Прогнозы,аналитика по альтам и токенам - Page 14 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,аналитика по альтам и токенам

Recommended Posts

43 minutes ago, Virusnqk said:

Расскажи это китам, которые не знают куда девать свои миллионы рипла, и гоняют их между биржами, инвестиции тоже приносят хорошую прибыль, если у тебя толстый кошелек

Да уж, те кто гоняет тонну рипла играя на разнице курса реально маньяки, по другому и не скажешь.

 

1 hour ago, jyfiuhookl said:

ну так всегда получается. как он хорошо отрос сеть вырастает. только с запозданием на несколько недель. на эфире то же самое

Мне кажется сейчас вся эта мощность цепляется за последние денёчки майнинга по 12.5 btc за блок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, l0WWW said:

Да уж, те кто гоняет тонну рипла играя на разнице курса реально маньяки, по другому и не скажешь.

 

Мне кажется сейчас вся эта мощность цепляется за последние денёчки майнинга по 12.5 btc за блок.

В каком смысле последние денечки майнинга? Скоро что биткоин на пос уходит? И почему биткоин по 12500?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 4upokabraZZQ said:

По поводу эфира, думаю что в этом году у него есть шансы вернуть прежнюю цену, которая была в 2017 году, так как в начале года он уже дал хороший рост.

А со временем эфириум займет место биткоина. Никто не верит в это,  но когда это наступит, криптосообществу придется смириться с этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

В каком смысле последние денечки майнинга? Скоро что биткоин на пос уходит? И почему биткоин по 12500?

Вы не правильно поняли, имелось ввиду, что скоро халвинг(последние денёчки майнинга по с наградой по 12.5btc) ведь после халвинга произойдёт уполовинивание . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, l0WWW said:

Вы не правильно поняли, имелось ввиду, что скоро халвинг(последние денёчки майнинга по с наградой по 12.5btc) ведь после халвинга произойдёт уполовинивание . 

Ясно, я как раз до этого прогноз делал что до халвинга цена до 12500 минимум дойдет, думаю ничего себе совпадение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

Ясно, я как раз до этого прогноз делал что до халвинга цена до 12500 минимум дойдет, думаю ничего себе совпадение)

Вообще , конечно же дойдёт. Не думаю, что ребята майнят и сразу же льют по текущей цене. а как же иксы ? так что, только холд

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pragc45 said:

А со временем эфириум займет место биткоина. Никто не верит в это,  но когда это наступит, криптосообществу придется смириться с этим

Никто в это не верит, потому что это бред полный. Это разные проекты  для разных целей, Виталик даже на медвежьем рынке вынужден был продавать эфиры для поддержания штанов команде. Команда биткоина занимается только его разработкой и им не приходится продавать биткоины для продолжения работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Никто в это не верит, потому что это бред полный. Это разные проекты  для разных целей, Виталик даже на медвежьем рынке вынужден был продавать эфиры для поддержания штанов команде. Команда биткоина занимается только его разработкой и им не приходится продавать биткоины для продолжения работы.

Всё таки , для эфириума больше подойдёт звание супер-компьютера на котором держится куча проектов, цена его конечно же, пока несправедливо мала, но биток думаю, не перегонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 04:35, jyfiuhookl said:

Друзья посмотрите что сотворил класик за последний месяц. Думаю такой же сценарий после пробоя нисходящего канала ждет и биток с эфиром, а класик должен при этом лететь на 40 и дальше

Screenshot_21.thumb.jpg.539ec99ced6aa14413547e8fe05dd19e.jpg

 

Эфир конечно дал жару. Но если внимательно посмотреть на настроения к этой монете до последнего времени, то можно проследить что монету большинство аналитиков и трейдеров просто напросто похоронили, приписав ее к обычному шлаку. А так обычно и делают, сначала вытрясают слабые руки, а потом качают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 六六六 said:

В последнее время очень участились случаи упоминания крипловалюты, думаю в силу этого может быть рост. И еще подскажите, почему в некоторых темах нельзя отвечать,даже, если они не закрыты?

Ну да, чем больше на слуху - тем больше людей в неё заходит подкрепляя нынешнюю цену. Некоторые темы закрыты в связи с тем, что вы новичок и откроются после 100 сообщений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 15:24, lione said:

 По-моему это как прогноз погоды  может совпадёт а может и нет и будет совершенно противоположное прогнозу происходить нет провидцев

Буквально недавно я был уверен в росте, а сейчас, уже сомневаюсь что мы пойдем дальше, курс постоянно льют тяжело на это смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, IoahimPaper said:

Буквально недавно я был уверен в росте, а сейчас, уже сомневаюсь что мы пойдем дальше, курс постоянно льют тяжело на это смотреть

Да уж, на йобите биток по 8790 , а на бинансе уже 8300. как уж не пойдём? не забываем фундаментальность монет которыми (торгуем/держим) и смотрим. шоу продолжается;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IoahimPaper said:

Буквально недавно я был уверен в росте, а сейчас, уже сомневаюсь что мы пойдем дальше, курс постоянно льют тяжело на это смотреть

Да надо учится реагировать спокойно и просто не ожидать всего прямо здесь и сейчас. Порой нужно время для достижения стоящий целей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 19:18, clipman77 said:

Ну этого достаточно,рынок прогнозируют на основе того что уже когда то было,если случилось два раза,то большая вероятность что это произойдёт и в третий раз.

