Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 764 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

1 hour ago, ionshtorm said:

100 % результата не могут гарантировать даже сами разработчики ) ведь в крипте все настолько непредсказуемо и быстротечно, что очень сложно угадать не то что проект, а даже направление в каком пойдет следующий виток развития ) одни говорят что нужно инвестировать в  токены бирж, другие в нфт, третьи еще во что то, здесь порою можно самому запутаться, а новичков такой огромный выбор может вообще выбить из колеи.  

разработчики могут себе результат гарантировать, потому что они точно свои токены продадут в хороший плюс ) а остальные уже должны надеяться на свою чуйку и выбирать моменты для входа и выхода из актива.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 16:09, Cavern1k said:

Всё верно только вот именно для таго что бы не задавали вопросы могут сделать так что бы сам человек верил в то что видит. Для этого сейчас много разных медийных способов есть вот и получается придумают сказку обыграют её как надо и всё большинство людей поведётся и мысли даже нет что там что то не так. Да и особенно когда ещё и каких то звёзд "а про блогеров вообще молчу" туда пригласят на рекламу и всё а тем как известно лишь бы бабки платили а что там неважно.

к сожалению, реклама действует на людей, и этим вполне пользуются не совсем честные люди ) а если какие то звезды или известные личности подключаются, конечно же не за просто так, то тогда кумулятивный эффект возрастает в несколько раз ) ведь люди склонны доверять своим кумирам, хотя нужно понимать что даже звезды хотят кушать, поэтому их тоже покупают, за большие деньги. но много кто готовы выступить с заявлением. в котором они вообще некомпетентны, а значит нужно думать только своей головой, и не попадать под давление мас медиа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Любой стейблкоин используют исключительно для торговых ликвидных пар чтобы выходить в баксы - по этому то что используют тизер исключительно заслуга его спроса и капитализации, а еще год назад конкуренции тизеру не было - щас на грани он чтобы его обогнал юсдц - по этому и в 2023 году будет видно, где больше торговых пар будет - в тизере или юсдц. 

сама конкуренция заставила тизер становиться лучше, поэтому сейчас ему мало что угрожает. а учитывая, что объемы рынка будут только расти, то всем этим 3-м стейблам места на нем хватит.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 11:39, ionshtorm said:

если все детали рассказывать, тогда действительно может получиться конкурент ) ведь на легкие деньги падки многие, соответственно давать информацию нужно дозированно, и не больше того, сколько требуется, а то может случиться и правда неприятная ситуация.

насчет выплат от скамных проектов, то учитывая, что на токеномику они плевать хотели, и исчезнут позже со всеми деньгами своих инвесторов, то они реально могут выделить на рекламный бюджет  намного больше, чем адекватные проекты )  

Умное примечание, нормальная экономическая часть проекта что хочет жить долго не может позволить себе вбахать почти все деньги в рекламу, а скамы бывают еще какие изворотливые. Но даже они до поры до времени себе позволяют это. Дойдут до определенного места, где новые средства свои чистые на рекламу уже не пустишь. Ну и все, неожиданность в скамах самое опасное. Но посмотреть более глобально, то никакой неожиданности толком даже нету

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно если вести отчётность но как бывает мало кто так заморачивается да и понимает что он вроде в плюсе а это значит что считать не стоит. Хотя некоторые всё же могут задастся таким вопросом ради интереса и когда поймут такое удивляются и не верят сначала. Так что верно говорят деньги любят счёт и кто этим пренебрегает поплатится в итоге.

