Крипто карта МИРА. - Page 163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

13 hours ago, Efferalgan said:

А зачем вы волны покупали? Если на долгосрочную перспективу, то ждите, и возможно получите прибыль, если для торговли, то мой вам совет завязывайте с торговлей, она ещё никого богатым не сделала....

Нет, для торговли купил и думал будет немного расти. То из у меня биткоина был и просто между монетами хотел приумножать сатоши. С первого взгляда все просто показывается, но потом получаем такие уроки. Ничего подожду, может вернётся снова. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Жизнь научит разумеется, только стоить это будет несколько дороже.)) Спорить интересно, когда человек слышит твои аргументы, хоть как то думает над ними. А какой интерес, когда ты про Фому, а тебе в ответ про Ерёму? Но опять же, каждый сам кузнец своего счастья.)

Ну а что если он знает что-то, чего не знаем мы?) да не, брёд какой-то))) мыслит он кстати шаблонно, таких много на рынке, хотя у нас свой шаблон... Мы за безопасность топим) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Ну а что если он знает что-то, чего не знаем мы?) да не, брёд какой-то))) мыслит он кстати шаблонно, таких много на рынке, хотя у нас свой шаблон... Мы за безопасность топим) 

Ну если знает что то такое, чего не знаем мы, то мог бы вполне аргументированно высказать свою позицию, мы же не дураки круглые, выслушали бы, подумали. Но дело в том, что аргументов то никаких и нет, а одни шаблонные фразы, неизвестно какого происхождения. А у нас аргументация есть, и она сильная.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vusal said:

Нет, для торговли купил и думал будет немного расти. То из у меня биткоина был и просто между монетами хотел приумножать сатоши. С первого взгляда все просто показывается, но потом получаем такие уроки. Ничего подожду, может вернётся снова. 

конечно нужно ждать фиксировать убытки это вообще не правильно тем более в тот момент когда наступило дно ну или если это еще не дно то оно наступит уже в ближайшее время и будет не на много ниже текущих отметок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ну если знает что то такое, чего не знаем мы, то мог бы вполне аргументированно высказать свою позицию, мы же не дураки круглые, выслушали бы, подумали. Но дело в том, что аргументов то никаких и нет, а одни шаблонные фразы, неизвестно какого происхождения. А у нас аргументация есть, и она сильная.)

Ну тоже наша аргументация ведь может быть не точной, сколько раз людей обманывали, ну вот не положено людям, чтобы они могли сохранять результаты своего труда в долгосрочной перспективе, нет такого идеального средства, то же золото было в какой-то момент таким средством, но его сначала отобрали у населения, а потом отошли от золотого стандарта, сделав его по сути просто куском жёлтого металла, который можно использовать в качестве украшений, но это больше не деньги... Потому золото не растёт в цене при росте населения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну тоже наша аргументация ведь может быть не точной, сколько раз людей обманывали, ну вот не положено людям, чтобы они могли сохранять результаты своего труда в долгосрочной перспективе, нет такого идеального средства, то же золото было в какой-то момент таким средством, но его сначала отобрали у населения, а потом отошли от золотого стандарта, сделав его по сути просто куском жёлтого металла, который можно использовать в качестве украшений, но это больше не деньги... Потому золото не растёт в цене при росте населения. 

Да, может быть и не точной. и даже ошибочной, это смотря какую тему затронуть. Тогда спор был об аппаратниках, и в этой теме я относительно уверенно себя чувствую. Есть другие вещи, он топит например за бакс. Ну тут я 50/50, спорить особо не буду, хотя мнение свое имею. И если мне предъявлять серьезную, продуманную аргументацию, то я легко свое мнение поменяю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 17:37, KatfonKit said:

Я конечно понимаю что это все должно облагаться налогами, для этого и регулировать. Но 

1) вот честно, многие ведь вкладывают деньги из своей зарплаты которая уже обложена налогами

2) хотят достаточно высокий процент, а ведь далеко не всегда есть прибыль от деятельности 

поэтому нам и не хочется платить налоги 

Тут скорее всего так получается, по крайней мере про свой опыт скажу:

1) Если бы знали, офиально и декларированно, что вы вкладываете средства с з.п - скорее получили бы налог на прибыль. Т.е это другой налог) 

2) Хотят слишком стабильный процент. У некоторых прибыль может через 2 месяца допустим поступить или вообще через пол года. А платить все равно придется в установленный срок. 

