Гильдия Number One. GOLDEN RATIO.+39787% - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 07.04.2020 at 21:39, R1knok said:

Хотелось бы подробнее узнать, очень мало понял что и как. Но доверие к этому проекту есть, не первый раз слышу о них. От куда такой большой % взялся? И есть ли риск, что можно все потерять ?

Такой большой процент присутствует вообще по всей системе golden-ratio, и достигается он после прохождения нескольких уровней матриц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже много раз видел данный проект в интернете и на других форумах, и как по мне проекту можно доверять и думаю можно закинуть минималку в данный проект и посмотреть как там все. Лично я думаю закинуть минималку, если же все пойдет хорошо то может и больше закину

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея. Почитав комментарии других форумчан решил поучаствовать.Может с этого что-то и выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fina6 said:

Уже много раз видел данный проект в интернете и на других форумах, и как по мне проекту можно доверять и думаю можно закинуть минималку в данный проект и посмотреть как там все. Лично я думаю закинуть минималку, если же все пойдет хорошо то может и больше закину

да минималка   там  очень маленькая   , даже  меньше 10 рублей по нынешнему курсу  , так что  можете   закинуть   побольше  и купить  хотя бы 10 ячеек  ,  они  довольно  таки   быстро отобьются )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 11:29, Hirkillar said:

так это же просто вопрос времени, так как никто не знает, какие спросом данный токены будет пользоваться через те же пару месяцев или даже еще больше, так что, остается лишь верить, если вы в него вкинулись 

Да торги такие же, какие были месяц или два тому назад. Ну надеюсь, что токен и дальше будет расти и развиваться. Может даже сам прикуплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 01:57, artemckaazarof said:

ну кстати  говоря то что   цена  на ВТП  упала странно  ,  потому что  эти  монеты   много   где используются   , даже в инвест  на йобите  можно  положить   при том что  там   играть  в дайс  даже не надо  .

Цена упала, вот каждая биржа и хочет ее как-то продвинуть. Надеюсь позже как-то токен продвинут и им многие будут пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/7/2020 at 7:39 PM, R1knok said:

Хотелось бы подробнее узнать, очень мало понял что и как. Но доверие к этому проекту есть, не первый раз слышу о них. От куда такой большой % взялся? И есть ли риск, что можно все потерять ?

Ну,как по мне велика вероятность того,что там даже и не было такого большого процента и не будет от роду. Ибо все это создаваалось лишь для шума,который так или иначе нужен был разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xxxedty4xxx said:

Цена упала, вот каждая биржа и хочет ее как-то продвинуть. Надеюсь позже как-то токен продвинут и им многие будут пользоваться.

сейчас   цена начала  расти  ,я всегда  думал что WTP преспективная монета  ,  тем  более   вкладывать   монету  можно в гильдию  или  в инвест   бокс  , так что  применение  монеты всегда найдете )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 22:28, xxxedty4xxx said:

Проект интересно реализован, вот только сам токен wtp не пользуется большим спросом. И не понятно, как на этом зарабатывать.

Так сейчас будет скоро обмен wtp на монеты wec,  я к примеру набрал по 50 копеек wtp,  думаю навар будет по любому после обмена на wec,  монета очень перспективная считаю

 

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Korilenko said:

так можно немного подождать в надежде на то, что данный токен как то бустанется по цене, тогда и вообще отлично будет, так как сам вкинул в него немного

Если новые проекты будут выпускаться с wtp токеном, то какое-то продвижение будет. Ну а так сам по себе он вряд-ли взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 08:29, dfg11 said:

Так сейчас будет скоро обмен wtp на монеты wec,  я к примеру набрал по 50 копеек wtp,  думаю навар будет по любому после обмена на wec,  монета очень перспективная считаю

 

Что это за wec токены, нигде не смог найти информацию по данному поводу. И скажите еще, где данная монетка торгуется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 02:11, artemckaazarof said:

сейчас   цена начала  расти  ,я всегда  думал что WTP преспективная монета  ,  тем  более   вкладывать   монету  можно в гильдию  или  в инвест   бокс  , так что  применение  монеты всегда найдете )

Ну как такового роста уж нету, если и поднимается в цене, то не так сильно. За сегодня цена за токен поднялась на 0.7% на yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 18:19, Korilenko said:

точно так же, как и процентов 95 всей крипты, которая существует, если даже еще не больше, так что, это лишь вопрос времени, главное, чтобы ее не закинули и продолжали развивать 

Если будут развивать данный токен, то можно и вложиться, почему бы и нет. Вот только вложения будут на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Что это за wec токены, нигде не смог найти информацию по данному поводу. И скажите еще, где данная монетка торгуется?