Так же происходит и в крипте если пытаешься охватить несколько разных монет, на одних вроде зарабатываешь на других теряешь , что то дополнительно вкладываешь и пока не начнёшь вести чёткий учёт  ни о каком заработке речь и не идёт. Ведь только учёт помогает понять во что стоит вкладываться а что стоит обходить стороной.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Это вообще не стратегия) Может я бы тоже так вот залетал во что попало были бы у меня лишние средства на акого рода лотерею.Ну я вам скажу что один раз повещло и зарабоатли на дурако то потом можно все просадить.Да,крипта стала для меня обыденным дело.Крипта это для меня как работа и уже давно поэтому и каждый день в ней.Но вопрос конечно в дозирование.Я целый день на крипту трачу.Нужно немного меньше сидеть)

если даже один раз и повезет, и то это маловероятно, то на следующие разы профит полученный таким образом профукается очень быстро ) ведь это даже не лотерея, а метод слепого тыка )

насчет меньше сидеть в крипте то вы не один такой, я тоже все чаще себя ловлю на мысли, что нужно как то делать перерывы, но в крипте это просто не получается, туда зашел почитал, там новый дроп и нужно сделать, там кто то подкинул перспективный проект и приходится тратить много времени, надеюсь что когда то за такую настойчивость боги наградят хорошим профитом )    

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 18:20, ionshtorm said:

на медвежке крипта обычно замедляет свое развитие во всем мире. а в снг тем более ) у нас ведь и в самые активные времена не было такого ажиотажа, как на западе, но будем надеяться что это временно, да и создатели не отказались от своих планов, а просто поставили на паузу до лучших времен )

будем стараться повторить, а там уже посмотрим, возможно что нам и повезет.

 Есть ещё одна проблема) во время медвежки в стране которой она популярна люди ещё как-то продолжают работать вот в других где менее остаются лишь единицы что уж говорить) никакой конкуренции лишь - купил,продал на этом всё.Обменники разве что могут посоревноваться) 
 Точно говорю после халвинга словно по часам начнут действовать xD

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

если даже один раз и повезет, и то это маловероятно, то на следующие разы профит полученный таким образом профукается очень быстро ) ведь это даже не лотерея, а метод слепого тыка )

насчет меньше сидеть в крипте то вы не один такой, я тоже все чаще себя ловлю на мысли, что нужно как то делать перерывы, но в крипте это просто не получается, туда зашел почитал, там новый дроп и нужно сделать, там кто то подкинул перспективный проект и приходится тратить много времени, надеюсь что когда то за такую настойчивость боги наградят хорошим профитом )    

 

Я вот стараюсь делать перерывы на форуме,тем более теперь когда активность ну очень сильно упала.Много тех с кем общался протсо не заходят на форум.Выплат нету народ не пишет) А вот от торгов,инвестиций,разборов графиков вообще отошел.Понимаю что только цикл только недавно закончился и новый цикл роста я думаю будет не скорее 2023.Так что на крипту меньше времени уходит но все равно немного идет.
Ага,я тоже на дропы регаюст но нфига с этого толку.Потом говорят хочешь вывести бонус заведи бабло.Это такое было с одним из новых кошельков.Других пишут,хочешь заклеймить НФТ устанавливай метомаск,клейми тестовые монеты матик потом ещё плати 10 баксов за нфт.Да ну нафыиг такие дропы))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

при желании могут и сделать конечно, но не хотят ) потому что кому интересно бороться за справедливость, если можно войти в преступный сговор и получить и себе хорошую долю со всего этого безобразия ) а еще такие банки перед банкротством любят повышать % ставку, что бы набирать побольше пассажиров на свой титаник.

Потому-что демократии нет, вот и все - лишь иллюзия есть что все органы власти независимые и децентрализованные от президента того же, а на самом деле все ему подчиняются и суды прикрывать будут скамовые банки которые заскамили обычных людей и ушли в подполье и никто ничего им сделать больше не сможет и никогда. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

к сожалению, реклама действует на людей, и этим вполне пользуются не совсем честные люди ) а если какие то звезды или известные личности подключаются, конечно же не за просто так, то тогда кумулятивный эффект возрастает в несколько раз ) ведь люди склонны доверять своим кумирам, хотя нужно понимать что даже звезды хотят кушать, поэтому их тоже покупают, за большие деньги. но много кто готовы выступить с заявлением. в котором они вообще некомпетентны, а значит нужно думать только своей головой, и не попадать под давление мас медиа.

