Гильдия Number One. GOLDEN RATIO.+39787% - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 17.06.2020 at 15:17, Arson98 said:

Не хило произошли перестановки в гильдии.Честно не ожидал такого движения,прошлый месяц весь был практически в затишье,не двигались позиции никак.Но этот месяц реально всё поперло так поперло.

Screenshot_20200617-064823_Brave.thumb.jpg.db5aba87ebee1ebba7751db885fe087d.jpg

Позавчера мои 47 ячеек были на 18 и 17 позиции,сегодня уже на 10,это реально быстрое движение,так и до х5 недалеко.Ранее относился к проекту скептически,теперь же отношусь с уважением.

Ну походу скоро гильдия на новый уровень выйдет и думаю что пора в ней начинать покупать ячейки пока не поздно и получать приличные иксы 🤑

  • +3 1
  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wiseman said:

Ну походу скоро гильдия на новый уровень выйдет и думаю что пора в ней начинать покупать ячейки пока не поздно и получать приличные иксы 🤑

Пора,пора.А то что то вы в затишье ушли,хотя ранее тут мероприятия контралировали с ВТП.Конкурсы разные открывали.Больше не планируете что то подобное?Подписные?Конкурс на лучший топик??😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Пора,пора.А то что то вы в затишье ушли,хотя ранее тут мероприятия контралировали с ВТП.Конкурсы разные открывали.Больше не планируете что то подобное?Подписные?Конкурс на лучший топик??😄

Да там всё полным ходом , ты просто сам не следишь за проектом , люди которые в теме уже не мало денег на этом заработали , почаще заходил бы и не говорил бы что ничего не проводиться 😉


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

что вообще происходит в гильдии намбер ван ? только недавно были перестановки  и вот уже осталось по 1 ячейки купить и опять движение ,я думаю если бы не было ограничения мы  бы уже в космос улетели )но даже так результат очень крутой ))👍image.png.ab5fe22387acb3224b07b817df4b903b.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Да там всё полным ходом , ты просто сам не следишь за проектом , люди которые в теме уже не мало денег на этом заработали , почаще заходил бы и не говорил бы что ничего не проводиться 😉

Да?А где мероприятия проходят?Сейчас видел в разделе баунти на форуме,дак там для новичков идёт конкурс,или я не правильно понял всё таки?

 

1 hour ago, artemckaazarof said:

что вообще происходит в гильдии намбер ван ? только недавно были перестановки  и вот уже осталось по 1 ячейки купить и опять движение ,я думаю если бы не было ограничения мы  бы уже в космос улетели )но даже так результат очень крутой ))👍image.png.ab5fe22387acb3224b07b817df4b903b.png

У меня тоже за пару днейсдвинулись на 8 позиций ячейки.Думаю в следующим месяце перейднюём в х5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Да?А где мероприятия проходят?Сейчас видел в разделе баунти на форуме,дак там для новичков идёт конкурс,или я не правильно понял всё таки?

 

У меня тоже за пару днейсдвинулись на 8 позиций ячейки.Думаю в следующим месяце перейднюём в х5.

о даа там солидная прибыль будет с х5 ,вы как думаете о перезакупе ,будите покупать еще ячейки или будите выводить? я  решил пока что идет так круто процентов 20 выведу ,а 80 обратно в матрицу ,через год миллионерами будем😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artemckaazarof said:

о даа там солидная прибыль будет с х5 ,вы как думаете о перезакупе ,будите покупать еще ячейки или будите выводить? я  решил пока что идет так круто процентов 20 выведу ,а 80 обратно в матрицу ,через год миллионерами будем😁

Ну люди докупают по немного, и конечно же стали идти активные перестановки, даже сегодня-завтра точно будет опять очередная перестановка. Ведь всё зависит от вложений пользователей, чем больше активности, тем и будет больше шанс в скором времени очередной перестановки. Так что думаю если ещё будут вкладывать в гильдию на днях будет очередная перестановка, да и всё выводят, и всё отлично же, а это самое главное считаю.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Да?А где мероприятия проходят?Сейчас видел в разделе баунти на форуме,дак там для новичков идёт конкурс,или я не правильно понял всё таки?

