Инвестиционная платформа Graybet.pro - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Инвестиционная платформа Graybet.pro

Recommended Posts

️GrayBet Pro - Надёжный партнёр в мире инвестиций!

Ссылка на регистрацию https://graybet.pro/

 

Это инновационная. платформа по заработку на ставках с совершенно новым подходом к пассивному заработку .

Так как рынок беттинга волатилен и для заработка на нём приходится прилагать очень много усилий компания 

компания Graybet.pro предоставляет возможность сэкономить ваше время на анализе и принятии иногда очень

рискованных сделок предолгая взять на себя все эти издержки и анализы выплачивая фиксированный и 

стабильный Доход в год до 365% в зависимости от выбранного плана инвестирования .

 

49f5dc6935.png

 

Так же имеется реферальная система начисления процентов от приглашённых вами партнёров что тоже 

можно считать не плохим заработком на пассиве !

 

image.thumb.png.2cf8f122c7ecbec86dd1e08bafad02dc.png

 

5501f5f1d6.png

 

 

Постоянная круглосуточная поддержка в телеграмм чатах !!! https://t.me/graybet_chat 

   

Edited by Wiseman
  • Useful or interesting 5
  • -5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестировал 930$ и положил на 19 дней , 54.2$ в день полные начисление , прибыль в день  5.25$, Сумма в конце срока 1030.00$ , думаю что очень хорошая прибыль 

 

 

 

 

 

 

 

image.thumb.png.b5fd8e933e49412e9e717a6e0a82f89c.png

 

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LeoniD said:

Ого это свежий хайп ? думаю можно пробовать если это хайп только что запустился,сколько можно получать за реферала ?

Да он только недавно стартанул на хайп не совсем похож , так как проценты там не космические и если самому зарабатывать на ставках то можно и во много раз больше , но там столько головомойки что лично мне некогда , мне порекомендовали люди которым я верю я и не парюсь , вложил и хоть и не огромные проценты капать будут но зато без траты времени и плюс к этому они только открылись и если кто думает что это хайп то наверное все знают что они легко и по году держатся .

 

8 minutes ago, bud2000 said:

Так понимаю это новый инвестиционный проект которые дают возможность заработать некоторые деньги,  я вот только одного не заметил сколько работает Данный проект потому как там нигде Я не нашёл этой информации

Около 2 недель .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо верю подобным проектам, так как они грубо говоря держаться на добром слове. Кто-то сказал, что надёжно и всё. В любой момент когда им станет не выгодно и они захлопнуться. Это пирамида. Здесь главное войти и выйти вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, just28 said:

а вы не боитесь такие суммы вообще закидывать у меня знакомые проекты или вам кто-то посоветовал вообще данный проект и администратора этого вы знаете?

 

1 minute ago, bud2000 said:

Посмотрел вы там писали что закинули почти 1000 долларов вам вообще как мне страшно я просто посмотрел на такие цены но это очень рискованно вы так не думаете?

Да вы всё правильно поняли что мне посоветовали те люди которые и там работают и я их очень хорошо знаю и из за этого решил и поделится тут со всеми , конечно решать всем вам и если заметили то тут я никак не смогу заработать на рефералах так как в посте нельзя постить реф ссылки .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они какие то отчёты хотя бы делают о своих ставках,прибылях и убытках?По идее,должны своих инвесторов информировать куда и на кого поставили,чтобы можно было удостовериться,что это не пирамида.

  • +3 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bud2000 said:

Слушайте а ну тогда это всё просто-напросто меняет, потому как я сам захожу под всякие проекты не просто проекты  ,а hyip проекты с людьми которые уже в курсе этого дела или знакомы с администраторами, а то у меня прям аж камень на душу прилёг от того как я увидел какую сумму вы закинули!

