Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

1 hour ago, benxx25 said:

Интересно, а биток кто овалился с 24к до плинтуса, вот именно крипту могут спокойна обвалить, а это случился кризис, такое бывает и все последующие кризисы благодаря американцами и ихним безразмерным станком.

Все в кучу наплел) 24 не помню я что-то такого битка. Американцы может и влияют на мировой рынок, но биток это не только они. В этом то и проблема для них. Их чего так бесит биткоин-потому что он везде и даже в Африке, а дотянуться до него они не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jekich.chan said:

К сожалению, но вы правы. Рынок криптовалют очень хорошо для быстрого и рискованного заработка, а значит он отлично подходит для спекулянтов. Рынок и строят спекулянты. Откровенно говоря, то без спекулянтов тяжело представить такую популярность для криптовалюты.

Ну конечно, почти все в криптовалюты заходят исключительно для заработка. Просто есть спекулянты успешные, а есть неуспешные, на таких категориях всё и строится


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно те средствами для расчёта коины служат идеально. Говорить о фиатах несколько не уместно сравнивая их с коинами. Коины могут быть использованы в качестве основной базы для расчёта. Но вот про фиаты сложно говорить в таком же духе. Они всегда останутся лишь вспомогательными средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Skvoretz said:

Само название темы идиотское...
А еще крипта хуже дров, ею не растопить костер. И хуже спасательного круга...
Блин, да зато на крипте, лежа на диване, можно поднимать по паре сотен долларов в день )

Ну не знаю,как вы можете поднимать на крипте каждый день,тем более лежа на диване по паре соток баксов в день,я вот на инвестах только по паре соток рублей поднимаю,чтож пора сделать х72 как-то 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RomanNick said:

Если честно те средствами для расчёта коины служат идеально. Говорить о фиатах несколько не уместно сравнивая их с коинами. Коины могут быть использованы в качестве основной базы для расчёта. Но вот про фиаты сложно говорить в таком же духе. Они всегда останутся лишь вспомогательными средствами.

Что я запутался в формулировках ваших мыслей. Что вы имеете ввиду говоря что коины могут быть основной базой для расчета? Пока это не так. А фиат останется лишь вспомогательными средствами? Тоже не соглашусь, фиат пока превосходит крипту по многим параметром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viperytyberpro said:

У меня два вопроса, первый какая поддержка стоит за фиатом, он ничем не подкреплен, а второй вопрос это каким людям интересна крипта, не так уж и много людей ей интересуются

фиат как минимум подкреплен государством . тоесть валюта не возьмет и не рухнет просто до 0 на ровном месте . а если  пойдет обвал то банки и государство будут как реагировать и вмешиваться . с криптой такого не будет 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

по данным коинмаркеткап. 17 декабря 2017 года цена биткоина составила $20 089,00 USD, да, это не 24 000, но и не 18 000. Не трак уж сильно он и опустился, всего в два раза, и концу этого года он обязательно вырастет

Вот зачем вы эту бессмыслицу пишите я не понимаю, прежде чем говорить что то зайдите и проверьте информацию, потратите вы 5 минут не чего от вас не убудет, ниже смотрите скриншот с коинмаркеткапа, на 100$ цена выше предыдущего скриншота ну не как не на несколько тысяч долларов!

 

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипте всего-то чуть более десяти лет. И фиат тоже не сразу брали повсеместно когда он только появился. Да, пока он еще не так удобен как средство оплаты, но у нее еще все впереди. Сравним их лет через лесять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nickolas said:

Крипте всего-то чуть более десяти лет. И фиат тоже не сразу брали повсеместно когда он только появился. Да, пока он еще не так удобен как средство оплаты, но у нее еще все впереди. Сравним их лет через лесять.

Согласен рано еще сравнивать криптовалюта еще слишком молода но даже на сейчас я скажу что криптовалюта в плане торговли лучше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 17:55, ACTEK12 said:

Конечно односторонний, если в заголовке прямо говориться о том что лучше, а что хуже. Я думаю это не правильно, потому что много людей могут доказать обратное. 

