1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

1000 биткоинов на кануне падения цены. Откуда они взялись?

Recommended Posts

1 hour ago, Pechkin2020 said:

Я не пойму, как можно было не помнить на протяжении многих лет, то что у тебя лежат 100 биткоинов, и почему он про них не вспомнил а 2017 году.

Я думаю, что это не тот случай, когда человек просто забыл о сущестоваовании такого кол-ва битка. Скорее всего он хотел добиться определенного движения битка в дальнейшем от этой транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, veles888 said:

1000 биткоинов не то число что бы так обвалить рынок и сыграть серьезную роль , ну обналичил и обналичил ..

Скорее всего он начал сливать свои биткоины, а киты просекли фишку и решили сделать перезакуп, продав свои биткоины. Вот так цена и провалилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 17:05, qweas said:

Возможно он не успел слить их по 20к ,а когда цена обвалилась ждал роста,но тут пришёл вирус он побоялся за свои деньги.тобиж заболел и не пожил будучи миллионером.

Да нет.Тут или сказочник какой-то попался или он просто не следил вообще за криптой.Ну вот как можно было столько времени не следить за ценной битка ? А то что он долго не мог продать потому что ключи или пароли долго искал то это какой-то бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, corrao25 said:

Да нет.Тут или сказочник какой-то попался или он просто не следил вообще за криптой.Ну вот как можно было столько времени не следить за ценной битка ? А то что он долго не мог продать потому что ключи или пароли долго искал то это какой-то бред

Ну почему бред?Ну намайнил и забыл тут пришло тяжёлое время вспомнил.Факт один человек имеет 1000 битка и это хорошо.А сколько он там ждал это его проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 17:16, Pupulizator said:

А таких кошельков как этот достаточно много, они только на первый взгляд кажутся безжизненными, но в один момент могут обвалить рынок.

Я так понимаю что подобные кошельки принадлежат так называемым "Китам" нашего любимого крипторынка и они их используют чтобы обваливать рынок, правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 16:16, Pupulizator said:

А таких кошельков как этот достаточно много, они только на первый взгляд кажутся безжизненными, но в один момент могут обвалить рынок.

Если кошелек валяется более 10 лет,то вряд ли он будет вскрыт,для того чтобы рынок обвалить,также рекомендую посмотреть на суточный объем битка в сутки,чтобы понять что такое количество битков ничего не способно сделать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 17:29, zulor said:

Не обвалят они рынок. они ведь (владельцы тех кошельков) прекрасно понимают что им это не выгодно, зачем убивать курицу которая несет золотые яйца ?

Давайте рассмотрим такой момент вы являетесь крупным держателем актива 🐋, и способны повлиять на цену. Продаете продавливаете цену вниз к примеру со 100$ до 70$  далее все идёт в паническом настроение. И цена останавливается на 45$. А вы уже в фиате и начинаете резко все откупать по этой цене. Теперь подумайте выгодно это или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 16:16, Pupulizator said:

А таких кошельков как этот достаточно много, они только на первый взгляд кажутся безжизненными, но в один момент могут обвалить рынок.

Ну, конечно, до сих пор работают ребята, которые взламывают кошельке и иногда попадаются старые кошельки, это нормальное явление, не говоря уже о том, что кто - то находит старые пароли.


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

Давайте рассмотрим такой момент вы являетесь крупным держателем актива 🐋, и способны повлиять на цену. Продаете продавливаете цену вниз к примеру со 100$ до 70$  далее все идёт в паническом настроение. И цена останавливается на 45$. А вы уже в фиате и начинаете резко все откупать по этой цене. Теперь подумайте выгодно это или нет?

Я прекрасно представляю как кит зарабатывает себе на хлеб. Я говорю о том. что не раздавит он полностью, создаёт панику на рынке вот и всё, а те кто мало понимают начинают сливать, вместо того чтоб покупать. Человек же утверждал о том что обвалит весь рынок, я воспринял как полностью в ноль, чтоб как фантики лежали у тех кто не успел продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 16:16, Pupulizator said:

А таких кошельков как этот достаточно много, они только на первый взгляд кажутся безжизненными, но в один момент могут обвалить рынок.

Мне кажется угрозы подобные кошельки рынку не представляют, и наверное не так уж их и много, что бы обвалить рынок с одного кошелька, это же сколько там должно быть монет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за человека, желаю, чтоб и всем нам так везло на подобные исходы. А то я и тут не раз читал истории, когда все случалось с точностью да наоборот. Интересно, была ли благодарность данного пользователя чисто символической или хотя бы что то капнуло помогателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 14:44, Alex Machinkin said:

Я так понимаю что подобные кошельки принадлежат так называемым "Китам" нашего любимого крипторынка и они их используют чтобы обваливать рынок, правильно?