Вы правильно подметили что заходить надо только с людьми которые там что то знают да и тем более это не вложение на полгода а всего на 3 недели и сколько усилий люди потратили на этот проект и какая у них поддержка говорит о том что это далеко не на пару недель .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну компания только вот открыдась, и сразу вызывает сомнения, что она так же скоро и закроется, так как там ещё и стоят не мало эти режимы, та ещё и такие проценты приятные, кажется что очередной хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sheverdindenis said:

ну компания только вот открыдась, и сразу вызывает сомнения, что она так же скоро и закроется, так как там ещё и стоят не мало эти режимы, та ещё и такие проценты приятные, кажется что очередной хайп.

А вы точно разобрались чё по чём ? 😆 

Какие режимы ? это примерный приведённый пример для тех кто не умеет считать и на самом сайте есть более подробный калькулятор , да и проценты там я бы сказал что средние но не заоблачные от которых точно надо держатся подальше .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот кстати на таком проекте можно в начале после старта неплохо поднять прибыли,тут даже есть скрины выплат считаю что стоит в этот проект зайти

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Да вот кстати на таком проекте можно в начале после старта неплохо поднять прибыли,тут даже есть скрины выплат считаю что стоит в этот проект зайти

Да согласен что этот момент тоже важен , добавлю что там сейчас ещё началось баунти которое будет идти почти два месяца и кто понимает о чём и постоянно всех и всё ))) подозревает то тут тоже только одни плюсы .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да согласен что этот момент тоже важен , добавлю что там сейчас ещё началось баунти которое будет идти почти два месяца и кто понимает о чём и постоянно всех и всё ))) подозревает то тут тоже только одни плюсы .

Баунти можно получить бесплатно это или надо вкладываться ,я посмотрел кстати дизайн вроде не плохой тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Баунти можно получить бесплатно это или надо вкладываться ,я посмотрел кстати дизайн вроде не плохой тоже

Да в баунти можно участвовать и бесплатно , плюс к этому после начала через 1-3 дня вам сразу начисляют весь баланс за баунти и вы его можете положить на депозит до окончания баунти так как снять заранее всё равно не получится но приумножить можно и после того как положите можете уже выводить частями .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wiseman said:

Да в баунти можно участвовать и бесплатно , плюс к этому после начала через 1-3 дня вам сразу начисляют весь баланс за баунти и вы его можете положить на депозит до окончания баунти так как снять заранее всё равно не получится но приумножить можно и после того как положите можете уже выводить частями .

Отлично сейчас попробую туда зайти и постараюсь получить возможно получится всё таки ,спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 16:37, doka2 said:

Можно ли вообще доверять данного компании? Просто она недавно открылась и как-то не хочется быть обманутым, тем более сфера ставок меня смутила. Кстати, а что они анализируют я так и не понял матчи или что-то другое? 

По идее есть смысл залетать в хайп проекты в момент открытия, чтобы успеть зафиксировать прибыль. Скорее всего они анализируют матчи, а вот какие- нам никто не говорит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не работают так ставочные проекты, когда же люди это поймут. На ставках невозможно всегда оставаться в плюсе - всегда будет какая-то череда лузов, так что тут точно скам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, я ведь еще тот ставочник по своей природе. По достоинству могу оценить подобных профи своего дела. Такой проект пассивного заработка и надежных анализов в беттинговой сфере.. Приятно попасть на инфу о нем, очень!) Попробую присмотреться, потому что попасть на инвестиции такого рода для меня очень вдохновляюще. Главное, чтобы не было проблем с честностью на длительных сроках вложений. Я ведь любитель таких!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз он только недавно открылся, то думаю на старте можно на нем заработать. Если все так, как вы говорите, то попробую сам вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NarD said:

Воу, не боитесь такую большую сумму инвестировать в данный хайп проект, ведь в любое время могут отрубить вывод и все, -деньги.

Ну возможно что мне немного проще так как мне знакомые люди посоветовали и плюс к этому проект новый и всё сделано не на коленке и ведутся соц-сети а это как никак нужна команда и средства и эти средства только недавно вложили и чтобы выйти даже в ноль потребуется не мало времени а и ещё и заработать надо , ну и насколько я про них знаю это то что у них много чего ещё на перёд запланировано так что особо менжевать нет смысла .