Конечно и очень полезно рассматривать прошлогоднюю историю анализируя движение и прогноз цены на будущее, без прошлого нет и будущего объективного анализа.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 00:31, zanoza465 said:

Ну очень сложно, сейчас давать очень честные прогнозы и верить в них. Это как быть бабкой вангой. Давать прогнозы в воздух и доверять воздуху. Так что лучше всего молча трейдить

Так оно,деньги вообще любят тишину,например похвастаешься удачными делами в трейдинге том же,то можно потом ждать крах и тп)),но прогнозы видимо не надо брать близко к душе так сказать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, trader_999 said:

Так оно,деньги вообще любят тишину,например похвастаешься удачными делами в трейдинге том же,то можно потом ждать крах и тп)),но прогнозы видимо не надо брать близко к душе так сказать.

Большинство прогнозов вообще не стоит внимания,и в любом случае окончательное решение при покупке альткоинов и их продаже нужно принимать исходя из своего опыта торговли.И всегда следить за ситуацией на рынке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Pushistik said:

Не знаю, лично вчера меня очень сильно испугал биткоин, когда упал до 8к и слишком сильный спад был, повезло, что сейчас уже стабилизировался и сейчас должен пойти постепенный рост до 11к

Падение конечно очень не приятное, весь мировой рынок лихорадит, но ведь это, только нам на руку,открываются новые точки входа, для укрепления своих позиций. Доллар вообще порвал пару к рублю нарисовав за сутки +8% (такого года 4 не было) .В любом случае, либо это к удаче, либо к хорошему опыту

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Pushistik said:

Не знаю, лично вчера меня очень сильно испугал биткоин, когда упал до 8к и слишком сильный спад был, повезло, что сейчас уже стабилизировался и сейчас должен пойти постепенный рост до 11к

Интересно где вы увидели стабилизирование? Биток уже меньше😥 8k торгуется и не факт что ниже не уйдёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Alex3431 said:

Мне кажется с такими темпами и дальше явно будет спад, хотя если смотреть на бирже в поре с рублем, то не такая значительная просадка в процентном соотношении. Может обвалится и до 7000 с такими темпами вполне вероятно.

на 6600-6800$ запросто может сходить и даже страшно представить , что тогда будет с альтой

 

2 hours ago, momojugger said:

Думаю сейчас самое время закупаться эфиром.

еще рано  вот если биток сходит к 6600-6800$ , то эфир можно будет взять по 160-170$.  прям вот реально можно хорошо закупиться и битком и кефиром

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mazelkis said:

А без этого в наше время никак не получится обойтись, причем в альтах и токенах могут быть также и большие потери, нужно это изначально осознавать и знать что в данных монетах присутствует большой риск.

Конечно если не правильно войти в альты и не вовремя выйти останешься с минусом. А если всетправильно делаешь то сможешь заработать,  на альтах это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, l0WWW said:

Падение конечно очень не приятное, весь мировой рынок лихорадит, но ведь это, только нам на руку,открываются новые точки входа, для укрепления своих позиций. Доллар вообще порвал пару к рублю нарисовав за сутки +8% (такого года 4 не было) .В любом случае, либо это к удаче, либо к хорошему опыту

Согласен с вами, биток упал намного меньше чем та же фонда или коммодитиз, возможно именно сейчас и происходит отвязка битка как от фиата, так и от негативной мировой ситуации в финансовой сфере. Я все же думаю, что скоро у нас начнется памп всей крипты и весь этот кипишь на мировых рынках крипте только на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мое мнение такое, поскольку биткоин все-таки влияет на альту очень сильно, но альта делает движения во много раз сильнее биткоина, то можно инвестировать в альту, если вы ожидаете рост битка, например эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 18:32, KuzovkovaEk said:

Эфир конечно дал жару. Но если внимательно посмотреть на настроения к этой монете до последнего времени, то можно проследить что монету большинство аналитиков и трейдеров просто напросто похоронили, приписав ее к обычному шлаку. А так обычно и делают, сначала вытрясают слабые руки, а потом качают.

Да так до этого как раз новости шли что класик разрабы забросили. скоро он соскамится и прочее, манипули часто так делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 12:37, Luka612 said:

Большинство прогнозов вообще не стоит внимания,и в любом случае окончательное решение при покупке альткоинов и их продаже нужно принимать исходя из своего опыта торговли.И всегда следить за ситуацией на рынке.

Сейчас ситуация опасная. Но я думаю что с этого момента пойдёт рост биткоина и альтов. Я например придерживаясь таких правил, то есть в портфеле держу много альтов и биток. Как бы инвестиции на долго срок, жду халвинг. 

50% btc

20% альты

20% фиат для торгов

10% дешёвые токены.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 13:25, Sveta said:

я раньше торговала по новостному фону,смотрела какие проекты развиваются и как разработчики придерживаются графиков, какие форкуются. Если брать монету за месяц до форка 99% что продашь перед самым форком в плюс., а теперь не поймешь новости хорошие а цены вниз летят

Я раньше тоже торговал по новостному фону, но сейчас деньги приносит только скальпинг. Может это из-за того, что надвиаеться рецессия, а может из-за моих кривых рук. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...