Да, да, нельзя так оценивать два инструмента. И то, и другое делает нашу жизнь намного легче. Да, конечно у фиата есть большие недостатки,но и крипта не стала заменять Фиат и необладает компетенциями фиата, но это пока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nickolas said:

Крипте всего-то чуть более десяти лет. И фиат тоже не сразу брали повсеместно когда он только появился. Да, пока он еще не так удобен как средство оплаты, но у нее еще все впереди. Сравним их лет через лесять.

Я бы не стал, использовать криптовалюту, как средство для оплаты обычных товаров потребления или услуг. Это не выгодно даже с точки зрения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

при всем уважении к автору хочу заметить что автор смотрит на крипту и биток в частности однобоко 

вы говорите что нету сил способные удержать монету от падения 

а я добавлю что нету сил способных остановить огромный рост 

когда рынок бычий 

это естественный процес когда что то сильно выросло это что то должно упасть сходив на коррекция 

посмотрите на фондовый рынок акций разве они падали меньше чем биткоин???? 

почему вы не считаете плюсом тот факт что биткоин востонавливается намного быстрей и легче чем слоупочная фонда ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, UserBit said:

Что я запутался в формулировках ваших мыслей. Что вы имеете ввиду говоря что коины могут быть основной базой для расчета? Пока это не так. А фиат останется лишь вспомогательными средствами? Тоже не соглашусь, фиат пока превосходит крипту по многим параметром.

Фиат везде внедрен, но то, что он появился раньше крипты, не делает его лучше, все же цифровые деньги это новое поколение, в них оплата не зависит от границ между странами, что круче 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

Ну а кто управляет тем же Биткойном? Есть монеты, которые полностью централизованные и ими могут полностью управлять. Но есть такие монеты, как Биткойн, которые никто не может управлять. 

Управлять можно вполне, если их имеется относительное большинство по сравнению с другими.  В этом случае идет именно манипуляция самим ценником актива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vitalik555 said:

Согласен рано еще сравнивать криптовалюта еще слишком молода но даже на сейчас я скажу что криптовалюта в плане торговли лучше .

Как инструмент для заработка да. В силу своей волатильности. На обычных, фондовыъ и валютных, существуют ограничения на торги по порогу падения/роста. На криптобиржах торговля не прекращается. Еще и в силу низкого порога входа в этот вид деятельности. Буквально от одного доллара ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, funderson said:

Фиат везде внедрен, но то, что он появился раньше крипты, не делает его лучше, все же цифровые деньги это новое поколение, в них оплата не зависит от границ между странами, что круче 

фиату как минимум уже век в привычном нашем понимании, криптовалюте в 10 раз меньше, так что рано их ещё на равных сравнивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Nikita01uz said:

Вот зачем вы эту бессмыслицу пишите я не понимаю, прежде чем говорить что то зайдите и проверьте информацию, потратите вы 5 минут не чего от вас не убудет, ниже смотрите скриншот с коинмаркеткапа, на 100$ цена выше предыдущего скриншота ну не как не на несколько тысяч долларов!

 

Screenshot_1.png

ого запарился аж даже красным пометил) ну таким как он только так и получается объяснить. 

 

35 minutes ago, goofymane said:

чтобы заменить фиат,крипту(неважно какую),должны принять во всем мире.а до этого очень далеко.а по сути не возможно.сильные мира всего дожны взять под контроль выпуск крипты и только в этом случае,могут дать зеленый свет.

уже много где приняли однако это на фиат не влияет, поскольку в качестве замены фиату крипту никто и не рассматривает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

ого запарился аж даже красным пометил) ну таким как он только так и получается объяснить. 

