Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты? - Page 123 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Бедная крипта или что мы будем бросать попрошайке вместо монет при вводе национальной криптовалюты?

Recommended Posts

23 hours ago, creatorrr98p said:

Ничего мы не будем бросать попрошайке в будущем, так как просто не будет такой возможности, ведь в будущем всё перейдёт на цифровую валюту, я думаю, что этих попрошаек прижмёт, и им просто ничего не останется, как идти работать, а не давить на жалость своим маскарадом и актёрской игрой

Всегда есть возможность помочь не деньгами, так чем-то иным. Было бы желание. Я конечно не призываю подавать всем подряд, но без этого не обойтись.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/22/2021 at 8:14 PM, creatorrr98p said:

Ничего мы не будем бросать попрошайке в будущем, так как просто не будет такой возможности, ведь в будущем всё перейдёт на цифровую валюту, я думаю, что этих попрошаек прижмёт, и им просто ничего не останется, как идти работать, а не давить на жалость своим маскарадом и актёрской игрой

Думаю, что попрошайки найдут, как просить "милостыню") А вот не давать им ничего - дело здравое, как по мне, ведь именно так можно заставить их шевелиться в своей жизни, а не жить за счет других людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 16:14, creatorrr98p said:

Ничего мы не будем бросать попрошайке в будущем, так как просто не будет такой возможности, ведь в будущем всё перейдёт на цифровую валюту, я думаю, что этих попрошаек прижмёт, и им просто ничего не останется, как идти работать, а не давить на жалость своим маскарадом и актёрской игрой

Ну даже при переходе на цифру , будет ведь возможность не только рассчитываться за товар или услугу , а также будет возможность просто передать часть средств другому человеку (ребёнку на завтраки , жене на туфли и так далее ) , так почему этой возможностью не смогут воспользоваться нищие ? Как это будет выглядеть сказать трудно ,но если учитывать то что сегодня в ходу , так это могут быть QR коды . С которыми кстати уже в Индии и Китае много попрошаек которые сидят с QR кодами . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну даже при переходе на цифру , будет ведь возможность не только рассчитываться за товар или услугу , а также будет возможность просто передать часть средств другому человеку (ребёнку на завтраки , жене на туфли и так далее ) , так почему этой возможностью не смогут воспользоваться нищие ? Как это будет выглядеть сказать трудно ,но если учитывать то что сегодня в ходу , так это могут быть QR коды . С которыми кстати уже в Индии и Китае много попрошаек которые сидят с QR кодами . 

Сидят,а от цивилизации не отстают,сколько их там таких с QR кодами,судя по уровню жизни и количеству населения ,смотрел про Индию,это просто мрак,как там живут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hannielle said:

Думаю, что попрошайки найдут, как просить "милостыню") А вот не давать им ничего - дело здравое, как по мне, ведь именно так можно заставить их шевелиться в своей жизни, а не жить за счет других людей.

Сомневаюсь я, что их так можно заставить трудиться. Они деградировали в своем развитии от такой жизни. Скорее пойдут воровать или попросту умрут .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greenboss1337 said:

Сомневаюсь я, что их так можно заставить трудиться. Они деградировали в своем развитии от такой жизни. Скорее пойдут воровать или попросту умрут .

Ну так в этом то и проблема, что они деградируют от того, что каждый день их кормят люди из своего кармана, это ведь нужно как-то решать. Вполне возможно, что и такое случится, я думаю, что должна быть помощь становления на правильный путь для таких людей от государства, а не только лишь денежная..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю, что национальная криптовалюта нашей страны будет внедрена или принята в целом, поэтому нам придется подождать и посмотреть, что произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hannielle said:

Ну так в этом то и проблема, что они деградируют от того, что каждый день их кормят люди из своего кармана, это ведь нужно как-то решать. Вполне возможно, что и такое случится, я думаю, что должна быть помощь становления на правильный путь для таких людей от государства, а не только лишь денежная..