Да просто надо следить за чатом и всё а самые главные события публикуются в соц сетях .

15 minutes ago, artemckaazarof said:

о даа там солидная прибыль будет с х5 ,вы как думаете о перезакупе ,будите покупать еще ячейки или будите выводить? я  решил пока что идет так круто процентов 20 выведу ,а 80 обратно в матрицу ,через год миллионерами будем😁

80 на 20 думаю что самое правильное решение , думаю что кто понимает как поступить то и сам дойдёт до этого .

  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну люди докупают по немного, и конечно же стали идти активные перестановки, даже сегодня-завтра точно будет опять очередная перестановка. Ведь всё зависит от вложений пользователей, чем больше активности, тем и будет больше шанс в скором времени очередной перестановки. Так что думаю если ещё будут вкладывать в гильдию на днях будет очередная перестановка, да и всё выводят, и всё отлично же, а это самое главное считаю.

я думаю наоборот все не выводят а вводят свои деньги в проект , если бы все только выводили такого скоростного взлета не было бы)) а вообще докупают по немного только из за ограничения ,а вообще я уверен многие купили бы сразу в разы больше ячеек ) как говорится все почуяли запах денег и останавливаться не собираются )🤑

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wiseman said:

Ну походу скоро гильдия на новый уровень выйдет и думаю что пора в ней начинать покупать ячейки пока не поздно и получать приличные иксы 🤑

Я думал у вас больше), я по вашей рефке регался вроде, у меня 155 матриц ), перешло 29 в х3, остальные ждут деления , которое вот вот начнётся, жалею что мало тогда купил, когда монета wtp стоила дёшево, сейчас 3 доллара уже wec стоит)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artemckaazarof said:

о даа там солидная прибыль будет с х5 ,вы как думаете о перезакупе ,будите покупать еще ячейки или будите выводить? я  решил пока что идет так круто процентов 20 выведу ,а 80 обратно в матрицу ,через год миллионерами будем😁

Однозначно буду покупать.В этот раз просто решил проверить лично матрицу на вывод.Далее буду крутить свои ячейки по кругу и докупать при переходе в следущию матрицу.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Однозначно буду покупать.

Там до деления осталось меньше тысячи ячеек. Да и перестановка намечается скоро)) Плюсом сюда - подарочных ячеек 2500 штук - тоже протолкнут другие ячейки. Так что да, есть смысл задуматься о покупке сейчас.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ugolok said:

Там до деления осталось меньше тысячи ячеек. Да и перестановка намечается скоро)) Плюсом сюда - подарочных ячеек 2500 штук - тоже протолкнут другие ячейки. Так что да, есть смысл задуматься о покупке сейчас.

Уже меньше тысячи??Ничего себе пошёл движ.Конкурсные 2500 несомненно многих толкнут.Благодарю за наводку.С переходом в х5,на профитные монеты куплю ячейки обязательно.Толкнём Гильдию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не только 2500 ячеек + ещё подарочные будут. А вместе - это 3000 ячеек. Всё это будут вливать на следующей неделе 😉

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, shell said:

Там не только 2500 ячеек + ещё подарочные будут. А вместе - это 3000 ячеек. Всё это будут вливать на следующей неделе 😉

Сколько нужно ячеек чтобы закрыть матрицу??

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Сколько нужно ячеек чтобы закрыть матрицу??

Это вопрос в контексте того, сколько нужно ещё ячеек для следующей перестановки в Number One? Пока никто не скажет, т.к. это уже происходит сейчас и кабинеты закрыты. После перестановки появится новая статистика.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shell said:

Это вопрос в контексте того, сколько нужно ещё ячеек для следующей перестановки в Number One? Пока никто не скажет, т.к. это уже происходит сейчас и кабинеты закрыты. После перестановки появится новая статистика.

