Инвестиционная платформа Graybet.pro - Page 20 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Инвестиционная платформа Graybet.pro

Recommended Posts

1 hour ago, Grad44445 said:

Время идет- денежки копятся. Очередная выплата от любимого проекта. На сайте появились уроки. Кому интересно, можете скачать посмотреть. Там много познавательного.

 

mmmmmmmmmmmm.png

О, благодарю за информацию, конечно стоит посмотреть знания лишними не бывают особенно в направление финансовой части. 

Что то на сайте опять обновляют, не знаете что именно? А то я в их чат редко захожу и искать инфу в переписке пользователей не очень занятие. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Уважаемый, за полгода я в Graybet уже не только отобью свои средства и выйду в безубыток, но и заработаю сверху прилично. 

Я постоянно фиксирую прибыль, осознаю риски и нагрузку на свое финансовое состояние. Вас же никто в проект не тянет, люди которые в него зашли сейчас довольны и видят перспективу на будущее, что ожидать от платформы дальше. 

Да это обычный набильщик постов,посмотрите все его посты,где хайпы и инвестиции у него всё скам и лохотрон.

Тут всё ясно с ним,пришёл ради 1000 сатош,о рисках и вкладах представлений нет совсем.Пусть собирает копейки,а мы будем получать свой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grad44445 said:

Время идет- денежки копятся. Очередная выплата от любимого проекта. На сайте появились уроки. Кому интересно, можете скачать посмотреть. Там много познавательного.

 

mmmmmmmmmmmm.png

Да? Еще не видел, благодарю!)

 

P.S. На данный момент все работает в стандартном режиме, очередной вывод на payeer:

image.png.62867e9ee9c60b3e223959cfee16271b.png

image.png.64c7c4991637be5e83077a0e813b8cfa.png

Я там краем уха слышал, что планируют запускать новые проекты? Может в курсе кто об этом? Или это просто анонс?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вкладчиков обновились время вывода средств. Теперь мгновенно вывести с кабинета можно в промежутке 20-00 --21-00. Наверно учли пожелания вкладчиков по времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной вывод процентов прилетел мне на кошелёк.lightshot_1590845591.jpeg.81a36b8dc21d2291cb3bbdd5cabd5d48.jpeg

Поставил на вывод в 6 утра,пришли в в обед,как обычно.

Сбился со счёта сколько дней уже на проекте с вклада 250$ отбил уже почти 50$.

Пока всё чётко,работаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanwen said:

Для вкладчиков обновились время вывода средств. Теперь мгновенно вывести с кабинета можно в промежутке 20-00 --21-00. Наверно учли пожелания вкладчиков по времени. 

Не забудьте про дни недели - указано, что с понедельника по пятницу:

Quote

При подаче заявки на вывод с 20:00 до 21:00 по Мск с ПН по ПТ заявка обрабатывается в течении 15 минут.
В случае подачи заявки в другое время, вывод происходит согласно регламенту, в течение 72 часов.

Вчерашняя выплата упала сегодня на счет, сегодняшний вывод пока висит

 

9.jpg

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ugolok said:

Не забудьте про дни недели - указано, что с понедельника по пятницу:

Вчерашняя выплата упала сегодня на счет, сегодняшний вывод пока висит

 

9.jpg

У меня тоже сегодняшний висит, ставил утром, есть вероятность получить через 72 часа, если новшества начали уже действовать сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ugolok said:

Не забудьте про дни недели - указано, что с понедельника по пятницу:

Вчерашняя выплата упала сегодня на счет, сегодняшний вывод пока висит

 

9.jpg

Вы с утра ставьте как я,я обычно просыпаюсь и мне уже в грайбете проценты капают,сразу на вывод и к обеду уже они мне приходят на кошелёк.Всего раз была задержка,позавчера,а так почти стабильно в обед мне приходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Вы с утра ставьте как я,я обычно просыпаюсь и мне уже в грайбете проценты капают,сразу на вывод и к обеду уже они мне приходят на кошелёк.Всего раз была задержка,позавчера,а так почти стабильно в обед мне приходили.

