Trust Wallet Token (TWT) - Page 61 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Подскажите плз, если у меня где то пару лет на кошельке лежали монеты, но сам кошелек я не открывал, буквально на днях скачал и востановил, все на месте))), только токенов твт не вижу. Получается проморгал раздачу? Вкурсе кто? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kstasik said:

Жаль поздно узнал о раздаче этих токенов. Мне кажется монета сильно вырастет в цене исходя из последних новостей о том, что сожгли 89 миллиардов монет из 90.

Не переживай, я думаю это только начало роста твт . Если есть лишние деньги то вложи размуный процент в эту монеты, все возможно что через время она будет прилично стоить) Биткоин тоже не за один день стал 19 000$ на пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:14, rim121 said:

0.1$? это где-то 7.85р. Было б очень классно, но мне кажется, что можно ожидать и 0.15-0.2$ за токен. Очень хороший рост показывает

Даже более чем хороший рост 🙂 Действительно, бинанс знают как поступать с токенами в отличии от йобита, делают из него  отличный инструмент. А йобит выпускает - многие делают себе профит, и в итоге токен сливается потому что неограниченная эмиссия. А авторы твт дропа молодцы. Раздали и планируют дальше что делать, и постепенно цена растет. Знаю человека который по 0.01 закупил еще давно, более 5 месяцев назад, и утверждал что он обязательно 0.1 достигнет, и он будет холдить до этого момента. А я не верил. И вот так и случилось, паренек не промах 🙂


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, M0R0Z0FF said:

Подскажите плз, если у меня где то пару лет на кошельке лежали монеты, но сам кошелек я не открывал, буквально на днях скачал и востановил, все на месте))), только токенов твт не вижу. Получается проморгал раздачу? Вкурсе кто? 

Токенны раздавались относительно не давно за приглашенных в друзей ли выполнения заданий. Если вы ничего не выполняли ,а там просто лежали левыем монеты, то к сожалению твт вам не видать-бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zhenysova16 said:

Токенны раздавались относительно не давно за приглашенных в друзей ли выполнения заданий. Если вы ничего не выполняли ,а там просто лежали левыем монеты, то к сожалению твт вам не видать-бесплатно.

Ну и бог с ними). Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ISTINA123 said:

Я заработала 15.000 тысяч монет на реферальной программе. Продала их на бирже Hoo, по пол цента. Теперь жалею что продала, цена поднялась на нее почти в 20 раз.

никогда ни о чем не жалей ,ты в любом случае заработала ,кто знал что цена будет в 20 раз больше? ,по этому получить какие либо деньги уже не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, dora0zhestky said:

TWT как птица Феникс,

сожги её , и она чудным образом заполнит рынок

и вниз цена. Такой удел любых управляемых активов.

Фиат ничуть не хуже манипулируется кукловодами.

Но не одним человеком который продал его, так что это влияение рынка больше, нежели влияние одного человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ISTINA123 said:

Я заработала 15.000 тысяч монет на реферальной программе. Продала их на бирже Hoo, по пол цента. Теперь жалею что продала, цена поднялась на нее почти в 20 раз.

Не жалей , все равно прибыль, тем более ты потратил не так много времени) Мой тебе совет лучше подумай о покупе еще раз, так как монета перспективная и может еще дать иксы. Это конечно если у тебя остались те заработане деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ISTINA123 said:

Я заработала 15.000 тысяч монет на реферальной программе. Продала их на бирже Hoo, по пол цента. Теперь жалею что продала, цена поднялась на нее почти в 20 раз.

не стоит жалеть, продали и забыли. тут не угадаешь, цена могла с таким же успехом упасть в 20 раз и вы бы кусали локти что не продали сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, KolyaK said:

Да... Не успел я попасть в тот период, когда большая часть токенов сгорела и курс взлетел. Имеет смысл закупить токены в долгосрок, верю что рост не закончен.

Сейчас курс вполне на около пиковом значении. Можно часть токенов продать, а остальное оставить на потом. Я уже большую свою часть продал по 0.0017 и по 0.0023 BNB. Остальное оставил на перспективу. По моему идеально разделил😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 14:38, Отец_BTC said:

сейчас дают за рефералов 125 монет только если они выполнят покупку крпты на 50 долларов в кошельке . по этому 500 монеток придется напрячься чобы получить)

125 монеток это же около 8 баксов, можно же просто балансы переводить между кошельками рефералов и так реферальную систему абузить, разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из моих самых любимых кошельков и конечно же не мог пройти мимо их токена. Давно кинул монетку в холд , не пожалел ( особенно после сжигания токена от создателей ) . Думаю у них хорошее будущие , буду продолжать держать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, v0rtex said:

Даже более чем хороший рост 🙂 Действительно, бинанс знают как поступать с токенами в отличии от йобита, делают из него  отличный инструмент. А йобит выпускает - многие делают себе профит, и в итоге токен сливается потому что неограниченная эмиссия. А авторы твт дропа молодцы. Раздали и планируют дальше что делать, и постепенно цена растет. Знаю человека который по 0.01 закупил еще давно, более 5 месяцев назад, и утверждал что он обязательно 0.1 достигнет, и он будет холдить до этого момента. А я не верил. И вот так и случилось, паренек не промах 🙂

Думаю бинанс тут не при чем. В раздачах TWT фигурировал не только он. Уверен, все апдейты - это инициатива напрямую разработчиков токена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KolyaK said:

Да... Не успел я попасть в тот период, когда большая часть токенов сгорела и курс взлетел. Имеет смысл закупить токены в долгосрок, верю что рост не закончен.