Я когда вижу зеленое окошко перестановки как ребенок жду) Страница набирает больше просмотров чем холодильник перед Новым годом) Постоянно обновляю.  В прошлый раз не плохо так перешли. У меня с х2 в х3 все переползли. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arson98 said:

Уже меньше тысячи??Ничего себе пошёл движ.

Я Вам больше скажу, пока мы тут общались, сегодня уже идет - кабинеты закрыты весь день, перестановка полным ходом))

5 hours ago, shell said:

А вместе - это 3000 ячеек. Всё это будут вливать на следующей неделе

Да, в чате эту информацию подтверждали. Будут неплохие вливания, так что ячейки опять будут проталкивать.

  • +1 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитие гильдии идёт полным ходом. Помимо маркетинга Золотого Сечения оно состоит еще из очень сильного внематричного маркетинга с защитой от застоя в работе. Так что тут с этим проблем вообще нет, изучайте смотрите и прибудет с вами профит.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grad44445 said:

Я когда вижу зеленое окошко перестановки как ребенок жду) Страница набирает больше просмотров чем холодильник перед Новым годом) Постоянно обновляю.  В прошлый раз не плохо так перешли. У меня с х2 в х3 все переползли. 

да я сам захожу по 100 раз за день когда проходит перестановка ,но обычно дня 2 приходится ждать ,я вот тоже прешел на х3 ,теперь жду перехода на х5 ,интересно возможно ли перейти с 8 позиции или придется подождать?😑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что друзья,деление матрици произошло,кабинеты открылись.У меня сдвинулись на 4 позиции ячейки,то есть были на 10,стали на 6.

Неплохой результат.

Screenshot_20200621-165542_Brave.thumb.jpg.dbe4b10bb972803e6f6698d479ada6d9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Кукуруза said:

Так что тут с этим проблем вообще нет, изучайте смотрите и прибудет с вами профит.

По поводу профита, сколько уже лидеры заработали? Думал поучаствовать, но не поздно ли включаться в схему? Всё же зарабатывают те кто зашли на старте. Сумма входа не такая уж большая, не жалко будет потерять, но всё же хочется заработать что-то.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artemckaazarof said:

да я сам захожу по 100 раз за день когда проходит перестановка ,но обычно дня 2 приходится ждать ,я вот тоже прешел на х3 ,теперь жду перехода на х5 ,интересно возможно ли перейти с 8 позиции или придется подождать?😑

Сложно сказать. Смотря какие объемы были вброшены. Вот только что читал что за час купили 10 к ячеек. Конечно это передвинет по серьезному ячейки. У меня пока в х3 ячейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crockez said:

По поводу профита, сколько уже лидеры заработали? Думал поучаствовать, но не поздно ли включаться в схему? Всё же зарабатывают те кто зашли на старте. Сумма входа не такая уж большая, не жалко будет потерять, но всё же хочется заработать что-то.

Ну это на Ваше усмотрение. Прикол в том, что здесь все зависит от массовости. Лично по моим наблюдениям, уже было минимум 3 волны - когда матрица как бы затихла, а потом опять заработала на полную силу. Периодически заходят очень крупные ребята со своими командами...они бросают очень большой депозит и кидают профи-рекламу по своим каналам. Вот так все работает. Лично в Гильдии Numer One уверен на 100%, ибо знаю многих ребят, которые классно рекламируют ее на постоянной основе. 

  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grad44445 said:

Сложно сказать. Смотря какие объемы были вброшены. Вот только что читал что за час купили 10 к ячеек. Конечно это передвинет по серьезному ячейки. У меня пока в х3 ячейки.

да вот прошло продвижение теперь у меня ячейки на 5 и 4 позициях , надеюсь в следующею волну я все таки перескочу в Х5 ,но вот я думаю что я продвинусь на 4 позиции вперед и придется  ждать 2 волны перехода для того что бы перескочить . Кстати говоря на 5 позиций может продвинуться  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...