Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 261 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

8 hours ago, Andruhanich1976 said:

В этот раз кризис на рынках может достаточно затянуться. Многое зависит от теперь от ситуации с пандемией в глобальном масштабе. Все непредсказуемо, особенно на рынках нефти и акций.

Думаю у правительства уже есть определённый опыт и теперь у них не будет масштабного провала на рынке, а вот с криптой не понятно что делать, ведь первый раз она вроде норм пережила, а вот в этот раз не известно как все будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andruhanich1976 said:

В этот раз кризис на рынках может достаточно затянуться. Многое зависит от теперь от ситуации с пандемией в глобальном масштабе. Все непредсказуемо, особенно на рынках нефти и акций.

Согласен, пандемия очень сильный удар сделала по мировой экономике, и скорее всего со второй волной все будет еще хуже, но думаю что крипта хорошо себя покажет и думаю что все будет хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, matilida3452 said:

в последние время тенденции на рынке такие, что золото показывает себя лучше всех, во-первых золото ограниченный ресурс, во-вторых с каждым годом его запасы уменьшаются в разы, а значит и спроса будет больше

Ну вообще если так подумать то золото было актуально все время как изобрели деньги или вообще сам обмен, так что думаю что оно и так и сяк в цене, так же если говорить о сохранении денег, то можно сказать что недвижимость хороший вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cyber Archer said:

Желание жить красиво легко понять, но на одном нем далеко не уедешь. Нужно здраво оценивать свои сильные и слабые стороны и понимать что то, что получается у "соседа" не факт, что получиться у тебя.

Конечно, всегда можно попробовать - вдруг получиться. Но проблема в том, что за неудачную попытку придется заплатить, как минимум, потраченным временем.

Ну как по мне лучше что-то сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть о том что не сделал. Сколько было плача на всех форумах о том что вовремя не распознали потенциал биткоина, а могли бы стать миллионерами. Кто знает может быть и сейчас не поздно еще. Так что пробовать нужно всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Ну как по мне лучше что-то сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть о том что не сделал. Сколько было плача на всех форумах о том что вовремя не распознали потенциал биткоина, а могли бы стать миллионерами. Кто знает может быть и сейчас не поздно еще. Так что пробовать нужно всегда. С

Согласен на 100%! Только активная жизненная позиция и немного авантюризма дают возможность искать и находить новые возможности. По биткоину уверен, что он вырастет в цене (как и Эфир и другие несколько топовых криптоактивов).

  • +1 2

Доверенные раздачи: https://www.facebook.com/AirdropsGiveaways-Trusted-Only-101364515089907

Доверенные аирдропы: https://t.me/airdrops_trusted

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Но так думать то же нельзя, ты же не чем не хуже соседа это точно) нужно себя мотивировать, если время потерял это нормально. У нас его предостаточно, хотя бы попробовал. Люди и деньги теряет, но как никак за все эти потери ты получаешь опыт.

Согласен, как говорится потеряв время или деньги ты получаешь в замен то что никогда не потеряешь, оно всегда при тебе будет, это опыт который в будущем тебе поможет не пропустить что то важное для тебя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Но так думать то же нельзя, ты же не чем не хуже соседа это точно) нужно себя мотивировать, если время потерял это нормально. У нас его предостаточно, хотя бы попробовал. Люди и деньги теряет, но как никак за все эти потери ты получаешь опыт.

Дело не в категориях "Лучше - Хуже", а в том, что у каждого свои сильные и слабые стороны. Так же и ваш сосед в чем то он вас лучше, в чем то хуже.

Есть вещи, в которых вы можете убрать разрыв, а есть вещи, в которых вы можете его лишь сократить.

Just now, Nikitazap said:

Ну как по мне лучше что-то сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть о том что не сделал. Сколько было плача на всех форумах о том что вовремя не распознали потенциал биткоина, а могли бы стать миллионерами. Кто знает может быть и сейчас не поздно еще. Так что пробовать нужно всегда. 

Я думаю, что люди плачутся, потому что "провальных" упущенных возможностей не замечают, а замечают только "успешные" упущенные возможности.

