Стоит ли опасаться MetaMask расширения ? - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Стоит ли опасаться MetaMask расширения ?

Recommended Posts

Уже 2 года использую метамаск и пока что никаких проблем не возникало, да и вряд-ли они когда-нибудь возникнут, это очень надежный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Вся проблема в том, что сейчас практически нет баунти 🙂 А так полностью согласен, маст хэв однозначно, ведь проект Metamask и дальше развивается и не известно что нам завтра разрабы Metamask  выкатят, ведь могут и еще какой-нибудь новенькой функцией порадовать.

Ну вот недавно Origin было баунти, я там весной 250 монет заработал и это на один аккаунт)), потом через метамаск на всякие dex-ы заходить тоже норм, в общем метамаск рулит)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 20172 said:

Метамаск в полне нормальный кошелек пользовался им не долгое время конечно но было интересно как он себя покажет и меня лично устраивает

Кошелек в принципе очень годный и пользоваться им удобно, проблем пока что с ним вообще не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам кошелек очень надежный значит и расширение должно быть таким же.лично у меня до сих пор ни каких косяков с ним не возникало.все работает на ура так что опасаться не чего я так считаю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, doka2 said:

Ну да, открыл расширение, ввел пароль и пользуйся на здоровье, кошелек действительно топовый и простой, кстати mew тоже отличный кошелек, у вас хороший вкус)) 

Как по мне сейчас гораздо удобнее использовать просто trust wallet, чем metamask  и mew, но тут на вкус и цвет товарища нет, каждому своё нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dfg11 said:

Ну вот недавно Origin было баунти, я там весной 250 монет заработал и это на один аккаунт)), потом через метамаск на всякие dex-ы заходить тоже норм, в общем метамаск рулит)

Я тоже участвовал в баунти от OGN, которое завязано исключительно на Metamask, причем команда проекта сделала это очень удобно и грамотно с видео инструкциями по работе с дополнением Metamask  и выводу монет на биржу. Жаль что мартовское баунти всего на 15 OGN  монет 😞.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 02:19, Dup4k said:

Я согласен что пользование метомаском абсолютно безопасное. Он множество раз проходил тесты на вирусы , шпионство и тп и не раз результат не подтвердился , а это значит что он по версии аналитиков безопасный

Главное Обязательно не забыть записать 12 слов в точно в таком же порядке в надежном месте. Именно эта фраза восстановит аккаунт после удаления расширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:23, Qwerty2324241 said:

Метамаск очень годный и самое лавно старый,проаеренный кошелек.При установке расширения вы можете вообще не опасаться за свои средства,ведь отзывы хорошие и у самого не было проблем с этим.

Можно не переживать за свой эфир и токены если вы пользуетесь Метамаском. Расширение очень надежное практически каждый его использует и ни у кого не уводили еще средства.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасаться предоставления доступа точно не стоит, так как работает он уже достаточно давно, и за это время не было еще не одного случая кражи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pupulizator said:

Я думаю что стоит тк в интернете можно встретить отрицательные отзывы, то что этот кашелек ворует денег, так что и расширению не стоит доверять 

Ну не знаю 90% пользователей рады что пользуются им и нету никаких проблем , а вот те 10 постоянно какие то проблемы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pupulizator said:

Я думаю что стоит тк в интернете можно встретить отрицательные отзывы, то что этот кашелек ворует денег, так что и расширению не стоит доверять 

Уже не в первой теме ты пишешь подобный бред, что и у кого ворует метамаск, хоть один подобный отзыв предоставь и прошу не пиши в темах. в которых не разбираешься

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Freshclubik said:

Ну не знаю 90% пользователей рады что пользуются им и нету никаких проблем , а вот те 10 постоянно какие то проблемы...

Ну возможно что эти 10% могут быть фейковыми и ненастоящими отзывами. А так если около 80-90% людей довольны и не встретили никаких проблем то значит проблема уже не в кошельке и расширении а в другом уже. Сам пользовался и мнение о расширении хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал их опасаться. Так как если бы он были мошенниками и забирали крипту себе то браузеры бы их давно нагнули. Расширения удалили и в суд бы подали. Да и не разу не слышал о мошенниках через расширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/1/2020 at 8:01 AM, Freshclubik said:

Ну не знаю 90% пользователей рады что пользуются им и нету никаких проблем , а вот те 10 постоянно какие то проблемы...