Поступаю точно также, просыпаюсь, как обычно наливаю кофе и захожу в кабинет. С утра поставил на вывод, приходят деньги от инвестиционного проекта Graybet, после обеда, ближе к вечеру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ugolok said:

Вчерашняя выплата упала сегодня на счет, сегодняшний вывод пока висит.

Подтверждаю. Вчера под вечер всё отлично пришло. Я не особо то и переживал. Админы заранее предупредили. Коплю на новый пакет. Ещё немного осталось.

ееееее.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ugolok said:

Не забудьте про дни недели - указано, что с понедельника по пятницу:

Вчерашняя выплата упала сегодня на счет, сегодняшний вывод пока висит

 

9.jpg

У меня тоже одна заявка пока висит, сегодня ничего на вывод ставить не буду. Скорее всего вчерашняя обработается. А завтра вечером уже проверим экспресс по выводу. Главное, что разработчики все анонсируют и контактируют с нами, своими клиентами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrLegend said:

У меня тоже одна заявка пока висит, сегодня ничего на вывод ставить не буду. Скорее всего вчерашняя обработается. А завтра вечером уже проверим экспресс по выводу. Главное, что разработчики все анонсируют и контактируют с нами, своими клиентами. 

У меня тоже вчерашняя еще в обработке, сегодня уже не буду ставить. Лучше уже в понедельник вечером. Заодно и проверим нововведение. Главное начисления есть, тут все четко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, MrLegend said:

У меня тоже одна заявка пока висит, сегодня ничего на вывод ставить не буду. Скорее всего вчерашняя обработается. А завтра вечером уже проверим экспресс по выводу. Главное, что разработчики все анонсируют и контактируют с нами, своими клиентами. 

Соглашусь: когда служба поддержки на высоте и оперативно реагирует на создаваемые пользователями Graybet тикеты - это свидетельствует о заинтересованности их в том, чтобы не растерять лояльность клиентов, и это замечательно, что при непрерывном развитии ещё и поддержка на уровне работает.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Sanwen said:

У меня тоже вчерашняя еще в обработке, сегодня уже не буду ставить. Лучше уже в понедельник вечером. Заодно и проверим нововведение. Главное начисления есть, тут все четко. 

Ну а смысл сегодня ставить если вчера анонсировали то что теперь будут делать выводы понедельника по пятницу а вчера была суббота и это означает что и вчера было бессмысленно тоже на вывод ставить .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня довольно сильно удивляет, что эта платформа еще выплачивает 3 месяц уже, наверное, маленькие суммы действительно еще может преумножить немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rezort said:

Меня довольно сильно удивляет, что эта платформа еще выплачивает 3 месяц уже, наверное, маленькие суммы действительно еще может преумножить немного.

Да все четко и стабильно. Я уже больше чем 20% отбил. Людей только прибывает и не только здесь. В чате почти 2000. Новостей много интересных. Возможно на следующей недели увидим уже что-то из обещанного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sanwen said:

У меня тоже вчерашняя еще в обработке, сегодня уже не буду ставить. Лучше уже в понедельник вечером. Заодно и проверим нововведение. Главное начисления есть, тут все четко. 

Ну да, логично. В понедельник как раз и оттестируем как быстрый вывод сработает. И как раз накопится сумма за эти выходные.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вывод был немного задержался,шёл 10 часов.Поставил в 6 утра заявку.Пришли в 5 вечера почти.

Меня лично это устраивает.

 

 

Quote
Дата операции: 31 Май 2020 16:21
ID операции: 1043925492
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.98 $
 
От: P1010732936

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rezort said:

Меня довольно сильно удивляет, что эта платформа еще выплачивает 3 месяц уже, наверное, маленькие суммы действительно еще может преумножить немного.

