Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 295 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

1 hour ago, Smart.Boy123 said:

Всё зависит от состояния человека и его генома, если он предрасположен к психически расстройствам и зависимости, то вполне возможно, в критических ситуациях его это и сломает. 

 

Без самого человека ,вы правильно сказали ,какой он есть и зависит появление зависимости,качества характера трудно изменить,поэтому кто-то обжора,алкаш,наркоман ,игрок,спекуляция на рынке это тоже азарт,который у некоторых вызывает постоянную тягу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная зависимость это по сути азарт, так как ты можешь быстро заработать крупную сумму, но также быстро ее можно потерять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется это не зависимость, а увлечение, которое уже забирает все свободное время. Главное что бы это нравилось и тогда это нормально. Я лично не замечаю за собой какой то зависимости к крипте. Могу зайти посмотреть че то, потрейдить и выйти. Просто систематическое действие, не более.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну очереди пока еще будут, в этом я даже не сомневаюсь.) Но и хорошие тенденции я тоже замечаю - далеко не всем людям удается промыть мозги, кое кто начинает жить разумно.)

Если подумать то народ то тоже меняется и старые уловки начинают уже не действовать на него конечно есть те кто готовы купить одно и тоже купить только разного цвета но такие и правда понемногу вымирают так сказать просто жизнь сейчас немного другая и меняется не в лучшую сторону так как проблемы всё нарастают а денег у народа всё меньше и меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я конечно доподлинно не знаю, как дела обстоят на самом деле, но чисто интуитивно пришел именно к такому выводу, что вовлекать в крипту народ они решили не спеша и постепенно. Это как бы более выгодно и разумно.

Еще можно добавить - "безопасно", если сравнивать с другими пирамидами. 

А как думаете? Какой будет конец всей этой эпопепии? И когда теоретически это возможно? 

Если халвинг это автоматический и неуправляемый процесс, то на мой взгляд после последнего халвинга курс уже должен постоянно расти, так как уже будет некий спрос и известно количество. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hannielle said:

У некоторых людей трейдинг вызывает как раз-таки зависимость, которая довольно-таки сильно похожа на лудоманию, люди просто не могут остановиться и начинают трейдить, пока не сольют весь свой банк до нуля, поверьте, такое тоже бывают, люди быстро зарабатывают какие-то деньги, а потом просто напросто теряют контроль над собой и это печально.

Кто сливает свои средства, это не трейдеры, а неадекватные люди. Нормальный трейдер наоборот анализирует ситуацию на рынке и рассматривает все варианты риска для себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну очереди пока еще будут, в этом я даже не сомневаюсь.) Но и хорошие тенденции я тоже замечаю - далеко не всем людям удается промыть мозги, кое кто начинает жить разумно.)

Это да, лучше переоценить, чем недооценить. Или как там говорят, перебдеть.) Да и тут важно еще мониторить ситуацию, и постоянно следить за законодательством и инновациями, чтобы впросак не попасть.) Но пока суммы малые, думаю, что ничего критичного еще нет.)

 "незнание не освобождает вас от ответственности!" и нужно быть готовым ко всему) но знаете было очень забавно когда я приставу процитировал эту фразу (мне пытались навязать 2000 рублей которые я выплатил) в итоге у них был какой-то технический сбой.Раз с фиатом такая проблема происходит то страшно представить как они будут отслеживать всю ситуацию связанной с криптовалюты.Просто накинут долг по простому по фиатным расценкам а вы бегайте разбирайтесь.Такой опыт я точно не хочу испытать) 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я спорить и не собирался, а лишь высказал свою точку зрения на вопрос. А свое видение, как ты говоришь, может быть только у человека, который в теме хорошо плавает. А то ведь некоторые атеисты-экспЭрты буддизм от конфуцианства не отличают, ни одной из работ даже по атеизму не читали, а рассуждают чуть ли не в межгалактических масштабах.)))