Значительная часть людей, ставшими попрошайками, это спившиеся люди, которые не хотели работать. Им нравилось вести праздный образ жизни. Теперь с ними ничего не поделать. Надо с детства воспитывать в людях трезвый образ жизни.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NichSherr2 said:

Я хочу сказать вам, что мы уже ничего не будем бросать попрошайкам, когда весь мир перейдет на криптовалюту, их просто чудным образом больше не будет на улице, им придется идти и искать работу

Вы прям фантазёр 😉 Во первых мы никогда не перейдём на криптовалюту . Расчёты в ней не удобны из за волатильности высокой , а уйдёт волатильность то её сразу перестанут покупать . А во вторых каким это чудным образом они исчезнут ? И откуда столько работы появится и в добавок для не квалифицированных работников ? 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 08:16, TheStrayAngel said:

Вы прям фантазёр 😉 Во первых мы никогда не перейдём на криптовалюту . Расчёты в ней не удобны из за волатильности высокой , а уйдёт волатильность то её сразу перестанут покупать . А во вторых каким это чудным образом они исчезнут ? И откуда столько работы появится и в добавок для не квалифицированных работников ? 😉 

Кто симулирует,кто и вправду не может работать и потерял все в жизни,такое тоже случается,чтож,придётся учиться понимать новые азы попрошайничества,девиз касты:даёшь каждому попрошайке по терминалу!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 21:10, BoogieManey said:

Да, у него буквально на груди был или адрес кошелька, или же вообще QR код какой то. Уже если честно и не помню, давно видел где то в телеге выкладывали. Так что соглашусь, человек будет адаптироваться в любом случае к переменам. 

В дальнейшем со временем почти каждый из бездомных будут иметь смартфоны, хоть и старые, но поддерживабщие цифровые валюты. О все расчеты будут проходить через кьюар коды в смартах нуждающихся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dreason3389 said:

Ну я просто уверен в том, что в недалеком будущем мы уже ничего не будет бросать попрошайке, так как всё таки стоит понимать то, что ну не смогут они придумать способ, как клянчить крипту, зато будут работать

Почему не смогут ? Вы считаете что устройства для расчёта цифровыми деньгами будут стоить заоблачные суммы ? Этот способ расчёта скорее всего будет поддерживаться и смартфонами и возможно будут отдельные специализированные устройства которые будут относительно не дорогими . Вот ими и будут попрошайничать и принимать пожертвования . 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dreason3389 said:

Ну я просто уверен в том, что в недалеком будущем мы уже ничего не будет бросать попрошайке, так как всё таки стоит понимать то, что ну не смогут они придумать способ, как клянчить крипту, зато будут работать

Мне кажется, что ввод национальной криптовалюты, если такое будет возможно, не отменяет хождение фиата. Он может полностью перейти в цифру, но никуда не денется. Но попрошаек уже ничего не сможет заставить идти на работу. Будут просить продукты питания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если в будущем будут такие люди, как попрошайки, что маловероятно учитывая экономическое совершенство с каждым днём. Если они будут, то я думаю, что попрошайки будут на уровень выше и будут иметь свои криптовалютные кошельки и перевести им мелочь можно будет по QR-куда. Как раз в теме дальше написано со скрином, как попрошайка держит код.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Umar shah said:

Я думаю, что если в будущем будут такие люди, как попрошайки, что маловероятно учитывая экономическое совершенство с каждым днём. Если они будут, то я думаю, что попрошайки будут на уровень выше и будут иметь свои криптовалютные кошельки и перевести им мелочь можно будет по QR-куда. Как раз в теме дальше написано со скрином, как попрошайка держит код.

Это случится когда у всех людей уже будет крипта при себе и много, активно используя, но вы такое себе представляете скоро? Я лично нет, наш контингент к этому не готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Umar shah said:

Я думаю, что если в будущем будут такие люди, как попрошайки, что маловероятно учитывая экономическое совершенство с каждым днём. Если они будут, то я думаю, что попрошайки будут на уровень выше и будут иметь свои криптовалютные кошельки и перевести им мелочь можно будет по QR-куда. Как раз в теме дальше написано со скрином, как попрошайка держит код.

