Крипта поможет Маску при колонизации планет. - Page 87 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Крипта поможет Маску при колонизации планет.

Recommended Posts

Но вопрос тоже трудный. Надо тащить на Марс сервера чтобы хранить данные, надо сделать там очень быструю связь, и интернет в том числе. Возможно как раз и через старлинк, ведь тащить провода по планете тоже не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Другими словами я обеими руками за электромобили , но не из за их мнимой экологической чистоты .

Сейчас по вашим характеристикам есть похожие электромобили, но вопрос пока только их цены. Многие начинают с Hyundai KONA Electric например. Постепенно дорастая до Теслы тройки.  

А ещё туту вопрос информации, так как компаний разных много, и оценить насколько шагнули технологии в совокупности за последние пару лет очень сложно. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 14:31, Andruhanich1976 said:

Для начала, крипта поможет ему очень неплохо обогатиться, что учитывая убытки по основным его активам, одна из главных его задач сейчас. А дальше уже, крипта реально сможет Маску помочь при реализации космических проектов.

Каким образом? Крипта для него это способ добыть деньги для разработок и финансирования новых проектов, а помочь она должна для его идеи расчета на других планетах, он хотел использовать крипту для всех платежей на Марсе

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 16:44, Albatros112 said:

Сомневаюсь что у него получится сделать все в сроки как он и планировал - это 2024 и 2026 года, слишком мало времени пройдет для создания нужных технологий. Хотя, я особо не слежу за ним и его планами.

Я вообще думаю что далеко не SpaceX отправит первых, скорее всего NASA будут первыми, как минимум потому что это государственная компания и логичнее ей первой дать возможность полететь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Brakovannyi-- said:

Я вообще думаю что далеко не SpaceX отправит первых, скорее всего NASA будут первыми, как минимум потому что это государственная компания и логичнее ей первой дать возможность полететь.

Так Маск и работает на НАСА. У НАСА наверное нет необходимых средств для развития и осуществления космических программ. Не зря же их космонавты летают на МКС на российских ракетах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tanchik777 said:

Сейчас по вашим характеристикам есть похожие электромобили, но вопрос пока только их цены. Многие начинают с Hyundai KONA Electric например. Постепенно дорастая до Теслы тройки.  

А ещё туту вопрос информации, так как компаний разных много, и оценить насколько шагнули технологии в совокупности за последние пару лет очень сложно. 

Пробовал Кону от хюндая . Брал у знакомого протестировать её пока он загорал в египте ))) . Машинка супер понравилась есть некоторые недостатки на мой взгляд но всё меркнет перед экономичностью в обслуживании . Однако мне не подходит как основная и единственная машина в том что малый объём багажного отделения . При моей сегодняшней основной работы необходимо чтоб длина багажного отделения увеличивалась до 2 метров в длину хотя бы . Но как вторую взял бы с удовольствием , но как уже говорил второго водителя в семье нет к сожалению , не хотят мои девчёнки водить автомобиль (((( . На сегодня в семье Кайрон от санёнга .

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheStrayAngel said:

Пробовал Кону от хюндая . Брал у знакомого протестировать её пока он загорал в египте ))) . Машинка супер понравилась есть некоторые недостатки на мой взгляд но всё меркнет перед экономичностью в обслуживании . Однако мне не подходит как основная и единственная машина в том что малый объём багажного отделения . При моей сегодняшней основной работы необходимо чтоб длина багажного отделения увеличивалась до 2 метров в длину хотя бы . Но как вторую взял бы с удовольствием , но как уже говорил второго водителя в семье нет к сожалению , не хотят мои девчёнки водить автомобиль (((( . На сегодня в семье Кайрон от санёнга

Цепляете к Коне большой такой прицеп и возите всё на нём) Это такой уровень экономичности между-между.) 

Пыталась вспомнить электричку с большим багажником, но что-то всё никак, может I-pace?

Edited by Tanchik777
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Navy said:

Так Маск и работает на НАСА. У НАСА наверное нет необходимых средств для развития и осуществления космических программ. Не зря же их космонавты летают на МКС на российских ракетах.

NASA летает не на российских ракетах, а на двигателях российского производства и конусы тоже сделаны в нашей стране, так как они не могут создать свои. Маск не работает на NASA, потому что у него своя компания - SpaceX

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 20:25, Brakovannyi-- said:

Явно не использование крипты, ведь можно просто создать электронную валюту, которая будет контролироваться. Это сильно укрепит всемирную экономику.