Вот тут верно Вы приметили что надо думать своей головой и всегда хотя у некоторых такая голова что им иногда лучше у других поспрашивать и поинтересоваться так как сами они полный ноль и чайник их не варит и такое бывает. Да даже сейчас заметьте по тв в рекламах одни звёзды куда не глянь все пристроились то банки то разного рода продукцию рекламируют но не кто не скажет что там по настоящему и многие ведь им верит особенно про банки и проценты в них.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну такое маловероятно как вы говорите что сегодня есть форум а завтра нет, к тому же стало уже очевидным что биткоинов пока-что лишних на пул сатошной форумной оплаты у биржи спонсора нет исходя из бурной реакции в чате и скандалов для пополнения пула фермеров, а после этого лишь стоит говорить о пополнении пула сатошной форумной оплаты. 

Ну наш пул мы привыкли уже могут пополнять и по три месяца в итоге так что многие кто тут давно это знают и не беспокоятся по этому поводу не зависимо от ситуации оплата будет уверен. Ну а что там на бирже мало знаю так как в движениях её мало принимаю участия а точнее вообще уже не принимаю и в разных дропах не участвую. Ну кто знает какое решение там примут и содержать убыточное дело вряд ли кто то станет по идее то если конечно оно таким является.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Так же происходит и в крипте если пытаешься охватить несколько разных монет, на одних вроде зарабатываешь на других теряешь , что то дополнительно вкладываешь и пока не начнёшь вести чёткий учёт  ни о каком заработке речь и не идёт. Ведь только учёт помогает понять во что стоит вкладываться а что стоит обходить стороной.

Верно всё пишите и кто так не делает рано или поздно поймет что он не зарабатывал всё это время а либо уходил в минус либо стоял и топтался на одном месте так как одно продаст в минус другое в плюс а суммы примерно одна и таже остаётся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

разработчики могут себе результат гарантировать, потому что они точно свои токены продадут в хороший плюс ) а остальные уже должны надеяться на свою чуйку и выбирать моменты для входа и выхода из актива.

насчет того что владельцы заработают при любом исходе в этом думаю, ни у кого сомнений не возникнет ) а вот гарантировать что проект будет успешным они точно не могут, хотя и пытаются уверять в этом своих инвесторов, здесь действительно своего рода игра в угадайку, иногда даже можно что  то и поднять )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

сама конкуренция заставила тизер становиться лучше, поэтому сейчас ему мало что угрожает. а учитывая, что объемы рынка будут только расти, то всем этим 3-м стейблам места на нем хватит.

Ну так бы не сказал учитывая капитализацию юсдц - если она будет выше то ликвидность быстро наберет его обороты суточная и выместит тезер из торговых пар для торговли это факт я считаю, ибо посмотреть на суточную ликвидность бусд которая вдвое выше юсдц то можно и сделать выводы что пока-что юсдц используется только для хранения бабок. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

Ну так бы не сказал учитывая капитализацию юсдц - если она будет выше то ликвидность быстро наберет его обороты суточная и выместит тезер из торговых пар для торговли это факт я считаю, ибо посмотреть на суточную ликвидность бусд которая вдвое выше юсдц то можно и сделать выводы что пока-что юсдц используется только для хранения бабок. 