 

3 hours ago, Toris said:

 

 

1 hour ago, xxxedty4xxx said:

 

 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Megalovox said:

Ну не работают так ставочные проекты, когда же люди это поймут. На ставках невозможно всегда оставаться в плюсе - всегда будет какая-то череда лузов, так что тут точно скам.

А как они работают ? я вот сам только недавно примерно узнал как работают конторы по ставкам и я не про этот говорю проект а ещё до него и познакомился с людьми кстати здесь на форуме которые имеют постоянный плюс на ставках и они не спецы в этом деле , я конечно руку на отсечение не буду давать за этот проект но изучив то что они предлагают и сколько то сомнений что это скам стало намного меньше чем у вас сейчас на данный момент .

 

14 hours ago, Slavunter said:

Очень сильно уж смахивает на хайп проект, который проработает всего лишь несколько дней, а потом заберет оставшиеся деньги и спокойно заскамится, ничего удивительного абсолютно

Да какие дни , они только недавно запустились и сейчас только и делают что всем платят и даже баунти которое там будет идти будет длится 50 дней , да и люди посоветовали мне не последние кого я знаю , вас же никто не заставляет только вкладывать , вы можете и в бесплатной раздаче поучаствовать и найти тех кто посмелее и с более свободными деньгами пройдут по вашей ссылке и вы и за баунти получите и немного заработаете по реферальной ссылке .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 10:21, Wiseman said:

Ну возможно что мне немного проще так как мне знакомые люди посоветовали и плюс к этому проект новый и всё сделано не на коленке и ведутся соц-сети а это как никак нужна команда и средства и эти средства только недавно вложили и чтобы выйти даже в ноль потребуется не мало времени а и ещё и заработать надо , ну и насколько я про них знаю это то что у них много чего ещё на перёд запланировано так что особо менжевать нет смысла .

 

 

 

Тогда я сначала попробую подзаработать на буксах от этого проекта. Если выплатят, то попробую тогда уже вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Тогда я сначала попробую подзаработать на буксах от этого проекта. Если выплатят, то попробую тогда уже вложиться.

Баунти пока приостановлена для новых регистраций из за того что они не могут справится с народом и как только всё правильно наладят то сразу запустят , кто не успел можете пока зарегистрироваться и следить за баунти чатом , может быть я тут отпишусь .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Sanek1231 said:

очень странно что они закрыли ведь еще куча людей есть которые бы выполнили это баунти не понимаю с чем у них там проблемы происходят

Да у них там походу баунти менеджера нет и они там сами что то на коленке делают , я им предлагал помочь но они мне говорят что у нас есть человек , человек то есть а знаний у него походу нет , они там все кидают посты тупо в чат и тот кто этим занимается он попросту не сможет и не справляется естественно с этим , я им подкинул мысль что мол существует гугл таблицы и тд и вот они и приостановили , научатся как ими пользоваться так возможно и запустят дальше , короче форс мажор ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MerbusYT said:

Спасибо за интересный обзорчик, с меня лайк 🙂 Ну на хайп все же смахивает. Пока работает и выплачивает,  но как долго он будет платить еще? А так вроде бы условия и проценты довольно не плохие.

Ну этого я точно не знаю , ну они только две недели назад запустились так что я думаю что ещё поработает )) подмечу что даже лютый скам и то работает и платит как правило с пару месяцев .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 13:39, Wiseman said:

Я инвестировал 930$ и положил на 19 дней , 54.2$ в день полные начисление , прибыль в день  5.25$, Сумма в конце срока 1030.00$ , думаю что очень хорошая прибыль 

 

 

 

 

 

 

 

image.thumb.png.b5fd8e933e49412e9e717a6e0a82f89c.png

 

а не  боитесь  того что   в один   прекрасный момент    просто    свернется все ? потому что    слишком  хорошие проценты  обещают , я  боюсь   рисковать но послежу за развитием ваших доходов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...