Инвестиционная платформа Graybet.pro - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Инвестиционная платформа Graybet.pro

Recommended Posts

Кстати сегодня в 8 часов по Москве онлайн встреча с руководством проекта, вот где можно вопросы позадавать , услышать о перспективах и планах. В чате с утра об этом трезвон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Sanwen said:

Кстати сегодня в 8 часов по Москве онлайн встреча с руководством проекта, вот где можно вопросы позадавать , услышать о перспективах и планах. В чате с утра об этом трезвон. 

Да,в чате с ночи админы писали.К сожалению не смогу посмотреть напрямую,задать интересующие вопросы про проект грайбет,надеюсь сделают запись,которую потом можно будет в итоге посмотреть на планы платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanwen said:

Кстати сегодня в 8 часов по Москве онлайн встреча с руководством проекта, вот где можно вопросы позадавать , услышать о перспективах и планах. В чате с утра об этом трезвон. 

Вот ссылка, и осталось совсем чуть немного, чтобы увидеть конференцию о Graybet: us02web.zoom.us/j/4292588873?pwd=SU0xTFpNM3NQd056OFBaU0hBWVhyUT09

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sanwen said:

Кстати сегодня в 8 часов по Москве онлайн встреча с руководством проекта, вот где можно вопросы позадавать , услышать о перспективах и планах. В чате с утра об этом трезвон. 

Не очень качество было конференции, не смог досмотреть до конца. Выбивало трансляцию несколько раз, но суть того что говорили руководители проекта мне понравилась. У них довольно много планов по развитию. Как я понял такие форматы общения будут и в дальнейшем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ugolok said:

Скрипты и дизайн это конечно хорошо. Но Вы так и не ответили про "линии заполнять". Или отвечаете - или подаю жалобу модератору на предыдущие комментарии))

 

Заполнять линии, это означает, что нужно собирать рефералов первого уровня, чтобы они заполняли Ваш второй уровень рефералов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, anjel777 said:

Заполнять линии, это означает, что нужно собирать рефералов первого уровня, чтобы они заполняли Ваш второй уровень рефералов и т.д.

Реферальная система и матрица "с линиями" это разные вещи)) Я никаких рефералов не приглашал, никаких линий не заполнял, но процент капает)) Приглашу рефералов если - будут еще и рефские капать. Нормальная практика и матрица, с ее "линиями", "переливами", "делениями" и т.д. тут не причем, от слова совсем)).

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anjel777 said:

Заполнять линии, это означает, что нужно собирать рефералов первого уровня, чтобы они заполняли Ваш второй уровень рефералов и т.д.

Тут нет никаких линий заполнения,проценты капают вне зависимости от партнёров.Я же писал вам выше,вы можете вообще не приглашать рефералов,а просто купить пакет и получать суточные проценты.Грайбет не пахнет пирамидой,это инвестиционный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и отбил уже 13.5% от своего депозита, а кажется что только вошёл в проект. Начисления идут чётко. 

Screenshot_20200522_072602.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ugolok said:

Реферальная система и матрица "с линиями" это разные вещи)) Я никаких рефералов не приглашал, никаких линий не заполнял, но процент капает)) Приглашу рефералов если - будут еще и рефские капать. Нормальная практика и матрица, с ее "линиями", "переливами", "делениями" и т.д. тут не причем, от слова совсем)).

Рефские тут не капают постоянно ! Если кто-то прийдет по вашей ссылке, вы просто получите 5% один раз. 

 

8 hours ago, MrLegend said:

Не очень качество было конференции, не смог досмотреть до конца. Выбивало трансляцию несколько раз, но суть того что говорили руководители проекта мне понравилась. У них довольно много планов по развитию. Как я понял такие форматы общения будут и в дальнейшем. 

Мне кажется, что основной позыв, что они показали свои лица и не скрываются. Это добавляет уверенности , плюс очередной вывод как всегда пришел.spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Не очень качество было конференции, не смог досмотреть до конца. Выбивало трансляцию несколько раз, но суть того что говорили руководители проекта мне понравилась. У них довольно много планов по развитию. Как я понял такие форматы общения будут и в дальнейшем. 

