Гильдия Number One. GOLDEN RATIO.+39787% - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

48 minutes ago, artemckaazarof said:

да вот прошло продвижение теперь у меня ячейки на 5 и 4 позициях , надеюсь в следующею волну я все таки перескочу в Х5 ,но вот я думаю что я продвинусь на 4 позиции вперед и придется  ждать 2 волны перехода для того что бы перескочить . Кстати говоря на 5 позиций может продвинуться  ?

В гильдии после перестановок,меня подвинули на 4 позиции.Но ранее тоже было движение бкз деления матрици.Возможно и перейдём,у вас как и у меня ,почти в одинаковых позициях ячейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

В гильдии после перестановок,меня подвинули на 4 позиции.Но ранее тоже было движение бкз деления матрици.Возможно и перейдём,у вас как и у меня ,почти в одинаковых позициях ячейки.

У меня в матрице Х3 сдвинулось тоже на 4 позиции. Хотел конечно большего, но увы...ничего, с таким подходом к делу как Number One, матрица далеко зайдет. А больше радует тот факт, что постоянно приходят новые люди и делают депозиты. Это для всех выгодно.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, epidemia said:

Ну это на Ваше усмотрение. Прикол в том, что здесь все зависит от массовости. Лично по моим наблюдениям, уже было минимум 3 волны - когда матрица как бы затихла, а потом опять заработала на полную силу. Периодически заходят очень крупные ребята со своими командами...они бросают очень большой депозит и кидают профи-рекламу по своим каналам. Вот так все работает. Лично в Гильдии Numer One уверен на 100%, ибо знаю многих ребят, которые классно рекламируют ее на постоянной основе. 

Согласен,  сейчас очень жалею что не так много много купил ячеек в конце марта, но тоже норм, сейчас все уже в х3 и подходят к х5), это радует, комьюнити , именно в нашей гильдии просто супер), поэтому что заработаем там и хорошо, нет никаких сомнений в этом, да и сейчас люди которые зайдут, тоже имеют большие шансы, монета wec отдельный разговор), тоже очень перспективная

  • +2 1
  • +5 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

В гильдии после перестановок,меня подвинули на 4 позиции.Но ранее тоже было движение бкз деления матрици.Возможно и перейдём,у вас как и у меня ,почти в одинаковых позициях ячейки.

4 позиции не так уж и много ,но там скоро опять перестановки будут ,я сравнил с другими матрицами ( я купил 2 -3 ячейки ) так вот такой скорости как в намбер ван нет нигде 💪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 21:03, epidemia said:

Периодически заходят очень крупные ребята со своими командами...они бросают очень большой депозит и кидают профи-рекламу по своим каналам. Вот так все работает. Лично в Гильдии Numer One уверен на 100%, ибо знаю многих ребят, которые классно рекламируют ее на постоянной основе.

Тут еще другой аспект. Помимо регулярных конкурсов и акций с призовыми ячейками (которые так же в некоторой степени влияют на движение) команда Гильдии инвестировала средства в другие источники и теперь полученную в них прибыль использует на регулярную покупку новых ячеек. Вот это уже фактор регулярного продвижения ячеек.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 09:34, dfg11 said:

Согласен,  сейчас очень жалею что не так много много купил ячеек в конце марта, но тоже норм, сейчас все уже в х3 и подходят к х5), это радует, комьюнити , именно в нашей гильдии просто супер), поэтому что заработаем там и хорошо, нет никаких сомнений в этом, да и сейчас люди которые зайдут, тоже имеют большие шансы, монета wec отдельный разговор), тоже очень перспективная

я сколько ячеек если не секрет вы купили в матрице ? у меня 84 ячейки я посчитал сколько можно получить после последнего круга и это вышло около 4 миллионов рублей при условии ,что курс будет 10$ но он то еще растет. Я даже не представляю себе как можно их вывести . Вы не в курсе на  проекте запрещены мультиаккаунты или нет? а то я в правилах не нашел про это ничего .😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 11:15, epidemia said:

У меня в матрице Х3 сдвинулось тоже на 4 позиции. Хотел конечно большего, но увы...ничего, с таким подходом к делу как Number One, матрица далеко зайдет. А больше радует тот факт, что постоянно приходят новые люди и делают депозиты. Это для всех выгодно.

