Sanwen - CryptoTalk.Org Jump to content

Sanwen

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Sanwen

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пакеты обновлены и информация уже недостоверная. Теперь пакеты от 50$ на срок 200 дней. 0.7-1% в день.
  2. Утверждение безосновательное, проект платит, с выводами ни разу проблем не было. Проценты не такие и большие, как у некоторых, тем более тело депозита включено в них. Если интересно зайди а чат посмотри , там народ скрины регулярно кидают и жалоб не было.
  3. Так они ставками занимались только на старте. Сейчас основное, это криптотрейдинг и разработка. Ждем а скором времени токен и игруху, обещают быть очень интересной.
  4. Я понял, что это только вчерашний вывод перенесли, на счет теперь постоянно с утра не уверен. Сказано, что тестируют удобное время. Следим за новостями. Я до конца не досмотрел, Zoom стоит на телефоне, звонок прервал конференцию, потом уже почему-то не пустили. Может есть ограничения на вход по времени? В чате обещали выложить полный видос.
  5. В тот раз некрасиво все получилось, zoom что-то глючило. Не все могли зайти в конференцию, плюс несколько раз перезаходили. Монтировать такое не солидно, тем более выкладывать.
  6. Вы напутали, не сегодня, а завтра 3 июня. И то пока нет подробностей, что и как , какой формат встречи, может быть как в первый раз в Zoom. В общем ждем в чате новостей по этому поводу.
  7. Вчера вывел в новое время, 20-00 по 21-00, обещали мгновенный вывод. Все четко, как в аптеке) Компания платит и все заявления считаю необоснованными.. Добавлю тогда и свой скрин.. Никто никого не заставляет. Делимся просто результатами
  8. Бонус в том, что она бесплатно предоставляет тебе возможность подтянуть или даже может быть получить новые знания. Я кстати зарегился там, в перерыве. Посмотрел пару ознакомительных роликов. Они как раз больше подходят для новичков компании.
  9. Интересно какая минимальная сумма , с которой нужно платить налог. Например заработал я за что-то 1000р в месяц, то что я должен куда о них заявлять? Допустим я не на крипте, а реферат, курсач или статью написал. Есть только перевод на карту и все. Хз заинтересует ли это кого-то
  10. Я думал по выходным выводится не будет, но вчера тоже все пришло. Мгновенный конечно идеальный вариант, но ведь в компании говорили, что работа над эти идет. Слишком много у планов у них и сейчас по новостям основной уклон на запуск онлайн школы. Программа в курсе довольно обширная. Первый курс -Digital маркетолог. Хочу сказать путевым маркетологам у нас неплохо платят.
  11. Да все четко и стабильно. Я уже больше чем 20% отбил. Людей только прибывает и не только здесь. В чате почти 2000. Новостей много интересных. Возможно на следующей недели увидим уже что-то из обещанного.
  12. У меня тоже вчерашняя еще в обработке, сегодня уже не буду ставить. Лучше уже в понедельник вечером. Заодно и проверим нововведение. Главное начисления есть, тут все четко.
  13. У меня тоже сегодняшний висит, ставил утром, есть вероятность получить через 72 часа, если новшества начали уже действовать сегодня.
  14. Для вкладчиков обновились время вывода средств. Теперь мгновенно вывести с кабинета можно в промежутке 20-00 --21-00. Наверно учли пожелания вкладчиков по времени.
×
×
  • Create New...