Планов озвучено было действительно много. Из самых ярких что запомнилось это биржу фриланса обещали сделать, игру и копилку расширить. Жаль про монету не ответили в чате конференции. Время закончилось. Но думаю будет ещё такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, doka2 said:

Ну все будет четко если отобъете 100%,  а 14% это на самом деле практически ничего)) Тем более эта пирамидка инвестиционная может хоть сегодня закрыться если у нее проблемы с финансами будут, желаю удачи)) 

"Пирамидальность" обсуждали уже неоднократно: практически все в нашем мире имеет сходство с финансовой пирамидой. Посмотрите графики Биткоина и сами все поймете...пузырь, пирамида? Очень похоже. Но он живет и стоит больших денег. Долго можно рассказывать...единственное, что хочу сказать точно: я никогда не записываю проекты в "скамы" только по причине, что проект предлагает неплохие проценты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, doka2 said:

Ну я с вами вообще согласен полностью в этом плане, вот только для меня большие проценты прибыли = скамный проектом, ибо всегда где предлагают больше чем на рынке дохода оказывается скамом, все опять же зависит от администрации проекта и как она будет распоряжаться деньгами, просто если они будут у нее валяться, то я думаю, люди даже депы отбить не смогут, тем более платформа связанна со ставками что тоже может плачевно закончится, правда я не знаю играют ли создатели или нет, но если играют то тоже жизнь проекта думаю долго не продержится. 

Вот и я об этом говорю. Риски есть везде)

Уже ранее в этой теме говорил, что пообщался с руководителями проектами, оценил все планы...и тоже вложил сюда. Вот моя история выплат:

image.thumb.png.a6c4befe5b7896712a2f78a9bb61d234.png

 

Как по мне, то планы вполне адекватные, а деньги для старта собирают практически все проекты. Но, я вложил ровно ту сумму, которую мне не жаль потерять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, doka2 said:

Ну я с вами вообще согласен полностью в этом плане, вот только для меня большие проценты прибыли = скамный проектом, ибо всегда где предлагают больше чем на рынке дохода оказывается скамом, все опять же зависит от администрации проекта и как она будет распоряжаться деньгами, просто если они будут у нее валяться, то я думаю, люди даже депы отбить не смогут, тем более платформа связанна со ставками что тоже может плачевно закончится, правда я не знаю играют ли создатели или нет, но если играют то тоже жизнь проекта думаю долго не продержится. 

А что на ставках не зарабатывают? Да, кто под пиво делает дома это тот занимается развлечением, но есть кто конкретно этим живёт. Плюс проект развивается в крипто трейдинге. Не хотите заходить, это ваше дело, никто вас туда не тащит и даже не предлагает. Каждый из нас сам решает, на чем ему зарабатывать. 

И что это за рынок дохода? С каким то фиксированым процентом, вы сами его придумали? Сейчас в данной сфере ограничений по заработку нет, кто то обсуждает скамы, а кто то зарабатывает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanwen said:

Рефские тут не капают постоянно ! Если кто-то прийдет по вашей ссылке, вы просто получите 5% один раз. 

Да я просто обьяснял человеку разницу между матрицой и многоуровневой реферальной системой)) А то заладила не к масту "матрица, линии заполнять"🤣😂

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Вот и отбил уже 13.5% от своего депозита, а кажется что только вошёл в проект. Начисления идут чётко. 

Screenshot_20200522_072602.jpg

У меня  10% уже как отбил свой вклад.12 дней как в проекте.Пока всё не плохо.Работаем дальше и получаем проценты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

Вот и я об этом говорю. Риски есть везде)

Уже ранее в этой теме говорил, что пообщался с руководителями проектами, оценил все планы...и тоже вложил сюда. Вот моя история выплат:

image.thumb.png.a6c4befe5b7896712a2f78a9bb61d234.png

 

Как по мне, то планы вполне адекватные, а деньги для старта собирают практически все проекты. Но, я вложил ровно ту сумму, которую мне не жаль потерять.

Я думаю что это самый правильный подход в таком деле , хоть я и не приверженец так говорить что я вкладываю те деньги которые готов потерять так как я их не готов потерять )) но вкладывать и правда надо только те деньги которые более свободны и вместо чем они просто лежали бы я их лучше проинвестирую и получу ещё и доход от этого .

