Мне нужен совет для капитала - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

1 hour ago, Virusnqk said:

Это называется выход из просадки, и это не эффективно, потому что вы не получаете никакой прибыли, лучше уж дальше холдить и ждать плюса, конечно опираясь на анализ

ну хотя бы, если человек купил, прождал полгода чтобы выйти из минуса и наконецто он может вернуть свои деньги, он это сделает, чтобы снова не попасть в яму

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще закинуть на AWC, монету кошелька, торгуется на Бинанс, Крипто и Идекс. Правда на Идекс будут проблемы с вводом монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romeros said:

Можно еще закинуть на AWC, монету кошелька, торгуется на Бинанс, Крипто и Идекс. Правда на Идекс будут проблемы с вводом монет.

Странный вы человек. Если будут проблемы то зачем советуете. Почему тогда не скажите в Лизу вложить всё?? Пусть сольёт к едрёной матери капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pupulizator said:

Я думаю, что вам нужно подождать роста рипла, хотя бы до значений закупа, а потом уже по желанию продавать, так как рипл - сильная монета.

Тоже думал, что рипл сильная монета и пока биткоин в начале того года сидел в районе 3200-4300 , я покупал этот XRP по 8/6/4к сатоши за монету(на сколько мне помнится, рублёвый курс монеты был 18-21) и что же произошло? Биткоин с того времени образно(цифры не совсем точные) сходил на 14500 , откатился на 8000 , сходил на 11000 , упал до 3800 и ушёл на нынешние 7600.

Что сделал рипл? Висит в узком флете 2500-2700.( 13-16рублей) 

Это была самая неудачная инвестиция. Я

до сих его пор держу. Хоть мне и посоветовали в данной теме - докупать сейчас, чтобы выйти в безубыток, но честно, сил моих больше нет смотреть на эту монету. Надеюсь вам повезёт больше чем мне. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 17:29, Gogolev Anatoly said:

Я рассказываю баланс по альтам из топ 100 из коинмаркета. И жду выпусков новых перспективных монет. И вам советую так же. Следите за новостями и вложитесь в несколько токенов, у которых достаточно эмиссии и инвесторов.

Можно выбрать какой то один альткоин и играть на нем ,выбрать торговую пару,например kmd, или xlm и торговать в паре к примеру usdt. И делать свои иксы на горках. Например брать на дампах и продавать на подьеме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 18:18, Virusnqk said:

Ну думаю что прям сейчас это будет лучшей идеей, хотя бы потому что ситуация в мире оставляет желать лучше, и даже дед может сдать позиции, старый ведь уже

Он не сдаст позиции , как раз потому что старый и надёжный. Хотя согласен с вами, что время сейчас неспокойное и всякое может быть, но время сомнений на счёт будущего криптовалют уже прошло, биткоин уже недавно просел, сейчас же и ситуация немного с биткоином устаканилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ждите пока XRP начнет как-то показывать себя, так как она совсем не растет, подождите 1-2 месяца и уже тогда если XRP не будет расти обменивайте его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 09:20, Virusnqk said:

Блин не знаю сколько это xrp, но хочу сказать одно, если биток вырастет то и рипл тоже за ним, так что прыгать не смысла, тем более у рипла больше шансов дать иксы

Ну могу с вами согласиться, потому что рипл не такая дорогая монета, аак биткоин, поэтому у него и шансов больше, да и если в него начнут люди  свои сбережения переводить,уххх...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос, я ну лично для меня так как я сам эту монету собираю,  и я бы её не продавал, Ну вообще Конечно можно поменять на биткоины,  так как Bitcoin всё же главное монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый важный совет для наращивания капитала для меня был - пробуй!
Я пробовал частями баланса и скальпинг, и холдинг, и ботов. Пробовал форум с его 30 к сатоши, дропы, краны. И сейчас я могу выбрать по-настоящему доходные для меня варианты )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 13:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Сейчас 300 xrp стоит примерно 60$ что является не очень много. Мне кажется вам стоит их продать и попробовать немного зарабатывать на подъемах криптовалюты, так же можете небольшую часть положить в инвест на йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kamila said:

Просто ждите пока XRP начнет как-то показывать себя, так как она совсем не растет, подождите 1-2 месяца и уже тогда если XRP не будет расти обменивайте его

Почему именно 1-2 месяца, рипл будет расти точно, но только когда в крипту начнут поступать средства, со всех возможных щелей, как это было в 2017 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно будет рост вашей монеты, но это не точно, так как я в ней не особо разбираюсь. Зато можете купить биткоина и ждать его роста. Я думаю, что он возможен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший совет - не рискуй заливать всё в одну монету и распределяй бюджет в разные криптовалюты на одинаковые проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед инвестицей проанализируй то, куда именно ты инвестируешь свои деньги.

