Cryptocoss - CryptoTalk.Org Jump to content

Cryptocoss

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Cryptocoss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сама по себе инициатива, касающаяся финансовой грамотности, очень крутая штука и ее нужно продвигать, но есть также вопрос хороших учителей, которых очень мало. Иногда дешевле и быстрее набить шишки самому, чем под руководством посредственного специалиста (сугубо личное мнение).
  2. В данном случае, вероятнее всего, все очень сильно зависит от страны. К примеру, в странах СНГ, пока твой доход не достигает $1M за период, о налогах практически никто не думает, но где-нибудь в З. Европе, своими доходами от криптовалюты, можно привлечь внимание крайне быстро.
  3. Для данного случая есть отличное выражение - "история не терпит сослагательных наклонений". Невозможно предугадать, как именно будет разворачиваться ситуация, особенно, когда речь идет о криптовалюте, а вот синдром упущенной возможности можно заработать на раз-два.
  4. На данный момент, я вижу возможность диверсифицировать собственные риски, а учитывая текущую ситуацию с экономикой, это очень актуально. Также, иногда можно достаточно быстро и хорошо заработать.
  5. Пока что для России все меняется, только не в том направлении, в котором ожидали трейдеры и другие люди, так или иначе, посвященные в мир крипты)
  6. Пока крипта не станет чем то более понятным для основной части населения, про подобные вещи, по крайней мере в их массовом проявлении, можно забыть. Однако уверен, что рано или поздно обязательно к этому придем.
  7. Самое интересное, что это рано или поздно действительно произойдет, вопрос только в том, как это повлияет на финансовый сектор, мировую и локальную экономику в целом. Было бы интересно что то такое смоделировать)
  8. Не лучше инвестиции, чем инвестиция в себя самого. Образование, получение нового, валидного опыта, в том числе и в отношении торговли на биржах)
  9. По собственному опыту могу скать, что на стейкинге можно нормально зарабатывать только на больших суммах и то не везде. Если сумма не большая, то лучше пробовать торговать. Хотя, если нет идей по инвестициям, то стейкинг, конечно же, очень не плохой вариант.
  10. Я пользуюсь Binance как для торговли, так и для отслеживания текущего курса. Как правило, есть необходимость отслеживания в 1 - 3 валют единовременно, поэтому что то сложное и большое, где сть прям все и на одной странице, лучше отметать сразу.
  11. Обычно крупные биржи делают анонсы, также можно подписаться на специализированные каналы, медиум, телеграмм и т.к. Обычно этого достаточно, чтобы быть в курсе.
  12. В данном контексте можно думать все что угодно, нужно дождаться полноценной реализации и смотреть. Сейчас много хайпа и спекуляций, которые нужно пропускать мимо.
  13. Смотя что, где и как произошло. Как правило, попытки что либо вернуть - практически безнадежное мероприятие, намного эффективнее изначально продумать для семя максимально безопасную схему, которой вы будете придерживаться.
  14. Интересный вопрос, т.к. здесь можно быть всем понемногу. Все очень сильно зависит от состояния рынка, конкретной валюты и т.д. Если жесмотреть в целом, то мне нравится рабоать на бычем рынке, ну а скальпинг наверное на втором месте.
  15. Как правило, трейдеры заходя на торги, планируют выйти +20%, при этом, приемлемым для отрицательного развития событий считается -10% .
×
×
  • Create New...