Пока все хотят уйти в децентрализацию, вы мыслите как то в сторону даунгрейда. Да вам наверное в этом плане надо быть президентом Китая 😄 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Brakovannyi-- said:

NASA летает не на российских ракетах, а на двигателях российского производства и конусы тоже сделаны в нашей стране, так как они не могут создать свои. Маск не работает на NASA, потому что у него своя компания - SpaceX

Поскольку вся тема высосана из пальца, то самые разные предположения могут иметь место. Маск вполне может сотрудничать с NASA, только он это не афиширует публично.

А как наберет побольше средств на пампах собак и прочих животных, то сразу продвинется по пути колонизации планет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Цепляете к Коне большой такой прицеп и возите всё на нём) Это такой уровень экономичности между-между.) 

Пыталась вспомнить электричку с большим багажником, но что-то всё никак, может I-pace?

))))))) Ягуар это конечно круто , но у меня просто нет таких денег , она в два раза дороже озвученного мой бюджета . С такой ценой я лучше продлжу коптить воздух своей дизилякой )))) 

Прицеп тоже не подходит по некоторым причинам . Я когда лишился своего бусика спринтера длиномера , то первым действом была установка фаркопа и взятие в аренду прицепа для своего кайрона , не подошло . Начал возить ткань в багажнике . 

Пересесть на электричку это пока не цель а мечта 😉 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, belogurchik00 said:

Пока все хотят уйти в децентрализацию, вы мыслите как то в сторону даунгрейда. Да вам наверное в этом плане надо быть президентом Китая 😄 

Причем тут децентрализация и создание общей валюты, которая будет использоваться не только на Земле в будущем? Вникайте в тему, прежде чем отвечать😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stonepockt said:

Поскольку вся тема высосана из пальца, то самые разные предположения могут иметь место. Маск вполне может сотрудничать с NASA, только он это не афиширует публично.

А как наберет побольше средств на пампах собак и прочих животных, то сразу продвинется по пути колонизации планет.

На мой взгляд в этом нет никакого смысла, имея свою компанию с такими перспективами и планами сотрудничать с государственной компанией - конкурентом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Brakovannyi-- said:

Причем тут децентрализация и создание общей валюты, которая будет использоваться не только на Земле в будущем? Вникайте в тему, прежде чем отвечать😉

Я то вникаю тему, если что. Не понимаю, в чем нелогичность моих слов? Видимо вы просто не понимаете, что такое децентрализация, это не то, что вы имеете в виду. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheStrayAngel said:

))))))) Ягуар это конечно круто , но у меня просто нет таких денег , она в два раза дороже озвученного мой бюджета . С такой ценой я лучше продлжу коптить воздух своей дизилякой )))) 

Прицеп тоже не подходит по некоторым причинам . Я когда лишился своего бусика спринтера длиномера , то первым действом была установка фаркопа и взятие в аренду прицепа для своего кайрона , не подошло . Начал возить ткань в багажнике . 

Пересесть на электричку это пока не цель а мечта

Погодите но и бусики вроде есть или по крайней мере есть в плане.) Амазон вроде делала предзаказ у какой-то компании или там цена тоже заоблочная? 
Ривиан для вас тоже дорогой?) 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:45, Grad44445 said:

Давайте представим что Маск уже запустил первую колонию на Марс .  Как между собой  эти люди  будут  вести все финансовые операции ? Наличные сразу отпадают. Тащить лишний груз на Марс и другие планеты глупо и дорого. Мое решение крипта с единым центром управления. И кочует этот Маск коин по всем галактикам и просторам) Круто же. Как думаете ? Какие еще есть решения оплаты между планетами ? 

это просто раздутая новость, в космосе есть интернет, там также будут работать банки, илон просто бизнесмен хороший и зарабатывает на спекуляции крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 21:54, belogurchik00 said:

Я то вникаю тему, если что. Не понимаю, в чем нелогичность моих слов? Видимо вы просто не понимаете, что такое децентрализация, это не то, что вы имеете в виду. 

