битку, то бишь пары с битком. Вот я волноми торгую, etc и догами.Так биток как бы не колбасиоло, теже волны ниже 10-9к не упадут.

  • -1 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 10:32, Alyona said:

 

Да, 20 игр-явно многовато. Ещё 10- другое дело.Но когда играешь 20 уже начинаются длинные серии проигрышных ставок. Они всегда начинаются, если играть слишком много

Согласен. 10 и то было бредом в связи с инвестом Йоды. А тут ещё и 20 это уже бред уровня 80. Нет смысла делать все это так как будет в минус. Идиотские условия

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rof05 said:

Согласен. 10 и то было бредом в связи с инвестом Йоды. А тут ещё и 20 это уже бред уровня 80. Нет смысла делать все это так как будет в минус. Идиотские условия

А вы читали комментарии выше? Тут много тех, кто доволен такими условиями инвестирования на йобит. Как думаете, с чем это связано? Я не могу понять:))

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На инвестбоксе можно заработать но нужно правильно все делать и к примеру что бы не потерять нужно очень часто перепродавать монеты так как монеты которые в инвестбоксе наверное не для кого не секрет как и дают большие проценты так и сильно падают в цене.Я к примеру зачастую перепродаю почти каждые два дня ну конечно это зависит от ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sashalad said:

Этот инвестбокс вообще не для людей с не большим капиталом. Слишком огромные суммы нужны для того чтобы туда войти. А заработаешь или нет вот вопрос.

Ну правильно, зачем нищебродам заходить в инвест, если биржа на них не сможет надивиться?:) То ли дело когда в инвест залетел чувак с несколькими битками, вот с него можно и кучу сатох в дайсе срубить. Это же очевидно, Ватсон

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zzzzzz said:

Так не на весь депо надо выставлять ордера. Например по битку, есть понимание что на определенный промежуток, у него дно в районе 4к а цена сейчас 8к, выставляеш цепочкой с лагом в 500 баксов. То есть не все средства в битке. Еще как пример, торговать с привязкой к битку, то бишь пары с битком. Вот я волноми торгую, etc и догами.Так биток как бы не колбасиоло, теже волны ниже 10-9к не упадут.

По моему это пустое обсуждение, человек решил так поступить, и это его право, пишет что начинал с 1 битка на бирже сейчас у него больше 20ти, так что пусть поступает как хочет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, H14LL said:

Я не знаю кто первым что ввел и мне такая информация не интересна вовсе. А вот то что они кардинально отличаются это факт. И таких условий с такими процентами я нигде не видел как на йобите. На бинансе я не встречал инвесты выше 20 процентов годовых. Для йобита такие проценты смех - та же йода дает по 2 процента в день (!!!), что будет 730 годовых соответственно. 

я вот читаю ваш комент и понимаю что вы не пользовались инвнстом на йобит)))) если бы пользовались то знали бы что бы получать ежедневно ваши 2 процента нужно выполнять ежедневно условия. Зайдите и сами посмотрите а потом несите фантастику. Да и логику если включить то все встанет на свои места и розовые очки спадут мигом))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, merlin said:

На инвестбоксе можно заработать но нужно правильно все делать и к примеру что бы не потерять нужно очень часто перепродавать монеты так как монеты которые в инвестбоксе наверное не для кого не секрет как и дают большие проценты так и сильно падают в цене.Я к примеру зачастую перепродаю почти каждые два дня ну конечно это зависит от ситуации.

Все зависит от конкретной монеты, а так по сути да такая стратегия требуется для большинства монет.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rof05 said:

Согласен. 10 и то было бредом в связи с инвестом Йоды. А тут ещё и 20 это уже бред уровня 80. Нет смысла делать все это так как будет в минус. Идиотские условия

условия то как раз очень даже умные, но только вот для нас они убыточные, в то время как для биржи стабильно капает денежка. с помощью таких инвестов не мы зарабатываем, а именно администрация биржи.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoNob said:

я вот читаю ваш комент и понимаю что вы не пользовались инвнстом на йобит)))) если бы пользовались то знали бы что бы получать ежедневно ваши 2 процента нужно выполнять ежедневно условия. Зайдите и сами посмотрите а потом несите фантастику. Да и логику если включить то все встанет на свои места и розовые очки спадут мигом))

