Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

Ну зависимость появляется у тех людей которые жаждут быстрой наживы, начинают вкладывать деньги в хайпы оправдывая это тем что у них чуйка и этот ну точно принесет прибыль, реально надо таких лечить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Detective Suika said:

Ну зависимость появляется у тех людей которые жаждут быстрой наживы, начинают вкладывать деньги в хайпы оправдывая это тем что у них чуйка и этот ну точно принесет прибыль, реально надо таких лечить.

Вы знаете если вы вложились такой большой суммой на крипту. То у вас тоже наверняка будет параноя). Как я думаю что все что относится деньгам делает человека безумным)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 19:36, igorekreka said:

Ну не знаю у меня такого нету я просто заработываю по 5-10 долларов в день и мне пока хватает если потрерял уже то или выйду в 0 или покину торговлю до следующего дня.

Вот тут ты реально как курильщик который постоянно бросает сказал или как наркоман у которого конечно же нет зависимости и он может бросить в последнюю минуту. Вернешься и будешь торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю такие болезни действительно существуют, ведь многие просто безвылазно находятся возле компа и следят за рынком криптовалют, это уже больше не с целью заработать,а  как лудомания

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже давно зависимость от криптовалют. Постоянно есть дикое желание мониторить курс разных криптовалют и даже ставлю это иногда в приоритет действительно важным вещам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mary_Pot said:

Я думаю такие болезни действительно существуют, ведь многие просто безвылазно находятся возле компа и следят за рынком криптовалют, это уже больше не с целью заработать,а  как лудомания

Совершенно верно, болезнь такая существует однозначно, просто не каждый человек готов в этом признаться и не каждый человек готов это понять. И в большинстве случаев, не по его вине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симптомы считаю свойственны новичкам), просто знаю по себе, почти все пункты прошёл и ощутил всё на собственной шкуре). Сейчас ошибки все исправлены, могу вообще не торговать, ждать и тд


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BOMBERuss said:

FOMO со временем пройдет. Советую не инвестировать, а играть на ранее полученный профит. В таком случае не так обидно, когда теряешь прибыль или играешь в минус. Ну человек ко всему привыкает. Со временем.

Да я просто плохо принимаю потерю) Если я выделяю средства на тренировку так сказать и практику по некоторым активам то в этом случаи моя задача номер один это торговля в ноль, профит это приятная неожиданность а минус недопустимый исход.

 

Поэтому я как правило очень медленный в плане трейдинга, много и тщательно прицеливаюсь прежде чем принять решение. Но хуже всего тогда когда ты что то уже спланировал, построил некую стратегию, и тут узнаешь что в крипте которую хотел купить\продать произошло некое событие и оно внесло серьезную коррекцию в курс монеты.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 10:04, BOMBERuss said:

Появляется желание сохранить свои действия в тайне - прячете свои действия в глобальной сети и реальной жизни;

Кстати да, это очень щепетильная тема для нас. С учетом того, что государство недолюбливает крипту, не все понимают что на этом можно заработать и что это вообще законно. Поэтому далеко не все желают кому-то говорить, что они занимаются криптовалютой. Только если в компании друзей разговор заходит про биткоин и ты такой выдаешь "а у меня есть энное количество биткоинов", вот тогда гордость берет, по себе знаю))


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, LevelUP said:

Да я просто плохо принимаю потерю) Если я выделяю средства на тренировку так сказать и практику по некоторым активам то в этом случаи моя задача номер один это торговля в ноль, профит это приятная неожиданность а минус недопустимый исход.

 

Поэтому я как правило очень медленный в плане трейдинга, много и тщательно прицеливаюсь прежде чем принять решение. Но хуже всего тогда когда ты что то уже спланировал, построил некую стратегию, и тут узнаешь что в крипте которую хотел купить\продать произошло некое событие и оно внесло серьезную коррекцию в курс монеты.

Ну не знаю. Я быстро принимаю решение и не жалею. Иногда гложу себя что не слил холд по определенной криптовалюте в нужный момент, а ее курс потом завалился в пол.

