Grin - будущее крипто индустрии? - Page 43 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Grin - будущее крипто индустрии?

Recommended Posts

Не совсем понял особенность токена и почему это будущее крипто индустрии. Есть много проектов намного серьёзней и интересней чем эта. Может я чего то не понимаю? Ребята, подскажите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть, может и да, может он пампанета скоро. Но думаю, что нет, сейчас курс упал жестко, не знай как он поднимется.

Edited by wolych

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она сильна хайпанула на старте, людям всегда интересны анонимные и открытые монетки, но без активного участия в ее раскрутке со стороны администрации не думаю, что выйдет что-то дельное, еще и бесконечная эмиссия, которая сжирает потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаешь подобные высказывания годовалой давности и на юмор пробивает. Токен будущего и т.д. Год плотно мониторю дропы и ICO и не разу не слышал о GRIN, не странно ли?


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, потому что ваш проект уникален, и вы управляете открытым кодом, что позволяет много улучшений в развитии криптовалюты, я надеюсь, и он может немного вырасти, так как выглядит очень интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в нынешнем крипотомире без хайпа никуда, это может быть и щиткоин, но важно, что бы молва шла по всему миру,. Если нет хайпа, то обречён е на провал как и данный коин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже как то прикупился на старте - повелся на байки и легенды о монете, но теперь вижу, что остался в минусах - сливать за копейки уже не имеет смысла, держать особо тоже.


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесконечна эмиссия не дает этой монете шанса на большой рост, поэтому не вижу особого смысла вкладываться и инвестировать в данный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть ещё монетка на рынке занимает не последнее место, но с каждым днём дешевеет. Особо операций с ней не проводиться и на фоне других прогрессивных монет она теряется. Было время, я закупил ее когда она стоила по 9уе вроде, но потом плюнул и продал по 4, так и не дожидаясь нё подъема. Хорошо хоть так смог продать 😔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я это учитывал,по данному и был план зайти от силы на пару недель-я постоянно сначала все оцениваю,с хоть какой монетой так,типа какой риск и на сколько и тп,ну не вышло и хорошо,вышел да забыл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту монету ждёт печально будущее. На пике разработчикам надо было поискать инвестора, и тогда, может быть на данный момент валюта стоила каких никаких денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот покачто включил майнинг на нее, уже недели три одна карточка просто так только ее майнит, ну и суточный доход у меня с нее идёт 10-12 тысяч сатошь, это так для интереса сделал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный конечно проект Grin, протокол передовой используют и такие особенности, как хаотичные транзакции и чистка блокчейна выглядят привлекательно. Обязательно понаблюдаю за данной монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При появлении grin наделала большой шум. Майнеры радовались появлению монеты с большим доходом, но время прошло и монета ушла вниз. Как перспективы, ни кто сказать не может точно, время покажет.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета, которой многие предвещали большое будущее, а по итогу, ещё 1 мыльный пузырь. Но впринципе, если цена не пойдет дальше ко дну, можно будет прикупить не много монет, и ждать роста, в новом году)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все НЕ так) Создатели сервиса Grin полагаются лишь на активных пользователей, они не проводили ICO, IEO и не устраивали разные рекламные фишки. Проект живет средством приема благотворительных пожертвований. У Grin нет адресов и сумм переводов. Сведения о переводах постоянно чрезвычайно размытые, их фактически нереально отследить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При запуске монета показывала хорошую перспективу, и цена была хорошая. Но в данный момент совсем скатилась ниже плинтуса, и в нее никто не верит. Поэтому я не советую ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:26, Deverling said:

В начале хорошо поднималась. Давненько за ней следил, смысла в этой монете мне кажется нету. Но время покажет, скоро узнаем поднимется ли эта монета с низов и сравнится ли с другими?)

внимания к grin было предостаточно. Многие верят в перспективы этой монеты. Но неограниченная  эмиссия лично мне не внушает доверия. нагнать хайпа могут, но любые активы показывают, стоит повысить их предложение на рынке, неизбежно ведут к падению стоимости. хотя крипторынок непредсказуем и выдаёт часто совершенно не логичные и часто манипулируемые решения. В любом илучае, странный актив с противоречивыми факторами развития

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что это далеко не будущее криптомира он даже не листится на крупных биржах по типу криптобиржи yobit, ну это чисто мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот снова наобещали а сдержать не сдержали. Как же много подобных проектов с хорошими перспективами которые просто не могут найти своих пользователей. Не нужно экономить на пиар компаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В один момент эта монета очень много хайпа навелла, своим безумным ростом, все сразу бросились её майнить, а те у кого она была получили иксы, некоторые из моих друзей успели её догнать во время роста, и даже сделать несколько иксов, к сожалению я не торговал ни на одной из бирж на которых она была, потому упустил эту возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх,сколько уже таких супер анонимных валют с целью стать будующем индустии,довольно таки много,и что эта стрельнет маловероятно.

Люди просто навсегл не признают новую монету,для них будет безопаснее делать переводы через те монеты,к которым они уже привыкли,тот же биток,деш который получше в анонимности.

Вкладываться в эту крипту явно не стоит, смотря на её графики уж точно,с каждым днем,месяцем идет стабильный минус,даже пампов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядя в долгое будущее монета имеет потенциал. Её рекомендовал сам Давинчи. Все нынешние взлёты и падения, это манипуляции. В целом монета перспективна.


Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин круто зашел, и круто взлетел. Майнинг был офигенный. Но все это было. было. 

не думаю, что такое повторение для Грина возможно сегодня. 

Стоит он особнячком и занимает конечно свое место на рынке. 

Анонимностью своей он ни кого конечно уже не удивит, потому что есть масса коинов,

выполняющих эту же функцию.

Сейчас не рассматриваю Грины как  участника своего портфеля инвестиций. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 21:58, epidemia said:

Grin - анонимная криптовалюта с открытым исходным кодом, основанная на совершенно уникальном протоколе MimbleWimble

ежели честно, что-то невнятное и неудобоваримое

нечто, придуманное для того, "чтобы было"

психологический подтекст: чего можно ожидать от штуки с названием MimbleWimble (даже не вдаваясь в подробности)? - либо все улыбнулись и пошла-поехала движуха (да здравствует Bla Bla Car)... либо погоготали и забыли

здесь происходящее напоминает второй вариант...

а монету Grin надо отдать зелёным... они ребята активные, и смогут довести до ума... или до цугундера

  • Useful or interesting 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...