Пользовался я, и не раз. Я изначально говорил что тут присутствует риск, от этого и выходят такие проценты. У вас, уважаемый, с памятью похоже плоховато, без обид. И где вы увидели фантастику? Что не так я написал? Есть инвест по йоде 2%, Есть. Сколько в перерасчете на годовые проценты это выходит? Так и не понял почему у меня розовые очки надеты))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже yobit есть действительно хороший инструмент для пассивного заработка investbox можно выбрать монету и просто приобрести на бирже и положить ее под процент и процент достаточно хороший.И получать пассивно ежедневно достаточно хорошую сумму если еще вложите значительную сумму.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 06:36, Alyona said:

Да, согласна, заработать на инвестбоксе йобита довольно трудно. Во всяком случае это не совсем пассивный доход, к которому многие привыкли.

Так это пассивный доход,если вложить в монету,которая не требует выполнения условий и если не придется заходить каждый день,жаль что такие ,которые бы реальный доход приносили бы мало приносят в %

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, H14LL said:

Пользовался я, и не раз. Я изначально говорил что тут присутствует риск, от этого и выходят такие проценты. У вас, уважаемый, с памятью похоже плоховато, без обид. И где вы увидели фантастику? Что не так я написал? Есть инвест по йоде 2%, Есть. Сколько в перерасчете на годовые проценты это выходит? Так и не понял почему у меня розовые очки надеты))

Правильно вам говорят, вы в розовых очках. Есть 2% в день на йода, но почему вы не говорите, что для их получения каждый день нужно играть минимум 10 раз в азартную игру и ставки делать в сатоши? А потому что вы не знаете этого. Ну вперёд, играйте и посмотрим сколько вы заработаете процентов на йода никому не нужной и сколько профукаете тысяч сатоши :))

 

только не забывайте - играть нужно КАЖДЫЙ день

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 22:16, H14LL said:

Там же не всегда по двадцать игр нужно для инвеста. Да и из 20 раз все равно все двадцать не проиграешь. Тут просто надо всегда играть только то количество раз, которое нужно, а не пытаться всегда в плюс или в безубыток (так можно и все слить, вечно пытаясь отыграться). Если инвест план хорош, то это будет окупаться.
Только это не для всех - есть люди которых вообще нельзя подпускать к дайсам и прочим азартным играм.

может и не проиграешь все 20, но проигрыш часто не окупиться процентами с инвеста, а можно даже в минус уйти, что тоже не есть хорошо

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 20:19, Khizagery said:

Насколько я слышал, то йобит пускает ваши деньги в оборот и тоже получает профит с этого

Ничего удивительного,пока есть с чего брать,будут пользоваться,инвест бокс на бирже становится для меня все более непонятным,yoda ползет улиткой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 00:39, Zzzzzz said:

На 4 битка проще положить в инвест биток или торговать им, те же 1% отбивается в день не очень сложно (если по минимуму то 2-3 сделки).

Ну если скальпингом отбивать , торговать тогда да , но это ртскованно жуть как для 4 btc а так натороговать 30% от битка в месяц это очень сложно ,,у меня в лучшем случае 10% в месяц

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Casual12 said:

Ну если скальпингом отбивать , торговать тогда да , но это ртскованно жуть как для 4 btc а так натороговать 30% от битка в месяц это очень сложно ,,у меня в лучшем случае 10% в месяц

Да кто сказал то на всю котлету, сеткой, на нескольких парах. По поводу 10%, сегодня на волнах 10% сделал по 13600 брал по 16000 продал (ну там меньше конечно но около того).

  • +2 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Пользовался я, и не раз. Я изначально говорил что тут присутствует риск, от этого и выходят такие проценты. У вас, уважаемый, с памятью похоже плоховато, без обид. И где вы увидели фантастику? Что не так я написал? Есть инвест по йоде 2%, Есть. Сколько в перерасчете на годовые проценты это выходит? Так и не понял почему у меня розовые очки надеты))

да как юе вы пользовались если не знаете что для поьучения ваших 2 процентов ежедневно нужно каждый день играит в дайс))) а дайс это ничто иное как азартная игра которая запущена на бирже не для убытков точно. Так что я и дальше уверн что вы врозовых очках)

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так выгодно как кажется. В се условия инвеста сделаны так что ты больше проигрываешь чем получаешь. Я это понял с самого начала как только познакомился с инвест боксом.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...