INVEST - Page 87 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 21.11.2020 at 20:48, Medenets said:

Та не это уже мертвец...йобит стабильно клепает подобные монеты,и особо долго их не поддерживает

Ну акции проводят часто, а применение каждой монете тоже не найти. Столько функций нет на бирже. На монетки дали нормально заработать и все. И так долго приносила доход.

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 22:06, joriklolik12 said:

монета, как и все просто остальные, хоть что то стоила просто на самом старте, когда ее только выпустили, а потом, как по сценарию, падает просто до нуля. практически. надеюсь, что с толком такого не будет 

Много токенов на биржи повторяют один и тот же сценарий. Как по мне эта предсказуемость дает прибыль в торгах на раннем этапе. И пусть и в дальнейшем цена и падает но на смену приходит другой новый токен. Очень хорошо что биржа в этом плане всегда обновляется.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Так предполагали сами инвесторы,надеясь что название ИНВЕСТ оправдается(😁),глупо конечно было отдалкиваться от названия токена в предположениях,вон х100 не дал никому х100 профита,90% в минуссх остались понадеявшись на перспективу и название токена😁Ранее х10 неплохо выстрелил,вот многие и побежали в исо х100,в итоге там единицы вышли в профит,а вот с ИНВЕСТ токеном всё получше и жил он неплохо.

Глупо конечно покупать токены и надеятся на их названия😄(да здраствуют токены SEX и ANAL 😂)

Конечно судя по вашему посту,то 90% минусовых инвесторов то это жёстко конечно порезали с ISO по х100.Инвест токен вроде как тоже отжил уже своё и давно,так как я на бирже с октября месяца и не видел чтобы инвест токен пампился хоть раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, barber crypro said:

Глупо конечно покупать токены и надеятся на их названия😄(да здраствуют токены SEX и ANAL 😂)

Конечно судя по вашему посту,то 90% минусовых инвесторов то это жёстко конечно порезали с ISO по х100.Инвест токен вроде как тоже отжил уже своё и давно,так как я на бирже с октября месяца и не видел чтобы инвест токен пампился хоть раз.

Ну я когда принимал участие в исо по токену х100,я как бы и ненадеялся получить профита в виде х100😁мне бы хватало и х5 где-то,но увы этого не было и я потерял 99% вкладов и эти 1% что остались с покупок токена я просто напросто даже продать х100 на них не могу,не хватает на минималку для ордера.

А вот с ИНВЕСТ токеном дело было куда интереснее.В общей сложностью за 2 недели держания инвест токенв я получил +50% к своему балансу и благополучно вышел с токена и как оказалось не прогодал и не стал рисковать уже.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, whatyou_say said:

Вот это да , почекал форум и оказывается на бирже йобит , проходит очень много раздач различных монеток и на этом можно заработать , меня это очень сильно радует 

Проектов море,анонсов море,но очень редко всё выполняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, whatyou_say said:

Вот это да , почекал форум и оказывается на бирже йобит , проходит очень много раздач различных монеток и на этом можно заработать , меня это очень сильно радует 

Для этого не нужно чекать форум, достаточно быть подписанным на твитер, там вся инфа постоянно публикуется. Правда давненько не было новостей уже, скоро думаю будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 9:51 AM, whatyou_say said:

Вот это да , почекал форум и оказывается на бирже йобит , проходит очень много раздач различных монеток и на этом можно заработать , меня это очень сильно радует 

Те же аирдропы проходят как по мне редко но люди на них зарабатывают неплохие деньги так что лучше их ждать и терпеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 00:07, evgeny.burdin said:

Говорили что там было две стенки, одна биржевая, другая кита. Хотя это вполне может оказаться одно лицо, только чтобы это узнать надо походу ФБР привлекать!))

Да, было две. Биржевую съели относительно быстро. А вот кит долго простоял. Насчёт того, была ли это биржа в одно лицо, — вряд ли, потому что ей-то какой прок от таких манипуляций? Могли бы сразу сказать, что это их вторая стенка и интерес к монете бы лишь повысился. А эта неизвестность наоборот отталкивала от участия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 9:34 AM, cryptogen said:

Ну да возможно есть смысл держать вдруг для инвестбокса нужен будет , а так сейчас это щит токен который не нужен пока его ни к чему не прикрутили.

Но мне кажется что закупать по курсу 1 сатоши, можно будет но не на большую сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, djamilyasorokina said:

Но мне кажется что закупать по курсу 1 сатоши, можно будет но не на большую сумму

Она уже 1 сатош в цене и купить их не проблема,но потом продадите ли вы ИНВЕСТ токен вот в чём вопрос😁Токен отжил своё и уже нет в нём никакой перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 11:55 AM, barber crypro said:

Она уже 1 сатош в цене и купить их не проблема,но потом продадите ли вы ИНВЕСТ токен вот в чём вопрос😁Токен отжил своё и уже нет в нём никакой перспективы.