Да ничего удивительного нет, нужно изучать проект, как работает его команда, что делает и как развивается. Тогда будете знать, что он из себя представляет. А суммы я бы не назвал маленькими, у меня 250$ в работе, как по вашему мало это или нет. Плюс многоие в официальном чате отписывались о депозита значительно крупнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Сегодня вывод был немного задержался,шёл 10 часов.Поставил в 6 утра заявку.Пришли в 5 вечера почти.

Меня лично это устраивает.

 

Я бы не сказал, что это очень хорошо. Пользователи всегда хотят получать выплаты мгновенно, без каких-либо задержек и ручных выводов. Но, главное, что платят уже несколько месяцев, все остальное пока не так важно. Интересно, скачивал кто программу обучения на сайте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, epidemia said:

Я бы не сказал, что это очень хорошо. Пользователи всегда хотят получать выплаты мгновенно, без каких-либо задержек и ручных выводов. Но, главное, что платят уже несколько месяцев, все остальное пока не так важно. Интересно, скачивал кто программу обучения на сайте?

Ну я бы тоже хотел конечно получать мгновенные выводы,но админы пока не внедрили инстант выплаты,обещали в этом месяце.

Программу не скачивал,сегодня возможно,так как вчера руки не доходили до этого,всё таки выходной был.😃

 

Так же хочу поделиться очередным скрином выплатыlightshot_1590977740.jpeg.fb8de3d68950c23e967f89e601dbd902.jpeg

20% от вклада я отбил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, epidemia said:

Я бы не сказал, что это очень хорошо. Пользователи всегда хотят получать выплаты мгновенно, без каких-либо задержек и ручных выводов. Но, главное, что платят уже несколько месяцев, все остальное пока не так важно. Интересно, скачивал кто программу обучения на сайте?

Я думал по выходным выводится не будет, но вчера тоже все пришло. Мгновенный конечно идеальный вариант, но ведь в компании говорили, что работа над эти идет. Слишком много у планов у них и сейчас по новостям основной уклон на запуск онлайн школы. Программа в курсе довольно обширная. Первый курс -Digital маркетолог. Хочу сказать путевым маркетологам у нас неплохо платят.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rezort said:

Меня довольно сильно удивляет, что эта платформа еще выплачивает 3 месяц уже, наверное, маленькие суммы действительно еще может преумножить немного.

Пока Вы удивляетесь мы-зарабатываем. Здесь, как раз наоборот. Компания расширяет штат, спектр услуг и ищет где бы ещё правильно применить средства инвесторов. Вот откуда результат. Просто удивительно, как по разному люди смотрят на мир. Одни, видя сотни скринов выплат в теме -хейтят, а другие открывают возможности. 

гггггггггг.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, epidemia said:

Я бы не сказал, что это очень хорошо. Пользователи всегда хотят получать выплаты мгновенно, без каких-либо задержек и ручных выводов. Но, главное, что платят уже несколько месяцев, все остальное пока не так важно. Интересно, скачивал кто программу обучения на сайте?

Есть и существует, определённая вероятность тому. В проекте я с марта месяца, Graybet очень привлекательная инвестиционная платформа. Мало того, так с сегодняшнего дня, можно зарегистрироваться на бесплатном обучении. Ссылка телеграмм новости Graybet: t.me/graybetpro

 

Без названия (3).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanwen said:

Я думал по выходным выводится не будет, но вчера тоже все пришло. Мгновенный конечно идеальный вариант, но ведь в компании говорили, что работа над эти идет. Слишком много у планов у них и сейчас по новостям основной уклон на запуск онлайн школы. Программа в курсе довольно обширная. Первый курс -Digital маркетолог. Хочу сказать путевым маркетологам у нас неплохо платят.

 

Мне тоже вчера прилетело,правда заняло 10 часов,но это не значимо.Планов много реально,открытие школы,создание игры,токена своего....в общем грайбет расширяет свои возможности и скоро я думаю он не просто будет хайп проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...