1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись?

Recommended Posts

1 minute ago, fvnz said:

да ладно? чувак просто протроллил сообщеставо и был таков. все он разбирается и понимает. не понимал бы - не смог бы ничего намайнить. в майнинг идут за добычей, что потом продать. 

 

тут видимо чуваку просто фортануло выцепить ключи с железа котрое купил на барахолке, и сразу побежал сливать. не холдят такое количество битков столько времени, кто сам майнит.

почему протроллил, раньше реально майнинг был прост из можно было пачками получать так как в сути добывалось 7200 биткойнов, а майнеров не так много было, почему то я верю в такое стечение обстоятельств 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, romeror said:

1000 битка среди миллионов на рынке да и еще оборачиваемых миллионов это вообще ничто. Для одного человека это конечно целое состояние. Но для общего рынка это минутные торги. Я бы не стал об этом думать.

Знаешь это достаточно большие торги если взять одну биржу, тем более не топовую а какой нибудь средней руки, сам факт того, что это было сделано одной транзакцией впечатляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kosmos said:

Очень странная ситуация.Если он занимался майнингом,то равзе он не знал,как вывести деньги свои заработанные,и не знал как продать эти монеты?Всё это очень и очень странно.И скорее всего падение ещё из за его монет связанно.

Согласен , а как он тогда вообще смог майнить тут он вывести не может, а майнить где настраивать нужно все он смог, как не знать как продать криптовалюту тем более сейчас, это выглядит со стороны так "ладно начну майнить, а как продать потом у людей спрошу подскажут"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, berkutaka said:

почему протроллил, раньше реально майнинг был прост из можно было пачками получать так как в сути добывалось 7200 биткойнов, а майнеров не так много было, почему то я верю в такое стечение обстоятельств 

Согласен, почитать тот же пост о Сатоси Накамото и о том, как все было в начале, люди буквально тысячами получали монеты. Так что получить такое количество монет было не сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mikkelson said:

Согласен , а как он тогда вообще смог майнить тут он вывести не может, а майнить где настраивать нужно все он смог, как не знать как продать криптовалюту тем более сейчас, это выглядит со стороны так "ладно начну майнить, а как продать потом у людей спрошу подскажут"

У меня в новостной ленте, новость по этому поводу гласила, что он просил не как продать их, а как получить начисление форков на свои монеты.Очень было бы интересно взглянуть на статью с биткоинталка

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kassex said:

1000 монет такой сдвиг цены вниз не могли спровоцировать.скорее всего это был отвлекающий маневр для более крупных движений.все заострили внимание на этих монетах и упустили главное.

Что именно ты называешь главным? Какие-то инсайды может быть имеешь? хД Сдвиг оч жестко повлиял вообще на всю индустрию сейчас, всё пошло по изде.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, corrao25 said:

Да вот это писец майнер-криптовалютчик.А где же он был все это время,когда биток по 20к стоил ? Или он немного ку-ку или сказочник . И зачем было сейчас сливать по таких низких ценам ?

Это вообще не наше дело, во всяком случае он богаче нас вы миллионы раз) ему все равно очень повезло, что он майнил в то время биток, когда о нем в принципе мало кто знал, а если и знал, то не придавал ему никакого значения) возможно он и забыл про свой кошелёк с этими битками, поэтому и не слил их, когда биток был на пике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KrokusM said:

Тут однозначно не майнер действовал, и очень вовремя продать (11 марта) тоже говорит об этом. Ну, а то что они с 2010 года были без движения, говорит о том, что в средствах данное лицо не очень нуждалось (организация или кто связанный с бизнесом), а разные отписки в интернете, так почему бы не пошутить.

Не согласен с тем что вы написали. Возможно человек просто вспомнил или как-то наткнулся на информацию про биткоин и зашел на свой старый кошелек. А далее спросил все его интересующее на бткт и там уже ему и помогли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KrokusM said:

Тут однозначно не майнер действовал, и очень вовремя продать (11 марта) тоже говорит об этом. Ну, а то что они с 2010 года были без движения, говорит о том, что в средствах данное лицо не очень нуждалось (организация или кто связанный с бизнесом), а разные отписки в интернете, так почему бы не пошутить.

если это не майнер то откуда у него кошелек с 1000 биткойнов, хм... странно, если он в то время торговал, то скорее всего он бы ни в коем случае не упустил бы их из виду и фиксировал бы прибыль 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю, они реально были не тронуты с 10 года и именно сейчас пришли в движение?? Это меня поражает. Не сочтите за неуважение, но мой мозг просто не может поверить что он все это время их не трогал, все эти годы, весь путь.. Да уж, ничего себе сюрпризы подкидывает нам этот обвал)) Это еще начало, самые интересные новости впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, berkutaka said:

почему протроллил, раньше реально майнинг был прост из можно было пачками получать так как в сути добывалось 7200 биткойнов, а майнеров не так много было, почему то я верю в такое стечение обстоятельств 

я про то, что он якобы не разбирается в тонкостях. например попросил помощи в том , как продать и т.п. даже тогда, когда биток начинад майнится его хоть и было мало, но цену свою имел, и его можно было обменять на баксы. все то он знал)).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря сомневаюсь, что данная история как-то связано с начавшимся сейчас кризисом, скорее это одно из многих событий косвенно повлиявших на ситуацию.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Airmoney666 said:

Вот тут кстати вы очень правы! Столько разговоров было в самом начале и что инвесторы рассматривают крипту как "тихую гавань" точно помню, это словосочетание и то, что оно встречалось достаточно часто. И как видим, шторм устроил разнос везде.Но мы всё равно останемся на борту, по таймлайну биткоин и не такие падения видел

Думаю да, основной мотив ьо что как правило вкладываются не собственные деньги если можно так сказать. А вообще не понимаю зпчем такие сказки придумывать про 1к битков. Неужели есть идиоты которые принимают это за чистую монету? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно одно, как связано падение битка , и выходом в свет 1к монет , возможно биток настолько не устойчив  что его смогло подкосить выход 1к монет с оборота?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Airmoney666 said:

Можете еще раз проанализировать и понять, что даже есть плюстокен слил 3млрд сразу и этот парень слил 8млн, то сколько бы не было хомяков, рынок бы не потерял 70млрд . 

Тут явно замешаны более крупные фигуры

IMG_20200314_192021.jpg

Ну люди же со своими эмоциями и мыслями, может когда начался слив это породило волну, и как лавина все это снесло рынок очень сильно. Все это конечно догадки, но лично мне кажется что такое возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Я не понимаю, они реально были не тронуты с 10 года и именно сейчас пришли в движение?? Это меня поражает. Не сочтите за неуважение, но мой мозг просто не может поверить что он все это время их не трогал, все эти годы, весь путь.. Да уж, ничего себе сюрпризы подкидывает нам этот обвал)) Это еще начало, самые интересные новости впереди.

так что бы сделать обвал, я вам скажу 1000 биткойнов это не так много для капитализации всех биткойнов, когда их больше 18 000 000 то этого мало а вто то что вся мировая конструкция экономики упала, вследствие объявление пандемии вот это да 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

Странно одно, как связано падение битка , и выходом в свет 1к монет , возможно биток настолько не устойчив  что его смогло подкосить выход 1к монет с оборота?

Если брать в рассмотрение только этот факт то вряд ли, но вот совокупность факторов могла к этому привести. Хотя если он за один заход продал стенку из тысячи биткоинов это могло натолкнуть некоторых на мысль что киты начали сливать. Много чего могло повлиять на падение, правды мы наверно так и не узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fvnz said:

я про то, что он якобы не разбирается в тонкостях. например попросил помощи в том , как продать и т.п. даже тогда, когда биток начинад майнится его хоть и было мало, но цену свою имел, и его можно было обменять на баксы. все то он знал)).

вполне возможно что человек просто майнил, а потом забросил это дело, и вообще крипту, и занимался другими делами, а сейчас вспомнил, нам в это просто трудно поверить, потому что мы вращаемся в мире крипты, но есть масса людей которые что то слышали, а есть которые даже и не знают что такое крипта,  в мире есть много других интересных вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне,это просто человек,который однозначно не от мира этого. Мне наверное не  одному непонятен тот вопрос,какого вообще черта он решил вообще слить эти монеты на данный момент,когда биток грубо говоря пробил свое ценовое дно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

но есть масса людей которые что то слышали, а есть которые даже и не знают что такое крипта,  в мире есть много других интересных вещей.

я этого не отрицаю. я хочу донести другое: не может человек, который хоть раз сталкивался с майнингом не понимать вещей об обмене крипты на фиат, или другие альты. и даже если он забросил это дело, не мог он не слышать про биток по 5-10-20к зеленки.все он знал, чувак просто прикинулся шлангом, чтобы похвастаться таким количеством. не у каждого оно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Detective Suika said:

Ну люди же со своими эмоциями и мыслями, может когда начался слив это породило волну, и как лавина все это снесло рынок очень сильно. Все это конечно догадки, но лично мне кажется что такое возможно.

Конечно же я понимаю, что люди увидев падение по цепной реакции начали сливать свои активы, но, таку просадку организовали далеко не обычные люди из токенплюса и этого майнера. Первое падение было одной свечкой с 8 до 6к если мне память не изменяет. Это очень весомое количество биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, berkutaka said:

так что бы сделать обвал, я вам скажу 1000 биткойнов это не так много для капитализации всех биткойнов, когда их больше 18 000 000 то этого мало а вто то что вся мировая конструкция экономики упала, вследствие объявление пандемии вот это да 

Согласен, данное событие не могло послужить первопричиной для столь крупного обвала рынка, так как дневные торги превышают 40 миллионов долларов. Это могло лишь немного пошатнуть рынок, но никак не свалить его на уровень 5.400$.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Airmoney666 said:

Конечно же я понимаю, что люди увидев падение по цепной реакции начали сливать свои активы, но, таку просадку организовали далеко не обычные люди из токенплюса и этого майнера. Первое падение было одной свечкой с 8 до 6к если мне память не изменяет. Это очень весомое количество биткоина

Возможно кто то решил что пора пересмотреть активы в портфеле и избавился от биткоина, сейчас можно только гадать что произошло на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Detective Suika said:

Возможно кто то решил что пора пересмотреть активы в портфеле и избавился от биткоина, сейчас можно только гадать что произошло на самом деле.

Многие на фоне новостей с падением цены на нефть пошли вкладываться в нее, а на из-за этого биткоин стал падать в цене, так что вполне можно логически объяснить произошедшее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть человек на воне кризиса решил пойти перепроверить все свои активы,которые у него есть и наткнулся на забытый кошель.Повезло человеку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...