Ликвидность БУСД во многом высока из-за того что это стейблкоин самой топовой биржи в текущий момент если бы у юсдц за спиной тоже была такая площадка то он мог бы запросто подвинуть бусд уже давно .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

насчет того что владельцы заработают при любом исходе в этом думаю, ни у кого сомнений не возникнет ) а вот гарантировать что проект будет успешным они точно не могут, хотя и пытаются уверять в этом своих инвесторов, здесь действительно своего рода игра в угадайку, иногда даже можно что  то и поднять )

успешность определяется только рынком и иногда даже не совсем приметный проект может выстрелить. наверное за это и любят криптовалютный рынок - за неожиданность.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Верно всё пишите и кто так не делает рано или поздно поймет что он не зарабатывал всё это время а либо уходил в минус либо стоял и топтался на одном месте так как одно продаст в минус другое в плюс а суммы примерно одна и таже остаётся.

Просто у меня у самого так было. Но всегда оправдываю это тем что я просто учился и пробовал различные варианты. Лишь по результатам увидел что гораздо эффективнее было бы держать - торговать 3 -4 монеты и не пытаться охватить сразу много.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 20:55, Toris said:

Умное примечание, нормальная экономическая часть проекта что хочет жить долго не может позволить себе вбахать почти все деньги в рекламу, а скамы бывают еще какие изворотливые. Но даже они до поры до времени себе позволяют это. Дойдут до определенного места, где новые средства свои чистые на рекламу уже не пустишь. Ну и все, неожиданность в скамах самое опасное. Но посмотреть более глобально, то никакой неожиданности толком даже нету

я еще помню года 2 тому активно пиарилась такая себе криптопирамида призм ) которая всеми силами выдавала себя за нормальный криптопроект, там владельцы этого скама как то связаны были еще с МММ, вообщем шило в мешке не утаить, так вот реклама этого призма раньше была везде, что неудивительно, ведь график этого чуда показывал постоянную просадку ) деньги инвесторов шли в карман владельцев и на рекламу что бы завлечь еще больше жертв, сейчас уже что то не видно и не слышно )                                                               

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично на практике проверил себя на наличие симптомов криптозависимости. Когда начали кончатся средства то не то что покупать а наоборот все пришлось в срочном темпе продавать. Значит людям которые страдают подобным "недугом" есть на что жить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Есть ещё одна проблема) во время медвежки в стране которой она популярна люди ещё как-то продолжают работать вот в других где менее остаются лишь единицы что уж говорить) никакой конкуренции лишь - купил,продал на этом всё.Обменники разве что могут посоревноваться) 
 Точно говорю после халвинга словно по часам начнут действовать xD

а это действительно является проблемой ) возможно что сейчас она пока еще не стоит так остро, в силу того что криптой занимается относительно не много людей, но в будущем по мере роста популярности точно будут отдавать больше предпочтения крипте, чем работе в другой сфере ) хотя опытные криптаны совмещают и то и то, одно другому не мешает, а часто даже наоборот может подставить плечо, если в одной из сфер деятельности возникнут сложности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Ну так бы не сказал учитывая капитализацию юсдц - если она будет выше то ликвидность быстро наберет его обороты суточная и выместит тезер из торговых пар для торговли это факт я считаю, ибо посмотреть на суточную ликвидность бусд которая вдвое выше юсдц то можно и сделать выводы что пока-что юсдц используется только для хранения бабок. 

чтобы конкретно понизить объемы тизера, его должны будут удалить крупные площадки. думаете, они пойдут на такой опрометчивый шаг?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2022 at 10:26, Corrado25 said:

Я вот стараюсь делать перерывы на форуме,тем более теперь когда активность ну очень сильно упала.Много тех с кем общался протсо не заходят на форум.Выплат нету народ не пишет) А вот от торгов,инвестиций,разборов графиков вообще отошел.Понимаю что только цикл только недавно закончился и новый цикл роста я думаю будет не скорее 2023.Так что на крипту меньше времени уходит но все равно немного идет.
Ага,я тоже на дропы регаюст но нфига с этого толку.Потом говорят хочешь вывести бонус заведи бабло.Это такое было с одним из новых кошельков.Других пишут,хочешь заклеймить НФТ устанавливай метомаск,клейми тестовые монеты матик потом ещё плати 10 баксов за нфт.Да ну нафыиг такие дропы))

сейчас на форуме действительно стало общаться сложнее чем раньше ) бывает захожу на выходных в тему, а там последнее сообщение бывает и 5 и даже больше часов назад, людей реально стало меньше, быстрей бы пул уже пополнили, а то разбегутся даже самые стойкие )

насчет того когда пойдет рост крипты, то этого никто не знает точно, но пока ситуация не обещает пампа.