Да хочется больше сдвига,но если учесть,что в гильдии ранее было затишье,то сейчас то движение которое идёт,меня устраивает.Так же в сутки покупают до 5к ячеек,а до деления осталось всего 17к.Я думаю через несколько дней сдвинемся ещё на 4 позиции.

 

1 hour ago, artemckaazarof said:

я сколько ячеек если не секрет вы купили в матрице ? у меня 84 ячейки я посчитал сколько можно получить после последнего круга и это вышло около 4 миллионов рублей при условии ,что курс будет 10$ но он то еще растет. Я даже не представляю себе как можно их вывести . Вы не в курсе на  проекте запрещены мультиаккаунты или нет? а то я в правилах не нашел про это ничего .😀

Сейчас курс ВЕК  какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ugolok said:

Тут еще другой аспект. Помимо регулярных конкурсов и акций с призовыми ячейками (которые так же в некоторой степени влияют на движение) команда Гильдии инвестировала средства в другие источники и теперь полученную в них прибыль использует на регулярную покупку новых ячеек. Вот это уже фактор регулярного продвижения ячеек.

Все верно, команда инвестировала деньги в несколько других проектов экосистемы и весь выхлоп пускает на продвижение гильдии. А этого точно нет в других гильдиях! Старт скоро вообще станет, ибо там сумма деления очень огромная, а средств для инвеста у владельцев скорее всего нет. Поэтому да, сейчас выгоднее всего кидать деньги именно в number one.

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Сейчас курс ВЕК  какой?

Десяточка вечнозеленых)))

1 hour ago, epidemia said:

А этого точно нет в других гильдиях! Старт скоро вообще станет, ибо там сумма деления очень огромная, а средств для инвеста у владельцев скорее всего нет.

Да, этого в других гильдиях нет. Может со временем и возьмут опыт на вооружение. Но это потребует дополнительных вливаний . А до тех пор - Номер Один - уникальная))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ugolok said:

Десяточка вечнозеленых)))

Да, этого в других гильдиях нет. Может со временем и возьмут опыт на вооружение. Но это потребует дополнительных вливаний . А до тех пор - Номер Один - уникальная))

Вчера читал в телеге, что в следующее деление, нужно купить будет 96 тысяч ячеек(, многовато как то, Пётр Балашов писал, конечно и этот этап пройдём),  я не сомневаюсь, но времени побольше понадобится, моя следующая цель переход в х5)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Arson98 said:

Да хочется больше сдвига,но если учесть,что в гильдии ранее было затишье,то сейчас то движение которое идёт,меня устраивает.Так же в сутки покупают до 5к ячеек,а до деления осталось всего 17к.Я думаю через несколько дней сдвинемся ещё на 4 позиции.

 

Сейчас курс ВЕК  какой?

курс 9,98$ ,но я думал что за ночь он поднимется . Кстати говоря вот осталось уже по 2 ячейки заполнить и будет опять переход , у меня есть несколько матриц в других гильдиях и вот у них там вообще все стоит практически по сравнению с нашей гильдией .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artemckaazarof said:

курс 9,98$ ,но я думал что за ночь он поднимется . Кстати говоря вот осталось уже по 2 ячейки заполнить и будет опять переход , у меня есть несколько матриц в других гильдиях и вот у них там вообще все стоит практически по сравнению с нашей гильдией .

Интересно с чего бы такой рост монет вообще.

Но все таки данная гильдия тоже неплохо двигается,я думаю что мне перейти на х5,нужно все таки два деления.Сейчас стою на 6 позиции.Обычно деление двигает на 4 позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

Интересно с чего бы такой рост монет вообще.

Но все таки данная гильдия тоже неплохо двигается,я думаю что мне перейти на х5,нужно все таки два деления.Сейчас стою на 6 позиции.Обычно деление двигает на 4 позиции.