  • Useful or interesting 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, epidemia said:

Вот и я об этом говорю. Риски есть везде)

Уже ранее в этой теме говорил, что пообщался с руководителями проектами, оценил все планы...и тоже вложил сюда. Вот моя история выплат:

image.thumb.png.a6c4befe5b7896712a2f78a9bb61d234.png

 

Как по мне, то планы вполне адекватные, а деньги для старта собирают практически все проекты. Но, я вложил ровно ту сумму, которую мне не жаль потерять.

Это самое верное решения видел уникалов которые в подобные проекты последнее деньги депозиты в долги залезали, а потом говорили а как так.Это все наш менталитет любим легкие деньги.Я например вложил не большую суму окупил, а там дальше пусть проценти сами на себя работают.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Я думаю что это самый правильный подход в таком деле , хоть я и не приверженец так говорить что я вкладываю те деньги которые готов потерять так как я их не готов потерять )) но вкладывать и правда надо только те деньги которые более свободны и вместо чем они просто лежали бы я их лучше проинвестирую и получу ещё и доход от этого .

Стараюсь не вкладывать более 40% своего депозита, от общей суммы. Считаю, что такой депозит, ещё и завышен, для того, чтобы минимальными сделать риски. На проекте Graybet, инвестировать в доллар, а затем можно в криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Стараюсь не вкладывать более 40% своего депозита, от общей суммы. Считаю, что такой депозит, ещё и завышен, для того, чтобы минимальными сделать риски. На проекте Graybet, инвестировать в доллар, а затем можно в криптовалюту. 

Я вот к USDT на грайбете присматриваюсь,там пакет на 100 дней вроде.Наверное через месяц,на  свои суточные проценты,куплю УСДТ и вложусь в пакет на 100 дней.Будем развиваться потихоньку с проектом.

Screenshot_20200522-123449_Brave.thumb.jpg.1944f5eb5c18471a099c23dc8240db6a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Стараюсь не вкладывать более 40% своего депозита, от общей суммы. Считаю, что такой депозит, ещё и завышен, для того, чтобы минимальными сделать риски. На проекте Graybet, инвестировать в доллар, а затем можно в криптовалюту. 

Да ты прав 40% от всей финансовой котлеты в один проект это слишком много , надо всегда оставлять деньги на другие варианты инвестирования или же позже добавлять но не сразу уж точно совать пол котлеты .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 13:53, bliznec said:

Смотря в чём перспектива. Или просто сидеть и смотреть, как проект Graybet процветает, или инвестировать в проект и пожинать плоды, от прибыли вашего пакета. Лучше конечно второй вариант. 

Ну да, да согласен пожинай плоды, лишь все плоды вырастил и не остался в минусе. Я вот очкую эти плоды пожинать. Вот у видишь загнется проект скоро, максимум месяца 3 еще продержится может.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да ты прав 40% от всей финансовой котлеты в один проект это слишком много , надо всегда оставлять деньги на другие варианты инвестирования или же позже добавлять но не сразу уж точно совать пол котлеты .

По-любому, вкладывать свои средства и трястись, после того, как вложил весь капитал, не стоит того. Зеньги любят спокойствие и тишину, уверенности в завтрашнем дне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

У меня  10% уже как отбил свой вклад.12 дней как в проекте.Пока всё не плохо.Работаем дальше и получаем проценты.

 

Я уже отбил 20%, неплохо помогли еще и бонус за  партнеров, жаль одноразовый. spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanwen said:

Я уже отбил 20%, неплохо помогли еще и бонус за  партнеров, жаль одноразовый.

Поздравляю)) У меня результаты более скромные, отбил только 13,6%, но и вклад был поменьше - 250 вечнозеленых, и вывел 34

Ну и раз разговор зашел за выплаты - очередные выплата:

 

 

9.jpg

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sanwen said:

Я уже отбил 20%, неплохо помогли еще и бонус за  партнеров, жаль одноразовый. spacer.png

Вижу у вас 12 партнёров и с них у вас тоже вижу капает не плохо.Умеете вы приглашать рефералов(мне этого не хватает😄)Кстати у вас пакет вижу на 500$.Браво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...