У вас своя позиция, у меня позиция, что надо стараться пробовать как можно чаще, но не все подряд. Думаю, тут нет правильного решения, а лишь выбор каждого.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень плохо на рынке в данное время. Пандемия, кризис, всё скачет как на родео, и никто не знает чего ожидать даже в ближайшем будущем, очень сложно спрогнозировать любой исход событий. Я лично стараюсь пока хранить все деньги "под матрасом", несмотря на инфляцию, а криптовалюту в альткоинах.

  • +1 2
  • +3 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Cyber Archer said:

Я думаю, что люди плачутся, потому что "провальных" упущенных возможностей не замечают, а замечают только "успешные" упущенные возможности.

У вас своя позиция, у меня позиция, что надо стараться пробовать как можно чаще, но не все подряд. Думаю, тут нет правильного решения, а лишь выбор каждого.

Наверное я не совсем корректно выразился. Прежде чем пробовать себя в чем-то нужно максимально изучить тему и трезво сопоставить свои возможности. Скама в крипте гораздо больше чем достойных проектов. Если пробовать вкладывать деньги во все никаких денег не напасешься. Но то что крипта тема перспективная и пробовать ее нужно это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

Наверное я не совсем корректно выразился. Прежде чем пробовать себя в чем-то нужно максимально изучить тему и трезво сопоставить свои возможности. Скама в крипте гораздо больше чем достойных проектов. Если пробовать вкладывать деньги во все никаких денег не напасешься. Но то что крипта тема перспективная и пробовать ее нужно это точно.

Пробовать надо - согласен. Прост, как вы и сами говорили: "торговля криптой действительно доступна для каждого" - и к этому нужно быть готовым.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cyber Archer said:

Пробовать надо - согласен. Прост, как вы и сами говорили: "торговля криптой действительно доступна для каждого" - и к этому нужно быть готовым.

Я думаю, что внешняя простота доступа к торговле играет с людьми злую шутку. Они не понимают что доступ это одно, а опыт и умение совсем другое. А учитывая то что люди не очень любят учиться и склонны к переоценке собственных возможностей такой способ дохода для многих становится разочарованием. И только часть из них готова будет остаться и учиться, другим проще будет кричать что крипта это пирамида и развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, German222 said:

Всё очень плохо на рынке в данное время. Пандемия, кризис, всё скачет как на родео, и никто не знает чего ожидать даже в ближайшем будущем, очень сложно спрогнозировать любой исход событий. Я лично стараюсь пока хранить все деньги "под матрасом", несмотря на инфляцию, а криптовалюту в альткоинах.

Полностью поддерживаю твое мнение, и крипто валюту тоже обменял и все под матрас )

В связи со всеми ситуациями которые происходят в мире получается что стабильности сейчас нет ни где...

Будем надеятся что 2021 год будет намного лучше этого ((( 

пусть 2020 год заберет с собой все ненастья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Eddo123 said:

Полностью поддерживаю твое мнение, и крипто валюту тоже обменял и все под матрас )

В связи со всеми ситуациями которые происходят в мире получается что стабильности сейчас нет ни где...

Будем надеятся что 2021 год будет намного лучше этого ((( 

пусть 2020 год заберет с собой все ненастья.

Всю крипту под матрас тоже не дело.Небольшую часть можно было бы оставить и желательно в битках.У него есть шанс несмотря на все передряги в мире вырасти в следующем году и принести прибыль холдерам.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Всю крипту под матрас тоже не дело.Небольшую часть можно было бы оставить и желательно в битках.У него есть шанс несмотря на все передряги в мире вырасти в следующем году и принести прибыль холдерам.

ну вообще наверно по логике вещей нужно все свои сбережения держать в разных криптовалютах по хорошему чтобы всегда была опора так сказать,одно упало другое выросло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис наступил везде, потому что многие люди повыводили свои средства когда началась пандемия, а вывод средств это всегда падение котировок и цена на ту же крипту.сейчас люди я думаю не будут уже паниковать научены опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Catman said:

ну вообще наверно по логике вещей нужно все свои сбережения держать в разных криптовалютах по хорошему чтобы всегда была опора так сказать,одно упало другое выросло 

Есть ещё такое понятие на рынке как не держать все яица в одной корзине. И в этом есть зерно истины, но в большинстве случаев видно что сейчас крипто рынок выглядит куда лучше чем фондовый.