Кстати неплохая тема для размышления. Выходит даже какого-то уважения заслуживает человек, который почитал труды отличного кардинально от своих взглядов и потом может более ловко парировать собеседников, а возможно даже новое для себя что-то нашел. Но у меня знаете какое мнение складывается? Иногда люди не лезут в что-то новое и даже противоречащее их принципам, ибо в глубине души бояться что в их душе посеется зерно сомнения. А сомнения для кое-кого пожалуй худший страх. Такое вот мысли возникли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 16:42, Yriyst said:

Это да, безусловно. Но на неё одну все равно надеяться не стоит. Вместе с опытом приходят и профессиональные навыки, что уже гораздо важнее. Вот на из помощь уже можно хорошо рассчитывать.))

Согласен. Конечно профессиональные навыки куда ценнее, чем просто предчувствие, или удача. Ведь именно эти навыки и определяют шанс на то, что вы что-то заработаете в крипте. А вот удача - спутник непостоянный, и может подвести)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Если подумать то народ то тоже меняется и старые уловки начинают уже не действовать на него конечно есть те кто готовы купить одно и тоже купить только разного цвета но такие и правда понемногу вымирают так сказать просто жизнь сейчас немного другая и меняется не в лучшую сторону так как проблемы всё нарастают а денег у народа всё меньше и меньше.

Кто то меняется, кто то не очень, по разному бывает. А для тех дурачков, кто меняться не хочет, придуманы шикарные условия - не можешь себе что либо позволить, пожалуйста, вот тебе кредит. И подсаженный на кредитную иглу нищеброд будет годами впахивать на дядю, но купит таки себе очередную безделушку.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Согласен. Конечно профессиональные навыки куда ценнее, чем просто предчувствие, или удача. Ведь именно эти навыки и определяют шанс на то, что вы что-то заработаете в крипте. А вот удача - спутник непостоянный, и может подвести)

Определённо. Просто удача тоже дело неплохое. Я бы очень признателен был ей, если бы она меня почаще сопровождала на криптовалютном пути.😏😏 С удачей вообще по жизни проще.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Toris said:

Кстати неплохая тема для размышления. Выходит даже какого-то уважения заслуживает человек, который почитал труды отличного кардинально от своих взглядов и потом может более ловко парировать собеседников, а возможно даже новое для себя что-то нашел. Но у меня знаете какое мнение складывается? Иногда люди не лезут в что-то новое и даже противоречащее их принципам, ибо в глубине души бояться что в их душе посеется зерно сомнения. А сомнения для кое-кого пожалуй худший страх. Такое вот мысли возникли.

Чаще так и бывает, что если человек и берется изучать какой то вопрос, то не столько для того, чтобы докопаться до истины, а для того, чтобы ловко громить собеседников.) А мысли у вас возникли правильные, человеку всегда очень сложно выйти из своей комфортной среды, и потерять почву под ногами - это огромный интеллектуальный труд, и в какой то мере насилие над собой. Не многие способны на это.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, alex_gai said:

Ну не только на Йобит такое, но суть вашего сообщения я понял, да, новичков можно легко обвести вокруг пальца, просто написав в чате что-то об определенном токене, и некоторые действительно могут приобрести, не все конечно, но такие люди находятся. 

Ну, да. Раз пишут, значит такие находятся. Там вообще люди совсем разные сидят, а нормальных, с капиталом и знаниями, там нет, да и не нужно им это. Делиться инфой они точно там не будут. У них и поважней дела есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cachexx said:

Всегда все упирается во взгляды. Вот одна группа во власти заставила женщин носить хиджабы и запретила учится. Иначе, с их точки зрения будет разврат и падение нравов. Другая, дает свободу пропаганде ЛГБТ, самоидентификации полов (вот уж не знал, что их столько) и т.д, иначе с их точки зрения душится свобода, равенство и саморазвитие. Аксиома Эскобара во всей красе. Что-то мне подсказывает, что вам не понравится диктат ни одной из подобных групп и вы одобрите только диктат вашей группы 🙂 Приведет любая крайность к печальным последствиям в перспективе. Потому и общий, отстраненный от собственных предпочтений взгляд, подразумевает свободу и отсутствие подавления при условии соблюдения прав других людей. Это взгляд утопический, но маяк выставляет. 

