Инвестиционная платформа Graybet.pro - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Инвестиционная платформа Graybet.pro

Recommended Posts

Проект платит пока что-то, выводил на пейер использую пакет старт вложил только 20 долларов не хотел рисковать но смотрю что все работает стабильно еще закину.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 21:05, Bulevil666 said:

Спасибо )) Но не могли бы вы в двух словах еще описать , что вообще в проекте по прибыльности , а то не очень я понял , очень похоже на хайп обычный с легендой XD

Вот мои достижения. В принципе нормально. При этом проект живет. В чате народу уже за тысячу перевалило. У некоторых такие результаты, что немного завидно. spacer.png

10 hours ago, ugolok said:

На карту Приватбанка сколько по времени вывод занял? Так же как на Пайер или быстрее?

 

 

 

Да я на нее несколько раз выводил, приходило все в этот же день, немного дольше чем Пайер.

Edited by Sanwen

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrLegend said:

Так как вы описали сделать не получится, вы не сможете просто залететь получить выплату и свалить. Пакеты рассчитаны минимум на 100 дней и более. Депозит выплачивается вместе с ежедневыми процентами. В 100 дневных пакетах до обновления была возможность вывести депозит в любое время, но за это бралась комиссия. Сейчас как обстоят дела с этими пакетами я не знаю.

Я считаю что они правильно сделали с этими 100 дневными пакетами. Не будет таких "залетевших" в проект. Изначально человек смотрит и понимает что его деньги под гарантией того, что все участники стабильно держат средства определенное время. Не будет хаоса и шторма с выходами людей. Стабильно в течении 100 дней получаешь себе процент от вклада и радуешься.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ugolok said:

 

Да в принципе вывод на 2-4 доллара в битке даже при падении курса не принесет огромных убытков))

 

 

Это если раз или два выводить, то разницы не будет, а если систематически хотя бы в течение месяца то я думаю это будет очень заметно. Давайте даже прикиним: каждый день у меня идут начисления 2$, возьмем средний курс битка 9k в течение месяца. Получается я получу прибыли 0.00666 btc. или 59.9$ Через неделю курс становится хотя бы 7k и у меня получается 46.6$. Убыток уже сразу заметен. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanwen said:

Вот мои достижения. В принципе нормально. При этом проект живет. В чате народу уже за тысячу перевалило. У некоторых такие результаты, что немного завидно. spacer.png

Да я на нее несколько раз выводил, приходило все в этот же день, немного дольше чем Пайер.

У вас я вижу два пакета профи.

Тоже подкоплю думаю открыть второй пакет профи.

lightshot_1589609534.thumb.jpeg.9e309463dbe95a5fbac9ff8e3b535397.jpeg

Пока у меня как то так,на проекте уже неделю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Grad44445 said:

Я считаю что они правильно сделали с этими 100 дневными пакетами. Не будет таких "залетевших" в проект. Изначально человек смотрит и понимает что его деньги под гарантией того, что все участники стабильно держат средства определенное время. Не будет хаоса и шторма с выходами людей. Стабильно в течении 100 дней получаешь себе процент от вклада и радуешься.

Нуу...всегда будут хейтеры, которые скажут, что "ой, скамина". Это нормально. Многие привыкли получать очень быстрые деньги, т.е. чтобы за неделю сделать несколько иксов и выйти с проекта. Но, в нашем случае, если ребята действительно использую деньги вкладчиков по назначению, то они не могут сделать иксы за такой период. Именно поэтому ставят 100-дневный период. За это срок наверняка смогут извлечь выгоду, заработать проценты и раздать вкладчикам то, что они заработали. Посмотрим, интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивили новости проекта, можете посмотреть здесь 

 

Особенно целевой депозит, где на что то крупное вы тратите 50%, а остальное уже за вас оплачивает проект. Довольно перспективное направление и оно вообще появилось не так давно. А то что проект это начинает т практиковать, вызывает все больше доверия. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MrLegend said:

Удивили новости проекта, можете посмотреть здесь 

 

Особенно целевой депозит, где на что то крупное вы тратите 50%, а остальное уже за вас оплачивает проект. Довольно перспективное направление и оно вообще появилось не так давно. А то что проект это начинает т практиковать, вызывает все больше доверия. 

Так же,что то мелькнуло о создании своего токена от проекта Грайбет.Развитие идёт полным ходом во многих направлениях.Ещё писали о создании игры,в чате писали что то об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 13:35, Mihailkef said:

Да я на 99 процентов уверен что это скам даже если он сейчас и платит, все хайпы скамы и инвест пирамиды так делают для притока инвесторов, это уже как методичка по скамам.

Вот и я о том же, даже не стал углубляться в проект, для себя сделал вывод, что скорее всего это скам проект и лучше я не буду тратить своё время и деньги


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 14:30, epidemia said:

Как и обещал вывод на perfectmoney:

image.png.8f8df86a6cda393fdc121e9f71125d52.png

 

Вывод прилетел менее чем за сутки, т.е. быстрее чем на payeer. Теперь на очереди Эфир и фиатный вывод, после чего можно выбрать для себя самый удобный и выгодный способ.

Я вот пока что не вывел крипту для инвестирования , если вы положите на инвест криптовалюту то отпишитесь тут как только что то выведете , мне лично было бы очень интересно сколько там в крипте будет капать .

 

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, saimondanya said:

Вот и я о том же, даже не стал углубляться в проект, для себя сделал вывод, что скорее всего это скам проект и лучше я не буду тратить своё время и деньги

Чуствую я что люди которые туда вложились могут об этом пожалеть. И уже очень скоро, пускай даже если этот проект пока что выплачивает, как и все хайпы. Посмотрим что будет, даже сам админ вложился, говорит мне не жалко я рискну.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Чуствую я что люди которые туда вложились могут об этом пожалеть. И уже очень скоро, пускай даже если этот проект пока что выплачивает, как и все хайпы. Посмотрим что будет, даже сам админ вложился, говорит мне не жалко я рискну.