  • +1 1
  • +2 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 01:47, Nikitazap said:

Ожидать повышения цен на нефть уже не приходится. Постепенно мир сокращает ее потребление. И это будет продолжаться долго. Те страны которые торгуют нефтью прощелкали момент когда нужно было усмирить свою жадность и снизить цену. Теперь даже если экономика будет расти нефть не будет черным золотом.  

А в данной ситуации вызванной вирусом, о росте цен на нефть и вообще можно забыть, пока не разрешится проблема с коронавирусом рынок будет не стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, ganoza said:

А что плохого творится то в крипте? Вроде все нормально, курс растет, все холдеры рады, а майнеры перешли на альткоины, и кризис тут не причем, биток сейчас не выгодно майнить, после халвинга уменьшили награду 

Вот именно. Биток и весь рынок довольно быстро восстановились после мартовских падений благодаря вертолетным деньгам от ФРС США. Так что положение в криптоэкономике сейчас вполне себе хорошее. Вот что будет в будущем это вопрос.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Tveth said:

Есть ещё такое понятие на рынке как не держать все яица в одной корзине. И в этом есть зерно истины, но в большинстве случаев видно что сейчас крипто рынок выглядит куда лучше чем фондовый.

Фондовый рынок более разнообразен по сравнению с криптовалютным, где чаще всего все следуют за Битком.

Для примера, акции Netflix выросли более чем в полтора раза по сравнению с курсов в начале года.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ganoza said:

А что плохого творится то в крипте? Вроде все нормально, курс растет, все холдеры рады, а майнеры перешли на альткоины, и кризис тут не причем, биток сейчас не выгодно майнить, после халвинга уменьшили награду 

Ну есть некоторые волнения, в плане того что биток не так давно сильную просадку ощутил, и вообще если смотреть в годом фрейме, то было много курьёзов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Я думаю, что внешняя простота доступа к торговле играет с людьми злую шутку. Они не понимают что доступ это одно, а опыт и умение совсем другое. А учитывая то что люди не очень любят учиться и склонны к переоценке собственных возможностей такой способ дохода для многих становится разочарованием. И только часть из них готова будет остаться и учиться, другим проще будет кричать что крипта это пирамида и развод.

Правильно, по себе знаю, 5 лет назад попробовал не получилось ну и ушёл, а вот теперь только начинаю разбираться что да как.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cyber Archer said:

Фондовый рынок более разнообразен по сравнению с криптовалютным, где чаще всего все следуют за Битком.

Для примера, акции Netflix выросли более чем в полтора раза по сравнению с курсов в начале года.

Но выбора в крипте тоже хоть отбавляй) Каждый год новые, единственно что всех отталкивает от фондового, то что там инвестировать надо хотя бы  на лет 5 и выше, при этом лучше не спекулировать на ней, на крипте это делать проще, та и налоги не берут пока, в отличии от тех же продажей акций на ФР.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Ну есть некоторые волнения, в плане того что биток не так давно сильную просадку ощутил, и вообще если смотреть в годом фрейме, то было много курьёзов.

Ну вроде на данный момент все стабильно, хотя я согласен что было всякое, но сейчас курс вырос и даже вроде не собирается останавливаться, есть телодвижения какие то положительные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crip said:

Ну вроде на данный момент все стабильно, хотя я согласен что было всякое, но сейчас курс вырос и даже вроде не собирается останавливаться, есть телодвижения какие то положительные 

По сути да потому что никаких пандемий и коронавирусов в ближайшее время не планируется,то есть по сути вторая волна началась но никто точно не станет снова самоизоляции какие то вводить потому что это проблем больше может принести

  • +1 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

По сути да потому что никаких пандемий и коронавирусов в ближайшее время не планируется,то есть по сути вторая волна началась но никто точно не станет снова самоизоляции какие то вводить потому что это проблем больше может принести

Согласен, думаю сейчас все наоборот должна наладится, люди поняли что ковид не страшнее гриппа от которого за год умирает больше чем за ковид суммарно, так что сейчас только вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...