Да мне просто уже самому стало интересно где люди видели чтобы цена битка достигала 24000$ я даже цены в 20000 не видел, мы тут на форуме образно так общаемся и округляем цену, ну тут один мне написал про 24к я ему скрин скинул, тут мне другой пишет мол на коинмаркете цена выше 20к так вот и за шёл ради интереса и на него чтобы посмотреть где там цена выше 20к когда с предыдущем скрином разница всего 100$. Мне зайти проверить не трудно и нажать пару кнопок чтобы доказать человеку что он не прав и что по делу дизлайк поставил. Я и сам бывает ошибаюсь когда меня люди поправляют, ну захожу и проверяю все а не начинаю дальше уверять в обратном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nikita01uz said:

Да мне просто уже самому стало интересно где люди видели чтобы цена битка достигала 24000$ я даже цены в 20000 не видел, мы тут на форуме образно так общаемся и округляем цену, ну тут один мне написал про 24к я ему скрин скинул, тут мне другой пишет мол на коинмаркете цена выше 20к так вот и за шёл ради интереса и на него чтобы посмотреть где там цена выше 20к когда с предыдущем скрином разница всего 100$. Мне зайти проверить не трудно и нажать пару кнопок чтобы доказать человеку что он не прав и что по делу дизлайк поставил. Я и сам бывает ошибаюсь когда меня люди поправляют, ну захожу и проверяю все а не начинаю дальше уверять в обратном.

Максимальная цена Биткоина - $20 089,00 USD (пик был достигнут 17 декабря, 2017 года). Если смотреть по коинмаркету, то пиковая цена там в правом столбце зафиксирована.

 

2020-05-19_211526.jpg.37095734650b1c43d402846afde49783.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bestiya said:

Максимальная цена Биткоина - $20 089,00 USD (пик был достигнут 17 декабря, 2017 года). Если смотреть по коинмаркету, то пиковая цена там в правом столбце зафиксирована.

 

2020-05-19_211526.jpg.37095734650b1c43d402846afde49783.jpg

Написать можно все что угодно, если бы был бы пик в 20 089 это бы отобразилось на графиках, ну этого не где нет почему то, вот вам скрин за 17 декабря 2017 года и там видно что максимальная цена 19 291,18 вот это был пик.

Screenshot_2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Autlo said:

Соглашусь, фиат уже давно никоим образом не развивается, но и не уйдет он никуда, а крипта еще не раскрыта польностью.

Всё же пока мировое правительство не готово принять крипту и дать людям такую возможность в свободе,вот и все.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita01uz said:

Написать можно все что угодно, если бы был бы пик в 20 089 это бы отобразилось на графиках, ну этого не где нет почему то, вот вам скрин за 17 декабря 2017 года и там видно что максимальная цена 19 291,18 вот это был пик.

Screenshot_2.png

Странная у вас логика)) Показываете скрины графика с коинмаркета и верите этому грвфику, а моему скрину с того же коинмаркета не верите)). Справа от графика есть описание монет--там и указан максимум за все время и минимум и еще куча разной инфы))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

Странная у вас логика)) Показываете скрины графика с коинмаркета и верите этому грвфику, а моему скрину с того же коинмаркета не верите)). Справа от графика есть описание монет--там и указан максимум за все время и минимум и еще куча разной инфы))

Я не говорю что я не верю, я вам говорю что написать можно что угодно, ну где бы вы не посмотрели на разных площадках и биржах то не увидите цены в 20000, вы сами то ловили этот момент когда цена достигала 20к я вот нет, я видел только 18к с копейками а потом падение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita01uz said:

Я не говорю что я не верю, я вам говорю что написать можно что угодно, ну где бы вы не посмотрели на разных площадках и биржах то не увидите цены в 20000, вы сами то ловили этот момент когда цена достигала 20к я вот нет, я видел только 18к с копейками а потом падение!

Да ну не стоит этот вопрос спора вообще. На каждой площадке было по разному, а графики нам рисуют по средне взвешеному значению. Возможно на какой то бирже и был зафиксирован такой пик, но усреднился. Не суть--главное что 24к уж точно никогда не было --от чего и пошел такой спор...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ueneiday said:

Да и никогда не будет готово, о чем речь. Власти никогда не примут децентрализацию, этого просто напросто не может случиться

Да им это и не надо, особо это крипта не как не повлияет на экономику страны, слишком мизер у нее на влияния мировую экономику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...