 

Так если уверен зачем спрашиваешь, бери. Все предпосылки к росту есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 01:03, Ghetto workout said:

Trust-Wallet-1.jpg.5ba8f452cf169fccd1a95ad166e76a93.jpg

Trust Wallet Token (TWT) — служебный токен для ускорения принятия(обществом) криптовалюты.

Исходя из официальной информации есть несколько возможных вариантов использования токена:

- Скидки на услуги DEX и покупку криптовалюты

- Партнерская система и баунти вознаграждения

- DApp обзоры и акции

- Коллекционный токен

На данный момент токен раздаётся в качестве реферального вознаграждения пользователям кошелька в начале каждого месяца. В неофициальных источниках сообщается о скором листинге на Binance. 

Информация известная на данный момент(будет обновляться):

 Screenshot_20200305-010954.thumb.jpg.89b5a5da380dc36d4fd3ec6fc40d4a48.jpg

 

 Последние новости Trust Wallet Token:

 

 По данным Coingecko.com на данный момент токен Trust Wallet торгуется на 5 биржах: Hoo.com, MXC, BiKi, Hotbit, Bilaxy.

Информация как бесплатно получить TWT описана в данной теме: TRUST Wallet 100 TWT

 

Сейчас изменились условия вознаграждения за рефералов. Можно получить по 125 TWT на каждого, но про покупке через кошелек крипты на 50+USD. Учитывая курс 0.085 неплохое такое вознаграждение!!!опять же, ожидается листинг на Бинанс, а это совсем другой курс!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, zhenysova16 said:

Токенны раздавались относительно не давно за приглашенных в друзей ли выполнения заданий. Если вы ничего не выполняли ,а там просто лежали левыем монеты, то к сожалению твт вам не видать-бесплатно.

Ещё TWT раздавали на акции от Trust Wallet+Binance. Там нужно было заполнить простенькую гугл-форму в числе первых скольки-то человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Garoum3 said:

Подскажите на какую сумму стоит закупать сейчас TWT , до листинга на бинансе , говорят TWT  дадут иксы , если не на старте , то за какое то время после , что вы думаете насчёт этого ?

Ну думаю они в долгосроке дадут хорошие иксы, но думаю если у тебя есть криптовалюта, нужно всегда держать руку на пульсе как говорится и смотреть курсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Garoum3 said:

Подскажите на какую сумму стоит закупать сейчас TWT , до листинга на бинансе , говорят TWT  дадут иксы , если не на старте , то за какое то время после , что вы думаете насчёт этого ?

Да на какую позволяет бюджет и какая позволяет заморозить деньги на некоторое время. Все как всегда, прогнозов на иксы по времени никто не даст, но есть их большая вероятность)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, думаю, не стоит покупать тем, у кого нет TWT. Нужно дождаться отката до 4-5 центов и только тогда докупить токены. Коррекция должна быть, тем более рынок красный. Некоторые дефи токены потеряли в цене 90%. Но отката до 5 центов может и не быть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годный кошелёк от бинанса. Всё крайне понятно и быстро работает. Конечно, биржа там встроенная хромает, но её можно починить конечно... Но всё же годная штукенция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно , как и у многих других пользователей кошелька Trust Wallet ,столкнулся в своё время с проблемой блокировки реферальной ссылки. В то время токены TWT начисляли всего лишь за установку кошелька. В какой-то момент на пост в твиттере пошёл бешеный трафик из Вьетнама . Уязвимость явно была на стороне кошелька , т. к. я и представить не могу, что тот ,кто мне крутил регистрации ,имел возможность так быстро и так много подтверждать телефон! Разбираться конечно никто не стал . Вот так в твиттере избавлялись , а может и до сих пор избавляются , от конкурентов по реф программе Trust Wallet !

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, IceSwordMaN said:

125 монеток это же около 8 баксов, можно же просто балансы переводить между кошельками рефералов и так реферальную систему абузить, разве нет?

ну для начала нужно не попасть с айпи , во воторых найти людей которые бы это сдеали , и в третьих система  у binance  защищена очень хорошо, абузить сложно будет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ней насколько я знаю проводили аирдроп, но с него не густо получилось заработать, если не ошибаюсь. А так монета популярность набрала, правда меня лично напрягает, что для каждой монеты нужен свой кошелёк, своя биржа и своё приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zhenysova16 said:

Во-первых с чего ты взял что будет листинг на бинанс-это скорей догадки и предположения . Во-вторых мне кажется он взлетит и без листинга, например ходят такие же слухи что 13 октября апл объявит о сотрудничестве с траст валетом )

Все к этому и идет. Сначала они добавили поддержку Smart Chain в кошелек траст, затем курс полетел. И монета уже в топ 300. До этого была в топ 2000-3000 кажется. В целом это будет хорошее решение, и токен снова полетит вверх. Про эпл не особо в курсе был, не думаю, что именно 13 числа будет, конечно будет круто, х10 к цене точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...