 

Поэтому крипта и налоги - мне кажется вообще разные понятия. К которым не процесс налогооблажения надо подвязывать. а нечто другое. Другой функционал и приницип совершенно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 17:46, bulgakowa2009 said:

Хм, ну это только если такой бизнес не "возьмёт под крылышко" какой-нибудь бизнесмен родом из властей) тогда комса не уменьшится хотя бизнес и расширится. Но это характерно для мелких городов. В крупных выбор все ж пошире будет и конкуренция 

Обязательно возьмёт. Куда они друг от друга денутся? Если не знаешь в чём дело, то знай, что дело в деньгах. Деньги, как бы нас не уверяли, пахнут и на их запах слетаются все, кому не лень, ну а сильные смогут разогнать мелких, ведь это тоже закон капитализма, а не только джунглей.

On 09.12.2022 at 15:16, SiberianBear said:

По стейблам реально доходность выше чем в банках, но у них и риски есть, вроде того что случилось со стейблом от терры. Карты реально многие биржи и прочие компании в крипте уже сделали. 

Классиеской Террой я до сих пор увелкаюсь, ну да серьёзнее это и не назвать. Есть немного и даже ковыряю, время от времени, но редко. О высоких процентах можно сказать, то, что и так на слуху, что чем они выше, тем выше и риски, но ведь это, мы то знаем, не всегда так. Т.е. не всегда низкие проценты спасают от крахов. Поэтому лучше хранить, не всё, разумеется, на площадках и получать за это выгоду, а не отправлять в холодное хранение, в надежде на подорожание. Со временем, когда крипта станет такой же повседневной как и фиат, проценты, верен, уменьшатся в разы и станут такими же мизерными как сейчас банках.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CHAXLIK said:

Классиеской Террой я до сих пор увелкаюсь, ну да серьёзнее это и не назвать. Есть немного и даже ковыряю, время от времени, но редко. О высоких процентах можно сказать, то, что и так на слуху, что чем они выше, тем выше и риски, но ведь это, мы то знаем, не всегда так. Т.е. не всегда низкие проценты спасают от крахов. Поэтому лучше хранить, не всё, разумеется, на площадках и получать за это выгоду, а не отправлять в холодное хранение, в надежде на подорожание. Со временем, когда крипта станет такой же повседневной как и фиат, проценты, верен, уменьшатся в разы и станут такими же мизерными как сейчас банках.

Я сразу понял что не стоит лезть в терру после обвала, может быть и зря, некоторые люди хорошо заработали в итоге. Проценты на крипту не будут меньше, пока нужно привлекать инвестиции. На биткоин сейчас итак немного дают, относительно, а те проекты что обещают очень много процент не особо надежные.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 03:02, Sahir said:

Летом то и дело, что старались значительно обвалить курс, поэтому я рассматриваю прежде всего падение крипты. Добавят еще "масла" в огонь, с тем же фтх и наведут еще большей паники сейчас.

Я вот ещё сейчас прочитала что бинанс заметил какую то непонятную активность с ценами на монеты и остановил вывод по многим активам, так что это сейчас поспит большую панику и неуверенность 😞

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Да, может быть и не точной. и даже ошибочной, это смотря какую тему затронуть. Тогда спор был об аппаратниках, и в этой теме я относительно уверенно себя чувствую. Есть другие вещи, он топит например за бакс. Ну тут я 50/50, спорить особо не буду, хотя мнение свое имею. И если мне предъявлять серьезную, продуманную аргументацию, то я легко свое мнение поменяю.)