а если говорить про дропы, то там где нужно что то завести или оплатить, то это явно скам, но есть и нормальные дропы. правда их сейчас не много и найти сложно, но вот на аптосе много проектов перспективных появилось, поэтому и не хочется упускать возможности ) не знаю правда что из этого получится, но лучше попробую и ничего не получу, чем потом буду жалеть что мог но поленился ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну наш пул мы привыкли уже могут пополнять и по три месяца в итоге так что многие кто тут давно это знают и не беспокоятся по этому поводу не зависимо от ситуации оплата будет уверен. Ну а что там на бирже мало знаю так как в движениях её мало принимаю участия а точнее вообще уже не принимаю и в разных дропах не участвую. Ну кто знает какое решение там примут и содержать убыточное дело вряд ли кто то станет по идее то если конечно оно таким является.

  Ну нам не горит у нас не проценты капают где наш депозит висит и можте обвалиться стоимость и прочее пятое десятое, у нас форумная оплата и только биткоин обвалиться может хотя это и так маловероятно на сегодняшние дни, разницы нет снимать каждый день или снять потом за 1 клик все нафармленное за осень этого года, если конечно до конца года пополнят) 

17 hours ago, Klep said:

Ликвидность БУСД во многом высока из-за того что это стейблкоин самой топовой биржи в текущий момент если бы у юсдц за спиной тоже была такая площадка то он мог бы запросто подвинуть бусд уже давно .

  От торговых пар зависит, я не знаю не говорю ибо сам торгую на юсдц или бусд а тезер обошел стороной с весны этого года после различных разоблачений и новостей. На фоне всего этого и не знаю торгуют ли все в тезер или как я - по этому говорить не буду, но исходя из суточной ликвидности тезера все-таки наверное да. 

12 hours ago, white said:

чтобы конкретно понизить объемы тизера, его должны будут удалить крупные площадки. думаете, они пойдут на такой опрометчивый шаг?

Почему7 Есть торговые пары тезера и юсдц - какой-то еще инцидент с тезером и все перейдут на юсдц учитывая что его листинг такой же обширный как у тезера и торговых пар и курсов обмена столько же на фоне равной почти тезеру капитализации, это лишь дело времени когда перейдут торговцы на юсдц. И тогда суточная ликвидность вырастет. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, continuemeretme1 said:

Лично на практике проверил себя на наличие симптомов криптозависимости. Когда начали кончатся средства то не то что покупать а наоборот все пришлось в срочном темпе продавать. Значит людям которые страдают подобным "недугом" есть на что жить.

Продать -то активы ,вы продали ,но с форума не ушли? Значит продолжаете болеть в легкой форме ? А почему средства у вас  стали заканчиваться ? Любите рисковать при торговле?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Потому-что демократии нет, вот и все - лишь иллюзия есть что все органы власти независимые и децентрализованные от президента того же, а на самом деле все ему подчиняются и суды прикрывать будут скамовые банки которые заскамили обычных людей и ушли в подполье и никто ничего им сделать больше не сможет и никогда. 

в странах с продвинутой демократией там построена система сдерживания и противовесов, что бы президент, если что, не мог в одиночку натворить нехороших дел ) а вот в снг действительно нету никакой демократии, а только видимость создается, у нас работает система круговой поруки. где никто ни за что не отвечает, а только отмазывают друг друга ) так же и с банками произошло, виноватых сначала отпускают, а потом когда их уже в стране нет объявляют в розыск.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...