Все может быть) Но, как оказалось там все в разы интереснее...здесь не просто "кидай бабки и получай 100500% в год". Не знаю как они все реализуют, но та информация, которой я владею, меня полностью устраивает. Так что пока точно не беспокоюсь о своем вложении)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Вот и я о том же, даже не стал углубляться в проект, для себя сделал вывод, что скорее всего это скам проект и лучше я не буду тратить своё время и деньги

Да,лучше строчите тут посты за 1000 сатош.В проекты никогда не вкладывайтесь.Мы больше заработаем.

 

Очередноц процентик кстати сегодня прилетел.😁

Screenshot_20200516-194425_Gmail.thumb.jpg.6a7c2cb6043a71fb653c3a878e2352b2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

для себя сделал вывод, что скорее всего это скам проект

Скам? А что, где-то есть хоть какая то информация о том, что проект не платит? Вы так то или к своим обвинениям доказательства приложите, либо по назначению используйте термины. 

 

Очередная выплата получена.

 

91.jpg

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно будет пополнять каждый месяц свой депозит или нужно открывать новый если я хочу частями инвестировать? Привлекательно очень,процент огромный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Можно будет пополнять каждый месяц свой депозит или нужно открывать новый если я хочу частями инвестировать? Привлекательно очень,процент огромный.

Да хоть каждую неделю новый создавайте)) Какая разница - деньги со всех депозитов на баланс капают, а там выводить общей суммой да и все.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Можно будет пополнять каждый месяц свой депозит или нужно открывать новый если я хочу частями инвестировать? Привлекательно очень,процент огромный.

Нет, докладывать или реинвестировать нельзя, получается вам придётся каждый раз открывать новый пакет. Но может со временем разработчики сделают функцию реинвестирования это было бы хорошо, да и как видно людям это нужно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

Нет, докладывать или реинвестировать нельзя, получается вам придётся каждый раз открывать новый пакет. Но может со временем разработчики сделают функцию реинвестирования это было бы хорошо, да и как видно людям это нужно. 

Я думаю,что то подобное будет,так как платформе нужно расширять пакеты,сейчас люди зайдут и это им покажется мало,да и планы нужно сделать с меньшим процентом и меньшим временем.К примеру 3-6 месяцев и 180% или что то подобное,чтобы люди выбирали оптимальный вариант для себя,подстраивали свои финансы под платформу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, epidemia said:

Все может быть) Но, как оказалось там все в разы интереснее...здесь не просто "кидай бабки и получай 100500% в год". Не знаю как они все реализуют, но та информация, которой я владею, меня полностью устраивает. Так что пока точно не беспокоюсь о своем вложении)

Да все верно. В настоящий момент нет поводов для волнения. Судя по чату пользователей все больше. Еще появилась информация о выпуске токена. Впереди еще обещана онлайн встреча с руководителем проекта, возможно будут еще какие-то новшества.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой скромный доход за вчера. Приятно, когда в выходной день деньги работают на тебя. Почти насобирал на новый куда более прибыльный пакет. Скоро зажгу по полной. 

7777777777777777777.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sanwen said:

Да все верно. В настоящий момент нет поводов для волнения. Судя по чату пользователей все больше. Еще появилась информация о выпуске токена. Впереди еще обещана онлайн встреча с руководителем проекта, возможно будут еще какие-то новшества.

Всё верно вы рассуждаете, проект развивается очень быстро и кто сейчас в него вошёл те смогут хорошо заработать. Так как со временем условия будут меняться и соответственно доходность постепенно станет значительно меньше. О этом даже говорится в небольших роликах от проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrLegend said:

Нет, докладывать или реинвестировать нельзя, получается вам придётся каждый раз открывать новый пакет. Но может со временем разработчики сделают функцию реинвестирования это было бы хорошо, да и как видно людям это нужно. 

Почему докладывать нельзя ? я лично вкладывал два раза в один и тот же инвест пакет и у меня просто поменялись выплаты процентном соотношении , вроде 2 никак не открыть .🤷‍♂️


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Wiseman said:

Почему докладывать нельзя ? я лично вкладывал два раза в один и тот же инвест пакет и у меня просто поменялись выплаты процентном соотношении , вроде 2 никак не открыть .🤷‍♂️

Тогда это меняет дело, если у человека минимум в его пакете как к примеру у меня 250$ то я могу до 999 докидывать, и процент доходности будет расти. Вообще я уточню этот вопрос у представителей проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Wiseman said:

Почему докладывать нельзя ? я лично вкладывал два раза в один и тот же инвест пакет и у меня просто поменялись выплаты процентном соотношении , вроде 2 никак не открыть .🤷‍♂️

А я тоже думал,что нельзя!К примеру если я сейчас подкоплю с суточных процентах к примеру 20-30$ и я могу в этот же пакет их инвестировать,который сейчас у меня активный.Или же есть какой то минимальный порог?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arson98 said:

 

Очередноц процентик кстати сегодня прилетел.😁

А сколько вы вложили всего в проект и как часто выводите по 2 доллара? Тут еще пишут впереди откроют токен и будет встреча с руководилемяи проекта, Такие великие лохотроны как кешбери Тоже делали офлайн встречи с инвестарами и где они в итоге... А токенов на сегодняшний дней 5000 существует Но только 50 из них еще как то могут похвастаться развитием, а все остальное это просто мусор. Которые в в минусе по своей стоимости от 50 до 100 процентов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...