Скорее всего эти 10% это неопытные люди, которые в криптомир только пришли, поэтому у них и возникают различные проблемы с кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 16:20, Ogyrchik said:

Метамаск живет столько сколько люди не живут. Полность надежный кошелек. Очень плохо что нет поддержки ERC-20.

да ну гафиг не прикалывайтесь так это даже не смешно)))) Метамаск поддерживает тткегы ерс 20. У меня в этом кошеле 100+ токенов с аирдроп. Вы что то не то загнули:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал. Если бы были случаи мошеничества то расширения уже бы давно удалили. ДА еще бы и в суд подали я абсолютно уверен. Поэтому зря боишься удобная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DonCryptello said:

Я бы не стал. Если бы были случаи мошеничества то расширения уже бы давно удалили. ДА еще бы и в суд подали я абсолютно уверен. Поэтому зря боишься удобная вещь.

ну да  так   и есть  , метамаск  очень удобен  в том  плане что   поставил расширение   ,запомнил пароль  и заходи  сколько  угодно  , главное комбинацию слов записать  где нибудь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Quintchik said:

Не считаю, что метамаска стоит опасаться так как метамаск кошелек уже довольно проверенный кошелек, а метамаск же от них и облегчает работу

Действительно кошелек Метамаск уже очень популярный среди инвесторов, так что разработчики постарались над защитой и опасаться расширения вообще не нужно.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 19:24, DonCryptello said:

Я бы не стал их опасаться. Так как если бы он были мошенниками и забирали крипту себе то браузеры бы их давно нагнули. Расширения удалили и в суд бы подали. Да и не разу не слышал о мошенниках через расширения.

Половина из того что вы написали бред полный, а так расширения взломать в разы сложнее чем  же кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,не стоит его опасаться,потому что данное расширение не будет воровать ваш приватный ключ,и даже не украдет ваши эфирки,поэтому можете спокойно делать импорт в него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 12:49, Pupulizator said:

Я думаю что стоит тк в интернете можно встретить отрицательные отзывы, то что этот кашелек ворует денег, так что и расширению не стоит доверять 

Я тоже могу накрутить отрицательные отзывы расширениям и что? Лучше сначала сами проверьте, а потом говорите, что он ворует деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoNob said:

да ну гафиг не прикалывайтесь так это даже не смешно)))) Метамаск поддерживает тткегы ерс 20. У меня в этом кошеле 100+ токенов с аирдроп. Вы что то не то загнули:))

Согласен с вами наверно товарищ просто ошибься там и добавил слово не)))) Метамаск это кошелек который только живет ради хранения токенов ERC20  и  эфира. Свою работу он выполняет очень даже хорошо)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sukur said:

Согласен с вами наверно товарищ просто ошибься там и добавил слово не)))) Метамаск это кошелек который только живет ради хранения токенов ERC20  и  эфира. Свою работу он выполняет очень даже хорошо)

кстати вы не знаете как с метамаск вывести токегы каллисто CLO? Очень надо но не знаю как переключиться на сеть эфира классик ведь этот тткен на его блокчейне. Хочу ево в стейкинг отправить на трастваллет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tam1k said:

Так ведь ещё и на мобилу можно установить себе приложение. Я пока не установил, но надо бы обязательно это сделать, ибо телефон я пользуюсь чаще.

в метамаске  есть   приложение которое устанавливается  на телефон ?   я всегда считал  что   это просто   расширение   для  браузера  на компьютерах .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

ну да  так   и есть  , метамаск  очень удобен  в том  плане что   поставил расширение   ,запомнил пароль  и заходи  сколько  угодно  , главное комбинацию слов записать  где нибудь .

в общем-то да, metamask подкупает своей простотой и легкостью использования. Опять же очень удобен тот факт что во многие игры можно авторизоваться именно с помощью этого расширение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...