Надёжное привлечение рефералов с помощью профессионального сервиса Mellowads - Page 16 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Надёжное привлечение рефералов с помощью профессионального сервиса Mellowads

Recommended Posts

Выглядит, конечно, прикольно. У меня есть опыт с арбитражем и привлечением рефов, обычно это происходит через соцсети или телегу, но с подобными сервисами никогда не сталкивался. В теории всё просто, но обычно на практике оказывается иначе) Как понять насколько он эффективный? Типа, придётся же тратить время и деньги на тесты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, smmboy88 said:

Выглядит, конечно, прикольно. У меня есть опыт с арбитражем и привлечением рефов, обычно это происходит через соцсети или телегу, но с подобными сервисами никогда не сталкивался. В теории всё просто, но обычно на практике оказывается иначе) Как понять насколько он эффективный? Типа, придётся же тратить время и деньги на тесты.

Деньги можно не тратить - покрутите кран месяцок и уже можно пробовать рекламную компанию запускать. Вот и поймёте надо ли это Вам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая задумка, конечно, но значительного привлечения в свой блог вы не получите. Это похожу на взаимоподписку. На сайте сидят люди заинтересованные прорекламить что-то своё и свалить, как на сайтах с накрутками лайков и подписчиков в соцсети и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fozerok said:

Неплохая задумка, конечно, но значительного привлечения в свой блог вы не получите. Это похожу на взаимоподписку. На сайте сидят люди заинтересованные прорекламить что-то своё и свалить, как на сайтах с накрутками лайков и подписчиков в соцсети и тд

Ничего тут не сидят люди. Это просто рекламный сервис, который разместит Ваш баннер на одном из сотен  посещаемых сайтов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько бюджета сколько можно найти рефералов для проектов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Деньги можно не тратить - покрутите кран месяцок и уже можно пробовать рекламную компанию запускать. Вот и поймёте надо ли это Вам.

Я так понял что сервис предлагает 2 вида рекламы баннерную и переход на сайт. И чтобы рекламировать за бесплатно, нужно будет месяц с местного крана собирать. А на сегодняшний день появились способы побыстрее (за исключением депозита)? Встречал похожий проект, но там обмен трафиком. Ты смотришь рекламу пользователей, а они смотрят твою. То есть рекламировать ты можешь уже через буквально минуту. А тут месяц. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно годная статья, огромное спасибо, надеюсь, это работает, попробую)), настройка рекламы - это, конечно, то ещё дело, можно потерять все деньги и никого не пригласить, тогда это, разумеется, не окупит себя, но с другой стороны - может и сработать, с меня лайк за тему) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stepbystep said:

Я так понял что сервис предлагает 2 вида рекламы баннерную и переход на сайт. И чтобы рекламировать за бесплатно, нужно будет месяц с местного крана собирать. А на сегодняшний день появились способы побыстрее (за исключением депозита)? Встречал похожий проект, но там обмен трафиком. Ты смотришь рекламу пользователей, а они смотрят твою. То есть рекламировать ты можешь уже через буквально минуту. А тут месяц. 

Обмен трафиком это отдельный вид деятельности. Здесь же можно сделать баннер или всплывающую страницу. И разместить на любом сайте из большого перечня. Люди копят сатошики на кране и оплачивают ими рекламную компанию. Ели Вам удобен обмен трафиком - хозяин барин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят очень полезная статья. Завтра пойду подробно изучать ресурс. Давно искал способ привлечения рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заказывал рекламу исключительно за те сатоши которые получил с крана на этом сайте такой себе профит из тысячи посещений пару рефов получил..еще на mellowads не работает реферальная система проверяли народом все зарегистрированные по моей ссылке не отображаются в списке рефералов

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно у меня ничего не получается.

Вот например я конкретно хочу сделать рекламу на мункране.

Выбираю какой мне больше по душе и кликаю по правой (потому что левая кнопка это цена за 1000 просмотров, а мне нужны - переходы) - скрин 1.

А когда выбираю объявления какое я  хочу показать то у меня "0" на балансе...