Впрочем логично смысла особо не вижу в данном токене

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Titodrito said:

Ну тут я так понимаю такой смысл и есть. Выпускают монету нужно её немного подержать и потом просто продать и наблюдать как она со временем обесценивается. А те кто перередержали потеряют деньги, вот и все. Сейчас тоже самое с длрс происходит. 

Ну а что вы хотели?Это мир криптовалюты и тут кто то в выйграше,а кто то в проиграше.Инвест токен судя по этому топику показал себя неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Heronikol said:

эм, вы просто зайдите на него и посмотрите на график цен, который вообще не показал какого либо роста, а просто, постепенно, падал в цене, поэтому, и монета вообще не оправдала себя, как и все остальные монеты йобита, кроме йо 

Эм.Я зашёл на график и цена довольно долго держалась стабильно,да там прямо мега крутого роста не видно,но и вовремя стабильности просадок не было.Потом конечно инвест токен постигла учесть остальных йобитских токенов.Увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 00:21, alement said:

Проектов море,анонсов море,но очень редко всё выполняется.

Тут вы конечно праввы но как мне кажется стоило бы расписать немного,так мало контента не приветствуется! но вы правы на тот счет что йобит много чего обещает но слишком долго выполняет или вообще не выполняет 😞 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже конечно слишком сумасшедшие условия сделали создатели биржи,мало у кого есть такие балансы,грубо говоря он решили делать всё только для людей с деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама система investbox отличает yobit от других бирж. Ведь это достаточно интересная вещь, можно просто получать процент от вашего баланса каждый день. Главное внимательно смотреть на описание инвеста.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересный инструмент, жалко что он очень быстро обесценивает монету, если там ненужно выполнять никакие задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vortan1exl said:

Достаточно интересный инструмент, жалко что он очень быстро обесценивает монету, если там ненужно выполнять никакие задания.

Ну да, ведь не могут все получать прибыль нахаляву. Для очень многих монет падение курса намного больше процента в инвестбоксе - это у того же талка, например. В день он падает на 5%, а инвест всего 1% - и какой тогда смысл в таком инвесте? Должен быть спрос на монету, а спрос на Йобите обычно связан с функционалом.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, ведь не могут все получать прибыль нахаляву. Для очень многих монет падение курса намного больше процента в инвестбоксе - это у того же талка, например. В день он падает на 5%, а инвест всего 1% - и какой тогда смысл в таком инвесте? Должен быть спрос на монету, а спрос на Йобите обычно связан с функционалом.

Чем больше процент инвеста, тем быстрее и цена упадет. Тем более если монета ничем не подкреплена. Вот долларс со своими 10 процентами все же свалился. А хотя мог бы и ещё продержаться пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Riz83 said:

Ну да, ведь не могут все получать прибыль нахаляву. Для очень многих монет падение курса намного больше процента в инвестбоксе - это у того же талка, например. В день он падает на 5%, а инвест всего 1% - и какой тогда смысл в таком инвесте? Должен быть спрос на монету, а спрос на Йобите обычно связан с функционалом.

Функционал нам вроде как обещают и уже не один раз об этом писали разные администраторы , я лично коплю монетки и держу и инвесте , буду ждать . Надеюсь дождусь 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vortan1exl said:

Достаточно интересный инструмент, жалко что он очень быстро обесценивает монету, если там ненужно выполнять никакие задания.

Это касается только внутренних монет. Но нужно понимать несколько факторов, например тот, что бюджет вклада не является бесконечным, и ограничен, то есть все люди сразу не могут положить все свои монеты в один момент, да и условия порой бывают слишком сложными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vortan1exl said:

Достаточно интересный инструмент, жалко что он очень быстро обесценивает монету, если там ненужно выполнять никакие задания.

Даже очень сильно но например с долларсами было наоборот, люди просто продавали долларсы а умные люди купили и закинули в инвест и заработали на этом неплохие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xaker2ru said:

Это касается только внутренних монет. Но нужно понимать несколько факторов, например тот, что бюджет вклада не является бесконечным, и ограничен, то есть все люди сразу не могут положить все свои монеты в один момент, да и условия порой бывают слишком сложными.

А разве внутренние монеты ограничены эмиссией? По идее ведь нет, вспомните тот же Дайс со своими много миллионными токенами, поэтому тут уже можно штамповать монеты только так.. а вот с монетами, которые пришли извне или фиат.. это уже другое дело. не зря такие инвесты почти всегда пусты. А эта монетка Invest - как раз и является внутренней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vortan1exl said:

Достаточно интересный инструмент, жалко что он очень быстро обесценивает монету, если там ненужно выполнять никакие задания.

Вот именно, у самого был опыт когда я решил вложить часть банка и купить монету и отправить в инвест, как итог курс монетки с каждым днем все ниже и ниже и иза этого ушел в неплохой такой минус. Реально довольно сильно обесценивает саму ту или иную криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...