Я вообще считаю, что свободы нет как таковой, и в принципе ее быть не может. А все эти широкие взгляды на жизнь формироваться начали не так уж и давно. Поэтому думаю, что слишком уж экспериментировать с широтой взглядов не стоит, ведь видно уже и так, до чего можно докатиться - до инцеста, педофилии, полного уничтожения семьи. Да, я считаю, что кроме исконных православных ценностей для нашего сообщества никакого другого инакомыслия не нужно, ибо все оно губительно. Такой себе инстинкт самосохранения.)

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Я вообще считаю, что свободы нет как таковой, и в принципе ее быть не может. А все эти широкие взгляды на жизнь формироваться начали не так уж и давно. Поэтому думаю, что слишком уж экспериментировать с широтой взглядов не стоит, ведь видно уже и так, до чего можно докатиться - до инцеста, педофилии, полного уничтожения семьи. Да, я считаю, что кроме исконных православных ценностей для нашего сообщества никакого другого инакомыслия не нужно, ибо все оно губительно. Такой себе инстинкт самосохранения.)

Всё очень абстрактно. То что в наше время принято считать "из ряда вон"издревле являлось нормой. По библейским канонам ветхого завета можно было брать в жёны сестёр и иметь несколько жён одновременно - получается, что инцест и многожёнство являлось обыденностью. То же самое можно сказать о педофилии и гомосексуализме. Педофилия особенно процветает в монастырях, где присутствует целибат. Гомосексуализм же процветал с древних времён взять тот же остров Лесбос, собственно говоря откуда и пошло название. Так что есть вероятность того, что слово "свобода" придумали для того, чтобы её можно было ограничить. Это подмена понятия - порабощение.

В данный период мы видим сплошные ограничения которые предусмотрены рамками законов. Для того чтобы держать граждан в узде , ведь истинная свобода приводит к анархии.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Li86 said:

Всё очень абстрактно. То что в наше время принято считать "из ряда вон"издревле являлось нормой. По библейским канонам ветхого завета можно было брать в жёны сестёр и иметь несколько жён одновременно - получается, что инцест и многожёнство являлось обыденностью. То же самое можно сказать о педофилии и гомосексуализме. Педофилия особенно процветает в монастырях, где присутствует целибат. Гомосексуализм же процветал с древних времён взять тот же остров Лесбос, собственно говоря откуда и пошло название. Так что есть вероятность того, что слово "свобода" придумали для того, чтобы её можно было ограничить. Это подмена понятия - порабощение.

В данный период мы видим сплошные ограничения которые предусмотрены рамками законов. Для того чтобы держать граждан в узде , ведь истинная свобода приводит к анархии.

Не, тут важно не путать общее и частное. Что поощряется, что допустимо, а что и вовсе не приемлемо. То, что вы описывали, частные ситуации и нормой для всех вовсе не являлось. А наш век наоборот, слишком уж резко и широко стал распахивать окна овертона. Вы пишите про ограничения, но тем не менее, статью за гомосексуализм из УК убрали, поощряют ювенальную юстицию и т.п. А что хуже всего, так это я считаю плюрализм, у сообщества уже давно нет никакого единого мнения по многим вопросам. Каждый кулик на своем болоте кудахчет, что ему в голову взбредет.) Сложные вопросы, не для разговора между делом.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 12:10, edsuvorov said:

Ну не знаю, я себе изначально ставлю такие рамки, потому что иначе не смогу справиться психологически, куда бы уже эта монета не пошла. Видимо это действительно зависимость, но я стараюсь постоянно справляться с этим и не допускать к торговле свои эмоции. 

Без эмоций все же далеко не всегда получается торговать, особенно если вы маржинальщик, и торгуете с длинным стопом. Я хоть и предпочитаю торговлю на споте, но знаю таких людей, которые идут на более существенный риск, а потому и они достаточно нервные люди.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anatolydo90 said:

Еще можно добавить - "безопасно", если сравнивать с другими пирамидами. 

А как думаете? Какой будет конец всей этой эпопепии? И когда теоретически это возможно? 

Если халвинг это автоматический и неуправляемый процесс, то на мой взгляд после последнего халвинга курс уже должен постоянно расти, так как уже будет некий спрос и известно количество. 

