Стоит ли опасаться MetaMask расширения ? - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Стоит ли опасаться MetaMask расширения ?

Recommended Posts

On 05.03.2020 at 13:53, CryptoMaxim said:

Я не пользовался MetaMask расширением но недавно пришлось воспользоваться по необходимости. Стоит ли опасаться предоставляя доступ к существующему кошельку эфириума на котором есть активы или создать новый ? Поделитесь опытом и возникали ли проблемы используя MetaMask ?

Могу в плюс к этому расширению добавить, что оно блокирует фишинговые и подозрительные сайты. Так что можете без опасений его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask как расширение можно устанавливать без опасений. Оно уже проверено временем и большим количеством пользователей.

И как верно заметил @MrLegend

есть защита от фишинга, вредоносных программ и сайтов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли само разрешение может принести какие-то неприятонсти или заскамится, тут можно только стиллером свои данные мошшенику скинуть, который позже взломает ваш кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 19:36, Vladyser554 said:

Стоп. А какой вообще смысл его боятся? Метамаск- кошелек проверенный временем и он уж явно не станет воровать данные или еще что-то когда вы скачаете расширение. По-моему с расширением кошельком пользоваться гораздо удобнее нежели без него.

Я думаю что наоборот взломать расширения в браузере более сложнее чем тот же сервис допустим киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 17:20, Ogyrchik said:

Метамаск живет столько сколько люди не живут. Полность надежный кошелек. Очень плохо что нет поддержки ERC-20.

С чего вы взяли то что у кошелька Metamask нет поддержки erc-20? Metamask это мультивалютный криптокошелек который поддерживает почти все токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 19:20, Ogyrchik said:

Метамаск живет столько сколько люди не живут. Полность надежный кошелек. Очень плохо что нет поддержки ERC-20.

Согласен кошелёк давно зарекомендовал себя как адекватный. Не понимаю чего опасаться стоит он не один год уже в криптосфере в свое время юзал его но затем сделал выбор в сторону траста он для меня оказался намного удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/5/2020 at 11:53 AM, CryptoMaxim said:

Я не пользовался MetaMask расширением но недавно пришлось воспользоваться по необходимости. Стоит ли опасаться предоставляя доступ к существующему кошельку эфириума на котором есть активы или создать новый ? Поделитесь опытом и возникали ли проблемы используя MetaMask ?

Пользуюсь Метамаском я конечно не так давно,но проблем  и нареканий с ним ещё не встречал ни разу.Так что можете устанавливать его и пользоватся спокойно.Единственое для него я выделил отдельный браузер и стараюсь использовать тот браузер только для входа в кошельки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, S3RGG3Y said:

Вам не о чем беспокоиться, метамаск надежный и удобный кошелек, работает на раз два и без всяких проблем, жаль что поздно на него перешёл, куда удобнее мев

Верно. Установка расширения и дальнейшее использование Метамаск не принесёт проблем. Есть различного вида защита, а  в пользовании и правда более удобен, если сравнивать с MEW. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на все 100% в этой жизни вообще доверять ничему нельзя. Пользуюсь метамаском чуть больше года, проблем с ним ни разу не было, правда один раз гугл мне его по какой-то причине убрал, слегка перепугалась. Скачала заново - никаких проблем, всё на месте. Полагаю, кошелёк вполне проверенный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему его стоит опасаться? Тысячи людей ежедневно им пользуются, данный мультивалютный кошелек имеет большую аудиторию и ему можно доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не стоит. Лично использую расширение метамаска уже около года. Лично меня всё устраивает, ведь функционал в нем как в любом другом сайтовом кошельке

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lastgiver said:

Тоже не пойму почему задают такие вопросы ведь кошелёк реально топовый, пользуюсь данным кошельком около года и никогда трудностей не возникало

ну просто  не все  знают что  к чему  поэтому  и спрашивают  , и то  что  для нас с вами кажется    очевидным  то для новичка  может  показаться   чем  то новым  и неизвестным , вот  и задают вопросы .))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само по себе расширение вряд-ли может принести какой-то вред, только если вирус подцепить и его взломают, а так опасаться не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно , потому что метамаск уже сто лет в обед работает , к тому же безопасность там на высшем уровне , можете использовать спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опасаться не стоит, создатели кошелька не будут терять свою репутацию ради того чтобы обокрасть кого-то , я пользовался им давно , но никаких проблем у меня с ним не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же не стоит, с чего вы взяли что оно вообще может быть опасно? Им пользуются ежедневно тысячи пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не знаю почему стоит его бояться? Пользовался данным кошельком довольно долго, и буду пользоваться так как меня лично всё устраивает, и за пол года пользования вообще никогда ничего плохого не возникало. Так что советую по началу попользоваться данным кошельком немного, и только тогда делать какие либо выводы, а не писать лишь бы написать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто их хочет установить тот может вообще не бояться и не опасаться, ничего страшного и рискованного в их установке нету так как оффициальное расширение от MetaMask'а. Так что качайте и используйте спокойно и на здоровье))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до того как сюда заглянул пользовался МетаМаск , но начитавшись комментариев начинаю уже потихоньку передумывать и менять свое решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 20:21, lamodaboom said:

Почему его стоит опасаться? Тысячи людей ежедневно им пользуются, данный мультивалютный кошелек имеет большую аудиторию и ему можно доверять.

Да я тоже иногда не понимаю таких людей, зачем бояться и опасаться когда этим расширением еженедевно пользуется тысячи и даже миллионы людей. И друзья бояться нечего это расширение оффициальное и безопасное, так что бояться ничего не нужно 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 07:10, yaha42rus said:

я думаю нечего не стоит бояться! он имеет свою авторитетность и популярность так что качайте и не бойтесь-отличный кошелек и главное надежный не подведет!

Да и можно уверенно сказать что бояться нечего и можно спокойно использовать это расширение для кошелька. Так как я узнала что это расширение официальное и полностью безопасное как и сам кошелек то и можно смело его устанавливать и использовать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что волноваться смысла нет, они сейчас доделывают свой кошелек основной на Android, я постоянно им пользуюсь, проблем никогда не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sandly said:

Да и можно уверенно сказать что бояться нечего и можно спокойно использовать это расширение для кошелька. Так как я узнала что это расширение официальное и полностью безопасное как и сам кошелек то и можно смело его устанавливать и использовать.

да не спорю с вами - что расширение нормальное то что надо- так как проверенное уже многими людьми - можно было и не узнавать а так же почитать отзывы о нем- не тут так где нибудь еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 07:32, CryptoJora said:

Мне кажется большие суммы на метамаске хранить точно не стоит, взломать его гораздо легче чем тот же майезерваллет к примеру

Его так же точно трудно взломать как myetherwallet.С чего такие выводы? Это один из самых популярных кошельков и один из самых безопасных.Рекомендую его для использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Heronikol said:

ну а из за чего все это может случиться? если кошелек уже показал себя на протяжении какого то времени, и с ним не было никаких проблем, работал стабильно и ни у кого ничего не забирал 

Скорее всего человек мало знаком с кошельками и криптовалютой.Олин из самых надёжных кошельков и это точка.Удобен тем что есть расширения в браузере и ничего лишнего.Простой и понятный.Для новичков самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...