Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее. - Page 112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Рост биткоина из-за Симпсонов или они снова предсказали будущее.

Recommended Posts

Конечно считаю что нельзя назвать это предсказанием многие серии потому что были сняты после того как были совершены события, а так же я думаю что для многих событий были предпосылки, так что мало что они наверно смогли угадать просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была какая-то ещё серия в симпсонах, которая очень старая. Там был один фрагмент, где была надпись криптовалюта. Мне кажется, этот мультик предсказывает будущее.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что мультик сильно повлиять на это просто так сложились обстоятельства на бирже увеличился спрос на эту монету по этому она так выросла в цене появилось много пользователей и компаний которые хотят работать с криптой вот и объяснение росту на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное предсказание от симпсонов , помню в каком то сезоне предсказали , что Трамп станет президентом и это совершилось , надеюсь , что с криптой такого не случиться 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле некоторые предсказания данного мультфильма являются фейками, можете посмотреть в гугле про настоящее и ненастоящее. Но кстати даже такие события краткосрочно могут повлиять на курс криптовалют. Вон недавно Илон Маск у себя в твитере сделал пост с биткоином и курс резко подскочил до 38000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shiff said:

Очередное предсказание от симпсонов , помню в каком то сезоне предсказали , что Трамп станет президентом и это совершилось , надеюсь , что с криптой такого не случиться 

так а написано же что они предсказали рост криптовалюте в этом же ничего плохого нету а ещё кстати сегодня смотрел их как раз они предсказали дистанционное обучение это сейчас не в тему но всё же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно в реальности такого невозможно, по крайней мере с битком. Если скажем вышла бы сейчас серия про ROBO или Talk то в мгновение они бы взлетели до небес, потому что монет мало и от каждого касания они дергаются, биток же по силам мало кому наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя теория такая: Создатели Симпсонов что-то знали и они точно что-то скрывают от нас. Ну не могли же они так все до мелочей предугадать. Я в такое полностью отказываюсь верить, ведь такого не может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половина кстати некоторых совпадений фейки,там даже помню про покемонов был фейк.Вообще то что они угадывают это такой эффект который вызывает всплеск эмоции.Например они могли бы сейчас сделать серию где биткоин будет 50 тысяч,и рано или поздно биткоин реально может столько стоит.А если не будет стоить,то и ладно все забудут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 16:22, tri1obit said:

На мой взгляд предсказания тут никакого и не было. Ведь эпизод выпущен в 19 году, и как мне кажется авторами была просто напросто позаимствована история со скачком биткоина в 17 году. Собственно та же история как и с некоторыми другими "предсказаниями" в этом мультике)

Естественно что нет и никогда на было ни каких предсказаний. Это просто пиар компания которую проводят сами создатели этого мультфильма что бы поднят к нему интерес у зрителей. Так что это просто придуманный миф и не более того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у симпсонов столько эпизодов уже, что каждый из них может совпасть с реальностью.  Если сделать достаточно много различных ситуаций в мульте, то велик шанс, что некоторые из них будут и в реальной жизни. Тем более там обычно бытовые ситуации, и то, что реально может произойти, а не какая то фантастика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симпсоны влияния на рост крипты не имеют да еще битка, из-за одной серии на что-то повлиять невозможно хоть если аудитория такая широкая. Людям будет интереснее идти дальше смотреть мульт тем начать торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле хайп среди предсказаний симпсонов полная лажа, так как сми используют это как материал для эфира (так как интересно) а люди верят и не проверяют дату выкладывания видосов.

Share this post


Link to post
Share on other sites


посмотрите это видео очень интересное и полезно может нового кто чего узнает )

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

Естественно что нет и никогда на было ни каких предсказаний. Это просто пиар компания которую проводят сами создатели этого мультфильма что бы поднят к нему интерес у зрителей. Так что это просто придуманный миф и не более того.

Думаю что было бы очень глупо со стороны создателей Симпсонов не воспользоваться случайными совпадениями и не раздуть на этом пиар компанию. Вот они и под суетились для повышения зрительской аудитории. Как говорится бизнес и ничего личного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот мультик ну прям бабка гадалка из соседнего подъезда. А вообще ситуация интересная. если сюжет не совпадал с событиями, которые были - их переснимали, эти серии. Фальсификация налицо! А полоумные говорят что этот мультик как предсказатель будущего. Ребята, мультик сам себя не рисует! У всех кукол есть кукловоды! Кто они? Массоны...

 


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alekx said:

Не думаю что мультик сильно повлиять на это просто так сложились обстоятельства на бирже увеличился спрос на эту монету по этому она так выросла в цене появилось много пользователей и компаний которые хотят работать с криптой вот и объяснение росту на бирже.