Ну слово безопасно, я бы применил только к битку, многое другое под сомнением. Каким будет конец, да х.з. наверное и сам Накамото не ответил бы однозначно на этот вопрос. Но сам я думаю, что хоть и майнинг жить будет еще очень долго, тем не менее львиная доля битка уже намайнена. А так как эмиссия ограничена, цена будет только расти, халвинги разумеется процесс будут только подстегивать. Спрос очень хороший и доверие к битку тоже имеется в глобальном масштабе.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Не, тут важно не путать общее и частное. Что поощряется, что допустимо, а что и вовсе не приемлемо. То, что вы описывали, частные ситуации и нормой для всех вовсе не являлось. А наш век наоборот, слишком уж резко и широко стал распахивать окна овертона. Вы пишите про ограничения, но тем не менее, статью за гомосексуализм из УК убрали, поощряют ювенальную юстицию и т.п. А что хуже всего, так это я считаю плюрализм, у сообщества уже давно нет никакого единого мнения по многим вопросам. Каждый кулик на своем болоте кудахчет, что ему в голову взбредет.) Сложные вопросы, не для разговора между делом.

Что в голову положишь, то и прорастёт. Может быть я и собрала в одну кучу понятия социальных и законодательных норм, но суть от этого не меняется. Мы полностью зависим от общественного мнения и  скованны "одной цепью " теми или иными ограничениями.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Ну слово безопасно, я бы применил только к битку, многое другое под сомнением. Каким будет конец, да х.з. наверное и сам Накамото не ответил бы однозначно на этот вопрос. Но сам я думаю, что хоть и майнинг жить будет еще очень долго, тем не менее львиная доля битка уже намайнена. А так как эмиссия ограничена, цена будет только расти, халвинги разумеется процесс будут только подстегивать. Спрос очень хороший и доверие к битку тоже имеется в глобальном масштабе.

Да. Такой прогноз дает надежду на будущее. Если влодить 1млн сейчас, то можно через 12 лет практически стать долдаровым миллионером 🙂 Но не факт. А так просто торгуя можно сидеть на одном месте очень долго. Пожтому я в последнее время только за инвестирование и ожидание, что самое тяжелое. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 "незнание не освобождает вас от ответственности!" и нужно быть готовым ко всему) но знаете было очень забавно когда я приставу процитировал эту фразу (мне пытались навязать 2000 рублей которые я выплатил) в итоге у них был какой-то технический сбой.Раз с фиатом такая проблема происходит то страшно представить как они будут отслеживать всю ситуацию связанной с криптовалюты.Просто накинут долг по простому по фиатным расценкам а вы бегайте разбирайтесь.Такой опыт я точно не хочу испытать) 

Незнание скорее вызывает ответственность, а знание дает возможность уйти от ответственности.))) Самостоятельно что то доказывать по поводу фиата достаточно сложно. А с криптой пожалуйста - блокчейн не перепишешь, и ничего не изменишь. А то, что дури и недоработок будет у контролирующих органов целый вагон, в этом я даже не сомневаюсь.)

7 minutes ago, Li86 said:

Что в голову положишь, то и прорастёт. Может быть я и собрала в одну кучу понятия социальных и законодательных норм, но суть от этого не меняется. Мы полностью зависим от общественного мнения и  скованны "одной цепью " теми или иными ограничениями.

Ну типа да, что посеешь, то и пожнешь. Я пытался серьезно вникать в суть этой проблематики, могу сказать только, что вопросы очень многогранные и сложные. В обычной форумной переписке это очень сложно обсуждать. Либо придется по всем мелочам проходиться и писать чуть ли не целые трактаты.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 15:59, adddin555 said:

это точно у нормального человека разбирающегося в крипте ни когда не будет зависимости от нее она возникает только у азартных людей которые по своей же глупости теряют свои средства а затем продолжают вкладывать  в надежде на то что бы их вернуть.

Еще многое зависит от честности, если не честно то будет в 100 раз легче и денег больше в 100 раз а если честно то путь очень сложный и денег меньше.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, anatolydo90 said:

Да. Такой прогноз дает надежду на будущее. Если влодить 1млн сейчас, то можно через 12 лет практически стать долдаровым миллионером 🙂 Но не факт. А так просто торгуя можно сидеть на одном месте очень долго. Пожтому я в последнее время только за инвестирование и ожидание, что самое тяжелое. 