и я не могу разместить его - скрин 2

А когда делаю все как раньше то есть на балансе...и могу сделать рекламу  - скрин 3

 

 

5.png

6.png

4.png

Edited by mishtak12
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fozerok said:

Неплохая задумка, конечно, но значительного привлечения в свой блог вы не получите. Это похожу на взаимоподписку. На сайте сидят люди заинтересованные прорекламить что-то своё и свалить, как на сайтах с накрутками лайков и подписчиков в соцсети и тд

Тут получается аудитория такая же как и на буксах, люди особо не заинтересованы в том, что вы хотите прорекламировать. Но если у вас хороший сайт либо цепляющее видео, то тогда все зависит только от вас и люди могут заинтересоваться...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сервис месяцок на кране посидеть и вот уже можешь рекламировать правда люди там не очень заинтересованы но опять же все зависит от рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Все равно у меня ничего не получается.

Вот например я конкретно хочу сделать рекламу на мункране.

Выбираю какой мне больше по душе и кликаю по правой (потому что левая кнопка это цена за 1000 просмотров, а мне нужны - переходы) - скрин 1.

А когда выбираю объявления какое я  хочу показать то у меня "0" на балансе...

и я не могу разместить его - скрин 2

А когда делаю все как раньше то есть на балансе...и могу сделать рекламу  - скрин 3

 

 

5.png

6.png

4.png

А почему не получается? Кнопка Старт компании вроде активна, судя по скрину. То что 0 светится то может и баг быть. Попробуйте нажать Старт компании - вдруг сработает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, aifosha said:

я заказывал рекламу исключительно за те сатоши которые получил с крана на этом сайте такой себе профит из тысячи посещений пару рефов получил..еще на mellowads не работает реферальная система проверяли народом все зарегистрированные по моей ссылке не отображаются в списке рефералов

Нет смысла даже пробовать не рекламу заказывать в mellowads ни  рефералов приглашать.Тоже думал попробовать ради того что бы рефералов пригласить , но просто трата времени через mellowads не получится найти нормальных рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше когда faucetbox работал, нагнать рефов легко было через melowads. Последний раз в том году пользовался почти не удалось ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто вижу на кранах, на буксах рекламу от площадки mellowads. Разработчики и создатели создали достаточно сильный и популярный инструмент для привлечения рефералов в свои проекты.  Самое главное делайте рекламную компанию уникальной, используйте новые проекты и будет вам профит с этого сайта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Очень часто вижу на кранах, на буксах рекламу от площадки mellowads. Разработчики и создатели создали достаточно сильный и популярный инструмент для привлечения рефералов в свои проекты.  Самое главное делайте рекламную компанию уникальной, используйте новые проекты и будет вам профит с этого сайта. 

По объёмам рекламы они в числе лидеров. С гуглом и яндексом не сравнятся, конечно, но среди крипторекламщиков они круты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, inna.panina.95 said:

хорошая площадка, давно ею не пользуюсь, но когда-то она принесла мне очень много рефоф в проект. хотя суммы на фаусете там сейчас очень маленькими стали, но на оплату через пару тройку дней сбора хватит. Или сейчас там убрали уже кран? раньше помню до 100к сат можно было получить, а потом упало до 1-5к вроде.

Кран остался. Максимум даёт 3 000 сатоши. Я когда зарегался максимум был 30 000. Про сотку ничего не знаю, может ещё раньше и столько платили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект топчут, честно открыл его для себя здесь, на этом форуме! Тестить только начал, потом дополню свой комментарий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору интересная тема обязательно перейду на сайт посмотрю. Недавно создал канал в телеграмме надо его раскрутить и это тема как раз под руку попалась. интересно получится мне нагнать подписчиков через этот сайт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто зарегистрирован на сайте, какая можно ставить минималку за выполненное задание? Учитая что букс зарубежный, то расценки скорее должны быть выше чем на отечественных буксах (сеоспринт, глобус, вммаил и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший проект, сам там давно зарегистрирован, порой бесплатно рекламирую сайты и пытаюсь привлечь новых рефералов. А что хорошо, можно создать бесплатную рекламную площадку, не вкладывая свои финансы. Так как там есть кран, который раздает сатоши, можно поднакопить и быстро, без всяких проблем запустить рекламу, получая трафик на свой сайт, на реферальные ссылки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mah said:

Кто зарегистрирован на сайте, какая можно ставить минималку за выполненное задание? Учитая что букс зарубежный, то расценки скорее должны быть выше чем на отечественных буксах (сеоспринт, глобус, вммаил и т.д)

Вы вообще не о том. Никаких заданий здесь нет.  Это не букс. Здесь есть суточный кран, который даёт сатоши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект раньше про него слышал дает возможность привлечь рефералов в проекты, можно попробовать на баунти компаниях заработать через этот сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...