Wec это бывшая монета wtp, проект webtokenprofit, просто они переходят на свой блокчейн и монета будет называться wec,  сейчас wtp можно поменять 1 к 50 ти, там много проектов будет на wec,  golden ratio и много чего ещё,  посмотрите в ютубе там много инфы


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kosmos said:

Это будет новая монета,на которую переходит монета WTP.Поэтому пока по ней информации нет,и сколько стоить она будет,пока что никто не знает.Будем ожидать,скоро это случится.И будешь дальше зарабатывать на матрицах.

Да, но уже сейчас WEC можно купить на внутренней бирже бинара WEB TOKEN PROFIT 😉 На днях WEC будет торговаться на нашей бирже Коин-Гелекси. 

Edited by Ola
  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну как такового роста уж нету, если и поднимается в цене, то не так сильно. За сегодня цена за токен поднялась на 0.7% на yobit.

однако   монета  проседала   до   60 копеек  за  1 монету     а  сейчас  она  торгуется  где то  по  1,3 ,  так  что   за неделю в 2 раза  монета выросла  , не известно сколько   она  будет  еще расти  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artemckaazarof said:

однако   монета  проседала   до   60 копеек  за  1 монету     а  сейчас  она  торгуется  где то  по  1,3 ,  так  что   за неделю в 2 раза  монета выросла  , не известно сколько   она  будет  еще расти  )

Получается можно даже эти токены положить в инвест и получать пассивный заработок. 0.7% вроде как для такой монеты нормально, да и для сбора дайса не требует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 12:31, kosmos said:

Это будет новая монета,на которую переходит монета WTP.Поэтому пока по ней информации нет,и сколько стоить она будет,пока что никто не знает.Будем ожидать,скоро это случится.И будешь дальше зарабатывать на матрицах.

Ну раз монета будет переходить на новый образ, то думаю это как-то скажется на курсе. Теперь подумываю немного вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 11:52, dfg11 said:

Wec это бывшая монета wtp, проект webtokenprofit, просто они переходят на свой блокчейн и монета будет называться wec,  сейчас wtp можно поменять 1 к 50 ти, там много проектов будет на wec,  golden ratio и много чего ещё,  посмотрите в ютубе там много инфы

Получается, новый токен как-то будет продвигаться проектами, я считаю, что это уже однозначный плюс для такого токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FurrorBTC said:

Отличная новость. Значит у вас замена идёт полным ходом. Скажите пожалуйста, а когда монета пойдёт на листинг на бирже yobit? Мне там проще купить и перевести монеты в проект. Есть какие то даты?

Такой информации нет. Насколько я знаю, Йобит поддерживает только токены, созданные на erc20. Поэтому я не знаю возможен ли там будет листинг WEC.


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xxxedty4xxx said:

Получается можно даже эти токены положить в инвест и получать пассивный заработок. 0.7% вроде как для такой монеты нормально, да и для сбора дайса не требует.

именно  так , вы можете  в голден  ратио вложить  монеты а можете  в инвест  бокс , если  гильдия раскрутится  то  гораздо выгоднее  вложиться   в голден  ратио , проценты   в разы  больше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artemckaazarof said:

именно  так , вы можете  в голден  ратио вложить  монеты а можете  в инвест  бокс , если  гильдия раскрутится  то  гораздо выгоднее  вложиться   в голден  ратио , проценты   в разы  больше )

Ну сначала мне бы понять весь механизм этой матрицы, а потом уже делать выводы для себя, насколько это прибыльно и сколько нужно вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну сначала мне бы понять весь механизм этой матрицы, а потом уже делать выводы для себя, насколько это прибыльно и сколько нужно вкладывать.

а что  там  понимать   , там  очень просто   все   если  будут   новые  пользователи   будут  и продвижение , чем  популярнее   будет  проект  тем  быстрее вы продвинитесь  , главное   это активная  реклама  (которой занимаются )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artemckaazarof said:

а что  там  понимать   , там  очень просто   все   если  будут   новые  пользователи   будут  и продвижение , чем  популярнее   будет  проект  тем  быстрее вы продвинитесь  , главное   это активная  реклама  (которой занимаются )

Ну тогда я попробую позвать еще своих друзей и знакомых, чтобы было больше продвижения и чтобы я смог больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FurrorBTC said:

Печально, то что биржа поддерживает только одну платформу. А как мы тогда с этой монетой будем работать? Только на web token profit будем покупать, или что-то будет новое реализовано?

По Йобиту у меня нет информации. Возможно как-то смогут договориться с администрацией биржи. Но ведь WTP торговалась на 6 биржах) И на всех этих биржах WTP должен быть заменен на WEC. В самое ближайшее время торговля WEC начнется на нашей бирже https://coin-galaxy.com/ Я напишу здесь😉


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...