Приторговывать по мелочи конечно можно, но я тоже больше сторонник инвестирования. Во всяком случае судя по своим кошелькам, учитывая накопления которые попадали туда 3-5-7 лет назад, я далеко не в накладе нахожусь.) Понятно, что при умении на трейде можно заработать и существенно больше. Но согласитесь риски тут вообще никак не сопоставимы. Так что холд для меня рулит.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

Приторговывать по мелочи конечно можно, но я тоже больше сторонник инвестирования. Во всяком случае судя по своим кошелькам, учитывая накопления которые попадали туда 3-5-7 лет назад, я далеко не в накладе нахожусь.) Понятно, что при умении на трейде можно заработать и существенно больше. Но согласитесь риски тут вообще никак не сопоставимы. Так что холд для меня рулит.)

Да, поддерживаю ваше мнение. Я иногда только торгую, если есть время и желание. Иногда удается по 3-5% зафиксировать, и то для меня это хлеб. А на YoBit почти что нет. Жду раздачу, как и все 🙂 Но ежедневно захожу и проверяю инвесты и все такое. Думаю это не считается за зависимость 😉

  • +2 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, anatolydo90 said:

Да, поддерживаю ваше мнение. Я иногда только торгую, если есть время и желание. Иногда удается по 3-5% зафиксировать, и то для меня это хлеб. А на YoBit почти что нет. Жду раздачу, как и все 🙂 Но ежедневно захожу и проверяю инвесты и все такое. Думаю это не считается за зависимость 😉