Вообще то да человека с такой суммой можно считать китом. Но этих средств явно не хватает для того, чтобы обвалить весь рынок. Сумма в 1000 битков конечно не маленькая, но так глобально продавить цену она не может. Тут уже сыграли другие факторы и естественно суммы слива были значительно крупнее этой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Buybacker said:

С одной стороны приятно, что кто-то смог заработать, а с другой он этим негативно повлиял на курс битка.

Да мне кажется 1000 битков глобально не повлияло, просто человеку повезло их вовремя слить. На момент халвинга сколько там битков будет, где-то 18.7 млн? Так я думаю эти 1000 вообще на такой объём крупица, погоды не делающая.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 07:48, MrLegend said:

Вообще то да человека с такой суммой можно считать китом. Но этих средств явно не хватает для того, чтобы обвалить весь рынок. Сумма в 1000 битков конечно не маленькая, но так глобально продавить цену она не может. Тут уже сыграли другие факторы и естественно суммы слива были значительно крупнее этой. 

Ну просто я думаю если у такого человека лежит 1000 битков на одном из кошельков, я думаю это не первый и не последний кошелек с подобной суммой, и возможно он будет за счет этого двигать цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 02:05, mybuksy said:

Рад за человека, желаю, чтоб и всем нам так везло на подобные исходы. А то я и тут не раз читал истории, когда все случалось с точностью да наоборот. Интересно, была ли благодарность данного пользователя чисто символической или хотя бы что то капнуло помогателям.

Ну биток не предсказуемая вещи а на форуме ваг нету, человек просто делился своими мыслями, в этом нет ничего такого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex Machinkin said:

Ну просто я думаю если у такого человека лежит 1000 битков на одном из кошельков, я думаю это не первый и не последний кошелек с подобной суммой, и возможно он будет за счет этого двигать цену

Это вы уже больше до фантазировали чем опирались на факты. Было же написано, что этот человек обращался за помощью, чтобы продать эти 1000 монет. А если бы он потихоньку решил скидывать, то какой смысл ему было где то светиться и что то спрашивать? У кого есть цель обвалить цену, вряд ли будет вообще где то фигурировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Это вы уже больше до фантазировали чем опирались на факты. Было же написано, что этот человек обращался за помощью, чтобы продать эти 1000 монет. А если бы он потихоньку решил скидывать, то какой смысл ему было где то светиться и что то спрашивать? У кого есть цель обвалить цену, вряд ли будет вообще где то фигурировать. 

Да может это какой-то очень продуманный ход и они может пытаются отвлечь такими новостями перед тем как начать тащить цену вниз снова?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alex Machinkin said:

Да может это какой-то очень продуманный ход и они может пытаются отвлечь такими новостями перед тем как начать тащить цену вниз снова?

Кое кто из ребят, у которых есть свои чаты в телеге, писали, что уже продали биткоин в надежде вскоре закупиться им обратно после коррекции и падения цены. Если правду говорят - то может и они поучаствовали уже в продажах. Но я надеюсь, что до халвинга будут такие курсы, что я пока воздержусь от продажи и буду ждать ещё выше, чем сейчас.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 14:25, shulakova said:

Мне не очень как-то верится что у человека который не разбирается в теме крипты вдруг имел на кошельке аж 1000 биткоинов. 

Такое может быть уж поверьте мне,сам встречал людей которые просто купили крипту и забыли.Но именно в в этой ситуации,я не верю что именно такой человек уронил цену,тут было что то другое,скорее всего киты сделали так,что бы сбрить хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptocoua said:

Кое кто из ребят, у которых есть свои чаты в телеге, писали, что уже продали биткоин в надежде вскоре закупиться им обратно после коррекции и падения цены. Если правду говорят - то может и они поучаствовали уже в продажах. Но я надеюсь, что до халвинга будут такие курсы, что я пока воздержусь от продажи и буду ждать ещё выше, чем сейчас.

Я знаете практически можно сказать уверен что в частности биткоин уронят перед халвингом процентов на 20 практически со 100 процентной вероятностью, а так помсотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это было продумано, а не сделано случайно, и я думаю, что Биткойн был не очень популярен в то время, но он стал таким, когда цена выросла.


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно парень просто очень давно закупился и только сейчас заметил его цену. Но мне кажется, что такое количество биткоинов не могло тогда обрушить рынок.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы и я иметь такой же склероз,чтоб неожиданно потом вспомнить,что оказывается я когда то припрятал тысячу битков и что пора откапывать свою глубоко зарытую кубышку 😃 .Вообще мутная какая то история,не находите ,господа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ejik said:

Хотел бы и я иметь такой же склероз,чтоб неожиданно потом вспомнить,что оказывается я когда то припрятал тысячу битков и что пора откапывать свою глубоко зарытую кубышку 😃 .Вообще мутная какая то история,не находите ,господа?

Ну, каждый может оказаться в такой ситуации, если как он тогда майнить и откладывать неизвестные монеты. Без особых надежд на то, что они сильно вырастут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыть 1000 битков?Я бы в первый же 10 долларовый курс биткоина о них вспомнил с огромным наслаждением,потом бы локти кусал,зато на новой машине)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...