Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 48 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

7 hours ago, Onizyka1 said:

Доброго времени суток)
А сравнение курсов на различных биржах там есть?) 
И можно ли настроить конкретную биржу, для которой нет мобильного приложения?)

Да, есть, можно менять биржи с которых берется цена на монету, тем самым сравнивая и так же можно выбрать конкретную биржу, если она есть в списке, к примеру йобит я там видел.... Скачайте и полазийте, регистрироваться через номер телефона не рекомендую, достанут звонками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса конечно можно проследить за курсами основных валют или же найти какую-то новую перпективную валюту для инвестиций в целом полезное приложение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую блокфолио, плюс информационные сайты, статьи, где беру дополнительную информацию, особенно по поводу курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!Есть телеграмм канал Курс(Q). Там можно выбрать курс чего вас интересует(какой крипты). Уведомление с актуальным курсом приходит каждый час.А на протяжении часа между уведомлениями в последней строке курс меняется в реальном времени автоматически.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не легче ли поользоваться приложением от биржи, где можно и в случае чего сразу продать или купить криптовалюту? Мне кажется так намного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое приложение четко показывает все сравнения всех нужных валют,хотя некоторых так найти и не смог к сожалению, для тех кто использует много валют очень неплохо и классно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн как по мне отвратительный даже устанавливать не буду все по скринам видно. Как вообще можно такое сделать кто там работал дизайнером увольте его и переделайте ради всего хорошего и святого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Календарь ICO - то, что выделяет это приложение на фоне других. Установил себе, буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Binance как для торговли, так и для отслеживания текущего курса. Как правило, есть необходимость отслеживания в 1 - 3 валют единовременно, поэтому что то сложное и большое, где сть прям все и на одной странице, лучше отметать сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую пользоваться приложением для этого мониторинга «Blockfolio” очень удобное и крутое приложение. Есть возможность добавить свой портфель и отсматривать как повлиял курс на рынке и сколько у тебя денег в банке

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cherryalex said:

Ради интереса конечно можно проследить за курсами основных валют или же найти какую-то новую перпективную валюту для инвестиций в целом полезное приложение 

Так это можно и на биржах делать, думаю в этом нет ничего сложного как по мне, а вот создать реально годное приложение по отслеживания курса крипты я ещё не видел к сожалению

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это по сути своей приложение для мониторинга курса криптовалют. Очень удобное, сам пользуюсь и другим советую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что рассказали об этом приложении. Сам им достаточно давно пользуюсь, как сейчас помню, друг посоветовал скачать где-то год назад, до сих пор пользуюсь и радуюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачаю это приложение. Лишний помощник для наблюдения за криптовалютой не помешает. Посмотрел что там в мире твориться по чашку кофе и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В реальном времени всё-таки точнее чем на бирже нигде не будет, я использую приложение coingeco, оно очень удобное, находятся даже самые маленькие и неполярные монеты, видны все биржи на которых есть монета и их стоимость по каждой бирже, арбитраж можно начинать оттуда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 19:46, Tatiana said:

Это не просто приложение для отслеживания курсов валют, это обменник. Думаю, что каждый из нас отслеживает цены на валюты на том обменник, на котором обычно и меняют. Лично я всегда на Йобите проверяю, там и торгую. 

Да, но обменник там такой, что проще его таким не считать..). Так же приложение иногда тупит и не показывает все монеты, на том же coingecko всё правильно отображается в реальном времени. Само приложение удобно интерфейсом и практичностью, не более. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое подходящее приложение - это приложение твоей биржи, чтоб ты знал, что происходит с криптой там, где она у тебя лежит, а не у кого-то и точный актуальный баланс был. Вот YoBit выпустит наконец-то свое приложение им и пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я не профессионал, а всего лишь начинающий, то мне, впринципе, хватает стандартных курсов в кошельке труст валет. Использовать другие приложения не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохое, удобное приложение. Сильных расхождений курсов с биржами не замечал. Сейчас мониторить графики возможно почти в любом мобильном кошельке. С помощью этого инструмента все немного быстрее и актуальней курс. А вот реклама раздражает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, я всё время сижу с компа, так как мой телефон был разбит, и совсем недавно появился новый, и эта тема для меня было очень полезна, просто я мог следить за курсами только под вечер

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я настроила стандартный виджет на айфон - Акции. Там выбрала 3 интересующие криптовалюты, если замечаю там изменения уже захожу онлайн на биржу и смотрю конкретнее.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не задумывался скачать приложение, я всегда писал в гугл типа «биткоины в рублях». Теперь скачаю инвестинг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, спасибо конечно за статью и так далее но, мне кажется отдельное приложение просто для отслеживания курса не нужно, в реальном времени и тд, ну а смысл, если ты трейдингом занимаешься , постоянно перепродает монеты и каждый раз заходить на биржу или пока выйдешь с приложения курс уже изменится, смысла в этом не вижу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла от этого приложения, сейчас на многих биржах есть данная функция, так что и не надо скачивать никаких приложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил протестировать приложение coingecko. В целом понравилось. И курсы мониторит, и в историю можно нырнуть, и новости почитать. Много ещё всего полезного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...