Ибо остаться полностью без денег не самый лучший вариант, именно для этого распределяй весь свои инвестиционный банк на несколько монет!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 00:26, Romeros said:

Можно еще закинуть на AWC, монету кошелька, торгуется на Бинанс, Крипто и Идекс. Правда на Идекс будут проблемы с вводом монет.

И это вы пишите в теме "нужен совет для капитала "?). Совет для капитала это например хранить сбережения на разных биржах и т.п., а не совет как слить деньги в пустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 02:37, Kamila said:

Просто ждите пока XRP начнет как-то показывать себя, так как она совсем не растет, подождите 1-2 месяца и уже тогда если XRP не будет расти обменивайте его

С чего бы вдруг ему начать расти? Монетка, уже относительно большой промежуток времени находится на мертвой точке по курсовому графику. Надежнее будет сейчас продать его и закупить какую-нибудь монетку, которая сейчас находится в упадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, tam1k said:

Это смотря во что ты инвестируешь. В тот же биткоин или же эфир можно хоть весь банк свой инвестировать, ведь много ты всё равно не потеряешь это точно.

На этих двух монетах вообще можно за сутки половину потерять,поэтому нельзя вкладывать весь банк в эти монеты,они как актив очень опасны,ибо они рискованее чем тот же рипл,нужно соблюдать диверсификацию .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 00:37, Kamila said:

Просто ждите пока XRP начнет как-то показывать себя, так как она совсем не растет, подождите 1-2 месяца и уже тогда если XRP не будет расти обменивайте его

Мне кажется, что Рипл - это достаточно сильная монета, не зря же она топ 3, просто не нужно ждать от нее заоблачных иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я бы посоветовал не делить банк на несколько частей(про советы по 10% в разные монеты залезать выше)если уж и торговать,то 1,максимум 2 актива держать.Раньше тоже думал что надо во все по чуть- чуть влезть,но вскоре отметил для себя что рисков больше потерять.Во что верим на том и торгуем в общем как стратегия


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2020 at 11:36 AM, Maxon4ik said:

Нужно использовать сейчас все, что бы хотя бы не потерять свои сбережения. Можно вкладывать в крипту, облигации, золото и валюту. Вообще везде риски потерять свои деньги, но в рублях тоже нет смысла хранить.

Тогда вложитесь в инвестионный проект на предстарте на кругленькую сумму и сделайте кружок, при удачном выводе никогда не идите на реинвест, восновном именно тогда вы и теряете деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 15:43, scoundrel1161 said:


Кстати, соглашусь с вами, потому что когда ты вкладываешь в  несколько монет  деньги, то  шанс того, что какая - нибудь с этих монет вырастит, намного выше, нежели вы вложите деньги в 1 монету.
 

Но тут есть и другая сторона медали. Вот например вложил человек в 3 монеты, две ушли вниз, а одна в верх и по сути хорошо, если человек хоть в небольшом плюсе остался, а может и уйти в минуса при таком раскладе.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 22:59, Airmoney666 said:

 

Что сделал рипл? Висит в узком флете 2500-2700.( 13-16рублей) 

Это была самая неудачная инвестиция. Я

до сих его пор держу. 

Согласна. Рипл, наверное, самая неудачная монета для холда. Хотя вот сейчас пошел рост всего рынка и рипл начал расти. Может и удастся вам его продать и выйти в плюс. Я на ней потеряла, но немного. Больше с ней связываться не хочу. Использую ее только для перевода с одной биржи на другую. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pupulizator said:

Верно, вкладывать все деньги только в одну монету - это рискованно, если конечно, эта монета не биткоин. Нужно распределить хотя бы на 5 частей.

Наоборот надо так делать лучше. Просто перед вкладом надо очень хорошенко изучить монету и всё) А по вашему наверно прибыля не будетю К примеру из 5 монет только двое пампанули на х2 а остальные трое канули в минус. У вас не будет никакого прибыля но и соответсвенно и минуса тоже)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yan1111 said:

да верно но вы все равно должны понимать что даже если вы все норм изучите то риск того что вы уйдете в минус у вас так же будет присутствовать и это очень опасно

АГА мы же на криптовалютах чтобы получить прибыль. И инвестируем туда свои вложения. Если инвестировали значить риска будет. Все равно как я понимаю лучше надо так. Все равно как не крути если тебе не повезет. Значить предедущий вариант тоже приводить тебе крахом)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...