Grin - будущее крипто индустрии? - Page 34 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Grin - будущее крипто индустрии?

Recommended Posts

Обычный хайп и шум развели вокруг данной монеты, по факту цена падает и падает и смысла её приобретать в свой портфель я не вижу, дно как говорит автор выше уже пробито, дальше - хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

 

Как-то после хайпа прошлего года монетка притихла, наверное ждет чтобы рвануть вверх на новом хайпе и забеге крипторынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно забавно было наблюдать за этим проектом. Жаль только, ничего из этого толкового не вышло и перспектив не видно, никто почти этим Grin не пользуется. Большинство предпочитают какую-нибудь монеро и подобное, если уж пекутся об анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о такой монете. Топику, конечно уже годик.. эта монета ещё жива-здорова? Вызывает такой же восторг у обладателей-инвесторов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу тоже начал майнить этот клип, а в итоге майнил мацнил и получил меньше в раз 100, чем ожидалось. Своих надежд монетка вообще не оправдала.хотя живёт и до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всех плюсах и минусах данной монеты, я всё же считаю её перспективной. Проект не коммерческий, и не смотря на то что эмиссия бесконечна, процент инфляции рассчитан на десятки лет вперёд. так как монета на своём старте не взлетела до небес, то большинство пользователей автоматом списывают монетку в утиль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старте хайп неймоверный, но все равно в тени эфира, и хэш на единицу валюты тоже эфир выше. Конкуренция тоже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что все, что рождается с таким хайповым лозунгом и рекламной кампанией обречено на смерть и поднятием бабла теми, кто в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам проект может и не перспективный, но Airdrop был хороший, получил тогда около 100 Grin токенов. Не думаю, что в будущем этот проект принесет хорошие Х-сы. Есть много других более перспективных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так всегда и бывает на старте если взял получил небольшой процент и все надо выходить дальше только потери

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты и создаются ради короткого хайпа а потом всех сливают кто последний зашел

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю мало знаком с проектом, но смотрел график стоимости ,если это будущее крипто индустрии, то это будущее как то быстро сдулось, жаль людей которые вложились на пике стоимости, а сейчас пол доллара стоит это чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые слышу о такой монете, не думаю что она может быть будущем крипты, учитывая то что у нее не было такой широкой огласки как у основных топовых криптовалют и тот факт что я не знаю о ней, хотя я с давних времен сижу в криптоиндустрии, могу заявить что у нее не может быть будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная конечно монета и Дуров молодчик, вот только проблемы с её использованием однозначно будут. Хоть она и анонимна, но это ещё больше вызывает интерес у определённых структур 🤢

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда относительно монет с бесконечной эмиссией говорят что-то вроде: "да там всё просчитано на десятки лет вперёд", невольно в голове звучит вопрос: "что там просчитано? они смогли просчитать спрос? на десятки то лет вперёд..."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел неосторожность закупиться токеном на 300 американских гривен в 2018 году, в итоге в 2019 пришлось продать за 40, больше монетой не интересовался, это такой гайд как не нужно инвестировать😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство монет на старте стрельнула неплохо а потом быстро слилась, и перспектив никаких не видно. Но аирдроп был неплохой, это да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 90% случаев то что очень быстро набирает популярность и раскручивается, так же быстро и затухает. И это не только к крипте относится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ricord said:

Там всего один разработчик? Или команда? Думаете растратили средства на другие цели? Соблюдают ли они свою дорожную карту?

Основной разработчик один и конечно же есть помощники. Да какая дорожная карта проект так до ума и не довели, проверяли нет той анонимности у этой монеты, про которую они так кричали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задумка интересная\, но судя по тому как забуксовала разработка, до ума его толком и не доведут. Курс падает, с редкими скачками. Но вообще интересно понаблюдать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал наблюдать за этой монетой с самого старта, но как-то не удивила. Как могла бы, по этому тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, скажите пожалуйста есть смысл майнить Grin на перспективу, если брать в расчет убывающую доминацию Биткоина и то что вскоре большИе мощности гпу майнинга уйдут с Эфириума на более мелкие проекты тем самым увеличив их стоимость?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил грина в мае на 5к. В итоге он начал расти, я не стал сливать. А потом он начал падать, я в минус ушёл небольшой, запаниковал и всё слил. И правильно сделал оказалось, курс только падает постоянно. Да и фишка с хаотичными транзакциями и возможностью подчищать блокчейн, у многих я думаю вызовет только недоверие. В общем не советую с этой монетой дело иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин обычная хайповая монета, которая ушла в прошлое, не вижу смысла вообще рассматривать её как инвестицию , да и в целом тратить время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...