уже осталось по 1 ячейке поэтому ждать не так уж и много . Кстати вы не знаете как можно часть перевести в фиат ?надо обязательно скидывать на биржу и там уже продавать или можно с самого голден ратио как то перевести в фиат ? не зря же там вверху пишется  курс монетки .😁

image.png.3d9006f9d5dd76be529a95adf73a325e.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, artemckaazarof said:

Кстати вы не знаете как можно часть перевести в фиат ?

Через биржу. Или совершить обмен напрямую с каким-либо пользователем. В телеграме есть чат, где производят прямые сделки обмена: https://t.me/joinchat/HI2TCVlIFeiZu7f8KSd3jQ

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, shell said:

Через биржу. Или совершить обмен напрямую с каким-либо пользователем. В телеграме есть чат, где производят прямые сделки обмена: https://t.me/joinchat/HI2TCVlIFeiZu7f8KSd3jQ

прямые сделки это конечно хорошо , но там есть какие нибудь гарантии того что не кинут ? наверно все же проще воспользоваться  биржей , тем более там не мало запросов на покупку и можно без проблем продать часть заработка .Жаль только на бирже нет киви или карты для вывода .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

уже осталось по 1 ячейке поэтому ждать не так уж и много . Кстати вы не знаете как можно часть перевести в фиат ?надо обязательно скидывать на биржу и там уже продавать или можно с самого голден ратио как то перевести в фиат ? не зря же там вверху пишется  курс монетки .😁

image.png.3d9006f9d5dd76be529a95adf73a325e.png

Ну я выводил на биржу коин гелекси и там продавал.Чем не вариант?

Кстати до деления не так и много осталось.

IMG_20200625_061355_144.jpg.cfb183e0e9ba6d6f5ca40758e4324e97.jpg

Если учесть то,что за 24 часа покупают 5к ячеек,то до деления осталось примерно 2 дня.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Ну я выводил на биржу коин гелекси и там продавал.Чем не вариант?

Кстати до деления не так и много осталось.

IMG_20200625_061355_144.jpg.cfb183e0e9ba6d6f5ca40758e4324e97.jpg

Если учесть то,что за 24 часа покупают 5к ячеек,то до деления осталось примерно 2 дня.

 

да хорошая биржа ,скорее всего именно ей и воспользуюсь .Есть только небольшой недостаток ,доллары можно вывести на платежные системы которыми я не пользуюсь это самый большой минус лично для меня (там скорее всего скоро и рубли запустят-вот тогда вообще круто будет😅). Не плохо было бы если бы добавили Paypal какой нибудь для долларов.

Edited by artemckaazarof

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 21:03, epidemia said:

Ну это на Ваше усмотрение. Прикол в том, что здесь все зависит от массовости. Лично по моим наблюдениям, уже было минимум 3 волны - когда матрица как бы затихла, а потом опять заработала на полную силу. Периодически заходят очень крупные ребята со своими командами...они бросают очень большой депозит и кидают профи-рекламу по своим каналам. Вот так все работает. Лично в Гильдии Numer One уверен на 100%, ибо знаю многих ребят, которые классно рекламируют ее на постоянной основе. 

Сейчас знаешь что смущает,  цена на wec, 3 долл и 10 огромная разница, для Голден рэтио мне кажется это минус, меньше ячеек будут покупать, про выхлоп понятно что в три раза больше он только сейчас стал, но главное чтобы не затух движ, как считаешь 

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Сейчас знаешь что смущает,  цена на wec, 3 долл и 10 огромная разница, для Голден рэтио мне кажется это минус, меньше ячеек будут покупать, про выхлоп понятно что в три раза больше он только сейчас стал, но главное чтобы не затух движ, как считаешь 

Все логично. Вот только никто не учитывает организаторские способности лидеров гильдии Number One! Ребята не просто зарабатывают деньги, но и пускают большое количество прибыли на рекламу, акции и т.д. Вот сегодняшняя очередная акция:

Quote

 