И зачем таким попрошайкам вообще что-либо кидать тогда, если они смогли сделать себе криптовалютный кошелек и с QR-кодами разобраться?) Пускай сами идут и зарабатывают в таком случае)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rleticerona said:

И зачем таким попрошайкам вообще что-либо кидать тогда, если они смогли сделать себе криптовалютный кошелек и с QR-кодами разобраться?) Пускай сами идут и зарабатывают в таком случае)

Попрошайки бывают разные. Возможно это преступная сеть и им помогут обзавестись всем необходимым, а может быть и действительно нуждающийся грамотный инвалид. Трудно в этом разобраться, но я всем подряд не подаю. Пытаюсь определить действительно нуждающегося, но возможно и ошибаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fast.profit13 said:

Проблема с попрошайками - это проблема государства, т. е. ее социальных служб. Бросить нищему пару монет или электронную карту с пином дело личное. Никто ни застрахован оказаться на их месте.

Государство государством, но каждый человек сталкиваясь с попрошайкой задумывается, а стоит ли подавать просящему или его это не касается. Я считаю, что подавать нужно, но не без разбора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bfirmos said:

Никогда не стоит бояться за попрошаек, так как это хороший бизнес и люди умеют приспосабливаться к ситуациям. Скоро они откроют свой кошелек и будут просить переводим им туда)

Таким людям, кто смог зарегестрировать криптовалютный кошелек - я бы вообще ничего и никогда не скинул, если уж человек в таком разобрался - может и разобраться в том, как подзаработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 07:17, TheStrayAngel said:

Почему не смогут ? Вы считаете что устройства для расчёта цифровыми деньгами будут стоить заоблачные суммы ? Этот способ расчёта скорее всего будет поддерживаться и смартфонами и возможно будут отдельные специализированные устройства которые будут относительно не дорогими . Вот ими и будут попрошайничать и принимать пожертвования . 

Слава всем параолимпийцам,которые ,не смотря ни на что прыгают выше всех ,а всех попрошаек надо привлечь к спорту принудительно,кто что умеет ,а остальных просто снабдить работой по возможностям,многие притворяются мертвыми ,хотя даже не пытались себя раскрыть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mylifepath9999 said:

Это да, но не стоит думать, что выхода нету из такой ситуации по мимо как просто сидеть и просить у людей денег не пропитание? Я бы старался и сам что-то зарабатывать, ибо таким способом ты не выберешься. 

Кому-то нравится так жить, день изо дня живут за чужие деньги и ничего особо не делают, а кто-то хочет чего-то большего от жизни, такие как вы или я, например) Не всем такой образ жизни подойдет, вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Keisharlto said:

Кому-то нравится так жить, день изо дня живут за чужие деньги и ничего особо не делают, а кто-то хочет чего-то большего от жизни, такие как вы или я, например) Не всем такой образ жизни подойдет, вот и все)

Попрошайки это в основном те, кто изначально и в школе не стремился учиться, и далее работать не хотел. Попросту пр...ли свою жизнь, а теперь говорят "помогите".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sn7540872 said:

Слава всем параолимпийцам,которые ,не смотря ни на что прыгают выше всех ,а всех попрошаек надо привлечь к спорту принудительно,кто что умеет ,а остальных просто снабдить работой по возможностям,многие притворяются мертвыми ,хотя даже не пытались себя раскрыть

И кто это будет делать ? Кто будет это всё оплачивать ? На сегодня вон у нас спортсмены за свой счёт и тренируются и на ту же олимпиаду поехали почти все а свои деньги ( я про Украину) . Кто будет оплачивать тренажёры и спорткомплекс для этих инвалидов попрошаек ? 

Снабдить работой ? Вы серьёзно ? У нас в стране полностью физически здоровый человек с трудом находит работу , а Вы говорите инвалидов попрошаек снабжать работой ? )))))) 

Что то меня наталкивает на мысль что Вам лет 14-18 от силы , такое впечатление что про реальную жизнь вы вообще ничего не знаете . 

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ivanp4elov said:

Найдется возможности к которым прибегнут попрошайки, чтобы вы смогли перевести им свои деньги. Это хитрые и ленивые люди. Я против их. 

Я тоже не люблю таким людям давать свои деньги, пускай сами шевелятся. Может если бы им перестали подавать - они бы и зашевелились и начали что-то делать со своей жизнью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ivanp4elov said:

Найдется возможности к которым прибегнут попрошайки, чтобы вы смогли перевести им свои деньги. Это хитрые и ленивые люди. Я против их. 

Не все попрошайки такие, но большинство . Но их уже никак не заставить идти работать, даже если им не подавать. Они совсем деградировали и неспособны соблюдать рабочий график . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...