10 minutes ago, Alehanbro said:

Кстати да, это очень щепетильная тема для нас. С учетом того, что государство недолюбливает крипту, не все понимают что на этом можно заработать и что это вообще законно. Поэтому далеко не все желают кому-то говорить, что они занимаются криптовалютой. Только если в компании друзей разговор заходит про биткоин и ты такой выдаешь "а у меня есть энное количество биткоинов", вот тогда гордость берет, по себе знаю))

Речь идет о том что при зависимости человек прячит свои действия по криптовалютным оперециям. потом скрыват действия в сети, далее в реальной жизни (прячет алкоголь. заначки от жены, курит в ванной, забрызгивая освежителем воздуха, уединяется при разговоре по телефону при любом звонке, ест ночью в темноте и под одеялом...


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну не знаю. Я быстро принимаю решение и не жалею. Иногда гложу себя что не слил холд по определенной криптовалюте в нужный момент, а ее курс потом завалился в пол

Ну да, с этим проблема у меня такая же потом остаешься с кучей неликвидных токенов. Но такое у меня было еще во времена ICO, тогда я позволял себе покупать много разного неликвида как потом оказалось.

Сейчас в основном в моем фокусе это монеты с высокой капитализацией и которые легко купить\продать на большинстве бирж. А то был горький опыт, владел шиткоином который не смог продать так как основная биржа на которой он торговался соскамилась, а остальные были корейскими и к торгам доступа не было если ты не кореец)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LevelUP said:

Ну да, с этим проблема у меня такая же потом остаешься с кучей неликвидных токенов. Но такое у меня было еще во времена ICO, тогда я позволял себе покупать много разного неликвида как потом оказалось.

Сейчас в основном в моем фокусе это монеты с высокой капитализацией и которые легко купить\продать на большинстве бирж. А то был горький опыт, владел шиткоином который не смог продать так как основная биржа на которой он торговался соскамилась, а остальные были корейскими и к торгам доступа не было если ты не кореец)

Во времена бума ICO я не покупал токены, а получал их по airdrop и bounty программам. Тогда тоже не всегда успевал слить ERC-20 токены вовремя и потом винил себя. Их курс обвалился. Хотя бывало и наоборот. Тот же DROPL дал 300%, а я его слил ранее.

Edited by BOMBERuss
  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Во времена бума ICO я не покупал токены, а получал их по airdrop и bounty программам. Тогда тоже не всегда успевал слить ERC-20 токены вовремя и потом винил себя. Их курс обвалился. Хотя бывало и наоборот. Тот же DROPL дал 300%, а я его слил ранее.

Дропы и я не пропускал Просто иногда была проблема в том что для того что бы продать какой то токен надо идти на какую то биржу, на которой явно тебя нет. Ну потому что все сырое и кривое не каждая биржа готова была листить.

Да и история с поспешной продажей токена мне очень знакома, вот это и есть синдром недополученной прибыли. Я себя потом начал ограждать от этого путем исключения из наблюдения того актива который я недавно продал, Ну что бы если он пойдет значительно в рост, не расстраиваться)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

Дропы и я не пропускал Просто иногда была проблема в том что для того что бы продать какой то токен надо идти на какую то биржу, на которой явно тебя нет. Ну потому что все сырое и кривое не каждая биржа готова была листить.

Да и история с поспешной продажей токена мне очень знакома, вот это и есть синдром недополученной прибыли. Я себя потом начал ограждать от этого путем исключения из наблюдения того актива который я недавно продал, Ну что бы если он пойдет значительно в рост, не расстраиваться)

У меня была группа любителей дропов. Мы скидывали в общую копилку найденные в сети эирдропы и регались по рефкам друг друга. Все имели профит.

По поводу листинга новых монет - проблема была в регистрации на биржах. где есть KYC.

Кстати метод исключения проданной монеты довольно эффиктивен.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный симптом - это наверное постоянная покупка криптовалюты в надежде на то, что она будет расти. Я ему уже немного подвергся, но сейчас остановился и жду роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Кстати метод исключения проданной монеты довольно эффиктивен

Да, при том что я знаю что я могу вернуться снова к торгам этой монеты, но то уже будет потом и я точно не стану заморачиваться с тем что бы вспоминать где я там когда то вышел, главное я буду знать что вышел с плюсом. Я поступаю так всегда после того как решаюсь что либо продавать. Таким образом точно не буду сожалеть что рано принял решение продавать.