Так вы же сами говорите что все хотят сделать крипту децентрализованной (я знаю что это), а речь шла про монеты, которые будут использоваться на нескольких планетах в будущем. Я и сказал, что нужно создать ту, которая будет полностью контролироваться, чтобы не было проблем🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, catVALL said:

Какие банки в космосе, вы вообще о чем? Если вы говорите про ту же колонизацию марса, то понятно, что там несколько это произойдет, и так же еще дольше придется ждать, пока там будут вообще какие то валюты, а после можно думать о банках.

Так а может на Земле произойдет какая то катстрофа и на Марс рвенет все население Земли. Вдруг в ближайшие десятилетия будет прорыв в космической отрасли и такая миграция будет возможна, вот тогда и пригодится крипта от Илона Маска и банки те же появятся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Так вы же сами говорите что все хотят сделать крипту децентрализованной (я знаю что это), а речь шла про монеты, которые будут использоваться на нескольких планетах в будущем. Я и сказал, что нужно создать ту, которая будет полностью контролироваться, чтобы не было проблем🙃

А почему нужно создать одну, и как на счет альтернативных вариантов, что другая компания или известная личность начнет колонизацию других планет? Так, что одной крипто монеты уж точно не примут, будет как в современном мире,  выбор.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 08:26, Tanchik777 said:

Погодите но и бусики вроде есть или по крайней мере есть в плане.) Амазон вроде делала предзаказ у какой-то компании или там цена тоже заоблочная? 
Ривиан для вас тоже дорогой?) 

Риван супер по цене и опять же как второй автомобиль но багажник 150 литров против моих 650 литров . Бусики тоже класс и у меня до 14 года как раз и был бусик правда дизельный но после переворота у нас , доход значительно упал . и содержать второй автомобиль чтоб ездить по очереди на них у меня возможности нет как уже писал .

Спасибо за старание и помощь , но дальше я как то сам 😉

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crypto_fire said:

Так а может на Земле произойдет какая то катстрофа и на Марс рвенет все население Земли. Вдруг в ближайшие десятилетия будет прорыв в космической отрасли и такая миграция будет возможна, вот тогда и пригодится крипта от Илона Маска и банки те же появятся.

Даже если все вместе сейчас возьмутся и потратят на это сотни миллиардов, время играет против нас и тут надо много попыток не у всех получится, а потом снова вступит вместо науки - политика. Одному только Маску на то чтобы вступить кому-то на планету понадобиться 10 лет. И мы говорим о небольшом количестве людей для миссии на Марс. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 03:22, Joe.qp said:

В почему нет?) Сейчас есть возможности, чтобы доставить туда груз, а значит теоретически можно колонизировать планету, но отправлять туда будут в один конец))

Я как человек, который родился в то время, когда мобильники еще даже не придумали уже реально не удивляюсь ничему. В моем детстве я представить не мог что-такое интеренет. Меня полетом на Марс уже вообще не удивить. Думаю это более чем реально. Хотя никак не могу понять зачем на первых этапах там деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 22:40, Brakovannyi-- said:

Я вообще думаю что далеко не SpaceX отправит первых, скорее всего NASA будут первыми, как минимум потому что это государственная компания и логичнее ей первой дать возможность полететь.

Тогда почему эти сотни умников из Наса не придумали как сделать так чтобы ракета возвращалась обратно. Это дало сильно много экономии и позволило космический туризм развивать даже. Не всегда то, что государственное  и где много денег лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, melpres said:

Я как человек, который родился в то время, когда мобильники еще даже не придумали уже реально не удивляюсь ничему. В моем детстве я представить не мог что-такое интеренет. Меня полетом на Марс уже вообще не удивить. Думаю это более чем реально. Хотя никак не могу понять зачем на первых этапах там деньги.

Ну грубо говоря туда уже высаживали марсоход, а человека ещё нет. Нужно очень много денег, чтобы мечтать о колонизации. Даже если говорить о масштабах космического аппарата для  перемещения + провиант на 10-15 лет. 🤔

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Brakovannyi-- said:

Так вы же сами говорите что все хотят сделать крипту децентрализованной (я знаю что это), а речь шла про монеты, которые будут использоваться на нескольких планетах в будущем. Я и сказал, что нужно создать ту, которая будет полностью контролироваться, чтобы не было проблем🙃

А зачем же контролировать её? Можно создать монету, которая не будет никем контролироваться, но при этом может использоваться на нескольких планетах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...