Grin - будущее крипто индустрии? - Page 39 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Grin - будущее крипто индустрии?

Recommended Posts

Неплохой проект но вкладываться бы не стал, так как не вижу перспектив для какого-либо роста монеты. Послежу, если что то изменится буду входить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и где теперь ваш Грин, а ведь так хайпил в своё время, даже Геннадий М в своё время отдельное видио создавал. А теперь это всеми забытая монета. Также будет с 99% ДеФи токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в покупке криптовалют данного типа конкретно анонимных криптовалют по-началу их цена будет вполне себе приемлемой ,но в скоре с приходом регулятора ,он начнет душить всю анонимность и цена монеты будет очень сильно проседать из-за этого ее активы просядут и инвестору сольют эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю. По моему мнению эта монета очень сильно распиарена и раскручена. Если у криптовалюты есть будущее, то оно в биткоине. Думаю, пока ему нет особых конкурентов. Эфир только иногда на пятки наступает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько сейчас стоит 1 grin в биткоинах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне нет, ну конечно есть плюси криптовалюти, что она анонимная, но все ровно, ей будет тяжело сдвинуть биткоин с первого места

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел как то этот токен на бирже и думал что очередной шиткоин. Оказывается у проекта довольно интересная цель, однако из прочитаного могу сказать, что мало кого привлечет хаос в котором ничего не понятно. Как по мне для большенства обычной анонимности биткоина или эфира достаточно. Все же большенство предпочтет понимать что и куда они отправляют)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-то Grin прикольная монетка. Анонимная, перспективная. Холдил ее в том году, в мае-июне. И как с того времени она сделала х2, так я влюбился в эту монетку. Сейчас тоже хочу прикупить эту монету, всё-таки анонимные криптовалюты имеют хорошее будущее. И Grin, Monero, Dash ещё порадуют нас иксами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесконечная эмиссия делает своё грязное дело. По своей экономической модели эта монета становится такой же как и какой-нибудь рубль или любой другой фиат. Что бы в мире и экономике не происходило - твой фиат продолжит обесцениваться.

График курса Grin с начала этого года. Когда все нормальный монеты отскакивали и росли - GRIN ведёт себя как обычный ShitCoin, что естественно портит остальные его хорошие стороны :classic_unsure:

 

grin.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые технологии всегда приветствуются, потому что не знаешь, как на них отреагирует рынок. Монетка интересная и вполне перспективная. Буду следить за этой монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BiLYY said:

Как по мне нет, ну конечно есть плюси криптовалюти, что она анонимная, но все ровно, ей будет тяжело сдвинуть биткоин с первого места

Ей этого даже не придется делать. Анонимность погубит подобные проекты, ведь полностью анонимные криптовалюты не поддержат крупные биржи. А что у нее еще есть кроме анонимности?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старте интерес к GRIN превзошел все ожидания как. В данный момент Хайповая монета, конкретно её пиарили везде  быстро взлетела и разорвала, и так же быстро ушёла на дно. Но при этом проект живой  более брать эту монету не вижу смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему абсолютно не рентабельная монетка,может и вызывала интерес с выходом,но сейчас она скорее выживает чем живет. Вкладыватся в эту монету не буду.Есть более интересные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал закупать эту монетку на старте продаж, но что-то мне помешало. Но судя по курсу я не жалею, что не купил. Как вам вообще эта монетка? Есть от неё хоть какие-то плюсы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что монета такая??или что ??и уже вышла она или еще нет?))по какой цене стоит ли выложить в нее немного просто ищу в то что можно выложить не большую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь в пригодности этой криптовалюты к инвестициям, да идея(анонимность) интересная, но реализация скудная. Цена стабильно сидит на месте и токен никому не интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на счет будущего, думаю заголовок из разрядов Галкин жениться на Мерлин Монро, кликбейт да и только, будущее как мне кажется остается за мастодонтами, биток, эфир и тп 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, laxanier said:

Некоторые особенности имеют в себе анонимные Monero и Zcash, но главная особенность - блокчейн Grinа не хранит в себе кучу непонятных огромных адресов, все транзакции полностью хаотичные и непонятные уму обычного человека. Так же присутствует возможность чистить блокчейн посредством удаления обработанных транзакций. Значит должна быть достаточно анонимной для проведения сделок, и одна из тех которые будут майниться после ETHERIUM 2.0.

Чистка транзакций, логически если рассуждать, должна положительно сказываться на рабочей силе сети. Надеюсь, мощностей будет достаточно, чтобы не влетать на комиссиях как сейчас в перегруженной eth-сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу прям эффекта вау от данной крипты, да и вообще не сказал бы что то особенное, как по мне с темпами которыми они идут сейчас,приведет её на дно,возможно похожий проект,но более хорошо реализованный и выстрелит,но этот для меня никакой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по прочитанному практически единственным и самым важным плюсом этой монеты является ее "абсолютная" анонимность, которая на деле в нашем мире не реализуема до конца. Пока не вижу перспектив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CJS.01 said:

Эх монетка все ближе и ближе к дну, а такие надежды были, я хотел даже вложится в неё, но сейчас смотря на график понимаю, хорошо что я не стал этого делать)

На такие ноунейм проекты и монетки не нужно никогда возлагать надежд, ибо из-за того что они не хайпятся нигде, поэтому и шансов у них стрельнуть практически нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета. Объем торгов неплохой за день и цена в принципе не тысячидробная. Стоит рассматривать для инвестиций данную монету. Правда на Yobit ее что-то не вижу в торгах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что это за валюта, почитаю. Мне кажется вряд-ли она может стать первой. 

Сейчас есть лидер который пока в топке, что будет года через 2-3 никто не знает, я бы с удовольствием посмотрел в будущее, но это невозможно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только один воспро - зачем? Есть же другие анонимные и надежнве монеты, тот же dash, например. Но впринципе для разнообразия можно будет попробовать поторговать ей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полная анонимность это конечно хорошо. Но на одной анонимности далеко ее уедешь. Чем то еще надо закрепить монету. Хайпанула и что дальше? Как и все остальные хайп монеты - ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...