 

Много разных психологических зависимостей возникает в голове и они чаще всего больше влияют и давят чем те события что происходят на рынке. Приходится все время ставить своим эмоциям какие то ограничители дабы эмоции не брали верх над торговлей.

  • Useful or interesting 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LevelUP said:

Да, при том что я знаю что я могу вернуться снова к торгам этой монеты, но то уже будет потом и я точно не стану заморачиваться с тем что бы вспоминать где я там когда то вышел, главное я буду знать что вышел с плюсом. Я поступаю так всегда после того как решаюсь что либо продавать. Таким образом точно не буду сожалеть что рано принял решение продавать.

 

Много разных психологических зависимостей возникает в голове и они чаще всего больше влияют и давят чем те события что происходят на рынке. Приходится все время ставить своим эмоциям какие то ограничители дабы эмоции не брали верх над торговлей.

А у меня уже давно нет эмоций в плане криптовалют. Зависимость есть - эмоций почти нет. Не слил во-время, да и ладно. Потом может и даст рост, тогда и солью.

А вот думать о цене крипты почти постоянно это плохо. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, это просто смешно, хотя возможно у опытных трейдеров действительно есть зависимость просто они не не осознают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

А вот думать о цене крипты почти постоянно это плохо. 

Плохо но этим и страдаю. Постоянно смотрю котировки, а сейчас еще и на традиционные рынки начал заглядываться. Хотя сам понимаю что то что я пялюсь на котировки все время, курс выше не будет. Это как посадить дерево, и ждать того что оно уже сегодня хоть немного вырастит а завтра на нем уже ожидаешь яблок. Но такое не бывает и в криптовалютах в том числе. Нужно иметь запас терпения и хороший.

 

Главное это совладать со своими эмоциями, они вредят торговле.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Angelina010010 said:

Мне кажется вы под словом зависимость имели ввиду то что все кто в криптовалюте просто заради криптовалюты залаживают квартиры и машины.

Это уже не зависимость, а риски. Есть глупые риски, а есть продуманные. Это как раз не очень умный. Больше на действие наркомана похоже нежели инвестора. Как это вот так просто взять и рази этого жилье заложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

Плохо но этим и страдаю. Постоянно смотрю котировки, а сейчас еще и на традиционные рынки начал заглядываться. Хотя сам понимаю что то что я пялюсь на котировки все время, курс выше не будет. Это как посадить дерево, и ждать того что оно уже сегодня хоть немного вырастит а завтра на нем уже ожидаешь яблок. Но такое не бывает и в криптовалютах в том числе. Нужно иметь запас терпения и хороший.

 

Главное это совладать со своими эмоциями, они вредят торговле.

Помимо мониторинга котировок нет постоянных ассоциаций? Вот что вы видите на пачке сигарет и с чем сазу это ассоциируется?

rORramkBfE4.thumb.jpg.0c37c150b51ff83877e653542e1e2687.jpg


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет вызывает большую зависимость.А крипта это лишь лёгкое дополнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле часть правды присутствует. Я думаю у многих есть криптовалютная зависимость не знаю плохо это или нет, но если так посмотреть зависимость может распространятся на любой вид деятельности.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Pechkin2020 said:

Знаете, это просто смешно, хотя возможно у опытных трейдеров действительно есть зависимость просто они не не осознают.

Да я сомневаюсь,что эта зависимость существует как таковая.Скорей всего просто это азарт.Есть люди которые поддаются эмоциям и торгуют на биржах,как играют в рулетку и нервно потом себя ведут в случае проигрыша))а некоторые подходят к торговле со всей серьёзностью и холодной головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevkovDima said:

Пора бы уже понять что биток это копилка,  которую наполняют обычные люди, а разбивают копилку совсем другие.

Хорошо сказал. Но и обычные люди с этой копилки нормально берут. Даже тут идет оплата в битке за сообщения. Уже многие люди могут как дополнительных 100 р иметь просто общаясь с друзьями. Но к зависимости это не имеет отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...