Boriv07 - CryptoTalk.Org Jump to content

Boriv07

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67 Excellent

About Boriv07

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интерес может и был, ну для очень узкого круга людей, мб кто то и использовал технологию, но известности не было, все таки народ интересует именно момент спекуляции, заработка.
  2. Скорее всего так и будет и дальше даже в случаи новых карт. Они если будут давать малый хешрейт, то будут на порядок дешевле стоять.
  3. Главное что ее не принимают в магазинах, для покупки чего угодно, волатильность думаю это тоже пока не совсем хорошо. Полностью покажет количество средств у тебя на балансе, то есть под подушкой не спрячешь.
  4. Не только виза, но Пай пал, и остальные финансовые инструменты понимают приоритетность криптовалют, их очевидные плюсы. По этому и будут внедрять их возможность для использования.
  5. Новое ну я так понимаю, интересно у кого уже есть свои карты, что бы уменьшить количество ферм. Продать старые карты, на которые уже заканчивается гарантия.
  6. Был и биткоин и Трон, но первая вроде была Лиза, а потом я купил TRX. Думаю все помнят монету которую первую купили.
  7. Вы правы, в Азии были запреты в 2017-2018 году, и на этом фоне развитие было приостановлено. А потом в дальнейшем майнинг разрешили, и как с этим у них нет проблем. А вот с покупкой я думаю не все так просто.
  8. Все правильно, относительно ситуации, если можешь, то копи, если нет, то часть оставляй часть продавать. И поставьте себе какой то цену в голове по которой вы бы слили, чтобы в итоге не пожадничать.
  9. Вопрос как он ими распорядиться, да вероятнее он их так и профукает, но обычно вкладываться на годы, лет на 5 минимум. Если от этого считать то нормально, реально заработать.
  10. За 2 года, один райзер, так что я считаю это не очень страшно, с картами все хорошо было, только на карте стали вентиляторы шуметь, ну это неизбежно. Их поменять нужно да и все.
  11. Майнинг требует больше времени обслуживание, что майнить, и т.д. Холдить не плохо, главное купить удачно, рано или поздно цена пойдет вверх.
  12. Ну это правильная стратегия, лишь бы не сжадничать, курс может хорошо вырастить, а ты просидишь, подумаю что еще рано продавать. То есть нужна какое то понимание по какому курсу ты продашь.
  13. Главное понимай что есть риски, все посчитай, ну и старайся обойтись без кредитов. Кредитный майнинг, это зло. Можно круто прогореть. А потом курс отрастет и локти кусать.
  14. Ну а как же известные монеты, да риск есть но все же, тот же zcach, zcoin, ETC по моему они будут жить, монеты известные с долгой историей, их курс мб и просел, но на всех пампах биткоина хорошо растет.
  15. Даже дешевле продают, вообще фактически на них даже еще выгоднее собирать меньше вкладывать надо, но только чуть больше будет видеокарты употреблять питания, ну они б/у, надо их проверять. Еще возможно нужно будет вертушки на них поменять.
×
×
  • Create New...