MyCrypto - форк MyEtherWallet - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CandyMan

MyCrypto - форк MyEtherWallet

Recommended Posts

обычный кошелек, без каких то плюсов. в чем смысл его использовать если обычный кошелек mew лучше его практически во всем и более проверенный?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, у данного кошелька хорошая вариация защиты, но данный кошель это прямая копия кошелька MEW
Всем удачи)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек нормальный,в принципе он ни чем не отличается от других средних кошельков.Интерфейс простой в использовании,на счет комиссии можно найти и лучше кошелек.В принципе данный кошелек можно использовать для небольших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит версия кошелька? То есть создатели myetherwallet и майкрипто примерно одни и те же люди? Простите, не очень хорошо разбираюсь в этой теме. Я правильно понимаю, форк это другая версия одного проекта, или это его копия?  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,интересовался недавно этим кошельком,не могу сказать что-то плохое,так как чем-то важным он от других не отличается,могу лишь подчеркнуть что на сайте красивый дизайн.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не увидел ничего интересного в этом кошельке. Не говорю что он плохой, но чего-то уникального, чего нет в других кошельках он не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 19:49, CandyMan said:

1.png.fc46c8fbf757ab54a0b7e9c66c5fcb83.png

MyCrypto - это форк версия известного кошелька MyEtherWallet, которая появилась на свет в феврале 2018 года, когда в результате разногласий проект MEW покинула одна из его создателей и разработчиков Taylor Monahan.

 

Если вы знаете, что такое MyEtherWallet, то MyCrypto покажется вам очень знакомым и для вас не составит труда разобраться во всем. Единственное существенное отличие - это то, что MyCrypto это полноценный десктопный клиент, а не браузерный кошелек.

 

Особенности:

- Бесплатный кошелек с десктопной версией.

- Приватные ключи есть только у пользователя, на сервер не передаются.

- Поддержка эфира и токенов ERC20.

- Мультиязычность и высокий уровень безопасности.

- Встроенный сервис обмена: купить, продать и т. д.

Для чего эти различные кошельки положил в эфир или же биток и сиди спокойно не очем не волнуйся. Мне достаточно одного блокчаина и бирж

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в данном кошельке, разве что комиссия меньше, чем в стандартном MEW. Хотя даже, если она и меньше, то все равно не стал бы переходить. Не припомню ситуаций, когда клон был лучше оригинала. Информации в сети не так много, в то время как MEW зарекомендовал себя просто замечательно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот редкий случай, когда форк вышел лучше оригинала.
MyEther не такой надёжный, и именно поэтому я его исключаю из своего личного списка, какой бы он там удобный не был, если кошелёк не отвечает надёжности, то пользоваться им не желательно.
Ставил MyCrypto неодноразово, вполне нормальный кошелёк, я бы даже сказал, что можно посоветовать его в качестве основного

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный криптовалютный кошелёк с хорошей системой безопасности. Сам пользуюсь данным кошельком. Жаль, что кошелёк не получит массового распрастранения так как это форк. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто копия стандартного кошелька MEW, который проверен временем.

My crypto это хороший эфирный кошелёк. Даже у кошельков стали появляться форки. Неплохой кошелёк с хорошей защитой и наличием русского языка. Я думаю, он сможет стать популярным среди других кошельков.

 Очень хорошо подходит для хранения эфира и всех токенов erc 20.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошелек безопасный, есть встроенный сервис обмена, что хорошо. Кому MyEtherWallet по каким-то причинам не зашел - может попробовать MyCripto

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный кошелёк, как MyEtherWallet только чуточку надёжней.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали уже и криптокошельки форкать, по сути тот же MeW, только скорее всего просто разные разработчики

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел описание особенностей и задался вопрос, а какой смысл на него переходить например с того же MyEtherWaller? Каких-то важных отличий нет, которые заставят тебя перейти на него нет. Ну если тебе только дизайн MEW не нравится, то да, тебе стоит перейти MyCrypto.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 16:49, CandyMan said:

1.png.fc46c8fbf757ab54a0b7e9c66c5fcb83.png

MyCrypto - это форк версия известного кошелька MyEtherWallet, которая появилась на свет в феврале 2018 года, когда в результате разногласий проект MEW покинула одна из его создателей и разработчиков Taylor Monahan.

 

Если вы знаете, что такое MyEtherWallet, то MyCrypto покажется вам очень знакомым и для вас не составит труда разобраться во всем. Единственное существенное отличие - это то, что MyCrypto это полноценный десктопный клиент, а не браузерный кошелек.

 

Особенности:

- Бесплатный кошелек с десктопной версией.

- Приватные ключи есть только у пользователя, на сервер не передаются.

- Поддержка эфира и токенов ERC20.

- Мультиязычность и высокий уровень безопасности.

- Встроенный сервис обмена: купить, продать и т. д.

Обязательно попробую данный кошелёк, с mew знаком если тоже самое то очень удобно и быстро, а то что форк не знал. Ну я думаю по безопасности тоже самое будет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересный кошелёк, если учесть, что он от одного из создателей MyEtherWallet. Но как мне кажется, ему стать таким же популярным и узнаваемым как MyEtherWallet, хоть у него и есть кардинальное отличие от MyEtherWallet. Я уверен, что данный кошелек найдет свою аудиторию, которая будет им пользоваться

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на сайт кошелька, зарегистрировался. Приятный дизайн. Почитал условия, небольшая комиссия и очень надежная система безопасности. Спасибо автору за рекомендации данного кошелька, расскажу друзьям!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что MrCrypto стрельнёт и  получит такую популярность, как MyEtherWallet. Первый раз услышал о нём в этой теме. Не думаю, что он будет хорошим форком. Увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2020 at 11:49 PM, CandyMan said:

полноценный десктопный клиент

Приложение - это уже хорошо, да ещё и в этом кошельке поддерживается ERC20: появляется ещё одна альтернатива для этих токенов. Всё остальное достаточно обычное, но и тех преимуществ многим может хватить, чтобы начать им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bladeinferno said:

Посмотрел описание особенностей и задался вопрос, а какой смысл на него переходить например с того же MyEtherWaller? Каких-то важных отличий нет, которые заставят тебя перейти на него нет. Ну если тебе только дизайн MEW не нравится, то да, тебе стоит перейти MyCrypto.

Не Согласен отличия с первого не заметно, нооо есть и большая причём, чем (my crypto)... (MEW) MyEtherWaller пары лучше кто давно использовал эти кошелёки знает почему я так пишу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о нем, но кошелек по описанию годный, автору респект за информацию о кошельке, как-нибудь попробую, интересно, что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и удобный, но зачем скачивать кошелек, если есть ничем не уступающая веб версия. Меня MEW вполне устраивает, а MyCrypto вполне найдет свою аудиторию


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 15:49, CandyMan said:

- Бесплатный кошелек с десктопной версией.

Наконец-то а то мета маском как то неудобно пользоваться. Давно хотел себе нормальный кошелек скачать на комп для эфира только что то не разобрался в нём, для меня даже удобнее биткоин кошельком чем эфира .


234x60-2.png.cde1cb90fcfcec637f8739095bb9c66d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на многих форумах пишут об этом кошельке, сам лично не юзал, но зачем что-то дополнять, когда есть Trust Wallet/Atomic Wallet/Blockchain Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...