Просто, хоть мультфильм и действительно предсказал много удивительных событий, но жаль, что на фоне этого приплетают много других событий и мол это они угадали, это уже высосанные из сцен предсказания. Мультфильм никак не мог повлиять на монету.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ars228332 said:

Просто, хоть мультфильм и действительно предсказал много удивительных событий, но жаль, что на фоне этого приплетают много других событий и мол это они угадали, это уже высосанные из сцен предсказания. Мультфильм никак не мог повлиять на монету.

Значит один хештег может, одна картинка в пару пикселей может. А вот мультик что выходит непрерывно 32 года, что смотрело далеко не одно поколение, не может. Всё правильно понимаю? 😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, siel said:

Значит один хештег может, одна картинка в пару пикселей может. А вот мультик что выходит непрерывно 32 года, что смотрело далеко не одно поколение, не может. Всё правильно понимаю? 😄

Да, вот и забавность данной сферы. Мультфильм никак не мог повлиять, его смотрит совершенно другая аудитория, почти никто, увидев интересную сцену не побежит делать, в надежде, что сбудется.

Сейчас любой твит или высказывание про любую монету от влиятельного человека даст просто быстрый памп, к сожалению Симпсоны - это мультфильм, предсказания не смогут повлиять на цену, если только в будущем пообсуждать)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bugaychuk256 said:

Может немного  они и помогли биткоину ну это так скорее всего пользователи после просмотра мультика,  больше никак, ну чисто так что бы считалось. Не стоит подобные новости воспринемать всерьез.

Просто история повторяется, поэтому многие моменты из мультика кажутся теперь предсказанием, хотя это были ссылки на старые события из прошлого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ars228332 said:

Да, вот и забавность данной сферы. Мультфильм никак не мог повлиять, его смотрит совершенно другая аудитория, почти никто, увидев интересную сцену не побежит делать, в надежде, что сбудется.

Сейчас любой твит или высказывание про любую монету от влиятельного человека даст просто быстрый памп, к сожалению Симпсоны - это мультфильм, предсказания не смогут повлиять на цену, если только в будущем пообсуждать)

А вариант, что тут решает не влиятильность человека на прямую, а его популярность успользуют как повод для пампов и спекуляций?

Хочу уверить, что аудитория разная, я лично видел как этот мультик смотрел миллионер 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alekx said:

Не думаю что мультик сильно повлиять на это просто так сложились обстоятельства на бирже увеличился спрос на эту монету по этому она так выросла в цене появилось много пользователей и компаний которые хотят работать с криптой вот и объяснение росту на бирже.

)))))) Какая монета выросла в цене после выхода этой серии ? Вы про биткоин говорите ? Или про какую монету ? Серия вышла в свет 23 февраля 2020 года , а уже в марте обвалилось всё вслед за битком . О каком росте Вы говорите ? 

 

On 02.02.2021 at 17:22, tri1obit said:

На мой взгляд предсказания тут никакого и не было. Ведь эпизод выпущен в 19 году, и как мне кажется авторами была просто напросто позаимствована история со скачком биткоина в 17 году. Собственно та же история как и с некоторыми другими "предсказаниями" в этом мультике)

Полностью согласен , только хотел поправить , серия про фринкойн вышла в конце февраля 20 года а не в 19 году 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, siel said:

А вариант, что тут решает не влиятильность человека на прямую, а его популярность успользуют как повод для пампов и спекуляций?

Хочу уверить, что аудитория разная, я лично видел как этот мультик смотрел миллионер 🙂

А кому будут верить пользователи в криптосфере? Человеку, который имеет миллиардное состояние или мультик у которого иногда сбываются предсказания? 
Думаю ответ очевиден, если миллионеры и смотрят мультик, то значит он им просто нравится, вы должны понимать, что это (Развлечение) люди не нагружают мозг, а лишь пытаются расслабить себя за просмотром мультфильма.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 3:42 PM, Grad44445 said:

В 13 эпизоде 31 сезона Симсоны добрались до крипты. Был даже показан способ как уничтожить крипту.  Если учесть аудиторию этого культового мульта -становится понятно, что про крипту узнали миллионы. Как это по вашему скажется на росте индустрии и на курсах? Увидим ли мы Frinkcoin в реальной жизни? 

 

Может быть . Этот мультсериал, несмотря на события, в которых он говорит, но он передает сообщения. А из фанатов вы найдете кого-то, кто возьмет на себя ответственность и создаст франккойн, который не будет различать правду эпизода. Мы не знаем правды и полной картины.

  • +5 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, marakuja said:

Мне кажется, не стоит на серьезе обсуждать тему симпсонов, потому что каждый здравомыслящий человек понимает, что все эти совпадения - просто совпадения и ничего больше.

Мультик явно повысил себе рейтинг этой случайностью,им это на руку,поэтому эта тема была раздута до слона,ну так получилось,сработал 1%,такое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...