БЫСТРЫЙ РОЗЫГРЫШ 800$ ГИЛЬДИЯ NUMBER ONE

🥇1 место - приз +500$ на PM или Payeer
🥈2 место - приз +300$ на PM или Payeer
🥉3 место - приз +100$ на PM или Payeer
🍬4-6 место - приз + 20$ на PM или Payeer

Акция стартует с 25.06 00:01 Мск и завершится с началом процесса деления (до которого всего 9,000 ячеек)

За 20 открытых ячеек присваивается один лотерейный билет
Чем больше билетов, тем выше шанс на победу🏆
Победителей выберем случайным образом в прямом эфире

📍Все кто открыл ячейки в указанный период - автоматически попадают в список участников в течение 36 часов ( отчеты присылать не нужно)

 

Источник здесь - https://t.me/NumberOneWTP/22799

Такого нет нигде)

 

А вот в плане роста цены...да, этот фактор играет роль...покупать будут меньше. Правда в проект постоянно заходят новые люди, все они имеют разные финансовые возможности. Поэтому будем наблюдать.

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

БЫСТРЫЙ РОЗЫГРЫШ 800$ ГИЛЬДИЯ NUMBER ONE

🥇1 место - приз +500$ на PM или Payeer
🥈2 место - приз +300$ на PM или Payeer
🥉3 место - приз +100$ на PM или Payeer
🍬4-6 место - приз + 20$ на PM или Payeer

Акция стартует с 25.06 00:01 Мск и завершится с началом процесса деления (до которого всего 9,000 ячеек)

За 20 открытых ячеек присваивается один лотерейный билет
Чем больше билетов, тем выше шанс на победу🏆
Победителей выберем случайным образом в прямом эфире

📍Все кто открыл ячейки в указанный период - автоматически попадают в список участников в течение 36 часов ( отчеты присылать не нужно)

 

Кстати деление скорее всего сегодня и случится) Так что успевайте участвовать) Сегодня конкурс начался, сегодня возможно и завершится😄 Ускоряемся!)))

  • +2 1
  • +5 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Такого нет нигде)

Это уж точно! Очень солидные призы, как по мне. Да еще и сразу в баксах и на пайер))

6 minutes ago, Ola said:

Кстати деление скорее всего сегодня и случится)

О как)) Здорово) Да, тогда действительно нужно торопиться))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemckaazarof said:

прямые сделки это конечно хорошо , но там есть какие нибудь гарантии того что не кинут ?

Можно смотреть на репутацию участника. Либо можно воспользоваться гарантом для сделки. Тогда точно будет безопаснее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, artemckaazarof said:

да хорошая биржа ,скорее всего именно ей и воспользуюсь .Есть только небольшой недостаток ,доллары можно вывести на платежные системы которыми я не пользуюсь это самый большой минус лично для меня (там скорее всего скоро и рубли запустят-вот тогда вообще круто будет😅). Не плохо было бы если бы добавили Paypal какой нибудь для долларов.

Ну биржа пока свежая,возможно скоро и добавят 

А меня пока устраивает то что есть.

Кстати мы всё ближе к делению.

IMG_20200625_201605_020.jpg.cd5a6aa26f323703a018dc0040457835.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ola said:

Кстати деление скорее всего сегодня и случится) Так что успевайте участвовать) Сегодня конкурс начался, сегодня возможно и завершится😄 Ускоряемся!)))

Аха. Быстро же кто-то выиграет 500$. Может повезти даже новичку. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Ну биржа пока свежая,возможно скоро и добавят 

А меня пока устраивает то что есть.

Кстати мы всё ближе к делению.

IMG_20200625_201605_020.jpg.cd5a6aa26f323703a018dc0040457835.jpg

 

я кстати раньше не смотрел вообще на эти цифры и ориентировался исключительно по заполненным ячейкам которые у меня есть😀,я все же надеюсь что завтра после завтра уже продвинемся и продвинемся хотя  бы на 5 позиций вперед .Кстати говоря только в нашей гилдии за неделю купили 51к ячеек.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...