Илону Маску нравятся собачки - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

3 hours ago, Rof05 said:

Насколько знаю он давно о собаках говорит даже в своем твиттере упоминал. И ни понятно серьезно ли он так их уважает или просто пиар такого рода что бы цена хоть как то выросла

Ну как сказать. Впервые о собаках в твиттере он упомянул, когда ответил на шуточный опрос разработчиков DOGE, где они опрашивали сообщество о выборе нового гендиректора DOGE.В опросе он победил.

21 hours ago, Desertniy said:

А вот это может стать неким инсайдом. Возможно, в будущем Илон Маск станет их партнёром. Этот инсайд может привести к росту монеты в цене. Лично я буду рад, если Макс будет иметь какое-либо отношение к собачкам. 

Ага. После опроса он даже в шутку добавил новую должность генерального директора DOGE в свой профиль твиттера.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pasha2123 said:

как и весь рынок в момент хайпа. 

и я о том же говорю, собаки скачут, но сами по себе монета стабильная, во время хайпа сам говоришь все монеты подскакивают и прыгают, как это было в 2018 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pasha2123 said:

Смотря какой график вы смотрите, если посмотреть весь график от начала торговли, с недельными свечками, то можно заметить что скачут собаки сильно, как и весь рынок в момент хайпа. 

Пампы-дампы у дожика бывали вполне себе приличные - по несколько иксов запросто.

18 hours ago, white said:

вряд ли Маск станет партнером проекта, у него другие сферы интересов. ему просто импонирует идея децентрализации проекта.

Ну а Дожиков он решил наверное просто по приколу упомянуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз про это слышу но я чёт не думаю что это фейк так как илон маск и раньше не отличался консервативностью и мог что то отмочить побегав к примеру с огнемётом и тд .)


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Wiseman said:

Первый раз про это слышу но я чёт не думаю что это фейк так как илон маск и раньше не отличался консервативностью и мог что то отмочить побегав к примеру с огнемётом и тд .)

Ну да, Илон Маск - чувачек очень неординарный. Чего только стоит имя в виде формулы, которое они с женой дали своему новорожденному ребенку. 🙂

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Первый раз про это слышу но я чёт не думаю что это фейк так как илон маск и раньше не отличался консервативностью и мог что то отмочить побегав к примеру с огнемётом и тд .)

Я тоже что-то не слышал об этом. Но и что с того, что он выбрал Догекоин? Мне кажется, что это вполне нормально. Не стоит осуждать кого-то из-за его интересов. Мне вот на самом деле вообще безраздница, что ему там нравится, как минимум потому что он мне никто) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, okela said:

Ну да, Илон Маск - чувачек очень неординарный. Чего только стоит имя в виде формулы, которое они с женой дали своему новорожденному ребенку. 🙂

Да я тоже когда увидел это имя ( X Æ A-12 ))) немного присел , он походу уже задолбался их выдумывать )) это же уже 6 ребёнок у него и все имена первые пять разобрали ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 14:49, Desertniy said:

А вот это может стать неким инсайдом. Возможно, в будущем Илон Маск станет их партнёром. Этот инсайд может привести к росту монеты в цене. Лично я буду рад, если Макс будет иметь какое-либо отношение к собачкам. 

Каким партнёром? Вы хоть думайте немного, доги - это не какая-то компания, а просто обычный форк биткоина, который просто стал популярным в своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pasha2123 said:

Это да, эта монета может в любой момент дать несколько иксов и это будет неожиданно, а потом появится какая то новость что где то начали принимать собаки для оплаты услуг...

Собачки никогда не давали особых процентов. Они просто держатся и используются для вывода крипты из-за низких процентов, а Илон пошутил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 14:49, Desertniy said:

А вот это может стать неким инсайдом. Возможно, в будущем Илон Маск станет их партнёром. Этот инсайд может привести к росту монеты в цене. Лично я буду рад, если Макс будет иметь какое-либо отношение к собачкам. 

Да ну вы что такое говорите) то что нравится не чего еще не озночае. многим вообще нравится сам мем, а не сами крипто монеты) так что далеко еще не инсайд, да и врятли)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 16:46, BOMBERuss said:

А комиссия на вывод догов такая давно.