Не, за бакс в здравом уме я топить не буду, чахлик вон тоже говорит, что бакс хорош, я понимаю, что мы в отдельности на жьо повлиять не можем, но вот в случае с Чахликом, почему он не уважает валюту своего государства?  Потому что она хуже доллара, а почему она хуже? Потому что его государство покупает доллары в резервы, в обмен на ресурсы, импортируя к себе инфляцию и по сути перекрашивая доллары в свою валюту по холопски выслуживаясь перед хозяевами. Потому я за доллар топить не будут, так как это один из инструментов с помощью которого грабят мою страну. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Не, за бакс в здравом уме я топить не буду, чахлик вон тоже говорит, что бакс хорош, я понимаю, что мы в отдельности на жьо повлиять не можем, но вот в случае с Чахликом, почему он не уважает валюту своего государства?  Потому что она хуже доллара, а почему она хуже? Потому что его государство покупает доллары в резервы, в обмен на ресурсы, импортируя к себе инфляцию и по сути перекрашивая доллары в свою валюту по холопски выслуживаясь перед хозяевами. Потому я за доллар топить не будут, так как это один из инструментов с помощью которого грабят мою страну. 

А что тут удивительного, их национальная валюта по большому счете вообще никому не интересна. Экономически страна не развита, ресурсов особо тоже нет. Правительство плотно сидит на крючке у пиндосов, вот и держатся они за этот несчастный бакс. Но это печально для них закончится, и мы это прекрасно знаем.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 14:44, Delo Boss said:

Я сотрю в тронах они комиссии снизили, всего 1,5 трона выходит, а это между прочим копейки, я не так давно выводил свою мелочь, что бы уже навсегда распрощаться с кукоином, так что, это меня приятно удивило. Я часто перевожу все в троны и вывожу потом на другие биржи, это по комиссиям не бьет, а так же, переводы намного быстрее, мне деньги пришли буквально за 4 минуты, хотя ранее кажется было дольше. Но вот лайткоин уже местами перевожу, то тут бывает жду порядка от полу дня, до целых суток, это немного не то. Кстати, заходил на какой-то сайт, там полным ходом уже продают даже карты для крипты, тупо для хранения, как платежная карта. Конечно у нас от них толку нет, но все же интересно как альтернатива иметь такую штуку. Но что же касается обналичивания, то тут пока поступаю по старинке, а вот сервисами перевода перестал пользоваться, часто пишут одну комиссию, а по факту совсем все не так, есть еще и скрытые комиссии относительно принимающей стороны. 

Это копейки, но все равно обидно.. Где-то есть кома 10,50 трон, но в большинстве случаев более лояльная остается 1-2. Но, по поводу комсы вообще чаще всего не парюсь. Отправляю через тронлинк и это совершенно бесплатно. Дополнительно ничего не плачу.

Да и по поводу переводов, вообще кажется, что сейчас сети не загружены и переводы быстрее идут по блокчейнам.

А что за сайт такой? Вообще крипто-карт много, но для СНГ сейчас видимо все закрыто будет. Или уже.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2022 at 4:16 AM, Efferalgan said:

Ну вот сделали форк кефира и толку от него? Там нет главного, нет денег, без них никому форк не интересен, так же и с битком будет. Мало ли чего там сообщество примет, или не примет, не будет бабла, не будет никому интересен биткоин.... 

Это даже не форк эфира был а я бы сказал аиродроп. Вот серьезно, зачем и почему надо было откладывать и эта новая монета, которая ETHW, вообще непонятно как сейчас может прижиться на крипто-рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Это копейки, но все равно обидно.. Где-то есть кома 10,50 трон, но в большинстве случаев более лояльная остается 1-2. Но, по поводу комсы вообще чаще всего не парюсь. Отправляю через тронлинк и это совершенно бесплатно. Дополнительно ничего не плачу.

Да и по поводу переводов, вообще кажется, что сейчас сети не загружены и переводы быстрее идут по блокчейнам.

А что за сайт такой? Вообще крипто-карт много, но для СНГ сейчас видимо все закрыто будет. Или уже.. 