Многие здравые люди ведут себя подобным образом, это менее рискованно, и как показывает практика, более продуктивно. На Йобе торговать тем более сложно, да и объемы часто далеко не те.) Не, зависимостью это назвать сложно, если есть чувство меры, скорее обычная рутинная работа.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoNews of the Week     – On 20-21 May, bitcoin surged sharply for the first time since 9 April, approaching $72,000. This rally was triggered by data showing a sharp increase in investments in BTC-ETFs, reaching a nine-week high. According to CoinShares, investments in crypto funds rose by $932 million last week, following an inflow of $130 million the previous week, marking the highest level in nine weeks. Additionally, Grayscale's ETF saw its first-ever inflow of $18 million. Analysts believe this surge in digital asset investments was a response to the May Consumer Price Index (CPI) report in the United States.   – After bitcoin rose above $71,000, its price hit new all-time highs in the local currencies of several Asian and South American countries. According to CoinMarketCap, BTC reached a record level of 11.2 million yen at the start of trading on 21 May in Japan, marking the first time the flagship asset's value exceeded 11 million yen. Bitcoin also hit a peak in Argentina, reaching 63.8 million Argentine pesos, slightly above the 14 March high. In the Philippines, bitcoin briefly climbed to 4.18 million pesos, the highest level since mid-March 2024. BTC prices in several other countries, including the UK, Australia, Canada, Chile, Colombia, Egypt, Israel, Norway, India, South Korea, Taiwan, and Turkey, also matched or were very close to their mid-March peak prices.   – Santiment noted that bitcoin had not shown positive dynamics due to small traders selling off. According to The Block Research, the rate of new BTC wallet openings fell to a six-year low post-halving, reflecting a general decline in enthusiasm after the failed April Bull Rally. However, whales started actively buying BTC from small players, driving the growth at the beginning of the current week.   – Kyle Schneps, Foundry's director, believes that the introduction of a 30% tax on the electricity used by BTC miners could collapse the industry in the US. Darin Feinstein, founder of Core Scientific, shares a similar view. He believes the proposed energy tax legislation by the current White House administration could significantly damage the US economy. Schneps predicts mining companies will seek new regions to continue their operations, with the Middle East becoming a preferred location. In 2023, Russia ranked second in mining volumes after the US. BitRiver's calculations showed Russian miners produced about 54,000 BTC (around $3.5 billion) last year, with an average of 22 GW of mining capacity (compared to 1 GW in 2022). In the US, 143,000 BTC were mined over the same period, using 5.3 GW of power (up from 3-4 GW in 2022).     – Haseeb Qureshi, managing partner at Dragonfly Capital, expects the Biden administration to soften its policy towards the digital asset industry soon. He believes US authorities do not want to lose the votes of cryptocurrency users in the upcoming presidential elections. While a complete policy reversal is unlikely, some easing of the stance is expected. According to former CFTC chairman Chris Giancarlo, “Donald Trump could reasonably claim the title of the first US cryptocurrency president due to the launch of regulated bitcoin futures in his first year in office”.   – The leading altcoin surged even more than bitcoin on 20-21 May. Bloomberg analysts reported that the SEC (US Securities and Exchange Commission) had changed its stance on the launch of spot ETFs for Ethereum. The regulator requested expedited updates to applications for such funds, with the first decision (from VanEck) expected on 23 May. Following this news, Ethereum's price soared by over 25%, reaching a peak of $3833. According to Coinglass, the total amount of liquidations and forced closures of short positions on crypto exchanges at that time amounted to $340 million. A total of 78,800 positions were liquidated, with the largest individual liquidation occurring on the HTX exchange, amounting to $3.1 million for the ETH/USDT pair.   – QCP Capital analysts believe that if spot ETH-ETF applications are approved, Ethereum's price could surpass $5,000 by the end of the year. Standard Chartered expects capital inflows into such funds to reach $15-45 billion (2-9 million ETH) in the first year. This influx would drive the asset's price to $8,000 with bitcoin at $150,000. Bold forecasts from the bank's analysts suggest that if market dynamics remain positive, Ethereum could reach $14,000, and bitcoin could rise to $200,000 by 2025.   – Markus Thielen, an analyst at 10x Research, predicted that bitcoin's breakthrough of the $68,300 resistance on 20 May could catalyse a powerful rally. QCP Capital expects the main cryptocurrency to reach $74,000 in the coming months. The company's economists believe that institutional acceptance of cryptocurrency is accelerating, and improving global economic conditions create a favourable environment for capital inflows into risky assets. The approaching US presidential elections also improve investor sentiment.   – The latest version of the GPT-4o artificial intelligence from OpenAI predicts that bitcoin's price on 1 August 2024 will be in the range of $76,348 to $89,108, considering current market factors and historical trends. The Anthropic AI model, Claude 3 Opus, offers an even more optimistic forecast, indicating a range between $105,072 and $167,808 by the specified date.   – Linus Torvalds, creator of the Linux operating system, is highly sceptical of digital assets. He expresses bewilderment and regret over claims of cryptocurrencies' long-term value and the omnipotence of AI technologies. Torvalds believes cryptocurrencies are excellent tools for fraud and are widely used in various Ponzi schemes. "I don't believe in cryptocurrencies and see them as a tool for taking money from naive and impressionable users, just as I don't believe in Santa Claus, the Tooth Fairy, or the Easter Bunny," he stated.   – Peter Schiff, a well-known financier and advocate of physical gold, has once again declared bitcoin a "dead cryptocurrency." Like Linus Torvalds, his negative comments aim to prevent potential investors from making a serious mistake by investing in this "pseudo-asset." However, the "gold bug" Schiff promised that if bitcoin enthusiasts stop comparing the cryptocurrency to gold, he would cease publicly criticising it.   – The court found Craig Wright guilty of perjury. "Dr Wright's attempts to prove he was/is Satoshi Nakamoto represent the most severe abuse of procedure [...]" the court's decision stated. "It is evident that Wright deliberately created fake documents to support false claims and used the courts as a means of fraud." "Wright's testimony was at best unreliable [...] and at worst fabricated," the judge declared, expressing complete confidence that Wright repeatedly lied to the court in his testimony. These perjury facts may now be referred to the British prosecutor's office. However, in a tweet on 20 May, Wright announced his intention to appeal the decision.   – Controversial blogger and former kickboxer Andrew Tate announced his intention to completely abandon fiat and invest over $100 million in bitcoin. He aims to break free from "banks, their money, and other scams." Tate promised to provide evidence of his actions. It is noteworthy that Andrew Tate, a millionaire and former MMA fighter, is also known for his misogynistic statements. All his channels on YouTube, TikTok, and Instagram are blocked.  It is known that Tate and his brother had been arrested in Romania on charges of human trafficking and rape. According to Romanian police, Andrew and Tristan recruited women for pornography. Romania TV reported in late 2022 that Swedish eco-activist Greta Thunberg might have been involved in their arrest. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
×
×
  • Create New...