Естественно есть и ниже. Вывод собак с Yobit около 100 руб комиссия

Не смотря на комиссию,я думаю не сильно уменьшилось количество выводов с биржи в догах.Для вывода большой суммы эта комиссия будет не значительная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 14:49, Desertniy said:

А вот это может стать неким инсайдом. Возможно, в будущем Илон Маск станет их партнёром. Этот инсайд может привести к росту монеты в цене. Лично я буду рад, если Макс будет иметь какое-либо отношение к собачкам. 

это заявление не стоит воспринимать всерьёз, Илон Маск просто пошутил, а СМИ как всегда перевернули его слова с ног на голову

но в любом случае, было бы интересно посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sania4ek said:

Да ну вы что такое говорите) то что нравится не чего еще не озночае. многим вообще нравится сам мем, а не сами крипто монеты) так что далеко еще не инсайд, да и врятли)

Вообще по началу монета даже создавалась как чисто прикол, никто не думал что она станет такой популярной. Вот вы бы сами придумали что нибудь подобно полагая на это надежды?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня  тоже читал где-то на этом форуме, что Доги коины были вообще за одну ночь созданы, довольно крутая быстрая монетка и за 1 ночь, как по мне это мало вероятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 15:28, Vonuchkins1337 said:

ну да и цена в 0,002 доллара это конечно же подтверждает (нет), конечно я понимаю что цена сама по себе еще ничегно не значит, но доги стабильная монета она не скачет сильно. 

Доги любят показать сильные результаты в паре из биткоином и я например люблю в паре из битком ими торговать даже в настоящий момент закупив по 27 сатош увидим возможно со временем и 40 будем стрелять

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pechkin2020 said:

Каким партнёром? Вы хоть думайте немного, доги - это не какая-то компания, а просто обычный форк биткоина, который просто стал популярным в своё время.

Вообще-то Дожик никогда не был никаким форком Биткойна. Первый его форк - это Биткойн-Кеша. А популярность Дожика - это просто такой феномен. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 00:18, Riss said:

Врядли он будет инвестировать в это, скорее это просто увлечение или троллинг. Он не проявлял к крипте никакого внимания. Так что посмотрим и подождём. 

Ну всё же когда захочет колонизировать Марс, придется думать что-то,либо новую крипту создавать,либо использовать уже имеющиеся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно,кто-то и заплатил за упоминание догов таким известным человеком , но тогда его деньги ушли в пустоту. Роста курса догов после заявления Маска не наблюдалось. А если ему и правда нравятся доги ,мог бы поучаствовать в их продвижении. С ним бы собаки рванули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RuOm said:

Сегодня  тоже читал где-то на этом форуме, что Доги коины были вообще за одну ночь созданы, довольно крутая быстрая монетка и за 1 ночь, как по мне это мало вероятно)

Да, сроки её разработки весьма впечатляют. Однако если не делать на этом акцент и своеобразную "скидку", то, будем говорить честно-монета ничем не лучше своих конкурентов(уверенный средняк).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vova777 said:

Доги любят показать сильные результаты в паре из биткоином и я например люблю в паре из битком ими торговать даже в настоящий момент закупив по 27 сатош увидим возможно со временем и 40 будем стрелять

неудивительно, все альткоины зависят от биткоина так как имеют с ним общую пару, но я немного не понял причем тут пары если честно, пары разные бывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги это вообще прикольная тема,особенно когда они до рубля стреляют с ничего)))Ну и илон тоже красавчик,уважаю его идеалы и ценности,плохого не скажет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 19:55, liprok said:

Не смотря на комиссию,я думаю не сильно уменьшилось количество выводов с биржи в догах.Для вывода большой суммы эта комиссия будет не значительная.

Хм. При выводе большиих сумм проще вывести в волне за 15 копеек. а пот ом обменять хоть на доги, хоть на тугрики. Если вы торгуете на перепадах и арбитражите между биржами, то 100 деревянных при переводе догов вам покажется серьезной потерей.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я солидарен с Илоном, ибо Доги очень валотильная криптовалюта, которая зависит от курса биткоина, поэтому мировые киты могут на ней хорошо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что , от того что ему нравится, ни чего не поменяется , даже курс догикоина , так то монета нормальная , но ей ни когда не стоить даже одного цента...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mikkelson said:

И что , от того что ему нравится, ни чего не поменяется , даже курс догикоина , так то монета нормальная , но ей ни когда не стоить даже одного цента...

Смотря что он сделал с акциями Tesla недавно (сделал курс ниже специально) , только опасаться можно того что он что-то ещё скажет о ней, так как инвесторы сразу сливать её пойдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...