Имелось ввиду рассматривать обменники с позиции того же бестчейнджа или как он там называется? Часто пишут одно, потом приходишь к выводу, что все совсем не так... Еще один момент, это уже переводы на саму карту, их как правило тупо нет, либо привязку стоит делать к той карте, которая уже привязана к вашей бирже относительно вашей же страны, а это не всегда подходит. Я вот на каренси заводил, так это тот случай, когда вход рубль, а выход два, ну скорее вывод слишком сложный. Так что, остался тупо на байбите, там через р2р совсем нет проблем, практически выбираешь валюту, а уже переводы подбирают под тебя, т.е. относительно той валюты и того банка, который контактирует с данной валютой. Ну это конечно паливно и тут, те кто хотят некой анонимности в крипте, ее явно не получат, но вариант очень быстрый и очень по деньгам минимально в комсе. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 21:59, Vusal said:

Нет, для торговли купил и думал будет немного расти. То из у меня биткоина был и просто между монетами хотел приумножать сатоши. С первого взгляда все просто показывается, но потом получаем такие уроки. Ничего подожду, может вернётся снова. 

Да должен вернуться, только когда, никто не знает, хотя тот же лайт не поднимается к своим хаям  в паре с биткоином уже давно, в основном стреляют модные щитки, хотя как будет в следующем бычьем забеге, никто наверное не знает. 

9 hours ago, Sahir said:

Это даже не форк эфира был а я бы сказал аиродроп. Вот серьезно, зачем и почему надо было откладывать и эта новая монета, которая ETHW, вообще непонятно как сейчас может прижиться на крипто-рынке.

Это был именно форк, когда сеть разделилась в одной прошло обновление которая перевела эфир на пос, в другой сети этого обновления не было, майнеры продолжили добывать, только уже ethw это был протест против перевода эфира на пос. Пока да, не понятно что с этим форком будет. Хотя сам eth является форком eth classic. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

А что тут удивительного, их национальная валюта по большому счете вообще никому не интересна. Экономически страна не развита, ресурсов особо тоже нет. Правительство плотно сидит на крючке у пиндосов, вот и держатся они за этот несчастный бакс. Но это печально для них закончится, и мы это прекрасно знаем.

Да понятно, далеко за примерами ходить не надо, да просто обвинят в своих бедах Россию, пиндосы им любезно оружие завезут и пойдут воевать, плавали, знаем. То что правительство держится за бакс оно понятно, то что население за него держится, не совсем понятно. Хотя тоже понятно, это всё таки лучше для сохранения ценности чем фантики твоего правительства. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да понятно, далеко за примерами ходить не надо, да просто обвинят в своих бедах Россию, пиндосы им любезно оружие завезут и пойдут воевать, плавали, знаем. То что правительство держится за бакс оно понятно, то что население за него держится, не совсем понятно. Хотя тоже понятно, это всё таки лучше для сохранения ценности чем фантики твоего правительства. 

С их правительством действительно все понятно, им на народ пофиг, а в случае какого то конкретного кипеша они просто развернутся, и уедут жить к своим хозяевам в пиндостан. Им то баксы как раз и нужны. А вот простым людям определяться сложнее, выбор у них не очень широкий в плане валюты.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Да должен вернуться, только когда, никто не знает, хотя тот же лайт не поднимается к своим хаям  в паре с биткоином уже давно, в основном стреляют модные щитки, хотя как будет в следующем бычьем забеге, никто наверное не знает. 

Даа, между монетами тоже трудно торговаться. Вейвс очень сильно падал. Все таки теряем что то. У меня ефир бы и дорого купил их. Хотел с битком паре приумножать. Продал давно за 0,0055, а сейчас стоит 0, 0074 бтс. Теперь тоже жду). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже говорил, смотреть нужно не столько на карты, как скорее на биржи, именно на удобность работы бирж и на удобность работы относительно вашего региона или страны. Я вот уже попробовал как свои биржи, так и зарубежные, как не крути, всегда зарубежные во многом лучше. Как бы не говорили о том, что не стоит платить налоги и все в этом духе, порой комиссии просто зашкаливают, от чего перейти на какие-то зарубежные биржи, порой даже дешевле, чем находиться на своих. Опять же, нужно смотреть на то, с какими картами сама биржа работает, были и такие, которые тупо не работают с мастер кард или виза, тут так же много вопросов, а как тогда быть вообще? Пока что нашел парочку способов, т.к. всякого рода пополнения через карты, во первых несут большие лимиты, часто от 50$ на ввод, либо это уже ввод только в самой крипте, а это снова неудобно. Так что, я пока пользуюсь теми биржами, которые имеют возможность работать с сервисами р2р, это как оказалось удобно, быстро и минимальные комиссии, хотя кондефициональности тут скорее всего уже нет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2022 at 09:08, mdv said:

Судя по тому, как они принимали любые улучшения и поправки, очень не похоже, что это одна цельная банда. Их слишком много, и майнеров в том числе, чтобы процесс поставить под контроль и как то влиять на него. У кефира другая история, там рулят конкретные люди, и их мало.

Сейчас главное в том плане, чтобы рынок не подвергался дополнительной централизацией. В крипте всегда так, как растет - никто регулировать не хочет. Как все плохо, так наоборот стараются регулировать крипту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2022 at 14:10, CHAXLIK said:

Обязательно возьмёт. Куда они друг от друга денутся? Если не знаешь в чём дело, то знай, что дело в деньгах. Деньги, как бы нас не уверяли, пахнут и на их запах слетаются все, кому не лень, ну а сильные смогут разогнать мелких, ведь это тоже закон капитализма, а не только джунглей.

Да, у меня перед глазами наглядный пример этого уже многие годы. Во время войны это особо заметным становится. Странно только что такие предприимчивые товарищи не запустили и пункты по обналичке крипты. С картами у нас давно налажено. Мы с 2014 ведь без банков и мобильной связи для обналички с карт, потому и комса была заоблачной. От 15-20 процентов в самом начале и уже около 2 процентов сейчас. Ну и юсдт в последнее время добавили. Но битка нет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Сейчас главное в том плане, чтобы рынок не подвергался дополнительной централизацией. В крипте всегда так, как растет - никто регулировать не хочет. Как все плохо, так наоборот стараются регулировать крипту.

Это потому что есть повод, без подозрения войти в такие проекты, так еще подумайте о том, какие они прибыли получают от того, что сами компании тупо к своим рукам пригребают? Потом на этой основе можно делать что угодно или новую биржу запустить или в чужие руки передать, как бы такого рода современный рэкетизм. У меня в стране уже усатый это давно продвигает, то банки кое какие к своим рукам прибрал, то целые сети магазинов, то крупные торговые точки и как вы думаете, через чьи карманы потом пойдут средства? Думаю тут какая-то схожая тема, ведь те же аресты имущества, заморозка счетов владельцев бирж, явно кому-то так же идет в карман, на этом они и имеют свою выгоду, да и нажать на человека куда проще, а подозрения нет, мол сами виноваты. Когда есть деньги, то проще откупиться, а вот когда с деньгами напряг, то можно забрать и то, что осталось... 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2022 at 1:22 PM, Vusal said:

После окончания 120 дней, можно продолжать еще 120 и дальше, годовой все таки 6% выходит. Рынок падает, биткоин тоже колебается, даже некоторые зарабатывают на этих скачках, но это тоже рискованно. Подождем рост криптомира, наверно долго не будем подождать).

Я бнб сейчас там только на бирже и стараюсь фармить, больше других вариантов можно сказать и нет. Более выгодных и стандартных и безопасных. Хоть это и копейки 6%, но все равно на бычки - это хорошие проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

С их правительством действительно все понятно, им на народ пофиг, а в случае какого то конкретного кипеша они просто развернутся, и уедут жить к своим хозяевам в пиндостан. Им то баксы как раз и нужны. А вот простым людям определяться сложнее, выбор у них не очень широкий в плане валюты.

Оно видишь ещё что, все страны бывшего союза, в том числе и Россия это колонии Запада и они не могут просто так отказаться от бакса, сразу будут запущены санации или введены войска, Россия смогла поднять бунт, но этого мало кто понимает. Потому я бы держался подальше от бакса, потому я биток купил в феврале этого года, а не баксы оставил.... Хотя мог бы сейчас почти в три раза больше битка купить, но кто ж знал...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...